Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Кими Райкконен

Recommended Posts

А мне понравилось, как Кими в ролике говорил. С выражением. Лучше, чем он обычно говорит в интервью, без интонаций.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель - привлечь внимание к презентации, и она достигнута - что еще нужно?

А кто-то спорит? Просто очередное филосовское воззрение на тему, какой тупой юмор привлекает большинство.

А, ну и на месте Кими я бы постеснялся настолько тиражировать свою же собственную фразу.

Хотя возможно ему и действительно наплевать. Это же Кими Райкконен в конце концов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости про Кими короткой строкой:

1. Был замечен сегодня в тирольских горах. На лыжах катался?

http://www.heute.at/stars/leute/art23692,845362

2. Вчера что-то праздновал в Лондоне))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то спорит? Просто очередное филосовское воззрение на тему, какой тупой юмор привлекает большинство.

А, ну и на месте Кими я бы постеснялся настолько тиражировать свою же собственную фразу.

Хотя возможно ему и действительно наплевать. Это же Кими Райкконен в конце концов. :)

Позвольте поинтересоваться, а у вас степень ученая по философии имеется?

Давайте закончим на том, что вы не на месте Кими и стесняться вам не придется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это финальная составляющая. Гоночный инженер отвечает за финальные настройки болида и тактику.

Если команда сознательно не держит своего пилота вторым номером (а РБ рубаху на груди рвёт, что пилоты равны), то значит либо гоночный инженер ниачём и не может под пилота настроить машину, либо Веббер полный ноль. А скорее всего и то и другое.

Я думаю тут как раз то, что в скобочках, неправильно. :) А так вроде с тактикой ничего такого у Веббера не замечено. У него хроническое в плане проваливания стартов, плюс вечно что-то не так, то с КЕРСом, то еще с чем ( смотри в скобочках))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Я все большое замечаю в теме варягов, которые судорожно ищут какашки в своих карманах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года этой картинке на Фейсбуке дали.

Вот что значит быть редкой гостьей на фейсбуке :pardon:

А мне коллеги, ролик с Кими и Метом понравился, да не многословно)) но это же Кими, вот если бы у кого другого был подобный ролик, было бы странно, а для Кими в самый раз :good:

3ffbd3c9e72b.gif8fa4790f678b.gif33e602fb0105.gif

e1009f3a9335.gifc25547e49bb4.gif33aa4a6725eb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что "Leave me alone" было смешным только будучи произнесенным из кокпита?

Да.

Leave me alone смешно всегда и везде :declare:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то спорит? Просто очередное филосовское воззрение на тему, какой тупой юмор привлекает большинство.

А, ну и на месте Кими я бы постеснялся настолько тиражировать свою же собственную фразу.

Хотя возможно ему и действительно наплевать. Это же Кими Райкконен в конце концов. :)

В этом ролике юмор вовсе не тупой. Поклонники "Друзей" не дадут соврать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что значит быть редкой гостьей на фейсбуке :pardon:
Фейсбук не панацея, они там Дженнины старые картинки выкладывают, новых нет, а старым они даты определяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Вчера что-то праздновал в Лондоне))

https://twitter.com/...104079338827776

А я молока купил. Не в Лондоне. А может быть и в Лондоне. Я просто пить хотелось. Простите меня, друзья, грешный я.

Но Кими тоже мог пить молоко не в Англии. А может и мог. Возможно, третьего дня я мог его найти у себя под дверью. А может и не пил вообще. Там же не написано. Англичане вообще большие молокососы. И надо заметить, крайне подвижны. Возможно, этот страстотерпец твиттера с 14 числа и поныне под шафе и тоже посчитал, что он уже в Лондоне :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я молока купил. Не в Лондоне. А может быть и в Лондоне. Я просто пить хотелось. Простите меня, друзья, грешный я.

