Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Несомненно. Но если бы не Оксана и её дружба с Эриком, то он пригласил бы Жака Вильнёва. А Виталий так и гонял бы в своём лесу на жигулях.

если б не госбабло, стоящее за Петровым, общение Оксаны и Булье имело бы характер, не связанный с Петровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. А кто же за неё делает её работу? Кто этот таинственный человек, который на самом деле три года дарил нам удовольствие болеть за своего гонщика и чьи лавры подло присвоила Оксана? Назовите его имя, все хотят знать, кому мы можем верить.

А ты нам расскажи в чем ее работа заключается? Я контракта не вижу. Более перспективной команды не вижу.

Слышал в декабре фразу "от нас ничего не зависит" и кормления "завтраками" по подписанию. Потом вроде кто-то отдыхать уехал...

В общем со словом "работа" у меня ассоциаций не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая.

Наблюдая за этой темой уже несколько дней. Просто хотел поинтересоваться, если вам известно что-то - почему вы здесь находитесь? Если есть информация, почему не предоставить её нам...

Я такой же болельщик как все. Почему здесь все находятся? Разве только чтобы узнать информацию? Ее здесь практически нет, так, крупицы. Информация будет на главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все спасибо всем ! так хорошо все начиналось весь день летал работа спорилась успевал за форумом следить и выполнять свою работу пришел домой открыл ноут и... :facepalm: опустили на землю........ мда! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Виталик клонируется где-нибудь? Ну чтобы всем досталось...

Чтоб у нас мозг начал пузыриться в три раза раньше в межсезонье??? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну это уже просто наглость! И поливание грязью!

Господа, не цитируйте завхоза, пожалуйста! у меня в игноре!, Но, в ваших цитатах всплывает ..... как ...это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта утечка случайна, то будут опровергать до релиза - это же очень серьезно все.

При чем здесь утечка, случайный твит, не более. Не уверен, что кто либо из друзей ВП мог бы себе позволить подобную роскошь, тем более в адрес Попова. Тем более, если это действительно правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все спасибо всем ! так хорошо все начиналось весь день летал работа спорилась успевал за форумом следить и выполнять свою работу пришел домой открыл ноут и... :facepalm: опустили на землю........ мда! :unknw:

Да у вас на Челябинском тракторном всегда так было.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все спасибо всем ! так хорошо все начиналось весь день летал работа спорилась успевал за форумом следить и выполнять свою работу пришел домой открыл ноут и... :facepalm: опустили на землю........ мда! :unknw:

а че-то изменилось? все тот же дурдом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно с этим связана задержка объявления пилотов, клоуны еще не готовы))))))))))))

клоны уже готовы, встала загвоздка где взять еще двоих таких менеджеров, а по регламенту ФИА допускается только одно клонирование одного персонажа в 100 лет и только в исключительном по вселенским масштабам случае.. :wizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если б не госбабло, стоящее за Петровым, общение Оксаны и Булье имело бы характер, не связанный с Петровым.
А госбабло тоже не само выросло. Благодаря Оксане.
А ты нам расскажи в чем ее работа заключается? Я контракта не вижу. Более перспективной команды не вижу.
В том, чтобы обсудить и согласовать контракт, если перспективная команда появится. С пустым местом она контракт заключить не может.
Слышал в декабре фразу "от нас ничего не зависит" и кормления "завтраками" по подписанию.
Бывает и такое. Менеджер не босс всея формулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум и сайт о Формуле1, только масштабом поменьше и количеством пользователей, в основном там болельщики Виталика пользователи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой же болельщик как все. Почему здесь все находятся? Разве только чтобы узнать информацию? Ее здесь практически нет, так, крупицы. Информация будет на главной.

Та информация, что у меня была, я предоставляла. Но ее мизер.

Но тем не менее, у меня лично складывается впечатление, что вы планомерно нас подводите к неблагоприятному исходу. К примеру, сегодня с утра зашел на форум увидел информацию про ФИ и 100%) И тут вы со своими опровержениями и уклоном в негативное развитие событий... Мне думается, что большинству болельщиков ожидается лучше в позитивном, пусть иногда бредовом ключе(поезд аля ФИ...хотя было бы очень красиво от Попова атк намекнуть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейстам это лажа покруче любого фейкового твита))

"Интервью" наспех кем-то неумело слепленное тут же опубликовали и сюда притащили)))

Ох, как же ты упиваешься при малейшей возможности уколоть меня и наш сайт! Браво! Это достойно настоящего мужчины! :clapping:

До сих пор они там были нормальные, а теперь вдруг "наспех кем-то неумело слепленные тут же опубликованные и сюда притащили"?

