Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing

Recommended Posts

Уйдёте от нас? Это сейчас модно. :)

от нас это кого? где они, все фанаты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из Архангельска?

Из него, родного=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нас это кого? где они, все фанаты..

От нас это из МакЛарена, технари к красным, пилоты к немцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из него, родного=)

Знаковый для меня город.. Подруга там.. Особенная...

В какую же я размазню превратился за пару лет. И в каком же дерьмовом состоянии наши темы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаковый для меня город.. Подруга там.. Особенная...

Подруги у нас тут хорошие, да...

В какую же я размазню превратился за пару лет.

Стареешь :)

Всё, я завязал с оффтопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что атмосферы здоровой нет.. Только и делают все, что над трупом былого единокончалия глумятся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что атмосферы здоровой нет.. Только и делают все, что над трупом былого единокончалия глумятся..

ну дык Перец и прислан нам ,во искупление.

дальше ,как говорится ,в едином порыве ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык Перец и прислан нам ,во искупление.

дальше ,как говорится ,в едином порыве ...

Будем продолжать туже пластинку что и сейчас? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жопу пластинки и тех диджеев, что их завели. Не нравятся пилотоы - вали насрез, то же самое с руководством, если считаешь, что можешь лучше - пиши HR'ам Парагона.

хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что атмосферы здоровой нет.. Только и делают все, что над трупом былого единокончалия глумятся..

Микка и Лью, легенды Мака, сидят в чужих боксах, слух по среди сезона о подписание самого худшего гонщика (ДиРесты), дурацкий непонятный оптимизм руководства команды, когда сезон слит глупо и бездарно, откуда тут друг друга лобзать, пусть Мартин возьмет титул (хоть ЛЗ, хоть КК), и все опять в едином порыве ломаться глумиться над РБ и Краснами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микка и Лью, легенды Мака, сидят в чужих боксах, слух по среди сезона о подписание самого худшего гонщика (ДиРесты), дурацкий непонятный оптимизм руководства команды, когда сезон слит глупо и бездарно, откуда тут друг друга лобзать, пусть Мартин возьмет титул (хоть ЛЗ, хоть КК), и все опять в едином порыве ломаться глумиться над РБ и Краснами.

А как же и в горе и в радости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микка и Лью, легенды Мака, сидят в чужих боксах, слух по среди сезона о подписание самого худшего гонщика (ДиРесты), дурацкий непонятный оптимизм руководства команды, когда сезон слит глупо и бездарно, откуда тут друг друга лобзать, пусть Мартин возьмет титул (хоть ЛЗ, хоть КК), и все опять в едином порыве ломаться глумиться над РБ и Краснами.

То есть соль именно в том, чтобы над кем-нибудь глумиться?

Я спокойно дождусь этого самого титула и как следует напьюсь с коллегами по этому поводу, а всякую шелуху, вроде порывов на соседнем огороде нафиг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же и в горе и в радости?

Я атеист, я не венчался.

То есть соль именно в том, чтобы над кем-нибудь глумиться?

Я спокойно дождусь этого самого титула и как следует напьюсь с коллегами по этому поводу, а всякую шелуху, вроде порывов на соседнем огороде нафиг..

Соль не глуме, соль в итогах сезона, ну блин хоть треть ошибок убери у нас и все у конкурентов и мы были бы первыми, такое облом не част случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль не глуме, соль в итогах сезона, ну блин хоть треть ошибок убери у нас и все у конкурентов и мы были бы первыми, такое облом не част случается.

Зато он очень хорошо нас показал. Именно фанатов.. Как слабаков. Все что нас не убивает - нас не убивает.. Вот если что-то нас реально убьет...

А тут мы и сами и баню сожгли и девок всех разогнали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато он очень хорошо нас показал. Именно фанатов.. Как слабаков. Все что нас не убивает - нас не убивает.. Вот если что-то нас реально убьет...

А тут мы и сами и баню сожгли и девок всех разогнали...

Нет надо глотки рвать что мы лучшие во всем, ведь Падди лучший был в этом сезоне (как и Лью, но он ушел и ладно) и я хочу что бы ему вернулось в следующем, а для этого нужны будут сильные пилоты, в РБ и у Красных два зубра и два ручных пса очень хватких, и подтянутся они будет примерно равны нам, надо считать выгоду по сотым, пока сезон обещает быть жарким, все тех ограничения перенесены, а с чем бороться? Ну ладно Дженс попадет может, у него и в плюс случается, но второй то вообще ни о чем (я думаю что меня в фильстве к Дженсу никто не заподозрит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень может быть и так, что следующий сезон будет просран.. А ты уже все, не готов пережить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень может быть и так, что следующий сезон будет просран.. А ты уже все, не готов пережить?

Нет готов, я 96 и 97 переживал, и 2007, просто не настраиваюсь на него, и будет проще пережить изначально ничего не ждя, разумный подход против нас, если только Падди чего не выкинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чего так распыляться..

Только без победы в гонке я вот точно захерею)) так что, если уж 2002, то хотя бы с легендарной Монакой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чего так распыляться..

Только без победы в гонке я вот точно захерею)) так что, если уж 2002, то хотя бы с легендарной Монакой )))

Победа была близка, почти дотянулись и сами отдали, а ведь с 2008 не было ЛЗ, а КК с 1999, и тут все есть только хотя бы на тройку сработай, а такой облом, обидно как-то все же мы люди, пройдет к старту следующего, но пока ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что обидно?.. Да соберись ты уже. Это мелочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что обидно?.. Да соберись ты уже. Это мелочи...

В рамках форума не мелочи, я же тут не о свой личной жизни говорить (в ней все норм), просто фейл, нет ЭПИК ФЕЙЛ, и когда я сюда захожу я об этом вспоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, друг - не заходи. Ибо:

1. Ты несешь сюда с собой этот "ЭПИК ФЕЙЛ"

2. Не у всех в ней все норм, и кому-то здесь хочется уйти от проблем..

И тебе не придется больше кровь портить такой "печалью" и другим не станешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть раздел форума беседка, я туда не захожу, и вряд ли загляну пока у меня "все норм", а в остальных темах я буду говорить по профолю, в том числе и в негативном ключе, даже если кому то снижает настроение. Ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не реагируй на четкое мнение о своей персоне, заведомо зная, что несешь негатив. Ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, пока это не оскорбления моих близких, можешь думать и говорить обо мне что хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...