Но Кими тоже мог пить молоко не в Англии. А может и мог. Возможно, третьего дня я мог его найти у себя под дверью. А может и не пил вообще. Там же не написано. Англичане вообще большие молокососы. И надо заметить, крайне подвижны. Возможно, этот страстотерпец твиттера с 14 числа и поныне под шафе и тоже посчитал, что он уже в Лондоне :read:

Ох, как все тут у вас запущено....

Молоко, фейсбук, Англия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как все тут у вас запущено....

Молоко, фейсбук, Англия.

"Гарри, неужели дошло до того что парни пьют это телячье пойло?!!!" © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как все тут у вас запущено....

Молоко, фейсбук, Англия.

Да Кими даже дел не найти себе перед работой у себя почти дома, а к нему какой-то *(...же тут правила строгие такие... кхм, ГОСТЬ)* приехал погостить, о чем я и написал, ведь я молоко орально приютил. Но постойте, я предположил.

Видимо, юмора подобие это оказалось тоньше, уже и тверже *(цензура вновь)*, есть во мне шалость притворяться дебилом умно. Извольте... Свобода слова, знаете ли, страшная вещь, ибо рассудок здравый развращает, а больному жить потише. Но вы обращайтесь лучше. Я же ВАМ помогу голову промыть и мокши достичь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПоциЭнт дозрел, троллинг толстый, усё в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) "вашу маму и там, и тут передают..."

джеймс хинчклифф все никак не выйдет из роли Кимстера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, как Кими в ролике говорил. С выражением. Лучше, чем он обычно говорит в интервью, без интонаций.))

Вот лучше бы он говорил как обычно, как мне кажется. Тогда бы это интервью выглядело более естественно. А то в глаза бросается, что Кими переигрывает и старается не забыть, что нужно говорить.

За креативность я бы поставил Lotus 5 из 5, а вот за реализацию только 3 из 5.

А вообще Lotus молодец, мне эта команда нравится именно за стремление быть открытой, на короткой ноге с болельщиками. Фактически в Интернете общение происходит каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За креативность я бы поставил Lotus 5 из 5, а вот за реализацию только 3 из 5.

Да, надо было в Брэкли снимать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Leave me alone смешно всегда и везде :declare:

:pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну вы конечно совсем. Это просто ролик с юморком. Вы ещё пообсуждайте, почему его не номинировали на Оскар :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну вы конечно совсем. Это просто ролик с юморком. Вы ещё пообсуждайте, почему его не номинировали на Оскар :facepalm:

Мы просто хотим, чтобы все, что делается Lotus и Кими было отличным, включая PR-мероприятия. ;) Просто надо признать, что Кими не артистичен, в отличие от некоторых других пилотов Формулы 1. Эта натянутость, с которой он снимается по просьбе, немного бросалась в глаза и в рекламном ролике маек Makia. Там просто его роль была намного короче, потому и испортить не успел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто хотим, чтобы все, что делается Lotus и Кими было отличным, включая PR-мероприятия. ;) Просто надо признать, что Кими не артистичен, в отличие от некоторых других пилотов Формулы 1. Эта натянутость, с которой он снимается по просьбе, немного бросалась в глаза и в рекламном ролике маек Makia. Там просто его роль была намного короче, потому и испортить не успел. :)

ужас-ужас, как за него болеть теперь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто хотим, чтобы все, что делается Lotus и Кими было отличным, включая PR-мероприятия. ;) Просто надо признать, что Кими не артистичен, в отличие от некоторых других пилотов Формулы 1. Эта натянутость, с которой он снимается по просьбе, немного бросалась в глаза и в рекламном ролике маек Makia. Там просто его роль была намного короче, потому и испортить не успел. :)

Ну вот, а мне наоборот, показалось, что он в этом ролике был раскован, в отличии от Макиевского. Сколько глаз, столько и мнений.)) Но это потому что поговорить больше не о чем, вот и нашли тему.

Во сколько завтра собираемся у мониторов? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра :)

Я серьезно. Помню, что вечером, а вот во сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...