Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Шуми начал интервью давать , что радует :)

Может и книгу как нибудь напишет? Я бы с радостью прочитал бы.

Вот это был бы бестселлер - ососбенно интересно про Росса почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль! Ты зубы не заговаривай! Пробовала жаренную баранину на рынках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль! Ты зубы не заговаривай! Пробовала жаренную баранину на рынках?

Меня в отеле ВСЕМ чудно кормили :bigwink: - я там была единственная русская :bleh: бригада официантов выучила русский язык :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригада официантов выучила русский язык :D

Матерный? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матерный? :bigwink:

Главное они усвоили - я болею за Михаэля Шумахера :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Нико слегка недоволен недавним Мишкиным интервью:

Пилот Mercedes Нико Росберг прокомментировал недавнее высказывание своего бывшего партнера по команде Михаэля Шумахера, который не включил его в список лучших пилотов Формулы-1.

Напомним, что семикратный чемпион мира заявил, что относит к числу лучших гонщиков Формулы-1 – Себастьяна Феттеля, Фернандо Алонсо, Кими Райкконена и Льюиса Хэмильтона.

«Если быть честным, я не знаю, почему Михаэль не упомянул меня. В любом случае, он может говорить все, что хочет. Я не вижу смысла в том, чтобы комментировать подобные вещи», – приводит слова Росберга AS.

http://www.f1-today.ru/archives/11890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кину фото, которое мне нравится :blush:

lvmujiUsNt0.jpg

год явно - 97

а место ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Нико слегка недоволен недавним Мишкиным интервью:

Пилот Mercedes Нико Росберг прокомментировал недавнее высказывание своего бывшего партнера по команде Михаэля Шумахера, который не включил его в список лучших пилотов Формулы-1.

Напомним, что семикратный чемпион мира заявил, что относит к числу лучших гонщиков Формулы-1 – Себастьяна Феттеля, Фернандо Алонсо, Кими Райкконена и Льюиса Хэмильтона.

«Если быть честным, я не знаю, почему Михаэль не упомянул меня. В любом случае, он может говорить все, что хочет. Я не вижу смысла в том, чтобы комментировать подобные вещи», – приводит слова Росберга AS.

http://www.f1-today.ru/archives/11890

потому что бумеранг мож :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год явно - 97

а место ???

Вроде бы ГП Германии, но точно не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Нико слегка недоволен недавним Мишкиным интервью:

Пилот Mercedes Нико Росберг прокомментировал недавнее высказывание своего бывшего партнера по команде Михаэля Шумахера, который не включил его в список лучших пилотов Формулы-1.

Напомним, что семикратный чемпион мира заявил, что относит к числу лучших гонщиков Формулы-1 – Себастьяна Феттеля, Фернандо Алонсо, Кими Райкконена и Льюиса Хэмильтона.

«Если быть честным, я не знаю, почему Михаэль не упомянул меня. В любом случае, он может говорить все, что хочет. Я не вижу смысла в том, чтобы комментировать подобные вещи», – приводит слова Росберга AS.

http://www.f1-today.ru/archives/11890

Удивляет "скромность" Ро, и что прокомментировал, что не комментирует.

Пилотов, которых назвал Михаэль занимают в зачете первых 4 места,

они хоть Чемпионы, он даже не назвал Чемпиона Баттона, у которого проблеммы с болидом, и Массу с Веббером, у которых побед намного больше, чем у Ро. С какой бы радости Михаэль называл Ро лучшим с его то скромными победами за 8 лет пребывания в Формуле.

Противно читать такие комменты некомментируемого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня,хочу напомнить,что Ро выступал 4 года в Уильямсе, который как вы наверняка знаете,не блещет с 2004 года толком...И 4 год за Мерс,Майкл,как никто знает,почему у Ро 1 победа была,а у него 0. С уважением

Ну вот Миша три года бок о бок с ним поработал, и на его взгляд это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Миша считает его отличным пилотом. Но вопрос был о лучших, а лучшими считают чемпионов. Тем более, что тоже самое говорят все специалисты. Нико имеет все шансы изменить мнение о себе. Одно дело обойти 43-х летнего пилота с чемоданным настроением и на ломающемся в каждой второй гонке корыте, и другое - своего ровесника-чемпиона мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Если быть честным наглым, я не знаю, почему Михаэль не упомянул меня. В любом случае, он может говорить все, что хочет. Я не вижу смысла в том, чтобы комментировать подобные вещи»
Нечего и рот открывать тогда))

Как сказала одна женщина :) "хороший ты мужик, но не орел"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос старожилам,а вот во времена Проста,Пике,Менселла,Сенны.Какие у него были отношения с ними, и как они к нему относились?По интервью?Не думаю,что дружелюбные.

Я не старожил, но кое-что знаю :) . Пике с ним вообще не разговаривал, Сенна сначала устроил ему дедовщину, но в 94- всё-таки зауважал и планировал привлечь его к организации мероприятий по безопасности.К сожалению, их проводили уже без Сенны. Насчет Менселла и Проста не знаю, но думаю, что с высоты своих самовозок они его не замечали. По крайней мере о какой-то дружбе или наоборот терках МШ с ними я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но потом когда Шуми стал старожилом, он вроде всех новичков встречал радушно.

