Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

___img___

Фет молодец. В правильной позе сидит. Привычка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все смотрю на эту фотку и не могу понять, что у ШуМи в шкафчике :blink:

Походной набор пенсионера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Антона видно пятидневка сравниваний формулистов с раллистом. ща вон в теме Феттеля тусует)))

Ну почему - в ветке МакЛарен мы дружно ругаемся на МакЛарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему - в ветке МакЛарен мы дружно ругаемся на МакЛарен

я ветку мака не часто читаю. ток когда в топе если бывает (при "общении" всяких там "лицемерных макофилов" с остальными). а в ветке Себа смешно ща. да и в общем по сезону :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ветку мака не часто читаю. ток когда в топе если бывает (при "общении" всяких там "лицемерных макофилов" с остальными). а в ветке Себа смешно ща. да и в общем по сезону :)

У нас общая беда - балбесы которые не могут машину сделать

Причем что для Ф1, что для Лоеба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, на главной очередной слух, что Браун свалит из Брякли Ф1 тим.

Интересно, за сколько лет, вспоминая опыт Ягуара, Лауда похоронит команду?

Понимаю, что нереал, но так хочется увидеть дуэт МиШи, с кем угодно, да хоть с ФАлонсо, в Макларен ХОНДА...

бай бай Браун

рыбку ловить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззастенчивая ложь с передергиванием фактов - что дальше ? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас всего то один вид спорта, а мой успел выиграть везде где гоняется

И где же он гонялся? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо всего лишь раз признать что Себ великий и я угомонюсь :)

Я же с достижениями Шумахера считаюсь, иначе бы не заходил раз в год :)

В Ф-1 Лоеб -никто, и звать его никак.

В итоге - Чемпиона Ф-1, даже однократного, помнят все, а Лоеба много народу то помнит? А через 5-10 лет? наверное, только ты. :)

Да, и кто же самый-самый?

Однозначно, Мишаэль.

На одинаковой технике, на ROC, порвал Мишаэль 9кратного на багги, как тузик грелку :).

Изменено пользователем АСП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники Лауда в своей болтовне достиг апогея!

"Харизму нельзя заработать, точно так же, как это случается и в повседневной жизни. Тут Феттель мне напоминает Шумахера - люди помнять его за семь титулов, и ни за что другое. Я не хочу пробуждать полемику, но моя точка зрения именно такова. Семь титулов - и все, больше людям не за что помнить Михаэля".

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо всего лишь раз признать что Себ великий и я угомонюсь :)

Я же с достижениями Шумахера считаюсь, иначе бы не заходил раз в год :)

Я признаю, что Себ великий, патамушта:

пункт 1. Он гонялся с Кими в ралли;

пункт 2. Если не веришь, смотри п.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ё-мое! Пишу раз в год, но сегодня какой-то бенефис Лёба во всех темах.

Ладно, я к вам завтра загляну, м.б. что про МиШу почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и кто же самый-самый?

Однозначно, Мишаэль.

Интересно, с чего это взято- потому что ты за него болел? Или ты и болел за него потому что он лучший? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники Лауда в своей болтовне достиг апогея!

"Харизму нельзя заработать, точно так же, как это случается и в повседневной жизни. Тут Феттель мне напоминает Шумахера - люди помнять его за семь титулов, и ни за что другое. Я не хочу пробуждать полемику, но моя точка зрения именно такова. Семь титулов - и все, больше людям не за что помнить Михаэля".

Дудушка Ники разит не в бровь, а в глаз! Поразительно ясно, четко и коротко сформулировал. Пожал бы его мужественную руку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники Лауда в своей болтовне достиг апогея!

"Харизму нельзя заработать, точно так же, как это случается и в повседневной жизни. Тут Феттель мне напоминает Шумахера - люди помнять его за семь титулов, и ни за что другое. Я не хочу пробуждать полемику, но моя точка зрения именно такова. Семь титулов - и все, больше людям не за что помнить Михаэля".

Его можно понять. Ему обидно видимо быть настолько "великим", что все спрашивают "а кто этот клоун а красной кепочке"? Только и слышишь вокруг Шумахер, Шумахер.. Лауда просто прохожий в Ф1 по сравнению с Михаэлем. Еще наглости хватает нести всякую чушь. "Всего-то 7 титулов".. Мне иногда кахется, что, как говорил один здешний форумчанин "сбежавшего пациента просят вернуть назад". Изменено пользователем Vasya Pupkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие почему-то забывают,а кто-то просто не в курсе, что до 2000 года Лауда входил в большую тройку лучших пилотов за всю историю. По мнению большинства. Вас, конечно, это ни к чему не обязывает. Я просто напомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие почему-то забывают,а кто-то просто не в курсе, что до 2000 года Лауда входил в большую тройку лучших пилотов за всю историю. По мнению большинства. Вас, конечно, это ни к чему не обязывает. Я просто напомнил.

