Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

С Марусей Виталию нужно начинать вести переговоры после возвращения с Эвереста. Хотя бы третьим с опцией на место боевого в Сочи.

Другие варианты вообще малореальны.

Я серьезно.

Сурово так, без смайликов

Я считаю, что возможны любые варианты, главное — начать переговоры

И Маруся, при всей моей безмерной лояльности к ней — лишь один из вариантов

Маловероятность других вариантов это та же опера, что и документированное «отсутствие интереса других команд» ®

И если есть хотя бы минимальная возможность или шанс ведения переговоров — надо проводить их, а не работать в режиме бывш. менеджера «мы ждём ответа от Катера»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слышала по радио ужасную рекламу Лаборатории Касперского. Примерно так:

"Петров, если ты не перестанешь кататься по офису на стуле, Формулы 1 тебе не видать как свои ушей!"

и дальше: "Покупайте антивирус Лаборатории Касперского и получите возможность поехать на этап Формулы 1 бла-бла-бла..."

Мне кажется, на такую рекламу нужно подавать в суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же вопрос "Вас интересует Виталий Петров?" и ответ "Нет, нас Виталий Петров не интересует"?

Домыслы, домыслы

Домыслы?Чьи?Если бы интересовал ,зачем размышлять про молодых пилотов и Квята?Есть же уже готовый Виталий Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в интервью сказал, что ему поступили предложения от трех команд(ему я склонна верить), и если Маруся пока говорит, что не ведет переговоры с Петровым, и Катер тоже, то по ходу интерес идет от команд из середины пельетона, и скорее всего туда и надо стремится. :)

Но он ведь не уточнял, от кого и, самое главное, что за предложения.

Быть может, стать третьим пилотом при наличии больших финансовых вливаний предлагают.

Хотя - опять же... У Заубера есть Телмекс. Да, Гутьеррес не готов к Ф1 (как и Виталик в начале 2010-го) - низкая скорость, аварии на ровном месте, но он все равно подтянется на хоть какой-то уровень с опытом. Он пилот Слима, и его наверняка оставят, а даже если и поменяют, то на какого-нибудь другого мексиканца. А Хюлькенберга из команды никто не попрет - кроме денег, нужны и результаты. Форс Индия располагает Сутилом с деньгами и мерсовским протеже Ди Рестой (скидки на моторы). Оба довольно недурно едут. Вильямс? Там пока Пастор и PDVSA, а в Боттаса Фрэнк все еще верит. Не вижу, с чего бы этим командам всерьез интересоваться Виталием.

Ну а то, что Петрову поступали предложения из топов (даже третьим стать) - это уже фантастика, я в это не поверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слышала по радио ужасную рекламу Лаборатории Касперского. Примерно так:

"Петров, если ты не перестанешь кататься по офису на стуле, Формулы 1 тебе не видать как свои ушей!"

и дальше: "Покупайте антивирус Лаборатории Касперского и получите возможность поехать на этап Формулы 1 бла-бла-бла..."

Мне кажется, на такую рекламу нужно подавать в суд.

Мне кажется, что о Виталии при создании этой рекламы не думали вообще. Кто ж виноват, что у Вита такая распространенная фамилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домыслы?Чьи?Если бы интересовал ,зачем размышлять про молодых пилотов и Квята?Есть же уже готовый Виталий Петров.

Мои

написано же: "в течение несколько лет"

почему бы и не помышлять об них?

А готовый Петров может просто не озвучен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слышала по радио ужасную рекламу Лаборатории Касперского. Примерно так:

"Петров, если ты не перестанешь кататься по офису на стуле, Формулы 1 тебе не видать как свои ушей!"

и дальше: "Покупайте антивирус Лаборатории Касперского и получите возможность поехать на этап Формулы 1 бла-бла-бла..."

Мне кажется, на такую рекламу нужно подавать в суд.

Абстрактный "Петров" в рекламе - просто одна из популярнейших в России фамилий. Ну а все остальное в рекламе сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он ведь не уточнял, от кого и, самое главное, что за предложения.

Быть может, стать третьим пилотом при наличии больших финансовых вливаний предлагают.

