Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Опять? :D Ехал медленнее Пола, того самого Пола, который на Форс Индии, которая, в свою очередь была быстрее супер быстрого Кими, на таком же Лотусе, как и у Романа? :facepalm:

В топку сравнение с Полом. Ты еще Рому с темпом Ала и Хэма по сравнивай. :lol:

c Массой сравнить можно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять? :D Ехал медленнее Пола, того самого Пола, который на Форс Индии, которая, в свою очередь была быстрее супер быстрого Кими, на таком же Лотусе, как и у Романа? :facepalm:

В топку сравнение с Полом. Ты еще Рому с темпом Ала и Хэма по сравнивай. :lol:

ну с пиком я его уже сравнирал, как рома только на 5 круге с ДРС обогнать обогнать Катер, хорошее сравнение. вот мы разобралмсь с кем оказывается надо сравнивать лотус ромы, с другими он сравнение не выдерживает, это точно :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять? :D Ехал медленнее Пола, того самого Пола, который на Форс Индии, которая, в свою очередь была быстрее супер быстрого Кими, на таком же Лотусе, как и у Романа? :facepalm:

В топку сравнение с Полом. Ты еще Рому с темпом Ала и Хэма по сравнивай. :lol:

У супер быстрого Кими были проблемы с тормозами

Вопрос: Кими, как прошла гонка?

Кими Райкконен: Начало гонки было не очень хорошим, а потом возникли проблемы с тормозами, педаль стала мягкой – с похожими сложностями мы столкнулись в пятницу.

Ситуация неидеальная, но, по крайней мере, тормоза позволяли сбрасывать скорость перед поворотами. К сожалению, из-за этого я потерял много времени, да и задержка в несколько секунд на пит-стопе не помогла.

При этом Грожан на свежем суперсофте ехал в темпе Кими, у которого были проблемы с тормозами + поюзаный медиум

и еще он умудрился этот суперсофт убить... атакуя :facepalm:

тынц

P.S а так да...Лотус, который должен был приехать на подиум (внезапно!!) оказался медленнее Форс Индии...

кто-то здесь постил ссылку прошлогодний подиум Канады с Романом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не заметил, то их я оставил "за кадром", потому как не в моих правилах восхищаться обгонами, такими как, опережение подбитого Массы в Валенсии 2012-го,

"героическому" обгону с ДРС и слип-стримом в Бразилии того же года и подобным им. ;)

:rofl: :facepalm:

Ты тогда приведи пример обгонов в Монреале, за которые можно Рому похвалить?

За обгон в Бразилии Петрова похвалить можно, он это заслужил. И какой бы там спип не был, то был обгон, обгон на мокрой трассе, где не всем было суждено финишировать после собственных ошибок на ровном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У супер быстрого Кими были проблемы с тормозами

При этом Грожан на свежем суперсофте ехал в темпе Кими, у которого были проблемы с тормозами + поюзаный медиум

и еще он умудрился этот суперсофт убить... атакуя :facepalm:

тынц

P.S а так да...Лотус, который должен был приехать на подиум (внезапно!!) оказался медленнее Форс Индии...

кто-то здесь постил ссылку прошлогодний подиум Канады с Романом...

А почему ты решил, что Рома убил сс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты решил, что Рома убил сс?

СС сам себя не убьет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У супер быстрого Кими были проблемы с тормозами

А у супер-быстрого Ромы, были проблемы с супер софтом, из-за выбранной смелой стратегии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у супер-быстрого Ромы, были проблемы с супер софтом, из-за выбранной смелой стратегии. :)

Проблема с тормозами в большинстве случаев это следствие дефектов в "железе", а вот проблема шин, это следствие настроек+пилотирования, Внимание вопрос, что из этого зависит больше от пилота? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренотус возвращается, чё!

Кстати, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За обгон в Бразилии Петрова похвалить можно...

офф...
Простое опережение на прямой, с использованием формульного девайса, не попадает под определение обгона, достойного похвалы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с тормозами в большинстве случаев это следствие дефектов в "железе", а вот проблема шин, это следствие настроек+пилотирования,

Только лишь следствие перечисленного? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только лишь следствие перечисленного? ;)

Внимание вопрос, что из этого зависит больше от пилота?

