Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Спасибо за помощь форуму и отдельная благодарность "Yo!"

Взял билеты на 8б. с офиц. сайта F-1!

Я купила билет тоже. 8b. Едем с мужем, но на формулу иду одна..Он не фанат, грит, я лучше 300 евро пропью...Поэтому, ищу компанию )) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь форуму и отдельная благодарность "Yo!"

Не за что! В том году мне тоже очень сильно помогли с выбором и покупкой! А компания конечно же набереться отличная))) Другой просто быть не может! Сам взял вот эту гостиницу http://www.hotelcarrobbiomilano.com/ru Кто-то будет поблизости?

Понимаю что офф топ, но хотел бы спросить у знатоков! Я полечу из Самары через Франкфурт. Мне откроют итальянский шенген. На обратном пути у меня будет во Франкфурте почти 10 часов ожидания рейса. Можно ли мне будет выйти в город погулять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что! В том году мне тоже очень сильно помогли с выбором и покупкой! А компания конечно же набереться отличная))) Другой просто быть не может! Сам взял вот эту гостиницу http://www.hotelcarrobbiomilano.com/ru Кто-то будет поблизости?

Понимаю что офф топ, но хотел бы спросить у знатоков! Я полечу из Самары через Франкфурт. Мне откроют итальянский шенген. На обратном пути у меня будет во Франкфурте почти 10 часов ожидания рейса. Можно ли мне будет выйти в город погулять?

Да можно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что! В том году мне тоже очень сильно помогли с выбором и покупкой! А компания конечно же набереться отличная))) Другой просто быть не может! Сам взял вот эту гостиницу http://www.hotelcarrobbiomilano.com/ru Кто-то будет поблизости?

Понимаю что офф топ, но хотел бы спросить у знатоков! Я полечу из Самары через Франкфурт. Мне откроют итальянский шенген. На обратном пути у меня будет во Франкфурте почти 10 часов ожидания рейса. Можно ли мне будет выйти в город погулять?

Да можно. :)

Ну это навряд ли... :)

Если летишь во Франкфурт и пересадка большая то можешь а вот обратно.... Я в прошлом году был 4 раза во Франкфурте, так при выходе с самолета ты проходишь паспортный контроль и тебе гасят визу. А дальше - сидишь ждешь. :) Может я где то не заметил другой проход :) Но вроде так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это навряд ли... :)

Если летишь во Франкфурт и пересадка большая то можешь а вот обратно.... Я в прошлом году был 4 раза во Франкфурте, так при выходе с самолета ты проходишь паспортный контроль и тебе гасят визу. А дальше - сидишь ждешь. :) Может я где то не заметил другой проход :) Но вроде так :)

Кто ж вам визу погасит, если она у вас еще действующая? :) Пограничники визы в принципе не гасят, они просто проверяют вашу лигитимность пребывания в шенгенской зоне и ставят отметку о прилете-улете.

Просто вы в тот сразу пошли на пересадку на свой рейс. И виза видимо была однократная. А так вы по прилету во Франкфурт идите не по указателю "Трансфер", а сразу на выход. Рейс то внутришенгенский и паспорт у вас никто проверять не будет. А потом просто пойдете на посадку на свой рейс до России.

Чтобы было понятнее, если вы влетели в шенгенскую зону то можете шляться по ней где хотите с шенгенской визой. И внутри шенгенской зоны можете совершить сколько угодно перелетов, выходов в город и заходов в аэропорт обратно.

А вот из шенгенской зоны можете улететь и вернуться обратно только если виза многократная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это навряд ли... :)

Если летишь во Франкфурт и пересадка большая то можешь а вот обратно.... Я в прошлом году был 4 раза во Франкфурте, так при выходе с самолета ты проходишь паспортный контроль и тебе гасят визу. А дальше - сидишь ждешь. :) Может я где то не заметил другой проход :) Но вроде так :)

Олег может немцы тебя нагрели,чтобы ты не напился на их земле. :essen: :drinks: :D Я у народа спрашивал кто летает по Европе,так все выходят погулять в город(и туда и обратно когда летят) если есть время между рейсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег может немцы тебя нагрели,чтобы ты не напился на их земле. :essen: :drinks: :D

Дык он в аэропорту напился :) лучше бы его в город выпустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык он в аэропорту напился :) лучше бы его в город выпустили

Вот кто оказывается дебоширит в самолётах :friends: :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж вам визу погасит, если она у вас еще действующая? :) Пограничники визы в принципе не гасят, они просто проверяют вашу лигитимность пребывания в шенгенской зоне и ставят отметку о прилете-улете.