Хотя - опять же... У Заубера есть Телмекс. Да, Гутьеррес не готов к Ф1 (как и Виталик в начале 2010-го) - низкая скорость, аварии на ровном месте, но он все равно подтянется на хоть какой-то уровень с опытом. Он пилот Слима, и его наверняка оставят, а даже если и поменяют, то на какого-нибудь другого мексиканца. А Хюлькенберга из команды никто не попрет - кроме денег, нужны и результаты. Форс Индия располагает Сутилом с деньгами и мерсовским протеже Ди Рестой (скидки на моторы). Оба довольно недурно едут. Вильямс? Там пока Пастор и PDVSA, а в Боттаса Фрэнк все еще верит. Не вижу, с чего бы этим командам всерьез интересоваться Виталием.

Ну а то, что Петрову поступали предложения из топов (даже третьим стать) - это уже фантастика, я в это не поверю.

Фрэнк в Бруно верил, в Боттаса верил его менеджер Тото Вольф, который пристроил своего подопечного и свалил в Мерсы :) Вот у кого ОПК бы поучиться.

Виталий в интервью сказал, что ему поступили предложения от трех команд(ему я склонна верить), и если Маруся пока говорит, что не ведет переговоры с Петровым, и Катер тоже, то по ходу интерес идет от команд из середины пельетона, и скорее всего туда и надо стремится. :)

Я слоупок, где почитать этот момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Петров, если ты не перестанешь кататься по офису на стуле, Формулы 1 тебе не видать как свои ушей!"

и дальше: "Покупайте антивирус Лаборатории Касперского и получите возможность поехать на этап Формулы 1 бла-бла-бла..."

Правда что ли? :D Вот это зачётный троллинг, из серии "вы меня подкололи, но удачно" не чета местным унылым нытикам с вечным "куда же вы теперь без профессиональной Косаченко?!" и "Формула в Китае, а Петров в Выборге на Эвересте"

Мне кажется, что о Виталии при создании этой рекламы не думали вообще. Кто ж виноват, что у Вита такая распространенная фамилия.

Абстрактный "Петров" в рекламе - просто одна из популярнейших в России фамилий. Ну а все остальное в рекламе сказано.

Да ну бросьте, там люди знают что делают. Это не совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он ведь не уточнял, от кого и, самое главное, что за предложения.

Быть может, стать третьим пилотом при наличии больших финансовых вливаний предлагают.

Хотя - опять же... У Заубера есть Телмекс. Да, Гутьеррес не готов к Ф1 (как и Виталик в начале 2010-го) - низкая скорость, аварии на ровном месте, но он все равно подтянется на хоть какой-то уровень с опытом. Он пилот Слима, и его наверняка оставят, а даже если и поменяют, то на какого-нибудь другого мексиканца. А Хюлькенберга из команды никто не попрет - кроме денег, нужны и результаты. Форс Индия располагает Сутилом с деньгами и мерсовским протеже Ди Рестой (скидки на моторы). Оба довольно недурно едут. Вильямс? Там пока Пастор и PDVSA, а в Боттаса Фрэнк все еще верит. Не вижу, с чего бы этим командам всерьез интересоваться Виталием.

Ну а то, что Петрову поступали предложения из топов (даже третьим стать) - это уже фантастика, я в это не поверю.

Ну про Топы он не говорил, и все здесь понимают, что сейчас это на грани фантастики, но если говорил про три команды значит предложения поступили, и возможно неплохие, с расчетом на следующий сезон, ведь всего три гонки прошло и составы пилотов пока вряд ли можно подвергнуть какой то критике, никто сейчас и не будет вести переговоры на место боевого пилота, а вот на 2014г вполне реально, плюс опять же о "больших деньгах" кричала мадам, что без "больших денег" просто нельзя, хотя может и можно, так сказать, за умеренную плату))) Не удивлюсь, если скоро проскочит инфа, что не так много денег и надо было :unknw: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он ведь не уточнял, от кого и, самое главное, что за предложения.

Быть может, стать третьим пилотом при наличии больших финансовых вливаний предлагают.

Хотя - опять же... У Заубера есть Телмекс. Да, Гутьеррес не готов к Ф1 (как и Виталик в начале 2010-го) - низкая скорость, аварии на ровном месте, но он все равно подтянется на хоть какой-то уровень с опытом. Он пилот Слима, и его наверняка оставят, а даже если и поменяют, то на какого-нибудь другого мексиканца. А Хюлькенберга из команды никто не попрет - кроме денег, нужны и результаты. Форс Индия располагает Сутилом с деньгами и мерсовским протеже Ди Рестой (скидки на моторы). Оба довольно недурно едут. Вильямс? Там пока Пастор и PDVSA, а в Боттаса Фрэнк все еще верит. Не вижу, с чего бы этим командам всерьез интересоваться Виталием.

