Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

вообще-то счет 2-1, титулы за "Рено" тоже считаем, ага ;)

гггг....если титулы за Рено считаем. то зачем Фернандо сорвался в Мак за Кими?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса убегает от Алонсо

ну вот, а еще говорят КТ - такая борьба на трассе, прямо как в маке :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, я же говорю курс реабилитации необходим... Кимка стал примой именно в красном театре.. Если быть точнее, то в конце оперы он наконец-то получил заслуженные овации и признание и вошел в историю.. До Красного театра был сначала сельский Дом Культуры, где можно было солировать только для редких провинциалов, а после был Театр темной стороны, где в конце оперы у него на последней октаве то пол провалится, то прожерток упадет, то растяпа-монтажник занавес раньше времени уронит...

Поэтому пойте-пойте, но не запевайтесь... Многие еще помнят Кимкины афиши, жаль, что его поклонники гордо говорят "последний чемпион..", забывая про декорации и картуз.. ;)

Ога в сельском театре тогда были постановки вроде Сузуки 2005, в тот самый год, когда в Большом театре показывали изысканной американской публике испражнения в оркестровой яме в виде нереально непредсказуемого сюжета )))))

Ой ну и доставили вы мне сегодня удовольствия. спасибо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гггг....если титулы за Рено считаем

без если - Кими прибежал в эту же команду, титулов пока ноль

так что пока 2-1 :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса убегает от Алонсо

Судя по всему, наши удерживают лидерство по качеству стартов. Просто как две ракеты сорвались. Алонсо конечно со своими маневрами и смещениями до инфаркта довести может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все плохо. После первого этапа в 2014 переключимся на 2015. Ну вот и обсудили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они лапшу на уши вешают..., бдительность притупляют...

Они решили что типа все должны были купиться и поверить...

Если серьезно, проблемы есть у всех и от графика все отстают...

Наши с задачей справятся ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса убегает от Алонсо

Да уж..., лучше бы Фетеля обгонял, а не от Фернандо бегал...

Далеко убежал то...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гггг....если титулы за Рено считаем. то зачем Фернандо сорвался в Мак за Кими?))

В Мак он сорвался за серебристой легендой. Кими сорвался в Феррари. За титулом :)

какая аристократия , ты о чем ? она была в скудерии Феррари , но не в скудерии Доменикале.

этой команде даже до газировщиков ой как далеко :)

Точно, точно. До газировщиков нам далеко. Слава Богу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас и в этом году проблемы. Слышал, наши топы сказали, что с машиной проблемы, она далеко не самая быстрая. По аэродинамике на три месяца от графика отстаём. Собственно Австралия и подтвердила. Жалкие второе и четвёртое места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и в этом году проблемы. Слышал, наши топы сказали, что с машиной проблемы, она далеко не самая быстрая. По аэродинамике на три месяца от графика отстаём. Собственно Австралия и подтвердила. Жалкие второе и четвёртое места.

Пипец..., все пропало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуспевши и начаться. :yu: Люблю эту команду :heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, проблемы есть у всех и от графика все отстают...

Наши с задачей справятся ...

уже четвертый год образцово-показательно "справляются", :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллен:

После гонки Фелипе Масса переживал, что тактическая ошибка стоила ему подиума, и был прав. Под конец второго отрезка, опережая Феттеля и Алонсо, он слишком долго оставался на трассе, что привело к потере времени. Как только Алонсо заехал в боксы на 20-м круге, Масса должен был реагировать так же, как Феттель. Вместо этого он провел пит-стоп только на 23-м круге, в итоге проиграв две позиции.

Из-за этого Феттель заработал три лишних очка, которые ему явно пригодятся. Неудивительно, что основное внимание в Скудерии уделяли Алонсо, но в теории Масса был достаточно быстр, чтобы опередить Феттеля. Этот пример говорит о том, насколько легко допустить ошибку при принятии решений.

Однако детальное изучение статистики гонки позволяет увидеть, что Масса на первых 20-ти кругах сдерживал Алонсо, и команда не предлагала бразильцу уступить напарнику дорогу. Фелипе лучше провел квалификацию, а затем и стартовал лучше, чем Фернандо, так что по праву занимал эту позицию. Кроме того, его пит-стопы были быстрее. И все-таки, однозначно, в воскресенье он несколько затруднил задачу Алонсо. Впрочем, все равно, вряд ли Фернандо смог бы опередить Кими

К вопросу, о том, сдерживал или нет Масса Алонсо. Но предвижу, "это всего лишь какой-то Аллен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграл Кими, а 1 место у Red Bull. :scratch_one-s_head:

так Кими 120% выжал, если не больше, судя по напарнику, а Быки и Красные на самовозах слились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не указывай, что мне делать. я ответил так, как считал нужным.

А ты не увиливай.. Если бы ответил - я не переспрашивал..

(а рассыпаться в просьбах с телефона просто не было времени :) )

сам мартин утверждал, что они выбирали пилота. значит выбор был. мне не очень интересна альтернативная история мака. я его вообще здесь обсуждаю только из-за откровений его нынешнего пилота.

Разумеется, выбор есть всегда.. вон и Сутиль, и Ван Дер Гарде тот же.. а что, они лучше??

Я тебя процитирую "Ты совершенно искренне считаешь, что молодого мексиканского паренька взяли исключительно за красивые глазки и сумасшедший гоночный талант? "

Так вот, покажите мне такого паренька в пелетоне, у которого сумасшедший гоночный талант.. и который свободен при этом.. Они что, выбирали пилота как в Катерхеме - ориентируясь лишь на деньги?? Отнюдь.. Все знают, что будь такая возможность, Мартин бы и на деньги Переса плюнул, и ещё своих был готов заплатить, только чтобы Хем остался.. разница-то ого-го какая выходит.. То есть дело не в деньгах..