Во первых пролистай эту историю на предмет того где в какое время и как долго находился МШ. Во вторых "большинство" - это фикция. Дай ссылку на такие опросы или исследования. В третьих кем бы он ни был это не дает ему право нести всякую чушь в эфир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие почему-то забывают,а кто-то просто не в курсе, что до 2000 года Лауда входил в большую тройку лучших пилотов за всю историю. По мнению большинства. Вас, конечно, это ни к чему не обязывает. Я просто напомнил.

Ерунда. Лауда - трехкратный. Это круто, да. И гонял он круто, да. И горел круто, да. Но "до 2000 года" уже в Ф1 отъездили Фанхио, Прост и Сенна, которые в любом случае впереди Лауды. Потом Лауду и иже с ним "уел" Шумахер. А теперь - о ужас - еще и Феттель :D Понятно, что Лауде обидно - он уже и не в первой, и скорее всего даже не во второй тройке. Ну и в чем-то он прав - про Шумахера даже далекие от Ф1 люди хотя бы знают, что у него 7 титулов, а кто такой Лауда и сколько у него титулов - они не знают вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в чем-то он прав - про Шумахера даже далекие от Ф1 люди хотя бы знают, что у него 7 титулов, а кто такой Лауда и сколько у него титулов - они не знают вообще.

Угу, особенно после вышедшего фильма.

А вообще - даже далекие от гонок люди знают кто такой Колин МакРэй. А вот кто такой Шумахер, напрочь не знают, вернее заслуг его не знают. Просто знают что есть какой то Шумахер, который гоняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как успехи тут? Сколько еще ветряных мельниц не получило по заслугам? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, особенно после вышедшего фильма.

А вообще - даже далекие от гонок люди знают кто такой Колин МакРэй. А вот кто такой Шумахер, напрочь не знают, вернее заслуг его не знают. Просто знают что есть какой то Шумахер, который гоняет

Ну в честь Колина была выпущена легендарная игра.

А что ты Лоеба не упомянул? Или не кто не что он даже гоняет?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, особенно после вышедшего фильма.

А вообще - даже далекие от гонок люди знают кто такой Колин МакРэй. А вот кто такой Шумахер, напрочь не знают, вернее заслуг его не знают. Просто знают что есть какой то Шумахер, который гоняет

Ну, если на каждом заборе написать - "Лауда - трехкратный чемпион Ф1", об этом узнают. Фильм - а много ли народа его посмотрело? И люди не в теме вообще не факт что поняли, что Лауда и Хант - это не режиссерская выдумка, а исторические персонажи. Хорошо помню себя до того, как начал увлекаться Ф1 - что в Ф1 есть Сенна и Прост, и они рулят, знал, а кто там еще есть и когда был - это только уже серьезно увлекшись темой и почитав много чего. И то не сказать, что Лауда на общем фоне истории Ф1 уж прямо "звучит". А уж насчет МакРея - не смеши. Кто не смотрел ралли - понятия не имеет, кто это такой. Ну или в игрушку на компе не рубился. А аудитория ралли, думаю, на порядок меньше, чем аудитория Ф1. И таки да, что "есть какой-то Шумахер" - знают все, а что "есть какой-то МакРей" - знают только те, кто интересуется гонками.

Изменено пользователем Sergey_S

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, особенно после вышедшего фильма.

А вообще - даже далекие от гонок люди знают кто такой Колин МакРэй. А вот кто такой Шумахер, напрочь не знают, вернее заслуг его не знают. Просто знают что есть какой то Шумахер, который гоняет

О, ну хоть что-то интереснее вариатора. Даже и поучаствовать можно! :download:

Конечно после фильма. Без фильма то и знать не за что. И потом, для фильма есть яркий (в прямом смысле) повод - "горел же!!!". Ну и Хант ещё. Классика - противостояние двух личностей, характеров и т.п. А что про Шуми снимать - только и будет 2 часа про ногебание всех соперников по очереди с перерывом на вытаскивание Фур на верхи. Не брифинги же снимать. Пипл не схавает. Ну так уж получилось, что кроме Сенны (не долго) и Мики (кстати тоже фильм снять можно) не было в паддоке личностей уровня Михаэля. Соперники да, были достойные с учётом техники, а противостояния небуло. Отака фігня, малята! (с)

И эта, а что Макрей? Он имеет какое-то отношение к игре про ралли? :bleh: Не смешите. Если знают "просто что есть такой Шумахер", то про Макрея и этого не знают. Личность широко известная в узких кругах, эт да.

Изменено пользователем 3d.Maxuz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его можно понять. Ему обидно видимо быть настолько "великим", что все спрашивают "а кто этот клоун а красной кепочке"? Только и слышишь вокруг Шумахер, Шумахер.. Лауда просто прохожий в Ф1 по сравнению с Михаэлем. Еще наглости хватает нести всякую чушь. "Всего-то 7 титулов".. Мне иногда кахется, что, как говорил один здешний форумчанин "сбежавшего пациента просят вернуть назад".

Факт,

Ники просто бесится от того что Михаэль в своё время турнул Лауду из Феррари, вот он уже отыгрался пригласив Хама, но думаю у него всё равно ничего

не получится, Росс уже уходит, а дальше в Мерсе это будет уже "не фантастика".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...