Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Ал нашим рассказал то же, что и Дом. Он чувствовал, что машина едет нормально, и команда решила, что попробуют проехать ещё несколько кругов, что бы не остаться позади всего пелотона.

Вы меня извините, но это пахнет ерундой, такие объяснения. Не видеть в каком состоянии крыло....значит они вообще не смотрели на болид Фернандо. Либо, кто-то что-то не договаривает как все было на самом деле. Но мое мнение, что мостик все-таки Алу сказал ехать в боксы, но он не поехал и это его было решение, которое вылилось в аварию. Но на ошибках учатся, как говорится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже так? Прям как-то полегчало...

Сегодня все сложилось не в нашу пользу. Но скорость есть, мотивация есть, так что все будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ожиданный финал сегоднешней гонки. Если учесть что Алонсо не отличется подобными ошибками, я именно про заезд в боксы*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: "Феттель остановился в середине кривой"

http://translate.goo...+MotoGP,+sports

ну все, нашли виноватого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако это не помешало раздуть скандал, когда Массе передали по радио: "Фернандо быстрее тебя"...

Здесь надо обращаться к Кодеску ФИА, который говорит, что совершать действия, подрывающие авторитет спорта, не есть хорошо. Но, видимо, такова политика, то ли ФИА, то ли Берни, что скандалы заминаются. Посмотрим.

ну все, нашли виноватого :)

Вину на себя взял Доменикали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концовка в интервью красивая::)

-Как тебе то, что случилось с РБ?

-Я видел сцену из финала гонки, и, что было на подиуме, мне рассказали. Это невероятно. Они самая легальная команда, всегда всё делают хорошо и никогда ни делеют "плохих вещей"/дословно/, но сегодня было немного видно правду. В Феррари такого не бывает. Мы самая сплочённая команда, они говорят, что и они тоже, но видно, что это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но это пахнет ерундой, такие объяснения. Не видеть в каком состоянии крыло....значит они вообще не смотрели на болид Фернандо. Либо, кто-то что-то не договаривает как все было на самом деле. Но мое мнение, что мостик все-таки Алу сказал ехать в боксы, но он не поехал и это его было решение, которое вылилось в аварию. Но на ошибках учатся, как говорится. :)

Ал сказал, что он абсолютно не видел крыло, и в каком оно было состоянии. Да и как он может его видеть, объясни??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал сказал, что он абсолютно не видел крыло, и в каком оно было состоянии. Да и как он может его видеть, объясни??

А ему и не надо было его видеть, достаточно чувствовать, но главное - сообщения от команды о том что крыло сломано - этого достаточно для заезда на питлейн. Или вы будете утверждать, что выглядело оно нормальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концовка в интервью красивая: :)

-Как тебе то, что случилось с РБ?

-Я видел сцену из финала гонки, и, что было на подиуме, мне рассказали. Это невероятно. Они самая легальная команда, всегда всё делают хорошо и никогда ни делеют "плохих вещей"/дословно/, но сегодня было немного видно правду. В Феррари такого не бывает. Мы самая сплочённая команда, они говорят, что и они тоже, но видно, что это не так.

Ну да точно в Феррари такого не будет, Фелипе не будет так явно вырожать недовольство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари такого не бывает. Мы самая сплочённая команда, они говорят, что и они тоже, но видно, что это не так.

Хорошая шутка. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, нашли виноватого :)

Он сам себя сегодня нашел, теперь готовит вазелин.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ему и не надо было его видеть, достаточно чувствовать, но главное - сообщения от команды о том что крыло сломано - этого достаточно для заезда на питлейн. Или вы будете утверждать, что выглядело оно нормальным?

Он Марка обогнал с этим крылом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он Марка обогнал с этим крылом.

И что? :blink: Когда оно отлетело он еще быстрее поехал, правда только прямо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да точно в Феррари такого не будет, Фелипе не будет так явно вырожать недовольство)

Хорошая шутка. :rofl:

Кстати, Фелипе не победил в гонке??? Как же так?! Ала ведь в ней не было. Необъяснимое явление....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ему и не надо было его видеть, достаточно чувствовать, но главное - сообщения от команды о том что крыло сломано - этого достаточно для заезда на питлейн. Или вы будете утверждать, что выглядело оно нормальным?

