Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing

Recommended Posts

Уже сказал. И тебе и всем, кому не угодны пилоты и руководители. Призывать устал. Кому-то просто не по силам болеть за МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сказал. И тебе и всем, кому не угодны пилоты и руководители. Призывать устал. Кому-то просто не по силам болеть за МакЛарен.

Думаю это многим по силам. Вот только я не вижу что бы мне не давало возможности высказать свое "фе" в адрес бездарно слитого сезона...

По это не буду себя сдерживать и другие тоже не будут себя сдерживать. Мы же не религиозная организация где все всегда СУПЕР пупер. Нет, у нас бывает и СУпер попа...Вот по этому и высказываемся как хотим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут кто то доказывал что Хонда ,не может прийти ,так как загибается финансово ,как и все иппонцы

так вот ,смею вас заверить ,это далеко не так .

http://quote.rbc.ru/news/fond/2012/10/29/33803843.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут кто то доказывал что Хонда ,не может прийти ,так как загибается финансово ,как и все иппонцы

Сейчас стало модно фобить япошек, ваг форева типа=)

Надеюсь Honda к нам вернется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут кто то доказывал что Хонда ,не может прийти ,так как загибается финансово ,как и все иппонцы

так вот ,смею вас заверить ,это далеко не так .

http://quote.rbc.ru/...9/33803843.html

У Honda уже просто нет времени разработать двигатель к 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Honda уже просто нет времени разработать двигатель к 2014.

так слухи были про 2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Honda уже просто нет времени разработать двигатель к 2014.

с чего вдруг ?

вон Рено ,сделали шестёрку ,вместо четвёрки ,и у них мотор уже готов .

не думаю что год ,такие уж сжатые сроки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так слухи были про 2015

К 2015 все другие производители уйдут далеко вперёт. Honda вряд ли захочет быть в роли "вечно догоняющей".

с чего вдруг ?

вон Рено ,сделали шестёрку ,вместо четвёрки ,и у них мотор уже готов .

не думаю что год ,такие уж сжатые сроки .

Разработка ведётся уже минимум год. Про то, что Honda что-то разрабатывает пока нет даже слухов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрви впервые в этом году поработал на симуляторе. Может и Чеко с Дженсом скоро подтянуться. Глядишь, и фотки С Серхио представят. А на счёт Хонды, действительно слухов даже нет, тем более не одному же Маку они мотор поставлять будут. Нужны ещё клиенты, а все середняки вроде уже среди действующих мотористов определились с кандидатами. Разве что Маруся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрви впервые в этом году поработал на симуляторе. Может и Чеко с Дженсом скоро подтянуться. Глядишь, и фотки С Серхио представят. А на счёт Хонды, действительно слухов даже нет, тем более не одному же Маку они мотор поставлять будут. Нужны ещё клиенты, а все середняки вроде уже среди действующих мотористов определились с кандидатами. Разве что Маруся.

так Мак то хочет не просто постовщика моторов, по слухам, а партнера, который будет еще и башлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Мак то хочет не просто постовщика моторов, по слухам, а партнера, который будет еще и башлять

Ну это понятно, но тогда Хонде тем более нет смысла прходить только к Маку, нужны клиенты, которые хоть часть затрат компенсируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрви впервые в этом году поработал на симуляторе. Может и Чеко с Дженсом скоро подтянуться. Глядишь, и фотки С Серхио представят. А на счёт Хонды, действительно слухов даже нет, тем более не одному же Маку они мотор поставлять будут. Нужны ещё клиенты, а все середняки вроде уже среди действующих мотористов определились с кандидатами. Разве что Маруся.

насчёт клиентов не знаю ,нужны они Хонде ?

а слухи о том что Хонда сделала турбо шестёрку ,очень похожую на будующие моторы в ф1 ,и обкатывает её в туринге ,были .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт клиентов не знаю ,нужны они Хонде ?