Ну а то, что Петрову поступали предложения из топов (даже третьим стать) - это уже фантастика, я в это не поверю.

В 2010 году мы тоже довольно неожиданно получили своего пилота в Формуле 1, хотя в реальность этого никто не верил

Почему бы этому "чуду" не повториться вновь?

— Виталий ничем не хуже Хюлька по гоночным качествам, а спонсорский пакет может принести заметно больше

— по Сутилу аналогично (не зря его всё не подтверждали до самого последнего момента, видать, вынужденное решение), ди Реста уже едет не так хорошо

— судьбу спонсорских бабок Пастора решат последствия выборов, и не факт, что новый президент будет поддерживать столь рекордно дорогостоящую единицу от Венесуэлы в Формуле 1

— Рено? почему бы и нет, уже говорили про вероятность ухода Кими

— Маки да, Ферры да, у РБ в лице Инфинити есть интерес на росс. рынке (я уже писал ранее), почему бы и нет

В любом случае — попробовать переговорить и получить отказ это же лучше, чем ждать непонятных итогов от Катерхема? Попытаться никто не может запретить, а если ещё и менеджер с правильными мозгами и языком будет, то вооще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну бросьте, там люди знают что делают. Это не совпадение.

Че-то я не уверен, что рекламщика вообще что-нибудь знают про Ф1.

Но согласен с тобой, если это троллинг — то очень годный и незлой(имхо) и даже пойдет на руку Виту в качестве пиара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не уверен, что рекламщика вообще что-нибудь знают про Ф1.

Но согласен с тобой, если это троллинг — то очень годный и незлой(имхо) и даже пойдет на руку Виту в качестве пиара.

С другой стороны, это Касперский — и упоминает Петрова, может торкнуло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о поиске спонсоров:

Медиахолдинг РБК объявляет о достигнутом соглашении с Marussia F1 team, в рамках которого РБК станет генеральным информационным партнером первой команды Формулы-1, выступающей под российским флагом.

РБК в качестве информационного партнера Marussia F1 team будет представлен на этих выходных, в рамках "Гран-при Шанхая". Уже на данном этапе логотипы РБК будут размещены на болидах MR02с, а на униформе пилотов Marussia Жюля Бьянки и Макса Чилтона и оборудовании конюшни логотипы появятся, начиная с "Гран-при Испании".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, это Касперский — и упоминает Петрова, может торкнуло?

Опять же, если не совпадение, то может хоть в плане пиара и рекламы решил ему помочь. Да он в целом и не сильно отказывался, он просто денег не хотел на это давать, были же слухи и про Вита на замену Массе, думаю Касперский их и инициировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слышала по радио ужасную рекламу Лаборатории Касперского. Примерно так:

"Петров, если ты не перестанешь кататься по офису на стуле, Формулы 1 тебе не видать как свои ушей!"

и дальше: "Покупайте антивирус Лаборатории Касперского и получите возможность поехать на этап Формулы 1 бла-бла-бла..."

Мне кажется, на такую рекламу нужно подавать в суд.

Я бы написал по другому:

Если не перестанешь лазать по горам.А что дальше?Кругосветка?Прыжок из тропосферы в поддержку Сочи 2014?Или любимый Выборг?Сезон пролетит глазом не успеешь моргнуть.Камуи и нищий Ковалайнен трутся возле паддока и есть результаты.

Если это план Барбаросса то уж очень как то сложно и по русски-"Настоящие герои всегда идут в обход".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну бросьте, там люди знают что делают. Это не совпадение.

Ну даже если и так, большая часть людей просто не поймет этой связи между Петровым и Касперским, потому что благодаря некоторым у нас в России Шумахер популярнее))))) Так что кто и услышит то реально решат, что это просто взята распространенная фамилия, как в рекламе того же Фейри "О Петровых на чистоту" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Марусей Виталию нужно начинать вести переговоры после возвращения с Эвереста. Хотя бы третьим с опцией на место боевого в Сочи.

Другие варианты вообще малореальны.

Я серьезно.