Просто вы в тот сразу пошли на пересадку на свой рейс. И виза видимо была однократная. А так вы по прилету во Франкфурт идите не по указателю "Трансфер", а сразу на выход. Рейс то внутришенгенский и паспорт у вас никто проверять не будет. А потом просто пойдете на посадку на свой рейс до России.

Чтобы было понятнее, если вы влетели в шенгенскую зону то можете шляться по ней где хотите с шенгенской визой. И внутри шенгенской зоны можете совершить сколько угодно перелетов, выходов в город и заходов в аэропорт обратно.

А вот из шенгенской зоны можете улететь и вернуться обратно только если виза многократная.

Да я это прекрасно знаю, что можно. Но рассказываю из личного опыта во Франкфурте :)

Но: в город меня выпускали при прилете (когда летел "туда") когда обратно - что в первом что во втором случае следовал за всеми пасажирами и натыкался на паспортный контроль. Посто может реально не заметил какого то альтернативного прохода... Но дважды.... Странно...

Правда - честно сказать цели выйти в город при обратных перелетах не было поскольку была короткая стыковка.

Виза однократная в обоих случаях поэтому и применим термин "гасят" :)

Олег может немцы тебя нагрели,чтобы ты не напился на их земле. :essen: :drinks: :D Я у народа спрашивал кто летает по Европе,так все выходят погулять в город(и туда и обратно когда летят) если есть время между рейсами.

Миша, немцы наоборот рады напоить, то ты просто не был в Германии :)

Дык он в аэропорту напился :) лучше бы его в город выпустили

Так потом и выпустили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, помогите

выбираю билеты на gpticketshop.com и не могу понять почему билет на Sun дороче, чем на Wkd? В чем прикол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, помогите

выбираю билеты на gpticketshop.com и не могу понять почему билет на Sun дороче, чем на Wkd? В чем прикол?

Видимо такая политика ценообразования! Раз на 3 дня дешевле, чем на день, то я думаю тут и выбирать нечего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, помогите

выбираю билеты на gpticketshop.com и не могу понять почему билет на Sun дороче, чем на Wkd? В чем прикол?

Совет, выбирайте на сайте автодрома. Там дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекатываюсь из темы предварительного календаря - взял билеты на 6а, едем с другом из Киева, но с удовольствием скооперируемся с кем-то еще при возможности. Сейчас в процессе выбора отеля - цены в Милане кусаются... есть ли смысл смотреть варианты в каких-нибудь пригородах? Насколько сложнее в таком случае будет добираться до трассы?

В прошлом году мы делали так: Через букинг бронировали отель в Бергамо 4*, в день гонки ехали на автовокзал который находится в аэропорту Бергамо. от туда на автобусе за 5 евро с человека едем в Милан, автобус приходит прямо на ж\д вокзал Милана. Далее безоплантая спец электричка до самого автодрома МОНЦА. Купили билеты прямо там в кассе, 80 евро входной и 260 евро на выбранное нами место. Ну а дальше вы сами все видели... Обрано на той же электричке до ж\д вокзала Милана, автобус, плошадь Комо, и т.д

8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году брал билеты на оф.сайте трассы - была самая минимальная цена, еще и со скидкой. Сидел на АльфаВелосити 8С - Шикана в конце прямой старт-финиш.

Отличная трибуна - стоит своих денег.

Жили в Милане в отеле Residence Giusti, в пешей доступности от вокзала Гарибальди, откуда 15 минут на электричке до Монцы. Апартаменты удобные - есть кухонька в номере, посуда. Единственное находится на окраине китайского квартала, что в прочем не мешало.

