Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Carlsson

Как вы оцениваете выступления Романа Грожана

  

212 голосов

  1. 1. Оценка выспуплений Р.Грожана в 2009 году (1-низший бал, 10 высший бал)

    • 10
      3
    • 9
      0
    • 8
      0
    • 7
      4
    • 6
      9
    • 5
      24
    • 4
      30
    • 3
      44
    • 2
      22
    • 1
      27
  2. 2. Оценка выспуплений Р.Грожана в 2012 году (1-низший бал, 10 высший бал)

    • 10
      3
    • 9
      2
    • 8
      8
    • 7
      20
    • 6
      35
    • 5
      34
    • 4
      14
    • 3
      24
    • 2
      10
    • 1
      13
  3. 3. Оценка выспуплений Р.Грожана в 2013 году (первые 7 гонок) (1-низший бал, 10 высший бал)

    • 10
      10
    • 9
      3
    • 8
      5
    • 7
      20
    • 6
      14
    • 5
      19
    • 4
      31
    • 3
      31
    • 2
      11
    • 1
      19
  4. 4. Как вы относитесь к Роману Грожану

    • я его болельщик
      6
    • симпатизирую
      23
    • мне он безразличен
      51
    • по крайней мере он лучше Петрова :D
      20
    • недолюбливаю
      19
    • он крашер
      33
    • его Булье протащил на место Петрова
      11


Recommended Posts

Пнул. У вас по этому поводу какие-то боли?

Ногу не сломал? :D

Пинают-то сейчас грожанофобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногу не сломал? :D

Пинают-то сейчас грожанофобов.

Нет, все у него цело, я аккуратно. А кто такие грожанофобы я знать не знаю, чем они занимаются и за что их пинают меня не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не люблю Грожана, приходится признать, что в этом сезоне он заметно повысил свой уровень. Так что его выступление в сезоне 2013 можно оценить на 7. Если бы была хотя бы одна победа, то поставил бы 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразмыслив, переголосовал на 5/6/8

Не 9, ибо первая половина сезона не подразумевает такой суммарной оценки. И не 7, т.к. между 7-ю и 8-ю все же ближе к второй цифре. Скажем, что-то вроде 7.6 - но дробное число в голосовалке не отметишь...

ничего себе за первые 7 гонок поставил 8, интересно сколько же за последние 7

объективность... онаж... такая :crazy: или писать умеем, а читать нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе за первые 7 гонок поставил 8, интересно сколько же за последние 7

объективность... онаж... такая :crazy: или писать умеем, а читать нет?

А мы читать умеем, а? Или чукча не читатель?

Тут с определенного момента все взялись переголосовывать за весь сезон сразу, ну и я тоже переправил с четверки (на первой же странице) на восьмерку, чем я хуже?)

И кстати, чего это тебе так прижгло именно мое мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе за первые 7 гонок поставил 8, интересно сколько же за последние 7

объективность... онаж... такая :crazy: или писать умеем, а читать нет?

Одна из самых жалких отмазок, которые я видел за 4 с лишним года здесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из самых жалких отмазок, которые я видел за 4 с лишним года здесь :)

жалко тех кто за первые семь гонок ставит роме больше 5! полный провал в квалах, слив напарнику в в среднем 1 секунду, 23 очка в ЛЗ в то время как напарник боролся за 1 место в этом самом ЛЗ

так кто из нас жалок?

А мы читать умеем, а? Или чукча не читатель?

Тут с определенного момента все взялись переголосовывать за весь сезон сразу, ну и я тоже переправил с четверки (на первой же странице) на восьмерку, чем я хуже?)

И кстати, чего это тебе так прижгло именно мое мнение?

нашел себе сподвижников, я понимаю, новый опрос создать не судьба или серого вещества не хватает? а насчет твоего мнения... просто оно было последним сообщением, а ты что подумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел себе сподвижников, я понимаю, новый опрос создать не судьба или серого вещества не хватает? а насчет твоего мнения... просто оно было последним сообщением, а ты что подумал?

Во-первых, предложения в русском языке пишутся с заглавной буквы. Так что ты у меня поговори еще про серое вещество, двоечник.