С Марусей надо было контактировать не ДО Эвереста, а ВМЕСТО. :D

Сегодня слышала по радио ужасную рекламу Лаборатории Касперского. Примерно так:

"Петров, если ты не перестанешь кататься по офису на стуле, Формулы 1 тебе не видать как свои ушей!"

и дальше: "Покупайте антивирус Лаборатории Касперского и получите возможность поехать на этап Формулы 1 бла-бла-бла..."

Мне кажется, на такую рекламу нужно подавать в суд.

На волнах какого радио звучала такая реклама? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда что ли? :D Вот это зачётный троллинг, из серии "вы меня подкололи, но удачно" не чета местным унылым нытикам с вечным "куда же вы теперь без профессиональной Косаченко?!" и "Формула в Китае, а Петров в Выборге на Эвересте"

Да ну бросьте, там люди знают что делают. Это не совпадение.

Это естественно не совпадение. Я слушала не двумя, а пятью ушами, когда говорили про Петрова и Формулу 1. Они просто использовали его популярность (ситуацию) и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не уверен, что рекламщика вообще что-нибудь знают про Ф1.

Но согласен с тобой, если это троллинг — то очень годный и незлой(имхо) и даже пойдет на руку Виту в качестве пиара.

нормальные рекламщики всегда узнают подробности того, чего рекламируют

Ну даже если и так, большая часть людей просто не поймет этой связи между Петровым и Касперским, потому что благодаря некоторым у нас в России Шумахер популярнее))))) Так что кто и услышит то реально решат, что это просто взята распространенная фамилия, как в рекламе того же Фейри "О Петровых на чистоту" :D

Да, но тонкий юмор гораздо смешнее грубого. Главное быть в теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Марусей надо было контактировать не ДО Эвереста, а ВМЕСТО. :D

На волнах какого радио звучала такая реклама? :shuffle:

блин, надо пойти в машину и проверить:)

Я слушаю Спутник и Новую Волну (Волгоградское радио)... одна из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы написал по другому:

Если не перестанешь лазать по горам.А что дальше?Кругосветка?Прыжок из тропосферы в поддержку Сочи 2014?Или любимый Выборг?Сезон пролетит глазом не успеешь моргнуть.Камуи и нищий Ковалайнен трутся возле паддока и есть результаты.

Если это план Барбаросса то уж очень как то сложно и по русски-"Настоящие герои всегда идут в обход".

Ну по крайне мере, хоть сейчас в каких то акциях начал принимать участие, хоть по нашему местному Радио сегодня сказали, что в предверии Олимпиады первый Российский пилот идет на Эверест, и флаг с символикой Олимпиады несет))))) Предполагают , как слезет пригласить его в Сочи, интервью взять, репортажик сделать и т.д. Интересно, правда? Только стал сам свою судьбу вершить, сразу интерес к нему появился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Камуи и нищий Ковалайнен трутся возле паддока и есть результаты.

Если не секрет, поделись результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Виталий ничем не хуже Хюлька по гоночным качествам, а спонсорский пакет может принести заметно больше

Ты хотя бы вчерашний Гран-при внимательно смотрел?

Хюльк же не виноват в косорукости зауберовских механиков, сломавших ему гонку.

А уровень его как гонщика там был прекрасно виден.

Да и вообще - что там говорить, таких гонок, как ГП Бразилии 2012 у Хюлька у Виталия никогда не было.

— по Сутилу аналогично (не зря его всё не подтверждали до самого последнего момента, видать, вынужденное решение), ди Реста уже едет не так хорошо

Так я писал уже выше - у Сутила деньги, у ди Ресты - скидки на моторы. И едут они уж точно нисколько не хуже Петрова. Хотя Сутила я не люблю за его жалобы и то, что он вечно чем-то или кем-то недоволен.

— судьбу спонсорских бабок Пастора решат последствия выборов, и не факт, что новый президент будет поддерживать столь рекордно дорогостоящую единицу от Венесуэлы в Формуле 1

Боттас должен все-таки "поехать".

А у них еще и Сьюзи есть - в плане медийной отдачи она однозначно укладывает Виталика на обе лопатки. :) Да еще и вот пишут, что Вольфф - суперменеджер. :)

— Рено? почему бы и нет, уже говорили про вероятность ухода Кими

Лопес дважды в одну реку входить точно не будет.

Ред Булл - это вообще фантастика, не смеши мои тапочки.

Если Марка заменит не Кими, то стопроцентно кто-то из их многочисленных молодых пилотов в программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...