Когда меня опять занесет на ГП Италии, буду жить там-же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Расскажите кто знает что-нибудь поподробнее о автограф-сессии. Есть ли какие-то шансы увидеть пилотов? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Расскажите кто знает что-нибудь поподробнее о автограф-сессии. Есть ли какие-то шансы увидеть пилотов? Заранее спасибо!

есть и очень много. :)

где то к часу дня, в четверг, подъезжайте к въезду на пит лейн.(когда войдете на территорию автодрома можете спросить у любого стюарда или работника автодрома, где это находится и как к нему пройти). или возьмите буклет, там есть карта. возле въезда на пит лейн находится парковка с табличками пилотов. когда пилоты подъезжают туда им волей неволей приходится проходить через фанатов и раздавать автографы. мы в том году облепили инфинити марка, поймали массу и пилотов младших серий. в три часа открывают сам пит лейн и пускают всех, у кого билеты на три дня. бегите скорее к боксам тех пилотов, у которых хотите взять автограф в первую очередь. они все выходят к своим поклонникам, многие фоткаются, если попросишь. я почти у всех успела взять автограф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и очень много. :)

где то к часу дня, в четверг, подъезжайте к въезду на пит лейн.(когда войдете на территорию автодрома можете спросить у любого стюарда или работника автодрома, где это находится и как к нему пройти). или возьмите буклет, там есть карта. возле въезда на пит лейн находится парковка с табличками пилотов. когда пилоты подъезжают туда им волей неволей приходится проходить через фанатов и раздавать автографы. мы в том году облепили инфинити марка, поймали массу и пилотов младших серий. в три часа открывают сам пит лейн и пускают всех, у кого билеты на три дня. бегите скорее к боксам тех пилотов, у которых хотите взять автограф в первую очередь. они все выходят к своим поклонникам, многие фоткаются, если попросишь. я почти у всех успела взять автограф.

Спасибо огромное!!! Просто как представлю, сколько будет фанов у Скудерии, шансы взять автограф у Алонсо не очень уж велики. Но будем надеятся! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ Привет!!! В этом году еду на ГП в Италию!!! В каком городе лучше отель брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы забронировали в Бергамо. Отличный исторический город, рядом аэропорт и Милан рядом. Цены - дешевле. Минус - улочки узкие, с парковкой траблы. Можно еще в Комо посмотреть. Озеро красиво, и до Швейцарии можно плюнуть ...))) Шучу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы забронировали в Бергамо. Отличный исторический город, рядом аэропорт и Милан рядом. Цены - дешевле. Минус - улочки узкие, с парковкой траблы. Можно еще в Комо посмотреть. Озеро красиво, и до Швейцарии можно плюнуть ...))) Шучу..

Плюнуть в Швейцарию!!!Заманчиво:) Ок спасибо за инфу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую поехать на ГП в этом году, осуществив, наконец-то свою мечту. Монца - моя не самая любимая трасса, но гонки там всегда интересные, время проведения очень подходящее (для меня), да и подкупает возможность взять автограф и сфоткаться с пилотами. Как я поняла форумчан, билеты выгоднее всего будет взять на сайте трассы. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше - 8а, 8b или 6b?

И ещё, может быть, порекомендуете мне какой-нибудь отель в Милане с приемлемым сочетанием "цена - удаленность от вокзале, откуда отходит электричка до Монцы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть идея поехать тоже)

пока ничего точно не скажу, но желания много!

жду советов по размещению в Милане и по покупке билетов - где лучше? на траву брать, или на трибуны у 1 поворота

ликбез для чайников можно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина)

какая трибуна лучше? 8а или 8б ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо первый поворот )) третью неделю подряд смотрю и пересматриваю краши там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина)

какая трибуна лучше? 8а или 8б ?

Лучше 8а - места повыше будут, я так поняла с постов, что сетка будет меньше мешать. Я взяла 8б - так как А мну не в бюджет. А хотелось бы (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...