Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Бог даст - в этом году будет..

...третий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...третий.

тссс, не спугни :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тссс, не спугни :bigwink:

Говоря чисто гипотетически. :)

з.ы. плюю через левое плечо, стучу по дереву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вполне серьезно. Утверждение или предположение ,что сотрудник компании заблокировал решение президента. По моему это абсурд.

"может влиять" я вполне допускаю в том плане , что при желании с ним могут посоветоваться.

Какое утверждение?? Предположение и не более.. может и не было этого разговора вовсе..

Раз советуются, то значит для чего-то..

Или ты и вправду фразу "может влиять" воспринимаешь как "Руководить командой, и принимать все решения"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря чисто гипотетически. :)

да я не про титул, а про еду в этой теме же - сломаешь передвижной лулзогенератор, чем будем до пятницы пробавляться? плюшками твоими? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теряю нить диалога.

Что там про руководить и принимать решения.

Какая-то скучная теория. Можно, как-нибудь поживее, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...третий.

мы про Феррари говорили, сравнивая заслуги Кими и Ала.. Меньше надо спать.. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы про Феррари говорили, сравнивая заслуги Кими и Ала.. Меньше надо спать.. :bleh:

Предыдущих пару постов почитала, слова "феррари" не увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы про Феррари говорили, сравнивая заслуги Кими и Ала.. Меньше надо спать.. :bleh:

Да уж... сравнили лепителя кувшинов из глины с маэстро Страдивари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не про титул, а про еду в этой теме же - сломаешь передвижной лулзогенератор, чем будем до пятницы пробавляться? плюшками твоими? :D

Куда там сломать, особенно с тобой прекрасным, умеющим масла подливать целыми канистрами. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теряю нить диалога.

Что там про руководить и принимать решения.

Какая-то скучная теория. Можно, как-нибудь поживее, что ли?

Чтобы что-то потерять, сначала надо это найти.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда там сломать, особенно с тобой прекрасным, умеющим масла подливать целыми канистрами. :D

:blush: :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущих пару постов почитала, слова "феррари" не увидела.

Извиняюсь, что не повторял об этом в каждом посте.. и про то, что речь шла о сравнении с Кими.. и про то, что это я с Мобутом спорил на эту тему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки Алонсо не пустил Феттеля в Феррари? http://spam.spam/pre...s/show/11739/3/ При этом Алонсо заявляет, что Феттель ничто и его соперник Ньюи. Если так, зачем он блокирвал приход в команду Себа? Напротив это отличный шанс подтвердить свои слова делом

Испанец конечно же заблокировал и строго так сказал ЛДМ..., ты че старый хрен совсем ку ку, титул иди мне покупай..., ща как банку скажу..., они тебя в миг в чувства приведут...

ЛДМ испужался жутко, пытался поправить положение и сосватать на год Алонсо в РБР за самовозным титутом, но там Марко, Хорненр и Ньюи запротестовали, типа, мы это..., боимся его, вы уж как нить сами разбирайтесь, бензина ему хоть заправьте приличного, а не этой мути что все время пользуете по нашей просьбе... и указанию ФИА (Тодт хихикает, ну че Фернандо я те обещал, что не будет тебе счастья, пока от Флавио не АтречешЬся). Фетель был не против и даже согласился отдать свою самовозную машинку и Марк был готов отдать свою на паритетных началах, по братски - типа очки пополам..., и Берни и ФИА (Додт) обещало бонус, в виде умножения этих очков... толи на 3 и 3-ю часть записывать на Феррари в качестве ренты...

Но непреклонен был Фернандо и сказал твердо - нет, Фетеля в Феррари не пущать, налить мне бензина специального и Массе тож выдайте такого же..., а ты Лука иди туда не знаю куда, но титул мне принеси, и бровью так... уууух...

=================

Это уже давно не ново..., и имеет характер постоянно крякающей утки. Впрочем как обычно - желаемое за действительное....

Фетель продукт РБР, "рожденный" в РБР, их машина на сегодняшний день лучшая,

Чего Себастьяну делать в Феррари? Ему пока самое место в альмаматер, добывать славу для РБР. У него все и так зашибись, он на своем месте...

