Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Знаешь, это напоминает....не хотим помогать больному ребенку, потому, что у него родители алкоголики, национальность не та и т.д........

Нет, это вообще это не напоминает. Ты все пытаешься связать Вита и ОК, а может наоборот, их отвязать друг от друга? Тогда все станет понятно. Почему ты игнорируешь такую возможность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних сообщений по фин. положении ФИ, сейчас помойму у нашего бизнеса есть шикарная возможность выкупить у Индусов всю команду, по не завышеной цене, и поиметь шикарную площадку в Ф-1. Крепкий середняк, персонал итп можно купить вместе с командой)) Да и в предверии ГП Сочи иметь норм команду и знать кого туда можно посадить)) да и продать всегда можно актуально

Да чего мелочится, Выкупить весь ерофлот андийский и дело в шляпе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что если Петров выступал за Катер и до этого за Лотус-Рено, то и все права на рекламу его были у этих команд и отсебятину нельзя было делать типо сам себя рекламировать на какихто мероприятиях. И поэтому никакой медийности быть не могло кроме как медийности от команды как таковой ибо контракт есть контракт и тут ничего не поделаеш, а вы других обвиняете в неспособности медийность создать.

Чушь,от лишней рекламы,а тем более за счет другого только идиот способен отказаться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этой переписке мягко говоря Манусы не вполне довольны Витом

Очень мягко говоря... Сломал Манусам весь "пух", отказавшись находиться "возле" паддока Катерхема...

Ты же видишь, как их кидает... с одной крайности в другую.

Даже Берни вёл себя в паддоке, скромнее, чем Оксана... Присутствие на этапах, пресса, Кулхард, шоркая ножкой, просит интервью... А теперь што? Опять в "родной колхоз"...издавать полиграфИю...за копейки.

Отсутствие публичности для неё "смерть"...как и для "Манускрипта"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это вообще это не напоминает. Ты все пытаешься связать Вита и ОК, а может наоборот, их отвязать друг от друга? Тогда все станет понятно. Почему ты игнорируешь такую возможность?

Так я как раз вам и предлагаю отвязать Вита от ОК и поддержать его баннерами, наклейками и т.д. Именно ему наша моральная поддержка сейчас нужна, а не ОК. Ей это никак не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф. но вот бы здорово сообщениями электроэнергию вырабатывать! У нас бы отлично получилось. На спонсорство вырученных средств бы хватило точно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас читаю, решил все таки написать. Свое окончательное видение ситуации:

..Сегодня вы смотрите, завтра вы не смотрите. Отдача по факту нулевая.

Ты кто? :blink:

более-менее стабильный и отзывчивый пласт людей, которые понимают и смотрят Ф-1 не на сию минутных эмоциях (я до сих пор не понимаю как можно смотреть ГП с корвалолом или каким-то таблетками....детский сад какой-то) а с интересом, от которого будет фид бек не ввиде 1к флуда с поливанием, а реальный экономический.

Самые большие эмоции как раз в футболе. Именно в этот вид спорта и вкладываются самые большие деньги. Догадайся почему.

И деньги. Деньги кто-то должен давать, обычно тот кто хочет прорекламировать себя либо это просто будет меценатство.

Их никто не будет давать и что бы понять это, надо приглядеться к тому как работает ОПК и почитать все ее интервью, а не штудировать наш форум. Просрать столько гос.бабла и еще ждет, что кто то даст ей деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, это напоминает....не хотим помогать больному ребенку, потому, что у него родители алкоголики,

Предлагаешь дать денег бухающей мамане, чтобы она Сникерс ребёнку купила...вместо лекарств :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь дать денег бухающей мамане, чтобы она Сникерс ребёнку купила :facepalm:

Хорошо еще если Сникерс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это вообще это не напоминает. Ты все пытаешься связать Вита и ОК, а может наоборот, их отвязать друг от друга? Тогда все станет понятно. Почему ты игнорируешь такую возможность?

Да фигушки там

Вот болелы будут всячески поддерживать Виталика, а Манус аккуратно все сливки и поднимет.. опять регламенты пойдут, вип-болел назначать

И ОПК расторганно выплюнет очередное вью, мол от Виталика все зависит, а ваши наклеечки-магнитики вы лучше на холодильник пришпандорьте

Нафик-нафик

Захочется ему поддержки от нас, так пусть сам скажет, а коль молчит, значит ему либо оч хорошо или не до нас

Ну и Манусу не дадим поднять акции на нашей акции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф. но вот бы здорово сообщениями электроэнергию вырабатывать! У нас бы отлично получилось. На спонсорство вырученных средств бы хватило точно )))

...можно сделать платными посты....30%ньюс забирает,остальные Петрову,минус ндс...1 пост например 5 рублей...итого 3 рубля Виту без ндс читый доход с поста...у кого есть сумма сообщений,умножаем...!!!)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...можно сделать платными посты....30%ньюс забирает,остальные Петрову,минус ндс...1 пост например 5 рублей...итого 3 рубля Виту без ндс читый доход с поста...у кого есть сумма сообщений,умножаем...!!!)))))))))))))

