Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

ты вторую строчку прочитал? Там я даю пояснение почему.

И это я еще перенос веса не рассматриваю.

ты не преувеличивай просто и всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку на известные темы требовать ,это :facepalm: даже болела Боттаса знает тему :bigwink: :bleh:

я готов признать Перца ,виновным в Монако ,но тады по Китаю ,жду извинений :bigwink: :bleh:

Не, я, канешшш, понимаю, что смайлик :bigwink: , и особенно :bleh: - выражают такие непередаваемые словами эмоции, но видимо, кроме эмоций и сказать-то особо нечего.

По первому - ни о каком наказании Кими (в Китае) даже и намека не было - поэтому и ссылки тебе никто не даст.

По второму - уже писали в этой теме не раз, что ситуации разные, и если в Китае Кими с Перцем параллельно входили в поворот, после чего Перец стал Кими выдавливать, то в Монако Кими однозначно зашел в поворот первым.

Разница есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно это меня и удивляет: эдакая нестыковка между оценкой ситуации и дальнейшими действиями.

я так понимаю, что когда кими начал смещаться (заранее), перес не стал тормозить. он стал тормозить позже.

потому что перес рассчитывал, что у него будет место. он сам об этом сказал - "кими должен был оставить мне место"

а кими рассчитывал, что перес увидит, что места нет.

вот и получилось...

p.s. не исключаю, что ситуацию кими оценил уже потом, по итогам событий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У нас же не так много персонажей из Маппет-шоу, поэтому все прекрасно знают, в каком месте возможны обгоны и заранее защищали траекторию." (с) Даниель Рикьярдо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте MOGEDа женим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я, канешшш, понимаю, что смайлик :bigwink: , и особенно :bleh: - выражают такие непередаваемые словами эмоции, но видимо, кроме эмоций и сказать-то особо нечего.

По первому - ни о каком наказании Кими (в Китае) даже и намека не было - поэтому и ссылки тебе никто не даст.

По второму - уже писали в этой теме не раз, что ситуации разные, и если в Китае Кими с Перцем параллельно входили в поворот, после чего Перец стал Кими выдавливать, то в Монако Кими однозначно зашел в поворот первым.

Разница есть?

смайлеги ,выражают величие нашего пилота :bigwink: а по теме ,я понимаю ваш бахтерт ,но извините ,обгоны там не делались со времён Сенны ,Мансела и Шумахера ,я канеш понимаю что из Перца может ни чего и не вырасти ,но называть его ,бездарем ,идиотом и тд ,это через чур ,лично я очень уважаю Кимана ,но если это и дальше продлится ,вы плиз не обессутьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими подражают во всем :lol:

Риккардо:

Иногда, когда случаются похожие аварии, хочется выпустить пар, но на этот раз у меня не было сил и желания ругаться с Грожаном. Такой получилось концовка разочаровывающего уик-энда, я не хотел тратить силы на выяснение отношений и просто сказал ему: «Ты – идиот»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо на главной чуть проехался по Ромке... Чувствую, не доедет он сезон такими темпами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загадочный текст http://www.sports.ru.../149269982.html

сначала все нормально

Кими Райкконен ведет себя столь же агрессивно, сколь и соперник. Уже при выходе из предыдущего виража финн занимает середину трассы, чем доказывает, что через внутренний радиус на данном участке трассы совершать маневр действительно можно; а также дает южноамериканцу понять, что на сей раз защита позиции будет серьезной, а не номинальной.

потом начинаются странности

Перес вызов принимает, смещаясь левее оппонента. И тем самым сознательно оставляет себе лишь два варианта для дальнейшего развития ситуации. Первый — Айсмен уходит чуть правее, тормозит чуть жестче, после чего входит в вираж аккурат за MP4-28. Второй — финн захлопывает «калитку», а все остальные последствия зависят исключительно от реакции преследователя.
если "защита позиции будет серьезной", то как мог перес рассчитывать на вариант номер один?! который и вообще-то весьма маловероятен, но тут-то ему прямо было показано, что его не будет!
Повторюсь: если судить по линии движения и моменту торможения, Чеко пошел ва-банк, прекрасно осознавая последствия. Кимстер же, побывавший уже в десятке подобных переделок, на свое усмотрение — мог либо уступать визави, либо «наказывать» молодого.
да с какого же бодуна уступать-то?! я бы еще понял подобные рассуждения, будь кими медленнее. но ведь это не так.
в свете случившегося совершенно непонятны претензии Айсмена к мексиканцу после финиша.
это автору они непонятны. потому что он сам не понял, что написал. см. выше. кими ПОКАЗАЛ пересу, что шансов нет. а перес попер и испортил кими гонку. это глупое поведение. поэтому и претензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо на главной чуть проехался по Ромке... Чувствую, не доедет он сезон такими темпами...