а слухи о том что Хонда сделала турбо шестёрку ,очень похожую на будующие моторы в ф1 ,и обкатывает её в туринге ,были .

В мировом туринге у Хонды 4-хцилиндровый агрегат.а в Британском 2-х литровый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сказал. И тебе и всем, кому не угодны пилоты и руководители. Призывать устал. Кому-то просто не по силам болеть за МакЛарен.

Смысл призыва? Не все ведь адепты.

Если есть повод полить грязи, то так оно и будет.

По итогам прошлого сезона критика вполне заслуженна. И по Дженсону, и по Мартину, и по Перцу...

В свою очередь, призываю тебя и всех тех, кому понравился твой пост, добавить в подпись "МартинВерим"...

И для вас практично, будете выделяться из всей этой неосилившей и серой массы, и нам полезно, на будущее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мировом туринге у Хонды 4-хцилиндровый агрегат.а в Британском 2-х литровый.

я же говоры ,слухи .

вот ещё

У японцев уже имеется двухлитровый мотор V6 со схожими характеристиками, разработанный для Formula Nippon и GT500, и сейчас они думают над тем, как "срезать" ему цилиндры до вводимого в 2014-м году объема в 1,6 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 2015 все другие производители уйдут далеко вперёт. Honda вряд ли захочет быть в роли "вечно догоняющей".

Не обязательно. BMW с 10 цилиндровым движком пришла в Ф1 на несколько лет позже, чем Рено, и ничего. были как минимум не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свою очередь, призываю тебя и всех тех, кому понравился твой пост, добавить в подпись "МартинВерим"...

:facepalm: Как-нибудь сами разберемся что добавлять в подпись.

Критика вполне заслужена? Не спорю. Но вы поливаете команду говном на протяжении уже хрен знает скольки месяцев, а это не имеет ничего общего с адекватной критикой. Даже Серёге Перцеву уже досталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были как минимум не хуже.

Дада. Аж целая 1 победа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а разработку и совершенствование моторов разморозят в 2014? Доробатывать походу сезона и в межсезонье можно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а разработку и совершенствование моторов разморозят в 2014? Доробатывать походу сезона и в межсезонье можно будет?

два года регламент не будет заморожен .

вот мне интересно ,если Хонда придёт в 15 ,лишний год дадут ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно ,если Хонда придёт в 15 ,лишний год дадут ?

С чего бы? Разве что если как Renault будет слёзно рыдать о надёжности и получит право на разовые доработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы? Разве что если как Renault будет слёзно рыдать о надёжности и получит право на разовые доработки.

чтоб уровнять шансы .

тем кто начал в 14 два и тем кто в 15 тоже

по моему справедливо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб уровнять шансы .

тем кто начал в 14 два и тем кто в 15 тоже

по моему справедливо .

никакой уровниловкой тут бы и не пахло, прогресс идет, и 2013-2015 это далеко не одно и тоже, что 2014-2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ пришли в 2000-м, а уже в 2001 это был абсолютно лучший двигатель с запасом перед остальными, привозя пропасть всем на прямых старого Хоккенхайма и Монце. И это при том что там гандикап был не год, а намного больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Как-нибудь сами разберемся что добавлять в подпись.

Вполне достойный ответ. Что же мешает тогда расказать вашему коллеге о целесообразности своих призывов...

Критика вполне заслужена? Не спорю. Но вы поливаете команду говном на протяжении уже хрен знает скольки месяцев, а это не имеет ничего общего с адекватной критикой. Даже Серёге Перцеву уже досталось.

Незнаю кто как поливает, но у Лемура очень даже конструткивно выгладит.

И я не хочу бросаться в крайности, речь об адекватных писаках. Для остальных периодически существует модератор.

Серхио тоже достается за дело, вернее за хреновое вождение в последнюю треть сезона. Отсюда и сомнения в успешности команды в ближайшем будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...