Если не прав, ребята поправят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пике не разговарил,т.к. они в одной команде были,и Майкл его сразу уделал?

Да, он даже ничего не обсуждал с инженерами в присутствии Мишани. Может быть, Пике был ещё и обижен за Морено.

Уже 400 сообщений... :blink:

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг: Шумахер может говорить всё, что хочет

Гонщик "Мерседеса" Нико Росберг отказался комментировать то, что его бывший партнёр по команде Михаэль Шумахер не включил его в число лучших современных пилотов. Напомним, говоря о лучших гонщиках нынешней Формулы-1 Шумахер назвал имена Фернандо Алонсо, Себастьяна Феттеля, Льюиса Хэмилтона и Кими Райкконена.

"Он может говорить всё, что ему хочется, я не стану комментировать такие вещи. Но я рад возможности сказать, что в течении трёх лет побеждал лучшего гонщика всех времён", — сказал Росберг Motorsport.

Ух как Нико огрызается. Еще и побеждал. Ребята, фас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Нико слегка недоволен недавним Мишкиным интервью:

Пилот Mercedes Нико Росберг прокомментировал недавнее высказывание своего бывшего партнера по команде Михаэля Шумахера, который не включил его в список лучших пилотов Формулы-1.

Напомним, что семикратный чемпион мира заявил, что относит к числу лучших гонщиков Формулы-1 – Себастьяна Феттеля, Фернандо Алонсо, Кими Райкконена и Льюиса Хэмильтона.

«Если быть честным, я не знаю, почему Михаэль не упомянул меня. В любом случае, он может говорить все, что хочет. Я не вижу смысла в том, чтобы комментировать подобные вещи», – приводит слова Росберга AS.

http://www.f1-today.ru/archives/11890

утибоже, обиделся(((( :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня,хочу напомнить,что Ро выступал 4 года в Уильямсе, который как вы наверняка знаете,не блещет с 2004 года толком...И 4 год за Мерс,Майкл,как никто знает,почему у Ро 1 победа была,а у него 0. С уважением

Ну в 2004г Монтойя даже гонку выиграл, жаль, что команда сэра Ф. Уильямса претерпевает не лучшие времена

(правда в прошлом году удалось выиграть гонку).

Если честно, после первого неожиданного ухода Михаэля, гонки практически перестали меня интересовать,

тем более какой-то Ро, если бы не приход Хэмильтона, то весь просмотр сошёл на нет, и только возвращение

Михаэля вновь приковало все внимание, сейчас пока держусь.

Одно время Алонсо так же позволял себе нелицеприятно высказываться о Михаэле, терпеть его не могла,

с годами он повзрослел, многое понял, зауважал соперника.

Ро -молодым, зеленым не назовешь, поэтому и спрос с него соответствующий, думать надо, прежде, чем говорить и понты кидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Миша считает его отличным пилотом. Но вопрос был о лучших, а лучшими считают чемпионов. Тем более, что тоже самое говорят все специалисты. Нико имеет все шансы изменить мнение о себе. Одно дело обойти 43-х летнего пилота с чемоданным настроением и на ломающемся в каждой второй гонке корыте, и другое - своего ровесника-чемпиона мира.

ну чемоданное у него появилось, наверно, только летом 2012-го. потому что достали, и команда, и стюарды.

в 2010-м то он явно не за этим приходил. была бы хоть команда типа Лотуса в 2012-м, эхх :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Ал может перейти в РБ. Может ШуМи вернётся в Фурры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, МиШу уже ни в какую команду не вернется ........................... к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чемоданное у него появилось, наверно, только летом 2012-го. потому что достали, и команда, и стюарды.

в 2010-м то он явно не за этим приходил. была бы хоть команда типа Лотуса в 2012-м, эхх :)

Но по сути, проигран 2010-й год, и то на машине, построенной под Баттона и потому подходящей Нико. В 2011-м по очкам разница минимальна, но сходов больше. Нормально он проехал, только фобью всякому это не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по сути, проигран 2010-й год, и то на машине, построенной под Баттона и потому подходящей Нико. В 2011-м по очкам разница минимальна, но сходов больше. Нормально он проехал, только фобью всякому это не понять.

но про 2010-й еще, кстати, нельзя забывать это:
В свою очередь Михаэль Шумахер, завершив гоночный уикенд в Японии, выступил с резкой критикой в адрес команды, намекнув, что ему в конюшне отведена роль второго номера.

"Автомобиль вел себя превосходно, - рассказал Михаэль в интервью телеканалу RTL. - К сожалению, я не могу сказать, что так бывает во всех гонках. Постоянно возникают проблемы, особенно на моем болиде. Они связаны со стабильностью и со стороны не всегда заметны. Зрители лишь видят, что я медленнее своего партнера. Болиды Mercedes GP часто не соответствуют друг другу".

Норберт Хауг, комментируя заявление Михаэля Шумахера, признался, что болид семикратного чемпиона мира действительно временами подводит пилота и команду.

"Не могу не согласиться с Михаэлем. В том, что касается машины, он прав", - добавил Хауг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...