Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Да мне Нандо по барабану. Просто легко быть смелым и кидаться сильными заявлениями среди соплеменников и сочувствующих тебе. И разве в 2007-м Михаэль выступал в Ф-1? :)

А разве мы в Паддоке?

Мы общаемся в общении :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленький вопрос. А в ветке Алонсо слабО это обсудить? :)

Учитывая, что в ветке Феррари отвечая на статистику и результаты Фернандо многие переходят к личным оскорблениям и съездам на результаты Мерседеса, то в ветке Алонсо, не найдя оправданий, полветки вообще в бан может отправиться.Какой-то вы кровожадный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве мы в Паддоке?

Мы общаемся в общении :cray:

С утра по привычке долго пытался в Паддоке найти тему Михаэля, пока не вспомнил. Болей за команду: так больше шансов остаться в Паддоке.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что в ветке Феррари отвечая на статистику и результаты Фернандо многие переходят к личным оскорблениям и съездам на результаты Мерседеса, то в ветке Алонсо, не найдя оправданий, полветки вообще в бан может отправиться.Какой-то вы кровожадный :)

В ДДМД есть тема про события 2007-го. Там правила помягче, вроде как. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь добавить, что уже в августе Деннис знал, что его команда должна проиграть. И первым, кого надо было вывести из игры был именно Алонсо.

В конце концов, на последней гонке сезона на софте и суперсофте, который в тот сезон Феррари ненавидела, Райкконен с Массой привезли минуту Алонсо? Ты веришь, что в Интерлагосе Феррари вдруг стала турболётом?

Леня! Я не совсем понял. Т.е. ты не считаешь, что Мак образца 2007 года был лучшим болидом чемпа? Что новичек Хемильтон совсем случайно оказался 2-м в КК победив в 4-х ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С утра по привычке долго пытался в Паддоке найти тему Михаэля, пока не вспомнил. Болей за команду: так больше шансов остаться в Паддоке. :)

за какую?За Марашу?

Джордана нет, Бенеттона нет, в Феррари Алонсо, Мерседес - без комментариев :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня! Я не совсем понял. Т.е. ты не считаешь, что Мак образца 2007 года был лучшим болидом чемпа? Что новичек Хемильтон совсем случайно оказался 2-м в КК победив в 4-х ГП?

Ты же догадываешься, почему он был лучше (или наравне с) Феррари как минимум в 2/3 сезона. СМС, 780 страниц и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто легко быть смелым и кидаться сильными заявлениями среди соплеменников и сочувствующих тебе.

Я, уважаемый "болельщик стальных яиц", и в других темах не стесняюсь об этом говорить, но в отличии от некоторых не мельтешу там назойливо как муха перед глазами. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же догадываешься, почему он был лучше (или наравне с) Феррари как минимум в 2/3 сезона. СМС, 780 страниц и т.п.

Это уже вопрос второй, который не совсем соответствует нити беседы. Во всяком случае это вопрос не к пилотам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже вопрос второй, который не совсем соответствует нити беседы. Во всяком случае это вопрос не к пилотам.

Так в событиях 2007-го всё замешано. Даже Ник Фрай их Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в событиях 2007-го всё замешано. Даже Ник Фрай их Хонды.

Спорить не стану, но думаю как минимум Хемильтон, Райкконен и Масса к этому непричастны.

Мы то о пилотах говорили, а не о действиях команд.

Кстати именно резальты пилотов в ЛЗ так и остались, а дисквал получила команда в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДДМД есть тема про события 2007-го. Там правила помягче, вроде как. :)

ДДМД не так интересна, там новейшую историю не обсудить, да и народу поменьше.В теме команды всё-таки проще окинуть взглядом итоги работы разных пилотов, хотя от написания постов в теме Фернандо меня некоторые фанаты Алонсо настоятельно отговаривают, что признаюсь, вызывает у меня обратное желание.Но пока природная доброта :bigwink: меня останавливает, да и сам пилот Алонсо мне неинтересен, с ним уже давно всё ясно, чего не скажешь о Феррари.

