Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

Ты хотя бы вчерашний Гран-при внимательно смотрел?

Хюльк же не виноват в косорукости зауберовских механиков, сломавших ему гонку.

А уровень его как гонщика там был прекрасно виден.

Да и вообще - что там говорить, таких гонок, как ГП Бразилии 2012 у Хюлька у Виталия никогда не было.

Так я писал уже выше - у Сутила деньги, у ди Ресты - скидки на моторы. И едут они уж точно нисколько не хуже Петрова. Хотя Сутила я не люблю за его жалобы и то, что он вечно чем-то или кем-то недоволен.

Боттас должен все-таки "поехать".

А у них еще и Сьюзи есть - в плане медийной отдачи она однозначно укладывает Виталика на обе лопатки. :) Да еще и вот пишут, что Вольфф - суперменеджер. :)

Лопес дважды в одну реку входить точно не будет.

Ред Булл - это вообще фантастика, не смеши мои тапочки.

Если Марка заменит не Кими, то стопроцентно кто-то из их многочисленных молодых пилотов в программе.

В своём посте я собрал небезнадёжные шансы по настоящий день, например, никто не уверен, что Сутиль может завтра ехать хуже и хуже, или Пастору продлят денежный поток

Я описал спорные пункты, а ты мне обратно льёшь про Боттаса

Чтобы тапочки не ржали, их не надо как минимум щекотить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайне мере, хоть сейчас в каких то акциях начал принимать участие, хоть по нашему местному Радио сегодня сказали, что в предверии Олимпиады первый Российский пилот идет на Эверест, и флаг с символикой Олимпиады несет))))) Предполагают , как слезет пригласить его в Сочи, интервью взять, репортажик сделать и т.д. Интересно, правда? Только стал сам свою судьбу вершить, сразу интерес к нему появился :)

Для нас да очень интересно:)Но намного интереснее было бы увидеть его в красной форме вместо азиата.Что мешает ездить на ГП и тусоваться в паддоке.Сомневаюсь что боссы команд что то слышали об этой акции "покорения базового лагеря Эвереста"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще - что там говорить, таких гонок, как ГП Бразилии 2012 у Хюлька у Виталия никогда не было.

Это та гонка, где Хюльк упустил высокую позицию из-за собственной ошибки?

Сомневаюсь что боссы команд что то слышали об этой акции "покорения базового лагеря Эвереста"

Это не для боссов команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что боссы команд что то слышали об этой акции "покорения базового лагеря Эвереста"

Сомневаюсь, что "покорение базового лагеря Эвереста" запланировано ради боссов команд))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та гонка, где Хюльк упустил высокую позицию из-за собственной ошибки?

Это не для боссов команд.

Мне больше Ди Реста там понравился, когда на ровной трассе убрался. Вот он для меня вообще всегда человек-загадка. Хюлька бил, Сутиля бил, сам раскладывался, результатов каких-то особых не показывал, а все еще сидит. Велика все же скидка на движки, похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг:

Хюлкенберг контратаковал Хэмилтона, машину Нико дёрнуло в сторону, она ударила McLaren Льюиса, и британец выбыл из борьбы. Хюлкенберг получил штраф с проездом через боксы, как виновник инцидента.

Интересно, что лучше — недолгое лидерство Хюлка на экономящей резину самовозке или 11 место Виталика на ведре ведром, впереди сильных команд и лучшая по итогам сезона позиция среди команд 3 эшелона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результатов каких-то особых не показывал

Неправда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще - что там говорить, таких гонок, как ГП Бразилии 2012 у Хюлька у Виталия никогда не было.

Ну да. вынести лидера гонки - это, действительно, талантище для тебя. Но на формульных ресурсах это называют руко(_I_)стью

hamilton-hulkenberg.jpg

А Виталий просто приехал на 11-е место, лучшее для новых команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, поделись результатами.

7d7241c2904e.jpg

Хейкки Ковалайнен получил звонок от Caterham, и приглашение вернуться в команду - но лишь на одну тренировочную сессию. Мнение опытного гонщика, проведшего в Caterham три года со дня основания команды, понадобилось ей ввиду проблемного начала сезона - в Лифилде решили дать Хейкки возможность прокатиться на CT-03 и предоставить свое мнение по поводу слабых мест машины. Возможно, в Бахрейне финн проведет одну пятничную тренировку.