Долю Петрова вычеркнет коса, как в 2010 году запороли ему зарплатку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Захочется ему поддержки от нас, так пусть сам скажет, а коль молчит, значит ему либо оч хорошо или не до нас"

Так ведь уже сказано "НЕ НАДО ЭТОГО"!!!

Так в чем вопрос, если он "САМ ВЕРШИТ СВОЮ СУДЬБУ"!!!

:good:

Такими темпами, он снова окажется "мальчиком из леса", что его, видимо, вполне устраивает (опровержения - 0,00%).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долю Петрова вычеркнет коса, как в 2010 году запороли ему зарплатку)

Да...эта женщина попила нашей кровушки да и Витальной тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигушки там

Вот болелы будут всячески поддерживать Виталика, а Манус аккуратно все сливки и поднимет.. опять регламенты пойдут, вип-болел назначать

И ОПК расторганно выплюнет очередное вью, мол от Виталика все зависит, а ваши наклеечки-магнитики вы лучше на холодильник пришпандорьте

Нафик-нафик

Захочется ему поддержки от нас, так пусть сам скажет, а коль молчит, значит ему либо оч хорошо или не до нас

Ну и Манусу не дадим поднять акции на нашей акции

Виталий Александрович!.

Если девушка даст тебе ещё один шанс, не упускай его...

Расставайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты-то чего так убиваешься? Смысл жизни потерял?

............ "Смутные времена наступают, Гангрена,смутные..." - х/ф "Антикиллер".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь дать денег бухающей мамане, чтобы она Сникерс ребёнку купила...вместо лекарств :facepalm:

Это похоже на поддержку Виталия? Нууу, если у тебя такие ассоциации, ничем помочь не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже на поддержку Виталия? Нууу, если у тебя такие ассоциации, ничем помочь не могу.

У меня тоже примерно такие же ассоциации. Даже чуть хуже, там все таки мама, а здесь тетя какая то посторонняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже на поддержку Виталия? Нууу, если у тебя такие ассоциации, ничем помочь не могу.

Лиза,а какие ассоциации должна вызывать опк после произошедшего? Неужели ты в них видишь позитив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут говорят, что на моей фамилии ОК деньги рубит, бренд не спрося меня зарегила и только имя поменяла???

Ща буду смотреть всю инфу по Манускрипту...и если я там увижу именно то, что здесь сказали - ОК может же и в одном исподнем остаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигушки там

Вот болелы будут всячески поддерживать Виталика, а Манус аккуратно все сливки и поднимет.. опять регламенты пойдут, вип-болел назначать

.......

Вот ты можешь внятно ответить, какие такие сливки снимет Манус от моральной поддержки болельщиками Виталия? Ведь наклейки и баннеры ничего другого не могут принести.

Лиза,а какие ассоциации должна вызывать опк после произошедшего? Неужели ты в них видишь позитив?

У вас похоже пластинка заела. Я вам про поддержку Виталия, а вы опять ОПК................... :facepalm: :facepalm: :facepalm: тяжелый случай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Pic относительно его отношений с Quantcomm. (извини за тавтологию)

Сапёру никогда не припоминают его ошибку.

А многие здесь, вступая в дискуссию, как на минное поле выходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я как раз вам и предлагаю отвязать Вита от ОК и поддержать его баннерами, наклейками и т.д. Именно ему наша моральная поддержка сейчас нужна, а не ОК. Ей это никак не поможет.

А он просил о поддержке? Я вообще ничего не слышал от него... Зачем куда-то бежать, пока еще не ясно, что там с перспективами? ОК остается его менеджером? И Вит это одобряет и ей доверяет? Вот только после ответов ситуация может прояснится. А сейчас тренд не тот ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и если я там увижу именно то, что здесь сказали - ОК может же и в одном исподнем остаться...

Не переборщите с новостями в будущем, теоретическим , гипотетическим времени. Начните свое сообщение с настоящего времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут говорят, что на моей фамилии ОК деньги рубит, бренд не спрося меня зарегила и только имя поменяла???

Ща буду смотреть всю инфу по Манускрипту...и если я там увижу именно то, что здесь сказали - ОК может же и в одном исподнем остаться...

Если все Петровы страны набросятся, то ей не справиться, по этому она говорят сделала хитрее покусилась только на -Виталий Петров- хотя по мне - это тоже глупость.

Вот ты можешь внятно ответить, какие такие сливки снимет Манус от моральной поддержки болельщиками Виталия? Ведь наклейки и баннеры ничего другого не могут принести.

а какие сливки вы желаете снять с "Позор стране"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...