Удивительно только то, что зная о роли Шумахера и его результатах в Феррари, находятся болельщики команды Феррари бросающие в него камни.И это при том, что у нынешней Феррари и трети этих результатов нет, и даже сравнивая с началом работы Шумахера получается плачевная картина, не в пользу нынешнего лидера Фернандо Алонсо и ведь и именем Ньюи не прикроешься, ведь он и во времена Шумахера был :)

Вот и получается, что люди злятся и переходят на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДДМД не так интересна, там новейшую историю не обсудить, да и народу поменьше.В теме команды всё-таки проще окинуть взглядом итоги работы разных пилотов, хотя от написания постов в теме Фернандо меня некоторые фанаты Алонсо настоятельно отговаривают, что признаюсь, вызывает у меня обратное желание.Но пока природная доброта :bigwink: меня останавливает, да и сам пилот Алонсо мне неинтересен, с ним уже давно всё ясно, чего не скажешь о Феррари.

Удивительно только то, что зная о роли Шумахера и его результатах в Феррари, находятся болельщики команды Феррари бросающие в него камни.И это при том, что у нынешней Феррари и трети этих результатов нет, и даже сравнивая с началом работы Шумахера получается плачевная картина, не в пользу нынешнего лидера Фернандо Алонсо и ведь и именем Ньюи не прикроешься, ведь он и во времена Шумахера был :)

Вот и получается, что люди злятся и переходят на личности.

Сейчас то самое межсезонье от 1995-го до 2000-го

Спорить не стану, но думаю как минимум Хемильтон, Райкконен и Масса к этому непричастны.

Мы то о пилотах говорили, а не о действиях команд.

Кстати именно резальты пилотов в ЛЗ так и остались, а дисквал получила команда в КК.

Льюис как раз причастен. Единственное, вряд ли он был на 100% посвящён в планы Рона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленький вопрос. А в ветке Алонсо слабО это обсудить? :)

Нет, не слаабO. Просто мне лень туда идти. А тут как раз эту тему подняли :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не слаабO. Просто мне лень туда идти. А тут как раз эту тему подняли :angel:

Да и тамошним обитателям недосуг. Они сильно заняты коллекционированием всевозможных рейтингов и фотками Нандо в "буденовке" на фоне деревенских пейзажей российской глубинки. :bigwink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и тамошним обитателям недосуг. Они сильно заняты коллекционированием всевозможных рейтингов и фотками Нандо в "буденовке" на фоне деревенских пейзажей российской глубинки. :bigwink::D

Знаешь, будь Михаэль лет 10 назад холостяком мы бы тоже обсуждали его похождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и тамошним обитателям недосуг. Они сильно заняты коллекционированием всевозможных рейтингов и фотками Нандо в "буденовке" на фоне деревенских пейзажей российской глубинки. :bigwink::D

Конечно, гораздо достойно занимание ето троллить всех и все на свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и тамошним обитателям недосуг. Они сильно заняты коллекционированием всевозможных рейтингов и фотками Нандо в "буденовке" на фоне деревенских пейзажей российской глубинки. :bigwink::D

Точно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нынешней Феррари и трети этих результатов нет, и даже сравнивая с началом работы Шумахера получается плачевная картина, не в пользу нынешнего лидера Фернандо Алонсо и ведь и именем Ньюи не прикроешься, ведь он и во времена Шумахера был :)

Отмена тестов, снизившаяся роль пилота, отсутствие толковых инженеров, то, сё. Короче, те же проблемы, что и у Мерина 2010-2012. :)

Нет, не слаабO. Просто мне лень туда идти. А тут как раз эту тему подняли :angel:

Ага, туда же три дня на оленях скакать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, туда же три дня на оленях скакать. :D

У нас люди приятнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, гораздо достойно занимание ето троллить всех и все на свете.

Ты не к тому обращаешься. Адрес подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, туда же три дня на оленях скакать. :D

А какой смысл ходить в тему пилота. который мне абсолютно по барабану? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл ходить в тему пилота. который мне абсолютно по барабану? :)

Был бы по барабану, ты бы его не упоминала вообще.

Мне вот на Глока по барабану, или на Пика - я их имена и не употребляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже :)

Фу-фу!

Как можно болеть за того, кто слился в 2008 в угоду Хэма? Я его возненавидел в того самого последнего круга, когда Масса был 15 секунд чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние пару дней Макс - стальные яйца разгромил Зара и стал самым главным Шумофилом! Кто же еще может так много времени уделять этой теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...