Настанет время и ему в Феррари топать..., все будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... сравнили лепителя кувшинов из глины с маэстро Страдивари.

http://www.f1news.ru/news/f1-83854.html

В McLaren должны обратить внимание на то, чего добилась на этой неделе Lotus F1. В Энстоуне разработали и построили отличную машину, а Кими готов продолжить удивительную череду успешных выступлений, начатую еще в прошлом году. В Австралии он продемонстрировал максимальную собранность, поскольку точно знал, в чем заключалась тактика его команды. Кими – исключительный гонщик, и в очередной раз продемонстрировал образцовое мастерство управления машиной – мой прежний опыт в Формуле 1 позволяет по достоинству оценить это достижение.

Култхард такой Култхард.. то ли дело Лёня.. только он может отличить истинного Страдивари от лепителя кувшинов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса "ноет и устраивает истерику" © :rolleyes:

Интервью Массы Autosport:

«Я не сравниваю нас с лидерами, например с «Ред Булл», а сравниваю с машинами позади, такими как «Форс-Индия» и «Уильямс». В прошлом году мы начинали некоторые гонки позади «Форс-Индии» и «Уильямса», – цитирует Массу Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что команды.. а Лука и Алонсо в той же самой команде.. И давайте не делать вид, что Луке наплевать на те деньги, что приносит банк, и что они совсем команде не нужны.. Нужны!! 500 человек за эти деньги зп получают.. и любому придётся считаться с этим.. Тем более, повторюсь - когда у Луки а Алонсо общие интересы при этом..

Куда логичней поинтересоваться мнением Ферни по поводу напарника, чем делать всё единолично, и в результате испортить отличные отношения.. (ну или даже потерять в итоге спонсора, просто как вариант.. зависит от степени ссоры)

Ни тому, ни другому это не нужно..

Бог даст - в этом году будет..

Только вот Лука - хозяин, а Алонсо - батрак. Хозяин, может спросить мнение, но решение принимает сам. А уж что там между ними говорилось - ни мы, ни газетенка эта не знаем.

Кроме того, если не ошибаюсь, спонсорский вклад банка - не основной источник финансирования команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теряю нить диалога.

Что там про руководить и принимать решения.

Какая-то скучная теория. Можно, как-нибудь поживее, что ли?

Поживее можно, Лёня, если взять огнемет и начать выжигать все к Хоули шитам и набивать фраги... :)

Что там Валера говорил про 700 страниц до Малайзии? Тьху.. Мы такими темпами за сезон 7 раз в архив уйдем... :D А если ещё побеждать начнем? У-у-у... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот Лука - хозяин, а Алонсо - батрак. Хозяин, может спросить мнение, но решение принимает сам. А уж что там между ними говорилось - ни мы, ни газетенка эта не знаем.

Кроме того, если не ошибаюсь, спонсорский вклад банка - не основной источник финансирования команды.

1. Уже писал -когда спрашивают мнение - делают это зачем-то..

2. Что говорилось - не знаем.. но допускаю, что говориться могло многое. Утверждать, что подобных договорённостей у них не было, так же не верно, как утверждать, что они были.. Но я больше склонен считать, что договрённости с Алом есть, и с ним советуются..

3. Да, это не основной источник, ты не ошибаешься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двукратное чемпионство, завоеванное в борьбе с семикратным, уже анулировали7 :D

Это не считается

В альтернативной реальности, другие титулы... и эти не в счет..., да и Шумахер уже ушел, так что полюбому не считается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживее можно, Лёня, если взять огнемет и начать выжигать все к Хоули шитам и набивать фраги... :)

Что там Валера говорил про 700 страниц до Малайзии? Тьху.. Мы такими темпами за сезон 7 раз в архив уйдем... :D А если ещё побеждать начнем? У-у-у... :D

Чувствую себя Раджой из "Золотой Антилопы". Ещё золота, ещё, ещё. Главное, не сказать - довольно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживее можно, Лёня, если взять огнемет и начать выжигать все к Хоули шитам и набивать фраги... :)

Что там Валера говорил про 700 страниц до Малайзии? Тьху.. Мы такими темпами за сезон 7 раз в архив уйдем... :D А если ещё побеждать начнем? У-у-у... :D

не знал, что здесь цель на 700 страниц.. я бы вчера пришёл.. :blush:

А выделенное это что??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживее можно, Лёня, если взять огнемет и начать выжигать все к Хоули шитам и набивать фраги... :)

Я милитарист - согласен вот так и только так!

http://www.youtube.com/watch?v=Gz3Cc7wlfkI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёхкратное против супер-пупер тоже? :D

Ага, с уходом Михаэля все аннулировали..., на всякий случай, чтоб не превзошли семикратность от радости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...