Возможно, если от работы финна будет толк, он стаанет появляться в желто-зеленой форме по пятницам на регулярной основе.

Как то вот так....

Сомневаюсь, что "покорение базового лагеря Эвереста" запланировано ради боссов команд))

Так цель то у него какая?Покорить Эверест или вернуться в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что лучше — недолгое лидерство Хюлка на экономящей резину самовозке или 11 место Виталика на ведре ведром, впереди сильных команд и лучшая по итогам сезона позиция среди команд 3 эшелона?

Я бы ФИ даже в лучших ее гонках постеснялся назвать самовозом. А если учесть, что та гонка была еще и с дождиком...

И я бы не преувеличивал разудалый обгон прямого конкурента из Маруси (чего же здесь особенного) и 11 место в хаотичной гонке и не называл бы это шедевром гоночного мастерства. Плотность борьбы между Марусей и Кейтеремом была такова, что все в КК могло решиться в одной лотерейной гонке. Так и вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас да очень интересно :)Но намного интереснее было бы увидеть его в красной форме вместо азиата.Что мешает ездить на ГП и тусоваться в паддоке.Сомневаюсь что боссы команд что то слышали об этой акции "покорения базового лагеря Эвереста"

В красной форме можно было увидеть, в 2011г, но только ОП почему то побоялась сменить Лотус на Красную конюшню, тем более тогда шансы были стать и боевым, с учетом как ездил Масса. Так что на работу одного менеджера мы уже посмотрели, давайте посмотрим как Виталий сам, и надо же только начал сам, а уже интерес появился, пусть хоть и не большой, но простите при ОП и такого не было, а это возможно только начало, Галина здесь правильно сказала, главное вращаться в нужных кругах, тем более ажиотаж вокруг мероприятия 2014г достаточно большой. И будем надеется, что Виталий попал и вращается в нужном круге, потому что поход на Эверест, это всем известно просто так проснувшись с утра с мыслью "А не слазить ли мне на Эверест?" и полезть, такого не бывает :)

А насчет его восхождения, так чем больше будут упоминать, тем больше шансов найти спонсоров, тем более у нас в крае есть несколько крупных корпораций, которые при желании и нормальной рекламе смогли бы оказать посильную помощь, и я даже не удивлюсь, что кто то из них и окажет, вдруг нормальные условия предложат со стороны Виталика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Лифилде решили дать Хейкки возможность прокатиться на CT-03

пусть прокатится, к тому же Петрову всё равно дорога в катер закрыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7d7241c2904e.jpg

Хейкки Ковалайнен получил звонок от Caterham, и приглашение вернуться в команду - но лишь на одну тренировочную сессию. Мнение опытного гонщика, проведшего в Caterham три года со дня основания команды, понадобилось ей ввиду проблемного начала сезона - в Лифилде решили дать Хейкки возможность прокатиться на CT-03 и предоставить свое мнение по поводу слабых мест машины. Возможно, в Бахрейне финн проведет одну пятничную тренировку.

Возможно, если от работы финна будет толк, он стаанет появляться в желто-зеленой форме по пятницам на регулярной основе.

Как то вот так....

Так цель то у него какая?Покорить Эверест или вернуться в Ф1?

по поводу хеки одно могу сказать очередное бла бла бла , и все там же написано подсказать, а хеки после его зарплат че не поездить :bigwink:

или о чудо хеки дадут прокатиться одну гонку чтобы выправить ситуацию в КК))) ну это уже из серии миссия не выполнима.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так цель то у него какая?Покорить Эверест или вернуться в Ф1?

Про цель ты знаешь сам, а про способы достижения лучше спроси у Виталия :)

Спроси у него самого — какая у него цель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, вы это бросайте - шансов стать боевым пилотом Феррари у Виталика и в лучшую его пору было 0 целых 0 десятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В красной форме можно было увидеть, в 2011г, но только ОП почему то побоялась сменить Лотус на Красную конюшню, тем более тогда шансы были стать и боевым, с учетом как ездил Масса. Так что на работу одного менеджера мы уже посмотрели, давайте посмотрим как Виталий сам, и надо же только начал сам, а уже интерес появился, пусть хоть и не большой, но простите при ОП и такого не было, а это возможно только начало, Галина здесь правильно сказала, главное вращаться в нужных кругах, тем более ажиотаж вокруг мероприятия 2014г достаточно большой. И будем надеется, что Виталий попал и вращается в нужном круге, потому что поход на Эверест, это всем известно просто так проснувшись с утра с мыслью "А не слазить ли мне на Эверест?" и полезть, такого не бывает :)

:D в 2011?Это после Абу-Даби 2010?Хотел бы я на это посмотреть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ФИ даже в лучших ее гонках постеснялся назвать самовозом. А если учесть, что та гонка была еще и с дождиком...