По поводу скорости всё того же Переса - ничего, что этого "молодого мексиканского паренька" очень многие ждали в той же Феррари на замену Массе.. или ЗДЕСь его ждали только из-за денег??

Хюлькенберг уж всяко не хуже Переса (я лично считаю - гораздо лучше).

Может и не хуже.. а может и хуже.. (лично мне Перес больше импонирует) Но, согласись, абстрагируясь от имхо - особых достижений нет ни у того, ни у другого.. и выяснить, кто из них хуже - это надо посадить в одну машину их.. Тут спорить можно долго, особенно, если учесть, что на момент подписания Перес выглядел ну очень уж хорошо..

Виликага Брозильца же! :worthy:

его самого чуть было не поменяли на мексиканца.. :)

история мака. я его вообще здесь обсуждаю только из-за откровений его нынешнего пилота.

Кстати, это же здорово, когда есть такие откровения.. :)

Есть что обсудить.. плюс хоть немного сами узнаём, что и как там за кулисами.. Неужели не надоели стандартные политкорректные фразы.. Да и в конце-то концов, ничего ужасного про Феррари сказано не было.. во всяком случае, ничего такого, чему можно было бы удивиться, являясь давним болельщиком этой команды, и зная её принципы.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес и Макларен здесь оффтоп, и я это помню.

Но Макларен, как и Феррари, это можно сказать один из "столпов" Ф1, одна из команд-легенд, создающих образ этой серии.

Я, как шумофил и феррарист, конечно всегда воспринимал Макларен как соперника, но как соперника достойного, победа над которым по-настоящему почетна. Но то, что происходит теперь, это - дурной тон. Одно дело, когда некая финансово мощная структура выбирает уже прославившегося выдающегося спортсмена (в нашем случае пилота) своим "лицом", и вместе с ним приходит в команду, оказывая ей финансовую поддержку. Это нормально, и достоинства команды не унижает. Но совсем другое - когда великая команда берет пилота с весьма сомнительными заслугами и потенциалом только ради того, чтобы его мощный спонсор дал бабла. Это - уровень катеров и марусь, ну накрайняк зауберов (имена с мб потому что употреблены как нарицательные, характеристика класса команд), но ни как не легендарных топов. Для Ф1 это очень и очень плохо.

Ты снова не прав..

Повторюсь:

1. за баблом никто не гнался..

2. Пилот отнюдь не сомнительный, а один из самых перспективных

3. Других вариантов-то и не было.. (Действительно, не отказываться же от Переса в пользу Халка лишь потому, что у второго нет спонсора :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с твоим коллегой АББ уже обменялись мнениями касательно перевода выражения to take care, ну, да ладно.

ты прикидываешься или действительно не понимаешь, о чём я говорю?

где в приведённом тобой отрывке хоть слово о том, что Пересу Феррари выдавала какие-то указания непосредственно на трассе? (а про то, что Перес может как-то заботиться об Алонсо мне вообще смешно читать - нянька нашлась). Пересу говорили быть осторожнее с Алонсо. Причём говорили явно не на трассе (when I was communicating with Ferrari - ну не в гонке же Феррари отбирала микрофон у гоночного инженера Переса). Нормальная просьба. Грожану например Уэббер недвусмысленно намекнул быть с ним поосторожнее. И ничего, Марка мужиком назвали.

По выделенному - браво!!

Действительно - вполне нормальная просьба..

А чего тогда столько шуму-то из-за этого развели?? :)

По-моему, то что сказал Перес - ну вообще ни для кого не тайна.. это и так где-то в подсознании всеми предполагалось..

Вот если бы он сказал, что его Феррари просила помогать Феттелю - это было бы достойно кипиша.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но предвижу, "это всего лишь какой-то Аллен".

Слишком много его читал, что бы понять - Аллен обычный трепач. И все его анализы - капитанство и повторения за другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много его читал, что бы понять - Аллен обычный трепач. И все его анализы - капитанство и повторения за другими.

Вот именно. Сдерживание Массой Алонсо было очевидно всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще ничего не доказал, но уже говорит что он как Алонсо. Тут два варианта - он признает себя рентой и считает Алонсо таким же

или считает что его взяли за высокие достижения, такие же как у Алонсо.

Вообще-то он говорил исключительно про то, что говорил.. про спонсора, который у него имеется.. так же, как у Ало.. и чьи-то достижения тут совсем не при чём..

Просто смешно уже.. ему надо было сказать - я буду огорчён приходом Телмекса?? Или - я буду рад приходу Телмекса лишь после того, как выиграю два титула, как у Алонсо?? Или надо 7, как у Шумахера?? :yu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Сдерживание Массой Алонсо было очевидно всем.

Вероятно, кроме самого Алонсо, который отставал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, кроме самого Алонсо, который отставал

Он не отставал, а предпочел поберечь резину. Темп Алонсо, отрывающегося от Феттеля, лишь подтверждает это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойны топ-команд: Райкконен, Хэмилтон, Алонсо, Баттон, Феттель, Масса (да-да, серьезно), Уэббер. Обоснованные претенденты: Росберг, Хюлькенберг, Сутиль. В конце концов Фанхио или Шумахер - это уникумы, по ним мерить будет завышением планки, а достойные - всегда в Ф1 были в должном количестве... как и не сильно достойные, и совсем недостойные.

Ничего, что первые 8 в твоём списке заняты в других командах??

Или ты на Мак так обижен, что они Шумахера не взяли?? :blush:

Из имеющихся вариантов, Перес наиболее достойный выбор..

Не, ну Сутиля в пару к Баттону в Макларен - это была бы бомба..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...