Во-вторых, в свете последних сообщений в этой теме твои жалкие отмазки действительно смотрятся смешно. Валяй, продолжай цепляться за результаты годичной давности. Счастье было так возможно, да? Грожан казался лузером, жизнь была светла и полна перспектив. А теперь вона че - Грожан внезапно заделался топом, а неудачники очередной сезон гуляют мимо Формулы-1...

Обидно, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко тех кто за первые семь гонок ставит роме больше 5! полный провал в квалах, слив напарнику в в среднем 1 секунду, 23 очка в ЛЗ в то время как напарник боролся за 1 место в этом самом ЛЗ

так кто из нас жалок?

Да-да, утешай себя воспоминаниями про прошлогодний снег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, предложения в русском языке пишутся с заглавной буквы. Так что ты у меня поговори еще про серое вещество, двоечник.

Во-вторых, в свете последних сообщений в этой теме твои жалкие отмазки действительно смотрятся смешно. Валяй, продолжай цепляться за результаты годичной давности. Счастье было так возможно, да? Грожан казался лузером, жизнь была светла и полна перспектив. А теперь вона че - Грожан внезапно заделался топом, а неудачники очередной сезон гуляют мимо Формулы-1...

Обидно, да?

он.. извини... диктантов давно не писал :facepalm: предложения ему.... понимаешь.. с большой буквы подавай... может тебе еще белым стихом писать? :bleh:

еще раз повторюсь, люди болеющие за Рому решили подправить результаты опроса полугодичной давности... прикольно.... даже компанию по этому поводу развернули... но историю все равно не перепишешь...

выглядит смешно и глупо

а про топа вообще уморил 7 гонок без ошибок и уже топ.... вон у чилтона их 19 безошибочных гонок и что? или уэббер топ? у того и подиумов поболе, но... не смог... сломался

а Ромы место СЕДЬМОЕ! хоть говном изойдитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит смешно и глупо

а про топа вообще уморил 7 гонок без ошибок и уже топ.... вон у чилтона их 19 безошибочных гонок и что? или уэббер топ? у того и подиумов поболе, но... не смог... сломался

Смешно - это когда из знаков препинания ты знаешь одни многоточия. А глупо - это избирательная слепота. Тебе другой опрос подавай, этот, стало быть, стал не люб?

А в соседней теме посмотреть не пробовал? ---> Лучший гонщик конца сезона 2013

Кто там на втором месте после недосягаемого Феттеля, ну-ка, ну-ка?

Упс, да это же Грожан :lol:

хоть говном изойдитесь

Больше агра, еще больше. Не тресни там от ярости, по ту сторону монитора ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно - это когда из знаков препинания ты знаешь одни многоточия. А глупо - это избирательная слепота. Тебе другой опрос подавай, этот, стало бы, стал не люб?

А в соседней теме посмотреть не пробовал? ---> Лучший гонщик конца сезона 2013

Кто там на втором месте после недосягаемого Феттеля, ну-ка, ну-ка?

Упс, да это же Грожан :lol:

Больше агра, еще больше. Не тресни там от ярости, по ту сторону монитора ;)

он мне люб, потому что он создан по результатам 7 гонок, какого умного человека посетила мысль в нем переголосовать по итогом всего сезона... вполне понятно... ну ладно...

в соседний опрос сходил, рома набрал аж целых 21 голос из 131 проголосовавших... шикарный результат.... просто суперский... :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше агра, еще больше. Не тресни там от ярости, по ту сторону монитора ;)

я тут в голос смеюсь над вашими потугами вообще-то, это же надо залезть в старую тему что бы переголосовать... вот вас прет ребятушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне люб, потому что он создан по результатам 7 гонок, какого умного человека посетила мысль в нем переголосовать по итогом всего сезона... вполне понятно... ну ладно...

в соседний опрос сходил, рома набрал аж целых 21 голос из 131 проголосовавших... шикарный результат.... просто суперский... :bleh:

21 голос, когда у таких зубров, как Льюис и Дженсон, по нулям, это чрезвычайно много.

