Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Прямо - разнёс? :blink: А с какой разницей? Чё Кима по этому поводу говорит? (хотяя... от Кимы дождёшся коментариев, конечно)

У Кими вроде с тормозами траблы были ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть у кого-то догадки - будет Ромка в третьем сегменте на суперсофте или на медиуме?

У меня есть догадка: не будет Ромы в третьем сегменте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов Рому в неадеквате обвенил по итогам интервью посвященным итогам Монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов Рому в неадеквате обвенил по итогам интервью посвященным итогам Монако

Что-то я совсем другое слышал от него во время Р3 сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Я правильно понял, когда Роман завоюет свой третий титул, он станет тебе не интересен?

Нет, это всего лишь означает, что начинать болеть за пилота, который уже всего достиг - неинтересно. Это выбор слабаков.

Когда у меня встал выбор, болеть за Баттона или Уэббера, я выбрал Марка именно по этой причине: Баттон только что оформил титул, а вот карьера Уэббера, как это ни парадоксально, только начиналась по-настоящему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан король, еще ни одному пилоту лотуса не удавалось остаться в 1 сегменте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан король, еще ни одному пилоту лотуса не удавалось остаться в 1 сегменте :)

самый прикол в том. что это не тактика, гро извинялся перед командой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, Кими в том году в первой же гонке этот подвиг совершил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Если мне не изменяет память, Кими в том году в первой же гонке этот подвиг совершил.

Да и Петров с Сеннёнком вроде тоже отличались. Про первого точно, насчёт второго надо искать статистику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, Кими в том году в первой же гонке этот подвиг совершил.

изменяет, то было в прошлом году. а в этом Рома у кими ниразу не выиграл квалу, счет 7-0

Да и Петров с Сеннёнком вроде тоже отличались. Про первого точно, насчёт второго надо искать статистику.

вы еще 2009 год вспомните, те машины за чемп не боролись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменяет, то было в прошлом году. а в этом Рома у кими ниразу не выиграл квалу, счет 7-0

вы еще 2009 год вспомните, те машины за чемп не боролись

дак ты о лотусе говорил а не о нынешнем чемпе

посмотрим на прорыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

вы еще 2009 год вспомните, те машины за чемп не боролись

Дык это, парень тут пустил парца, что Грожан единственный, кому такое удалось. Что, во-первых, само по себе ложь.

А, во-вторых, если отбрасывать 2010-11, то остаются два пилота: Райкконен и сам Грожан, что напоминает анекдот про Брежнева и Никсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это, парень тут пустил парца, что Грожан единственный, кому такое удалось. Что, во-первых, само по себе ложь.

А, во-вторых, если отбрасывать 2010-11, то остаются два пилота: Райкконен и сам Грожан, что напоминает анекдот про Брежнева и Никсона.

просто не попасть во 2 сегмент из-за явных проблем или просто не смочь, в чем и признался грожан. кстати, да еще на машине борющейся за чемпионат, это :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

просто не попасть во 2 сегмент из-за явных проблем или просто не смочь, в чем и признался грожан. кстати, да еще на машине борющейся за чемпионат, это :bomb:

Дождевая квалификация - это и есть явные проблемы.

Про машину, борющуюся за чемпионат уже спрашивал, все тупо слились вместо того, чтобы привести аргументы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождевая квалификация - это и есть явные проблемы.

Про машину, борющуюся за чемпионат уже спрашивал, все тупо слились вместо того, чтобы привести аргументы.

какие тебе аргументы еще надо, Кми на втором месте даже при провальной прошлой гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тебе аргументы еще надо, Кми на втором месте даже при провальной прошлой гонке

Дак это ЛЗ, про "машину за чемпионство" наверное про КК говорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождевая квалификация - это и есть явные проблемы.

Для ромы все проблемы, то столбы дорогу передегают, то соперники с питов выезжающие отвлекают, то тормозят перед поворотом... неожиданно

ты бы посмотрел, Рома не одну мокрую гонку нормально не проехал... вообще ни одну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне скажите лучше почему Ромка всегда такой медленный в дождь? Говорят, дождь отделает мальчиков от мужчин и отделяет чемпионов от просто пилотов пелетона. Неужели Ромка бесперспективен? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак это ЛЗ, про "машину за чемпионство" наверное про КК говорили

то есть можно на, как тут выражались Лотус это 5 по силе машина. ага :rofl:

только у этой пятой машине в гонке лучший темп, почему-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже менять вид деятельности. Банковская сфера теряет очень талантливого сотрудника :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Поповым, что наверняка завтра старт с пит-лейна, новые настройки. Возможно увидим много обгонов. Да и старт будет в комфортных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Поповым, что наверняка завтра старт с пит-лейна, новые настройки. Возможно увидим много обгонов. Да и старт будет в комфортных условиях.

для для Ромы идеальный старт из боксов, "вынести" можно только светофор, н у а если серьезно, то если дождя не будет, то у ромы будет значительное преимущество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже менять вид деятельности. Банковская сфера теряет очень талантливого сотрудника :)

Можно в повара :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне болел за Ромку в квале, жаль не свезло и дождь усилился) пилот хороший скорость есть- прорвется :) удачи завтра:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...