Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Partidario

Бруну Сенна Лалли

Recommended Posts

Штооо?! В наших рядах бунт?!

Назревает, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что? В поздравлятельных постах в Контакте одну лишь критику и читала! И в комментах ему не повезло, опять споры про фамилию, трагически погибший дядя (прям в глаза врезается), а анализ лучших выступлений в трёх сезонах Ф1 - вообще плачевный. И ещё вот что добило "Пастор был Сенной своего времени, в то время как Бруну был вроде Проста". ЧТООО? Назвать Сенну Простом??? Да как они могли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что? В поздравлятельных постах в Контакте одну лишь критику и читала! И в комментах ему не повезло, опять споры про фамилию, трагически погибший дядя (прям в глаза врезается), а анализ лучших выступлений в трёх сезонах Ф1 - вообще плачевный. И ещё вот что добило "Пастор был Сенной своего времени, в то время как Бруну был вроде Проста". ЧТООО? Назвать Сенну Простом??? Да как они могли?

Нашла что и где читать, Кать :rofl: Хочешь что-нить почитать - иди в другое место.

Остальное не комментирую, ибо бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобьё бесчестное. У мальчика вся жизнь под откос, а они его ещё с Простом сравнивают. А какой-то безродный толстый схандинаффф стоит на подиуме и смеётся. Так что правильно его Кими вынес с трека. Ибо нефиг обижать латинцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобьё бесчестное. У мальчика вся жизнь под откос, а они его ещё с Простом сравнивают. А какой-то безродный толстый схандинаффф стоит на подиуме и смеётся. Так что правильно его Кими вынес с трека. Ибо нефиг обижать латинцев.

Кать, успокойся! :)

Кстати, финны - не скандинавы, они финно-угры. Финляндию относят к Северной Европе, но все же это не Скандинавия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобьё бесчестное. У мальчика вся жизнь под откос, а они его ещё с Простом сравнивают. А какой-то безродный толстый схандинаффф стоит на подиуме и смеётся. Так что правильно его Кими вынес с трека. Ибо нефиг обижать латинцев.

Финны не скандинавы. Скандинавы - это датчане, шведы и норвежцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финны не скандинавы. Скандинавы - это датчане, шведы и норвежцы.

Исландцы ищщо, по-моему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исландцы ищщо, по-моему :)

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_aa365_e1402087_XL.jpg

nstragram:bsennaofficial

Do you think that if I ask @mclarenauto nicely, they'll give me one as a birthday gift??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_aa366_c280e604_orig.jpg

A special Friday treat for FIA Formula E fans.

Blueprints: the #M2Electro steering wheel explained. Read in full detail at: http://current-e.com/blueprints/m2electro-steering-wheel-explained/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CRVgq9SU8AI56Wu.jpg

И ведь умеет же, зас**нец, делать "сфокусированное на достижение цели" лицо, как у дяди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь умеет же, зас**нец, делать "сфокусированное на достижение цели" лицо, как у дяди!

Умеет иногда. :blush:

Иногда (ключевое слово), глядя на него, складывается впечатление, что за плечами уже не менее трех титулов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядя на него, складывается впечатление, что за плечами уже не менее трех титулов. :D

Может, он путает победы в отдельных гонках с титулами за сезон? А Трофей Бандини считает почётным "Оскаром" за выдающиеся заслуги в автоспорте? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть просто дядю пародирует... или чаннелинг демонстрирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруну агитирует:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он путает победы в отдельных гонках с титулами за сезон? А Трофей Бандини считает почётным "Оскаром" за выдающиеся заслуги в автоспорте? :D

Да ничего он не путает. :)

Просто он доволен своими efforts, не знаю, как сказать, по-русски "усилиями", но это не совсем то.

Он считает - как все Весы :) - что затрачивает достаточно много усилий для достижения цели и, если результат хоть сколько-то удовлетворительный, доволен этим результатом.

Полное отсутствие перфекционизма. Полная противоположность Овнам. :D

А может быть просто дядю пародирует... или чаннелинг демонстрирует...

Не, Кать, не пародирует. Для этого у него слишком много мозгов. К мозгам у меня претензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруну агитирует:

https://www.facebook...21862337839968/

Молодец. :) И выглядит довольно хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. :) И выглядит довольно хорошо. :)

Дык у него всё хорошо. Это мы знаем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так Бруну не умеет, однако...

(Разрешите - в виде огромного исключения - оставить это здесь.)

0_aa342_23712e97_orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего он не путает. :)

Просто он доволен своими efforts, не знаю, как сказать, по-русски "усилиями", но это не совсем то.

Он считает - как все Весы :) - что затрачивает достаточно много усилий для достижения цели и, если результат хоть сколько-то удовлетворительный, доволен этим результатом.

Полное отсутствие перфекционизма. Полная противоположность Овнам. :D

Не, Кать, не пародирует. Для этого у него слишком много мозгов. К мозгам у меня претензий нет.

Нет, этот результат для него нисколько не удовлетворителен. Для него подходящий результат - это не меньше трёх титулов за плечами. Люди хотят именно этого. Надо бы ему это вдолбить. КПД у усилий маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вечером 14 октября я еще помнила, что надо поздравить Бруно, а в итоге вчера совсем не получилось вырваться. :facepalm: С другой стороны, мои мысленные пожелания ему из года в год не меняются и не сбываются. Хотя, конечно, я рада, что у него все хорошо... но сама лично такое профессиональное "хорошо" так и не могу одобрить. :dry: Не очень-то поздравительный пост, конечно, получается, еще и с учетом того, что запоздалый, но печально было на предыдущей странице увидеть хайлайты за прошлые годы и вспомнить времена, когда надежд не просто было много, но даже какие-то сбывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вечером 14 октября я еще помнила, что надо поздравить Бруно, а в итоге вчера совсем не получилось вырваться. :facepalm: С другой стороны, мои мысленные пожелания ему из года в год не меняются и не сбываются. Хотя, конечно, я рада, что у него все хорошо... но сама лично такое профессиональное "хорошо" так и не могу одобрить. :dry: Не очень-то поздравительный пост, конечно, получается, еще и с учетом того, что запоздалый, но печально было на предыдущей странице увидеть хайлайты за прошлые годы и вспомнить времена, когда надежд не просто было много, но даже какие-то сбывались.

Лиля, да, у нас тут все хорошо, как ни печально это звучит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда фразу "всё хорошо" следует воспринимать наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, хорош ныть! Мы выиграем Формулу Е. Всё по плану. Вспомните историю - сначала выигрывает Пике, затем Прост. Потом - Сенна. Так что, ещё несколько лет и титул у нас. Если, конечно, Махиндре или Бруну не надоест ждать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...