Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Вот все говорят прорубил просеку...придут другие...

А зачем мне другие, если болею я за Петрова и хочу смотреть именно на его выступления?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько не повысится.

http://forum.f1news....20#entry4922570

У спортсменов задача - поднятие ЧСВ граждан?

В том числе.

Или Вы считаете, что единственная задача спортсмена - обмен здоровья на бабло?

Как Вам : Вит в катер запасным , работа на симуляторе , с инженерами. Или это будет ошибкой Петрова?

В катер - ошибкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не спрашивал )

Насколько я помню, как раз спрашивали и Виталий был против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантировать не могу. Спросить можно.

тут 23 февраля на носу, гонки "За рулем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я очень хорошо отношусь ко всем болельщикам Виталия, и очень не приятно, что мы начинаем делится на два лагеря и закидывать друг-друга тухлыми яйцами, но из песни слов не вырубишь:

Так вот, при всем уважении, иногда вы (вместе с другими единомышленниками) настолько усердствуете в защите Оксаны, что ставите под сомнение состоятельность Виталия как гонщика.

Я никогда не ставила под сомнения состоятельность Виталия. И там имела в виду только нежелание выслушать реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ОПК. Теперь встреча с болельщиками. Какими болельщиками, болельщиками ОПК? Болельщики Петрова хотят встречатся не с ОПК, а с Петровым. Итак везде вью за него раздает и пиарится, теперь и встречатся с болельщиками вместо него будет. У нас Виталия не видно , не слышно, одна ОПК везде. Медийное лицо. Ну давайте, конечно, теперь она и с болельщиками Виталия будет встречи проводить, а может и афтографы за него будет раздавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ОПК. Теперь встреча с болельщиками. Какими болельщиками, болельщиками ОПК? Болельщики Петрова хотят встречатся не с ОПК, а с Петровым. Итак везде вью за него раздает и пиарится, теперь и встречатся с болельщиками вместо него будет. У нас Виталия не видно , не слышно, одна ОПК везде. Медийное лицо. Ну давайте, конечно, теперь она и с болельщиками Виталия будет встречи проводить, а может и афтографы за него будет раздавать.

чай Вит тоже будет.

пс и вообще - это предложение, варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ОПК. Теперь встреча с болельщиками. Какими болельщиками, болельщиками ОПК? Болельщики Петрова хотят встречатся не с ОПК, а с Петровым. Итак везде вью за него раздает и пиарится, теперь и встречатся с болельщиками вместо него будет. У нас Виталия не видно , не слышно, одна ОПК везде. Медийное лицо. Ну давайте, конечно, теперь она и с болельщиками Виталия будет встречи проводить, а может и афтографы за него будет раздавать.

цыц...загубишь на корню все шансы откорректировать ей форму носа.......а то выманиваешь ее выманиваешь,а ты все портишь :dry: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе привести один пример. Обращались в компанию Кока-Кола. Они сказали, что они такие проекты как Формула 1 не спонсируют, им это не интересно. Они спонсируют только олимпиады.

Хотя мы знаем другой пример. Но У НАС ответили так.

Другой пример про Лотус? Ну так и там всё сорвалось по ходу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ОПК. Теперь встреча с болельщиками. Какими болельщиками, болельщиками ОПК? Болельщики Петрова хотят встречатся не с ОПК, а с Петровым. Итак везде вью за него раздает и пиарится, теперь и встречатся с болельщиками вместо него будет. У нас Виталия не видно , не слышно, одна ОПК везде. Медийное лицо. Ну давайте, конечно, теперь она и с болельщиками Виталия будет встречи проводить, а может и афтографы за него будет раздавать.

Вот опять не прочитал все, не до понял и куча недовольства. ЭТО она что ли предлагала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цыц...загубишь на корню все шансы откорректировать ей форму носа.......а то выманиваешь ее выманиваешь,а ты все портишь :dry: :D

мы тебе не скажем где и когда это будет, ты слишком агрессивная ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чай Вит тоже будет.

С мамочкой под контролем, чтоб чего лишнего не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ дайте ссыль на интервью Косаченко где она говорит про Лотус???(то что Виталий мог остаться если бы захотел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой пример про Лотус? Ну так и там всё сорвалось по ходу

Burn это кокакола :bleh: все прелестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ дайте ссыль на интервью Косаченко где она говорит про Лотус???(то что Виталий мог остаться если бы захотел)

http://schidakov.ru/all/manager-blaming-vitaly/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять не прочитал все, не до понял и куча недовольства. ЭТО она что ли предлагала?

Да это вы предлагаете, ее сподвижники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Burn это кокакола :bleh: все прелестно.

одна корпорация вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Схема от Косаченко.

Пилот является активом(бесправным работником) в компании(фирме, ЧП и т.д.) менеджера.

———————————————————————————————————

Спонсор => Команда => %Косаченко => ЗП Петрова

———————————————————————————————————

Подтверждением того, что видимо по этой схеме работала мадам является следующие:

Еще одним косвенным подтверждением может быть высказывание Aleliz, что Петров не может уволить Косаченко, зато может уйти сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Этим манагером для Петрова все кончено. Ее максимум это катер либо середняк за бешеное бабло, которое ей не кто не даст (почему в подробности вдаваться даже не хочу.) А те деньги, что отец потратил на Петрова лучше бы вложил в норм менеджера. Который бы выстраивал правильную карьеру Петрову. А ОК взяла один единственный путь, Давайте нам много много бабла!! я же вам пилота привела Русского для страны. Родина вкладывайся. Только на это расчет и идет что в преддверии 14 года дадут кучу денег. А как же имидж пилота? как же спортивные результаты. Почему все без исключения в Ф1 при первой возможности открещиваются от приставки рента. И даже когда очевидно открещиваются. Но мы нет мы сами признаемся мы епрст Ренты! ЗАчем кому надо. Это типа призыв был к фирмам? Сжальтесь над нами, дайте бабла, иначе не видать нам первого Русского в сочи! И плохо всем будет! Да вот только не прокатило... А вариант Петров хороший пилот, от этого и отталкиваемся видно не рассматривался. Нет за то что привела Петрова в Ф1 ОК поклон. Но дальше не ее уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тебе не скажем где и когда это будет, ты слишком агрессивная ))

и лишите меня сапог???...вы редиски :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна корпорация вроде

это лимонад коки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю готова ли, хочет ли сейчас. Но вроде не отказывалась.

Лиза, это называется демагогия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Вот как раз Сутиль то и не будет боевым, там скорее Бянки или Сенна. Сенна мог стать пилотом Катера, но отказался,потому что есть у него реальный шанс стать боевым в ФИ. К тому же Ди Реста уже в твитере поздравил Сенну , но потом удалил твит.

Это был фейк, фотошоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ОПК сейчас моежт предложить Виталию? Раз она получила должность в Катере, то максимум может предложить место третьего пилота в том же Катере, чтобы Вит по пятницам катал и настраивал болид для неопытных. А еще скажет ему, что выбила пятницы для него, радуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не ставила под сомнения состоятельность Виталия. И там имела в виду только нежелание выслушать реальность.

Лиза, еще раз, я прекрасно понимаю, что Вы имели ввиду и на что отвечали. Я просто пытаюсь Вам показать как неосторожный лайк в условиях дефицита новопассита может неодназначно действовать на публику. А теперь перечитайте интервью ОК....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...