я тут в голос смеюсь над вашими потугами вообще-то, это же надо залезть в старую тему что бы переголосовать... вот вас прет ребятушки

Перло того, кто не смог дождаться конца сезона, а начал по 7 гонкам опрос лепить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 голос, когда у таких зубров, как Льюис и Дженсон, по нулям, это чрезвычайно много.

Перло того, кто не смог дождаться конца сезона, а начал по 7 гонкам опрос лепить :)

а ты посмотри, а еще лучше с чего он начался этот опрос вспомни... тогда вообще под стол от смеха упадешь, наблюдая сегодняшний сюрриализм от переголосовавших товарищей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты посмотри, а еще лучше с чего он начался этот опрос вспомни... тогда вообще под стол от смеха упадешь, наблюдая сегодняшний сюрриализм от переголосовавших товарищей

Ты от темы-то не уходи.

1) 21 голос - это много или мало, учитывая, что у Льюиса и Дженсона 0 в сумме?

2) Разумно ли было составлять опрос после 7 гонок, а не ближе к концу сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гонщик ищет помощи у психолога - он просто опасен, и грош ему цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гонщик ищет помощи у психолога - он просто опасен, и грош ему цена.

Бугага... :rofl: :rofl: ....остается по этим признакам, лишить его лицензии, и запихнуть в тюрьму(психушку) :D .....Человек, который осознает свои проблемы, в шаге от избавления от них. (если ты не в курсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан еще себя покажет. 2013 считаю отличным. не могу простить 2012 когда выбил Алонсо и Льюиса. Быть бы Фернандо чемпионом.

На гонках звезд что он творил. Разве этого мало. Шумми обошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан еще себя покажет. 2013 считаю отличным. не могу простить 2012 когда выбил Алонсо и Льюиса. Быть бы Фернандо чемпионом.

На гонках звезд что он творил. Разве этого мало. Шумми обошел.

Ты имеешь в виду гонку чемпионов?.....Но это покатушки просто.....Но надеюсь, что Ромик "завтра", Пастора в лоскуты...иначе или Пастор - монстр, или я в Роме ошибся. Не хотелось бы ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что ведь находятся давшие по 10 баллов Роману и за 2009-й и за 2012-й... Объективность у некоторых просто зашкаливает, особенно учитывая что по количеству этих голосов, вполне понятно кто именно так проголосовал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что ведь находятся давшие по 10 баллов Роману и за 2009-й и за 2012-й... Объективность у некоторых просто зашкаливает, особенно учитывая что по количеству этих голосов, вполне понятно кто именно так проголосовал :D

да это любители боулинга просто как-то по пьяни перепутали трансляции, и красочные пейзажи Спа им показались дорожками с шарами и кеглями. И было это дважды с разницей в 3 года - в 2009 и 2012 годах :D

ну а потом они аналогично перепутали форумы, и проголосовали здесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это любители боулинга просто как-то по пьяни перепутали трансляции, и красочные пейзажи Спа им показались дорожками с шарами и кеглями. И было это дважды с разницей в 3 года - в 2009 и 2012 годах :D

ну а потом они аналогично перепутали форумы, и проголосовали здесь :D

вспоминаю последние гонки прошлого сезона. Уж лучше боулинг, чем унылости. Я бы и сам за это Ромке десятку поставил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминаю последние гонки прошлого сезона. Уж лучше боулинг, чем унылости. Я бы и сам за это Ромке десятку поставил. :)

Ну, если собрать гонки Романа между Спа 2012 и тем моментом, когда он начал наконец-то показывать результаты в 2013, когда ему однозначно сказали что еще один такой боулинг и ты вернешься к приготовлению супов - то это почти полный сезон унылости наберется. И какую оценку за эти гонки ты поставишь ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если собрать гонки Романа между Спа 2012 и тем моментом, когда он начал наконец-то показывать результаты в 2013, когда ему однозначно сказали что еще один такой боулинг и ты вернешься к приготовлению супов - то это почти полный сезон унылости наберется. И какую оценку за эти гонки ты поставишь ему?

Твердый трульник. В основном за отличные квалы порой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...