Я буду утверждать, что, если гонщик не видит крыла, то команда на заезд, должна исходить от команды, либо в приказном порядке, либо в виде согласия на запрос от гонщика. Ни того, ни другого, похоже, не было. Решили тянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но это пахнет ерундой, такие объяснения. Не видеть в каком состоянии крыло....значит они вообще не смотрели на болид Фернандо. Либо, кто-то что-то не договаривает как все было на самом деле. Но мое мнение, что мостик все-таки Алу сказал ехать в боксы, но он не поехал и это его было решение, которое вылилось в аварию. Но на ошибках учатся, как говорится. :)

Все пилоты слушаются мостик с окау-фейсами, один Нандо всё по-своему делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал сказал, что он абсолютно не видел крыло, и в каком оно было состоянии. Да и как он может его видеть, объясни??

ну что ты, разве не знала - тут на форуме все сплошь пилоты-формулисты и эксперты (глубоко законспирированные)

да, и все разбираются в тактике и стратегии лучше любого мостика, так что нинада, и Ал не мог не видеть поломанного крыла, и все переговоры и решения мостика им извсестны. Что им чьи -то слова? Стеф - да, он Приму выгораживает, Ал - мостик, круговая порука, чо :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая шутка. :rofl:

Не хухры-мухры. Команда-легенда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да точно в Феррари такого не будет, Фелипе не будет так явно вырожать недовольство)

и это хорошо!загнобленный напарник,это то что нужно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду утверждать, что, если гонщик не видит крыла, то команда на заезд, должна исходить от команды, либо в приказном порядке, либо в виде согласия на запрос от гонщика. Ни того, ни другого, похоже, не было. Решили тянуть.

Скажи честно, ты сам то веришь, что видя такое повреждение крыла, команда не зазвала его в боксы? Тем более в начале гонки, когда еще можно все исправить и т.д. Ладно бы это были последние круги, но тут...

Или этот начало раздвигания Фернандо, что не сообщили ему об этом? Другого объяснения у меня нет тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ты, разве не знала - тут на форуме все сплошь пилоты-формулисты и эксперты (глубоко законспирированные)

да, и все разбираются в тактике и стратегии лучше любого мостика, так что нинада, и Ал не мог не видеть поломанного крыла, и все переговоры и решения мостика им извсестны. Что им чьи -то слова? Стеф - да, он Приму выгораживает, Ал - мостик, круговая порука, чо :rofl:

А вот это даже радует такое положение вещей. Команда Феррари, выглядит очень сплоченной и именно Командой. Я очень надеюсь, что это поможет нам в борьбе за Титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал нашим рассказал то же, что и Дом. Он чувствовал, что машина едет нормально, и команда решила, что попробуют проехать ещё несколько кругов, что бы не остаться позади всего пелотона.

В том что произошло после инцидента с феттелем наверно никто не виноват. Видимо аэродинамика сильно не была нарушена, а то что крыло на соплях держалось, с мостика трудно увидеть, а пилоту тем более.

Виноват Фернандо в том что вьехал в Феттеля, чего уж тут... Даже если тот остановился бы полностью.

Но думаю, нет повода опускать носы. Будем надеяться на китайские обновления, их же обдували в той же "правильной" трубе. Прошлогодняя ситуация была гораздо хуже, когда ничего не работало, а выигрывали за счет скилла и схода соперников. И в конце концов проиграли не вдруг, а вполне закономерно. Если машина будет быстрой, можно отыграть и 50 очков отставания.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ты, разве не знала - тут на форуме все сплошь пилоты-формулисты и эксперты (глубоко законспирированные)

да, и все разбираются в тактике и стратегии лучше любого мостика, так что нинада, и Ал не мог не видеть поломанного крыла, и все переговоры и решения мостика им извсестны. Что им чьи -то слова? Стеф - да, он Приму выгораживает, Ал - мостик, круговая порука, чо :rofl:

Марина, я на ник не посмотрела. Моя ошибка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи честно, ты сам то веришь, что видя такое повреждение крыла, команда не зазвала его в боксы? Тем более в начале гонки, когда еще можно все исправить и т.д. Ладно бы это были последние круги, но тут...

Или этот начало раздвигания Фернандо, что не сообщили ему об этом? Другого объяснения у меня нет тогда.

Я верб, тому, что говорит Степан. А придумать, что, дескать, было на самом деле, изучая положение бровей, можно что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...