Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

к Вашему сведению (если Вы не в курсе) - мальчишки всегда рождаются в большем количестве.

по-крайней мере - как я вижу по окружению. не только своему.

а то, что на 10 девчёнок по статистике ..., то это именно только по статистике.

Ну на самом деле статистика тут права. Мальчиков действительно больше рождается, но в районе 25 лет (для России) соотношение полов выравнивается и становится 1 к 1. А далее неуклонно увеличивается доля женщин, вплоть до 2 к 1 после 60 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле статистика тут права. Мальчиков действительно больше рождается, но в районе 25 лет (для России) соотношение полов выравнивается и становится 1 к 1. А далее неуклонно увеличивается доля женщин, вплоть до 2 к 1 после 60 лет.

разве я опровергал это?

выравнивается кстати оно уже и поранее. +/-.

да и нетолько в Росии так. ну с +/- своими, ес-но. ну, и исключения - не исключены, тоже ес-но.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оппа - У Романа Грожана родился второй сын - все новости Формулы 1 2015

http://www.f1news.ru.../f1-103539.html

Поздравляю!

Поздравляю всех неравнодушных к Роману с пополнением в его семье! Дети - это прекрасно, а девочку они позже тоже родят, надеюсь! :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай,не повезло. Но, и одновременно повезло - чуть не стал часть истории трассы Монако, с Максимельеном на пару

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндээ...Максик...наподлил чуток, Ромик очко бы заработал. Ну да ладно, Рома и сам таким был, грех жаловаться. Надеюсь эта самая плохая гонка будет для Романа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамян сидит на корте Филиппа Шатрие на матче Маррея с Суосой)) комментаторы уже второй раз гадают чего его нам режиссер трансляции показывают))

забавно, блин))

а вы тут теперь скажите кто такие Маррей, Соуса и сам Филипп Шатрие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамян сидит на корте Филиппа Шатрие на матче Маррея с Суосой)) комментаторы уже второй раз гадают чего его нам режиссер трансляции показывают))

забавно, блин))

а вы тут теперь скажите кто такие Маррей, Соуса и сам Филипп Шатрие)))

Это имена номеров ракеточного мира.Очевидно;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Вашему сведению (если Вы не в курсе) - мальчишки всегда рождаются в большем количестве.

по-крайней мере - как я вижу по окружению. не только своему.

Поржал. Чего ты там видишь? Мальичков рождается на 5-6% больше. Это невозможно УВДИЕТЬ. Это можно только статистически подсчитать. Увидел он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь и диву даешься как сабж уже себя не меньше чем авторитетным пилотом мнит:

Я ждал, что он принесет извинения, но он этого не сделал. Как я уже говорил, Макс – очень талантливый парень и сделает выводы из ошибок. Впрочем, ничего не стоит сказать: «Сожалею, я затормозил слишком поздно».

Господи , кто бы вякал . Как от Маркуши по паддоку ныкаться :stol: , не говоря о дисквале на гонку :trollface: .

Как работа офтальмолога и психиатра меняют самомнение :facepalm: брульянта не ограненного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор бомбит. :lol:

Шкалик в бане? :trollface: ну вот ведь ноут, пивасом залил пади...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкалик в бане? :trollface:

Бугага...Бомбит то еще сильнее, чем я думал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Читаешь и диву даешься как сабж уже себя не меньше чем авторитетным пилотом мнит:

Да, Грожан - один из лучших и авторитетнейших пилотов Ф1.

Выше я бы поставил разве что Феттеля, Риччардо, Амильтона и Алонсо. Да и то по двум последним есть вопросы.

Господи , кто бы вякал . Как от Маркуши по паддоку ныкаться :stol: , не говоря о дисквале на гонку :trollface: .

Как работа офтальмолога и психиатра меняют самомнение :facepalm: брульянта не ограненного.

За последние 2 года по вине Ромена ни одного краша.

Кстати, сам Маркуша, до того как за Роменом по паддоку гонялся, отнюдь не был аккуратным пилотом. Глянь сезон-2005, например. Втыкание в Малайзии в Физикеллу, таран Монтойи в Нюрбурге, боулинг в Бразилии, таран Супы в Турции (который, к тому же был на круг впереди).

Знание истории предостерегает от таких опрометчивых выпадов и избавляет от ситуации, когда приходит дядя Доминик, нажимает тебе на плечи и садит прилюдно в лужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лавры Дана стырить хочешь? да как смеешь ты! О_о

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Грожан - один из лучших и авторитетнейших пилотов Ф1.

Выше я бы поставил разве что Феттеля, Риччардо, Амильтона и Алонсо. Да и то по двум последним есть вопросы.

За последние 2 года по вине Ромена ни одного краша.

Кстати, сам Маркуша, до того как за Роменом по паддоку гонялся, отнюдь не был аккуратным пилотом. Глянь сезон-2005, например. Втыкание в Малайзии в Физикеллу, таран Монтойи в Нюрбурге, боулинг в Бразилии, таран Супы в Турции (который, к тому же был на круг впереди).

Знание истории предостерегает от таких опрометчивых выпадов и избавляет от ситуации, когда приходит дядя Доминик, нажимает тебе на плечи и садит прилюдно в лужу.

Да ну бред собачий - обычный серый середняк .и не более.

А по истории - ты лучше с библии начни! для любителей влажности :bad: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Да ну бред собачий - обычный серый середняк .и не более.

А по истории - ты лучше с библии начни! для любителей влажности :bad: .

Я такое читал и про Алонсо и про Феттеля, пилотов с тремя десятками побед. Что ж, такое мнение тоже есть, не могу сказать, что я его разделяю.

Но это не повод комментировать высказывание пилота в подобной несдержанной манере, это не добавляет веса твоим словам. Сам же знаешь, что мы над такими постами в голос ржём. Но спасибо, что зашёл, ваши теперь все к Квяту перешли, даже как-то скучно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну бред собачий - обычный серый середняк .и не более.

А по истории - ты лучше с библии начни! для любителей влажности :bad: .

Если Грожан середняк, то Макс выходит вообще пустое место, пупок зеленкой еще мазать :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое читал и про Алонсо и про Феттеля, пилотов с тремя десятками побед. Что ж, такое мнение тоже есть, не могу сказать, что я его разделяю.

Но это не повод комментировать высказывание пилота в подобной несдержанной манере, это не добавляет веса твоим словам. Сам же знаешь, что мы над такими постами в голос ржём. Но спасибо, что зашёл, ваши теперь все к Квяту перешли, даже как-то скучно стало.

Мне безразличны испанец и немец . Долгий посыл тебе с твоей толерантностью и ГЛУБОКИМ познаниям . "МЫ" твое - пустое .Надеюсь больше не читать твои посты и не отвечай МНЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Мне безразличны испанец и немец . Долгий посыл тебе с твоей толерантностью и ГЛУБОКИМ познаниям . "МЫ" твое - пустое .Надеюсь больше не читать твои посты и не отвечай МНЕ.

Désolé, тогда либо не заходи в эту тему либо заигнорь.

А пока первая часть квалы осталась за нами. Второй ряд вполне реален, учитывая, что Феттель вылетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

5-е место - в принципе, нормально, хотя хотелось опередить Уильямс. Хотя, в любом случае, команда находится в хорошей форме, можем двумя машинами в очки заехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удержать бы. Чет подозрительно бодрый стал Лотус. Кабы чего не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-е место - в принципе, нормально, хотя хотелось опередить Уильямс. Хотя, в любом случае, команда находится в хорошей форме, можем двумя машинами в очки заехать.

Надеюсь Роман укатает Боттаса, и докажет, что он быстрее всяких "великих".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...