Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Сочи 2014г

Recommended Posts

Мне никто ничего не напомнил и не капает.

А...кто ищет, тот всегда найдет©

Мне например письмо пришло о смене дудла, с пояснениями, не надо выдавать свою не осведомленность за нормальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например письмо пришло о смене дудла, с пояснениями, не надо выдавать свою не осведомленность за нормальность.

А пояснения делала лесбиянка?Нормальный человек читает то, что ему нужно, а не выискивает среди полезной инфы всякую грязь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пояснения делала лесбиянка?

Нет, оповещения от гугла))

Кстати - это ты начала эту тему вентилировать. Люди писали о провокациях: фейковых фотках, о фотошопе, и в том числе о том что тебя так волнует.

Но ты выделила именно эту тему. Проблемы? Узбагойся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Козак: «У нас есть видеозаписи, как люди в отелях Сочи включают душ и уходят на весь день»

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак считает, что иностранные журналисты специально пытаются саботировать проведение Олимпиады в Сочи.

«У нас есть видеозаписи, как люди в отелях включают душ, направляют его на стену и уходят на весь день», – сказал Козак.

Когда Козака спросили, действительно ли в сочинских отелях ведется видеонаблюдение даже в душевых, пресс-конференция была объявлена законченой.

Впоследствии помощник Козака заверил журналистов, что сейчас никакого видеонаблюдения в номерах отелей нет, оно велось только во время строительства и подготовки объектов, сообщает The Wall Street Journal.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - это ты начала эту тему вентилировать. Люди писали о провокациях: фейковых фотках, о фотошопе, и в том числе о том что тебя так волнует.

Но ты выделила именно эту тему. Проблемы? Узбагойся.

Я начала? И это тоже я написала?:

Мне и правда интересно, произойдет ли сегодня какая-нибудь попытка гей-парада, марша угнетенных лесбиянок (которые в реальности всем до лампочки и они пиарят сами себя, ибо это единственный путь выделиться из толпы) или что-нибудь в этом же духе:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажи, пожалуйста, это правда, что на время Олимпиады и Паралимпиады разрешение на проезд по олимпийским полосам продаётся за 170.000 рублей? А за въезд на неё без разрешения - штраф - 3.000.

Меня встречали в аэропорту и вот такое рассказали.

Я незнаю. Честно.

У меня там однокомнатная квартира возле вокзала и еще трехэтажный дом на мамайке ( ну не у меня как бы а у тестя но считай что я могу заселится в любое время) машина стоит под попой. Я могу туда приехать вроде как к себе домой увсегда но эти минусы всегда были. Я сейчас помолчу а потом скажу.

Вообще не будучи местным я там много мест повидали изъедил. но вот не прет меня туда .

Есть особенная нелюбовь к местной фауне в виде носорогов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала? И это тоже я написала?:

Написала не ты, но в контексте всей беседы начала именно ты, предварительно лицемерно пофукав на тему, хотя читать продолжила. Фу! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала не ты, но в контексте всей беседы начала именно ты, предварительно лицемерно пофукав на тему, хотя читать продолжила. Фу! :rofl:

Не влез бы со своим дудлом в чужой диалог, не получил бы по носу. Дальше в устроенном тобой сраче можешь участвовать соло. Мне интересна Олимпиада, а не ваши измышлизмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не влез бы со своим дудлом в чужой диалог, не получил бы по носу. Дальше в устроенном тобой сраче можешь участвовать соло.

Тут нет чужих разговоров, дремучая ты моя. А срач устроила ты. Точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf4Yu0DIQAAtWFP.jpg

подписывать наверное не надо, и так ясно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажи, пожалуйста, это правда, что на время Олимпиады и Паралимпиады разрешение на проезд по олимпийским полосам продаётся за 170.000 рублей? А за въезд на неё без разрешения - штраф - 3.000.

за проезд без разрешения по олимпийским полосам штраф 5000, 3000 за въезд в город)

все кто хотел сделал аккредитацию. бесплатно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Козак: «У нас есть видеозаписи, как люди в отелях Сочи включают душ и уходят на весь день»

http://www.sports.ru.../157543851.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushev@plushev 20m

Зрителям раздали пластмассовые медали. Светятся и мигают. Не поверите, управляются по радио из невидимого центра.

Bf4c20BIMAAhSZL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому нужен онлайн вдруг - тут вот две сопки: http://livefootball.ws/13259-xxii-olympic-winter-games.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поехали потихонечку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushev@plushev 20m

Зрителям раздали пластмассовые медали. Светятся и мигают. Не поверите, управляются по радио из невидимого центра.

А шапочку из фольги? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вам. а мне пока что нравится то, что на экране показывают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все готовы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushev@plushev 20m

Зрителям раздали пластмассовые медали. Светятся и мигают. Не поверите, управляются по радио из невидимого центра.

Bf4c20BIMAAhSZL.jpg

у как интересно придумали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, охладел я последнее время к Олимпиадам вообще, и к сочинская не исключение. Так было.... Но нет худа без добра. Антироссийское беснование вокруг, вроде бы, на поверхностный взгляд - просто спортивного события, вернули мне интерес. Буду следить и болеть.

Жаль не снял все старые баллы предупреждений(моя халатность) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю Спорт1, не успеваю лапшу с ушей снимать, вот лесть-то льётся, никогда в жизни такого не слышал ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forward !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю Спорт1, не успеваю лапшу с ушей снимать, вот лесть-то льётся, никогда в жизни такого не слышал ещё.

Лесть кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Русская азбука от А до Я" -просто супер! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди)

эмоции непередаваемые.

слушаю Спорт1, не успеваю лапшу с ушей снимать, вот лесть-то льётся, никогда в жизни такого не слышал ещё.

приезжай и посмотри все сам.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...