Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

2013ТЕСТЫ 2013-го года.

Recommended Posts

Прежде чем заявлять такое, создай тему с голосованием. Когда 100% пользователей проголосуют за тебя, тогда и будешь

заниматься набросом продуктов жизнедеятельности на вентилятор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато медиум поджарил ;)

Мерины теперь так шины прогревают?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсы говорят , что у Росберга была " электрическая проблема " !

ага и огонь был электрический :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремительно улучшаются времена, еле успеваем обновлять табличку. А Чилтон, похоже, уже освоился в "Марусе" — сейчас совершил двойной обгон, опередил Мальдонадо и Хюлькенберга прямо на трассе! Бесстрашный британец не боится за новую машину.

Ребят, я вот не пойму у Лотуса что тоже проблемы?

Да еще 6 часов теститься можно ... Не торопятся ребята . Может ждут когда температура поднимется !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мерседес" сломался из-за поломки электроники, а дым был оттого, что пластиковый кожух нагрелся после поломки. Такие дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и огонь был электрический :D

" Заискрило слегка " :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним болид нравится, другим не нравится это личное мнение каждого. И если ты тут решил выставить свою мысль, то это не является правдой в последней инстанции. Удачи.

Спасибо господин Кэп. Это нужно понимать в первую очередь твоей красной братве, которая начинает кидать помидорами, если болид Феррари кому-то не понравился. Откуда это болезненная истерия. Назовите меня уродцем, я не обижусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем Берни Экклстоун продолжает светиться в новостях. Вчера побывал в Сочи и проинспектировал трассу, сегодня в Абу-Даби объявил о контракте с Emirates на 5 лет (сумма контракта $200 млн), а теперь заявил, что говорить о 20-й гонке уже поздно. Так что в календаре останется 19 этапов! Хотя он сначала сказал, что "Нюрбургрингом" переговоры завершены, а потом всё-таки подписал контракт, так что посмотрим. интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница кто за кого болеет? я вон с 2009 не болею за фуры и что? теперь то и за мерс не болею, а тока за Лотус и Ред Булл, потому что там Феттель и Кими :) я с 91 года болел за красных но после увольнения кими они меня разочаровали, так что все имеют права болеть за ту или инную команду ;) и даже если она тебе не нравится))) так что обзыватся не надо)

297e7c17-27fc-4176-8ff7-48e6559f68e1_500.jpg

вот это прогрев резины)

круче чем у Феррари в прошлом году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лотус выехал

скорее мертвая, чем живая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, эта ссылка http://f1tests.info/2013.php от круваса рабочая или не рабочая по итогу?

рабочая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, эта ссылка http://f1tests.info/2013.php от круваса рабочая или не рабочая по итогу?

Вроде заработал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паддоке, судя по сообщениям в "твиттере", ходят слухи, что "Ред Булл" привезёт мощное обновление на последние тесты, именно поэтому сейчас нет заметной разницы между RB8 и RB9.

Хэмилтон сегодня наблюдает за тестами со стороны и говорил, что счастлив в "Мерседесе". "Я чувствую себя более счастливым, но не могу объяснить этого. Я рад, что принял новый вызов, рад, что меня ждёт свежий старт. Я захвачен всем этим. Не знаю, будет новая машина хорошей или плохой, но, проделав большую работу с большой отдачей, мы сможем добиться своего. И я доволен происходящим".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, эта ссылка http://f1tests.info/2013.php от круваса рабочая или не рабочая по итогу?

Глючная. Уэббер на 5 круге уже час висит. Нет времён Чилтона, Риккиардо и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Маках говорят , что до конца не уверены , из- за чего машина остановилась , поэтому она будет некоторое время в боксах !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан сразу третий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у лотуса ромы написано Роман или Кими :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чилтон рядом с катером)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ферров тож тайминг вроде пока живой

что это и где?

Сказал что тайминг будет, если будет где его разместить, может у кого есть сервер и желание его приютить? Вам взамен дикий трафик. :)

Не нужно быть жмотом до такой степени. Нужно ценить чужой труд

это приложение - не мое!

денег зарабатывать на этой страничке я никогда не собирался. затраты у меня есть, но они не космические, баксов 15 за домен на год ну и и сервер.

а по поводу глюков - это закидоны вилловского тайминга, я тут не причем, будем смотреть что дальше будет. писали что с инетом в хересе беда, фотографы жалуются, может в этом дело и все наладится со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома жжот !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...