И я бы не преувеличивал разудалый обгон прямого конкурента из Маруси (чего же здесь особенного) и 11 место в хаотичной гонке и не называл бы это шедевром гоночного мастерства. Плотность борьбы между Марусей и Кейтеремом была такова, что все в КК могло решиться в одной лотерейной гонке. Так и вышло.

Сорри, перепутал, ФИ

ФИ не самовозка? из команд второго эшелона было одной из самых лучших, лучше чем ТР и на уровне с Вилками, так что мимо

Угу, а в лотерейной гонке Виталик приехал 11, а Хюлк былинно слил в подвеску Хэмилтону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7d7241c2904e.jpg

Хейкки Ковалайнен получил звонок от Caterham, и приглашение вернуться в команду - но лишь на одну тренировочную сессию. Мнение опытного гонщика, проведшего в Caterham три года со дня основания команды, понадобилось ей ввиду проблемного начала сезона - в Лифилде решили дать Хейкки возможность прокатиться на CT-03 и предоставить свое мнение по поводу слабых мест машины. Возможно, в Бахрейне финн проведет одну пятничную тренировку.

Возможно, если от работы финна будет толк, он стаанет появляться в желто-зеленой форме по пятницам на регулярной основе.

Как то вот так....

Так результатом ты считаешь возможность принять участие в реалити-шоу предварительные ласки? Хейкки будет настраивать болид. а юные дарования в субботу и воскресенье будут реальзовывать потенциал машины. Что-то это напоминает фильмы с доминированием категории ХХL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу хеки одно могу сказать очередное бла бла бла , и все там же написано подсказать, а хеки после его зарплат че не поездить :bigwink:

или о чудо хеки дадут прокатиться одну гонку чтобы выправить ситуацию в КК))) ну это уже из серии миссия не выполнима.!

Хейкки там внутри Ф1.А Виталик в Непале с монахами общается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера послушал первые минут 15 по радо Спорт Оксану Косаченко и так понял, что не стесняется она тасовать одно с другим не по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, а в лотерейной гонке Виталик приехал 11, а Хюлк былинно слил в подвеску Хэмилтону

Ты, конечно, забыл, что если бы не пейс-кар, Льюис в той гонке вообще вряд ли догнал бы Хюлькенберга.

И еще ты забываешь, что даже вот такие яркие эпизоды впечатляют гораздо больше, чем какое-то там тошнилово за 11-22 места на "ведре".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так результатом ты считаешь возможность принять участие в реалити-шоу предварительные ласки? Хейкки будет настраивать болид. а юные дарования в субботу и воскресенье будут реальзовывать потенциал машины. Что-то это напоминает фильмы с доминированием категории ХХL

Результатом я считаю:увидеть Виталика в красной форме и прочитать про Кабаяши покорившего Фудзияму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, конечно, забыл, что если бы не пейс-кар, Льюис в той гонке вообще вряд ли догнал бы Хюлькенберга.

И еще ты забываешь, что даже вот такие яркие эпизоды впечатляют гораздо больше, чем какое-то там тошнилово за 11-22 места на "ведре".

В беседке ты увидишь про яркий эпизод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, конечно, забыл, что если бы не пейс-кар, Льюис в той гонке вообще вряд ли догнал бы Хюлькенберга.

Это к вопросу о самовозности ФИ в той гонке.

Но к сожалению для Нико, пейс-кар, нервы, ошибка, потерянная первая победа.

Результатом я считаю:увидеть Виталика в красной форме и прочитать про Кабаяши покорившего Фудзияму.

Эм, ну не хочет Виталий ту красную форму. О чём можно говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу о самовозности ФИ в той гонке.

Это к вопросу о хорошем пилотаже и грамотной стратегии.

С Нико в той гонке боролся только Баттон. Льюис на такой же машине, как и все остальные, был на момент выезда SC в 50 секундах позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...