заметь, не полностью зависит, а лишь в большей степени, и мне хотелось бы увидеть твой ответ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь, не полностью зависит, а лишь в большей степени, и мне хотелось бы увидеть твой ответ)

Проблемы с тормозами и топливом, естественно не вина гонщика, равно как и износ шин не может быть поставлен в однозначную вину пилота. ;)

Тут же, в один момент, решили назначить Рому виноватым, более того, приводя "оналезы" с покруковками. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф...
Простое опережение на прямой, с использованием формульного девайса, не попадает под определение обгона, достойного похвалы. :D

ну хоть смайлы ставишь, то ведь иначе можно подумать что ты серьёзно :laugh:

Ну так примеры, за что можно Ромку похвалить в Канаде, приведёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с тормозами и топливом, естественно не вина гонщика, равно как и износ шин не может быть поставлен в однозначную вину пилота. ;)

Тут же, в один момент, решили назначить Рому виноватым, более того, приводя "оналезы" с покруковками. :D

стоп, давай не смешивать мух с котлетами, насколько я помню, я погруговки не приводил))) ты так и не ответил на вопрос, на что из перечисленного мною влияние гонщика выше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да...

Хотя я надеюсь, это только иллюзия и локальная неудача команды.

Но и исключать реальное повторение 2009-го и 2011-го нельзя, тем более из команды Эллисон ушел.

Хмм... 2009, 2011... 2013? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romain Grosjean has driven the now three races in a row without getting anything in my pocket. So rumors of a French exchange reserve working GP2 champion Davide Valsecchi is growing,.

Рома уже 3 гонки не может принести очков команде. его могут заменить на Вальсекки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп, давай не смешивать мух с котлетами, насколько я помню, я погруговки не приводил))) ты так и не ответил на вопрос, на что из перечисленного мною влияние гонщика выше)))

Хм... Вроде первое предложение моего сообщения, я невидимым не делал? Или тяжело выводы сделать? Так ты спроси, что тебе там не понятно. Объясню. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Вроде первое предложение моего сообщения, я невидимым не делал? Или тяжело выводы сделать? Так ты спроси, что тебе там не понятно. Объясню. :)

вот опять вместо четкого и прямого ответа море слов и уход в сторону))) так будет прямой ответ или нет?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у супер-быстрого Ромы, были проблемы с супер софтом, из-за выбранной смелой стратегии. :)

Не, лучше вот так

А у супер-быстрого Ромы, были супер-проблемы с супер софтом, из-за выбранной смелой супер-стратегии. :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять вместо четкого и прямого ответа море слов и уход в сторону))) так будет прямой ответ или нет?)))

Ответил.... И не моя вина, что не всем дано понять очевидный вывод, следующий из моего сообщения. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юричу

вопрос

Внимание вопрос, что из этого зависит больше от пилота?

ответ

Проблемы с тормозами и топливом, естественно не вина гонщика, равно как и износ шин не может быть поставлен в однозначную вину пилота.

Я видимо сегодня не очень умный, но где в вопросе про однозначную вину? там только про степень влияния факторов. Поэтому будь так любезен, раз уж мы начали дискутировать на эту тему, ответь мне пожалуйста. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с тормозами и топливом, естественно не вина гонщика, равно как и износ шин не может быть поставлен в однозначную вину пилота. ;)

Тут же, в один момент, решили назначить Рому виноватым, более того, приводя "оналезы" с покруковками. :D

Забавно, если Ди Реста умеет контролировать износ шин и приезжает 7 стартуя 17 это можно ему поставить в однозначный плюс.

А если Роман Грожан, на потенциально более быстром Лотусе, стартуя 23 финиширует 13, на такой же тактике как и Ди Реста (+ на машине которая потенциально очень экономна с резиной - вспомним победу Кими в Австралии )

то что поставить в плюс Грожану?

Можете не винить, но слухи о замене Грожана на Вальсеки множатся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете не винить, но слухи о замене Грожана на Вальсеки множатся...

не верю (с)

разве что снова вынесет Алонсо, тогда заменят на гонку с вероятностью 120%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...