Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Ну , ехать как Роман думаю смогут многие :)

Не факт, далеко не факт. Рома еще и вертикальный обгон освоил: штурвал на себя - и перелетом через прекрасного. Жаль, болид хлипковат для такого уровня мастерства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Романа видимо есть накопительная карта, +5 по заслугам и еще +5 в виде бонусов.

Думаю, эта карта называется "по старой памяти" или "за былые заслуги". Впрочем, есть формулировочка и из другой сферы: "по совокупности совершенных преступлений"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те привел аргумент в споре, что рома стал проигрывать Кими, больше чем иной новичок (в среднем 0.85 сек !), ты же вообще ничего сказать не можешь кроме своего ИМХА. и проигрышь по ходу квалы в Бахрейне 0.6 секунды вы списываете на мифическую тактику, ага, рома он монстр на ведре (4 по скорости машине) может на подиум заезжать из второй десятки, и не важно что его партнер за чемпионат борется, Рома все равно быстр, когда вокруг никого нет, но стоит кому-то появиться в пределах 5 секунд возле романа, все жди беды, но это не проблема Романа, это проблемы соперников, так ведь?

Да нет всё намного проще. Я тебе задал конкретный вопрос, в чём косяк Ромы в Бахрейне, а ты тупо съехал с темы, Ди Ресту за чем то приплёл и опять начинаешь штампами отвечать, по существу заданного вопроса ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет всё намного проще. Я тебе задал конкретный вопрос, в чём косяк Ромы в Бахрейне, а ты тупо съехал с темы, Ди Ресту за чем то приплёл и опять начинаешь штампами отвечать, по существу заданного вопроса ничего.

слушай, не хочу тебя оскорблять, но это уже выше моих сил. Если ты за косяк не считаешь проигрыш заведомо более медленным машинам, то я умываю руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, не хочу тебя оскорблять, но это уже выше моих сил. Если ты за косяк не считаешь проигрыш заведомо более медленным машинам, то я умываю руки.

Конкретно кому, Кими или Ди Ресте, ты можешь определится? Только без общих фраз. Кстати, там кроме Ди Ресты ещё были маки, тоже не быстрые, ты их не считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно кому, Кими или Ди Ресте, ты можешь определится? Только без общих фраз. Кстати, там кроме Ди Ресты ещё были маки, тоже не быстрые, ты их не считаешь?

выше все в постах есть... найдешь тогда узнаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще +10 не логичное наказание, в целях безопасности пилотов Роману надо выписывать -10 мест (Булье ведь уверяет что его пилот быстр на пустой трассе), тогда точно при проведении гран-при ни один пилот не пострадает от СуперМегаТаланта :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинут Романа хорошим пенделем из Лотуса.....как пить дать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае положение Романа становится всё более незавидным, но время переломить ситуацию ещё есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинут Романа хорошим пенделем из Лотуса.....как пить дать....

Не стоит проецировать и проводить аналогии.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще +10 не логичное наказание, в целях безопасности пилотов Роману надо выписывать -10 мест (Булье ведь уверяет что его пилот быстр на пустой трассе), тогда точно при проведении гран-при ни один пилот не пострадает от СуперМегаТаланта :D

Булье наконец-то тоненько так потроллил Ромочку. По чистой скорости Рома хорош на чистой трассе. И однозначно взял бы титул, если б не мешались другие.

Правда, Мика Хаккинен считает несколько иначе:

Ситуация у Грожана незавидная. Беседы с ним уже явно не помогают, и что-то должно произойти, – заявил Хаккинен в интервью финскому телеканалу MTV3. – Уверен, в команде уже вынашивают планы возможных перестановок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше все в постах есть... найдешь тогда узнаешь

А ты сам, без чужих постов, определится не можешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит проецировать и проводить аналогии.... ;)

А ты то че лезешь? Тебе то какая разница? Или ссылку тебе дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье наконец-то тоненько так потроллил Ромочку. По чистой скорости Рома хорош на чистой трассе. И однозначно взял бы титул, если б не мешались другие.

Правда, Мика Хаккинен считает несколько иначе:

Кстати, надо отдать должное Булье (хоть я и не люблю этого товарища), он сделал грамотные выводы из сезона 2011 и второй сезон покрывает все ляпы своих пилотов, как руководитель он прибавил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам, без чужих постов, определится не можешь?

а причем тут чужие посты, про проигрыш Ромы. да еще с цифрами я тут один писал :bleh:

но можешь больше не стараться. ИМХА клоуничать ты не умнешь :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты то че лезешь? Тебе то какая разница? Или ссылку тебе дать?

Не думал, что надо спрашивать разрешения петрофила на то, чтобы оставлять свои сообщения в теме Ромы. :D

А ссылок мне надо... Решение команды Лотус, датированное концом 2011-го, тайной не является и находится в открытом доступе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, надо отдать должное Булье (хоть я и не люблю этого товарища), он сделал грамотные выводы из сезона 2011 и второй сезон покрывает все ляпы своих пилотов, как руководитель он прибавил.

Можно и так сказать. Было бы. Если б не было столь резкого перепада в его отзывах о пилотах 11 года и выступлениях Ромы уже в первых же этапах 12-го. Более верной выглядит соображение о пристрастности в оценках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты то че лезешь? Тебе то какая разница? Или ссылку тебе дать?

зачем ему ссылки? уже 2 раза пилоты лотуса (Петров и Грожан) лишали Алонсо титула одного он любит потому что не убил. а второго ненавидит потому что не пропустил :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут чужие посты, про проигрыш Ромы. да еще с цифрами я тут один писал :bleh:

но можешь больше не стараться. ИМХА клоуничать ты не умнешь :jester:

Понятно и всё таки съехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит проецировать и проводить аналогии.... ;)

Вы один из немногих на этой ветке, кто не боится противопоставить свое мнение громкому хору, поющему в унисон. Как вы думаете, Роман будет нас радовать и дальше, или его могут все-таки лишить шанса показать свое мастерство и талант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну объективно... Будь боссом Марко в Лотусе, Рома бы уже дома сидел. Уже ну всем должно быть понятно, что это не лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит проецировать и проводить аналогии.... ;)

А можно Романа сравнить с Романом (хотя бы прошлогодним? :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно Романа сравнить с Романом (хотя бы прошлогодним? :) )

Зачем Вы подрываете веру СуперМега Талант, у Романа слабая психика, он долго вкатывается, вот еще пару сезонов побудет новичком и сразу станет чемпионом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно Романа сравнить с Романом (хотя бы прошлогодним? :) )

Можно... У Романа, что в 2012-м, что в 2013-м, перед Монако уже был подиум в Бахрейне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, есть формулировочка и из другой сферы: "по совокупности совершенных преступлений"

Ну в этом сезоне он на совопукность не наездил, например. Если только по совокупности в самом Монако, но это странно ибо он сам со стенками бодался и никого не выпиливал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...