Везде двойные стандарты. Оксане на том сайте верили, Виталию нет. С чего вдруг? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб у нас мозг начал пузыриться в три раза раньше в межсезонье??? :crazy:

А прикинь, ОПК тоже умножится на 3... И будет между собой бои устраивать, какого Виталика в Катэр посадить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже минус Маруся... остаются Катер и Выборг... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А госбабло тоже не само выросло. Благодаря Оксане.

Это кстати, как минимум, спорный вопрос. На тех же основаниях возможны ещё два варианта.

- рено подсуетилось

- само государство, точнее некотрые власть имущие решили попилить

И, кстати, как господдержка пришла, так и ушла. Что так же вызывает вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А госбабло тоже не само выросло. Благодаря Оксане.

В том, чтобы обсудить и согласовать контракт, если перспективная команда появится. С пустым местом она контракт заключить не может.

Бывает и такое. Менеджер не босс всея формулы.

Бывает что и менеджер не менеджер...

А госбабло - это в нашей стране субстанция иррациональная.

UPD

В конце 2012 года места были в трех командах, далеко не пустое место.

Вот если ни в одну не попадем, то мы будем знать кто это место пустое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может глупый вопрос и не совсем в теме нужной... а почему у петрова и косаченко с лукойлом не срастается.. они же и машины свои в кузовах выставляю.т и спорт спонсируют и футбол у них спартак.... неужто 10 лямов нет на ф1??

могу наврать - не помню кто именно, Лукойл или Газпром со своими ГСМ, официально озвучивал свою позицию:

- мы не выпускаем продукта высшего уровня, который можно было бы тестировать в Ф1, а гоночное топливо наше имеет слишком малую рыночную долю в России. Понятно, что это абсолютно дежурная отговорка (т.е. чушь), но было так в прессе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже минус Маруся... остаются Катер и Выборг... :unknw:

Выборг то же в минусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее, у меня лично складывается впечатление, что вы планомерно нас подводите к неблагоприятному исходу. К примеру, сегодня с утра зашел на форум увидел информацию про ФИ и 100%) И тут вы со своими опровержениями и уклоном в негативное развитие событий... Мне думается, что большинству болельщиков ожидается лучше в позитивном, пусть иногда бредовом ключе(поезд аля ФИ...хотя было бы очень красиво от Попова атк намекнуть).

Была бы 100% инфа, так бы и сказала. Но есть только на 90%, а 10% в Формуле 1. это оооочень много. Так что ждем. Осталось всего ничего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, кстати, как господдержка пришла, так и ушла. Что так же вызывает вопросы.
Ничто не вечно. Учитывая разгром от Кубицы, эти три года (а может, и четыре) это уже достижение какое не всякому Зонте или Баумгартнеру по силам.
Бывает что и менеджер не менеджер...
Да вы филосов. Как говоритья, называйте хоть горшком, хоть жолтымземлянымчервяком, а факт, что Оксана обеспечила Виталию целых три года в Ф1 никому не отнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серьезно, то Берни нужно заставить команды искать спонсоров самим и пилотов брать на зарплату (минимальной точно).

Уровень среди пилотов возрастет , хотя и конкуренция тоже.

здесь, видимо, стопором будет ограниченная 5-6 странами география команд. пилотов поболее будет, точнее стран (=рынков) в их лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не вечно. Учитывая разгром от Кубицы, эти три года (а может, и четыре) это уже достижение какое не всякому Зонте или Баумгартнеру по силам.

особенно это разгром был хорош в 2011, ну после которого гос поддержка и ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же ты упиваешься при малейшей возможности уколоть меня и наш сайт! Браво! Это достойно настоящего мужчины! :clapping:

До сих пор они там были нормальные, а теперь вдруг "наспех кем-то неумело слепленные тут же опубликованные и сюда притащили"?

Везде двойные стандарты. Оксне на том сайте верили, Виталию нет. С чего вдруг? ;)

Потому что Оксанкины вью это перепечатка ей же сказаных нелепостей, а сегодняшнее "вью" - фейк, и ты это знаешь.

Нормальных там у вас никогда не было, просто подборка копипасты материалов, с позиции отбеливания Оксаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...