Да что там наезд какого-то Риккардо.

Вон на Переса сам Кими наехал, и ничего тому не будет :D

А вообще Рома :drinks: Перес стоят друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если впереди вас не слишком умный парень, то он начинает защищать позицию, когда вы уже подобрались на дистанцию атаки" - Рикьярдо

А это он о ком?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там наезд какого-то Риккардо.

Вон на Переса сам Кими наехал, и ничего тому не будет :D

А вообще Рома :drinks: Перес стоят друг друга.

Ромке ещё и не прет частенько, ему по ходу карму надо почистить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму - уже писали в этой теме не раз, что ситуации разные, и если в Китае Кими с Перцем параллельно входили в поворот, после чего Перец стал Кими выдавливать, то в Монако Кими однозначно зашел в поворот первым.

Разница есть?

image_51a606dc98514.png

Параллельно? (На стоп-кадре выход из предыдущего поворота)

Кими поравнялся своими передними колесами с задними Чеко примерно за 170-180м до поворота (судя по табличке).

image_51a61021c5f84.png

Видно, что Чеко находится на середине трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загадочный текст http://www.sports.ru.../149269982.html

Ты ещё эти статьи читаешь? Там одни журналисты самоучки пишут, а учились они ведя споры на форумах где "адекватность" зашкаливает.

А вообще кажется мир сходит с ума, если раньше некоторые вопросы имели очевидные ответы, то теперь вдруг оказывается, что очевидный ответ не такой уж и очевидный :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов признать Перца ,виновным в Монако ,но тады по Китаю ,жду извинений :bigwink: :bleh:

Я ему про Фому, он мне про Ерёму.

Ну, это как понимать, прикажете?

Тебя невозможно понять, ну тебя нафиг, твою криптографию.

Признал Перца виновным и молодец. Я никаких признаний не делал, а уж извинений...это надо очуметь с горя.

Я лишь продолжил логическую цепочку рассуждений Чарли, и пришел к выводу, что он должен был наказать мексиканца за шухер в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими подражают во всем :lol:

Риккардо:

у них там походу это норма.

Вспоминаем ХПМа: "Факин Райкконен, стьюпид идиот!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельно? (На стоп-кадре выход из предыдущего поворота)

Кими поравнялся своими передними колесами с задними Чеко примерно за 170-180м до поворота (судя по табличке).

Видно, что Чеко находится на середине трассы

:D ты зачем ракурс спереди убрал? По нему было чётко видно, что Перес на пол корпуса поравнялся :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему про Фому, он мне про Ерёму.

Ну, это как понимать, прикажете?

Тебя невозможно понять, ну тебя нафиг, твою криптографию.

Признал Перца виновным и молодец. Я никаких признаний не делал, а уж извинений...это надо очуметь с горя.

Я лишь продолжил логическую цепочку рассуждений Чарли, и пришел к выводу, что он должен был наказать мексиканца за шухер в Монако.

ну видимо .мои увешевания не помогоают ,о.к , давай побазланим :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ты зачем ракурс спереди убрал? По нему было чётко видно, что Перес на пол корпуса поравнялся :lol: :lol: :lol:

там был оптический обман, поэтому я и убрал фото с Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там был оптический обман, поэтому я и убрал фото с Монако.

Именно, и это резко понизило объективность спора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему про Фому, он мне про Ерёму.

Ну, это как понимать, прикажете?

Тебя невозможно понять, ну тебя нафиг, твою криптографию.

Признал Перца виновным и молодец. Я никаких признаний не делал, а уж извинений...это надо очуметь с горя.

Я лишь продолжил логическую цепочку рассуждений Чарли, и пришел к выводу, что он должен был наказать мексиканца за шухер в Монако.

ну давай Фома ,Ерёма ,токо суть :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, и это резко понизило объективность спора

Ну вот потому я и убрал.

Смысла в этом стоп-кадре не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо .мои увешевания не помогоают ,о.к , давай побазланим :bigwink:

да ты уже всё сказал, ты мне неинтересен. :rofl:

чему учится ?как на самовозе в Монако тошнить как начинающий ,в прошлом году паравозил ,но там у Шумахера кишка тонка оказалась ,в этом тоже еле плёлся ,не хватает мастерства ,нафег вообще выехал на трассу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...