Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

"На рекламе изображена панорама Букингемского дворца, над которым завис российский вертолет Ми-26 с прикрепленной под ним огромной подарочной коробкой"

Угадайте кто там сидел? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в тайне? Никакой тайны, просто сначала все шли на эти условия, а потом либо ОК планку подняла, либо другие хотели наоборот снизить... вот и не договорились.

Я не говорю, что она самый главный коррупционер, обычно на таких вещах все получают свой кусок. И тот же Эрик, пригласил Виталия отнюдь не только из спортивной составляющей или желания руководства найти партнёров в России, но из банального понимания, что удастся попилить, тем более со знакомой Оксаной. Вот на четвёртый год не получилось

Ну может быть.....Но тогда получается, что она не одна виновата, возможно, в этой ситуации....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы сами все время дерзите и "стрелки переводите"

Уверен? Я просто отвечаю тем же. Почему, если это относилось ко мне, то это нормально, это не дерзость. А мой встречный вопрос тебя почему-то возмутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение контракта и менеджмента этого контракта, а тут ветка засорилась всякой всячиной о бизнесе, рекламе и реалиях Российского рынка.

Я бы обратил внимание модераторов, что контракта нет и менеджера скорее всего нет и тема вроде как не актуальна теперь. И актуальна новая тема например "Будущее Петрова в Ф1" или "Как России в Ф1 попасть" и так далее. (Ни к чему не призываю, только прошу внимание обратить).

Ну в самом деле три года сплочённые болельщики дружили и радовались жизни и тут началось деление на большевиков и меньшивиков, а ещё эссеры есть и так далее. А самое лучшее - это самодержавие.

Я тебя конечно Люблю и Уважаю...Ты мне дорог, как мой единомышленник(честно).... Но посматривай иногда на красное сообщение в шапке. Так ведь и похерить могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя конечно Люблю и Уважаю...Ты мне дорог, как мой единомышленник(честно).... Но посматривай иногда на красное сообщение в шапке. Так ведь и похерить могут.

Да нормально, только вот сюда ему надо написать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая "гиря на ногах" поможет утонуть команде гораздо быстрее :bigwink: Счастливого плавания тебе, команда Катерхэм :)

Ну не сразу..., начальный этап у Оксаны всегда получается образцово показательным. Судя по всему, проблемы начнутся потом, когда наво явленная директриса заприметит в паддоке новую цель для себя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она то знает. А вот наши компании, как и многие здесь понимать это отказываются. Фигню какую-то придумали. Реклама в Ф1! Надо ж таоке придумать. :D

Ну да, ну да, по эффективности это почти одно и то же. Вложение Вертолетов или Аирбаса и домика Оксаны. :D

Ну в принципе я признаю вклад частного агентства ( инфо на их сайте о размещении лейбла на катере 2012г) Результат рекламы - ОК в катере. Только вот где Петров, которому оказывалась фин. поддержка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сразу..., начальный этап у Оксаны всегда получается образцово показательным. Судя по всему, проблемы начнутся потом, когда наво явленная директриса заприметит в паддоке новую цель для себя :)

А подождать не хотим? Надо обязательно, авансом , лажануть человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение контракта и менеджмента этого контракта, а тут ветка засорилась всякой всячиной о бизнесе, рекламе и реалиях Российского рынка.

Я бы обратил внимание модераторов, что контракта нет и менеджера скорее всего нет и тема вроде как не актуальна теперь. И актуальна новая тема например "Будущее Петрова в Ф1" или "Как России в Ф1 попасть" и так далее. (Ни к чему не призываю, только прошу внимание обратить).

Ну в самом деле три года сплочённые болельщики дружили и радовались жизни и тут началось деление на большевиков и меньшивиков, а ещё эссеры есть и так далее. А самое лучшее - это самодержавие.

Ну что ж вы прощаетесь, а потом снова пишете, эта черта присутствует у защиты . Поднимите страничку в верх и почитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта черта присутствует у защиты .

А давайте не обобщать присутствие чего либо у "защиты". Хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Просто ОНИ сказали-сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехали, раз неможете понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подождать не хотим? Надо обязательно, авансом , лажануть человека?

Не-а... Карьера Оксаны Павловны Косаченко меня теперь мало интересует. Поэтому ждать не хочется.

Я никого не лажала, высказала своё мнение, потому что уверена, в планах Оксаны Катер это всего лишь вторая ступенька. Первой был Виталий Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а... Карьера Оксаны Павловны Косаченко меня теперь мало интересует. Поэтому ждать не хочется.

Я никого не лажала, высказала своё мнение, потому что уверена, в планах Оксаны Катер это всего лишь вторая ступенька. Первой был Виталий Петров.

Значит Вы в состоянии спрогнозировать её цель............. Какова?

п.с. Как это - не лажали? Разве не Ваши слова, что проблемы начнутся? На похвалу не похоже......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Вы в состоянии спрогнозировать её цель............. Какова?

п.с. Как это - не лажали? Разве не Ваши слова, что проблемы начнутся? На похвалу не похоже......

Я же сказала, мне это не интересно...

П.С. Это не сложно предположить, судя по состоянию дел её "первой ступеньки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Будущее Петрова в Ф1"

Крайне призрачно.

Кстати, кто-нить может привести пример камбэка через год гонщика уровня Петрова?

Сутиля не предлагать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказала, мне это не интересно...

П.С. Это не сложно предположить, судя по состоянию дел её "первой ступеньки".

Предположения, это не совсем истина....Ну иногда:)

Крайне призрачно.

Кстати, кто-нить может привести пример камбэка через год гонщика уровня Петрова?

Сутиля не предлагать :)

Нараин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположения, это не совсем истина....Ну иногда :)

Нараин?

Прост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост?

Вопрос внимательнее прочтите.

Нараин?

Один есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос внимательнее прочтите.

Один есть

"Кстати, кто-нить может привести пример камбэка через год гонщика уровня Петрова?

Сутиля не предлагать"

Я разве сказал Сутиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите когда интервью Петрова ожидается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите когда интервью Петрова ожидается

Скоро!...как он сказал!!!..........Да какая разница....уже...хотя он вытянул Катерок из пакли в Бразилии...а взяли ОПК...ОПК-СТИГ:?? :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне призрачно.

Кстати, кто-нить может привести пример камбэка через год гонщика уровня Петрова?

Сутиля не предлагать :)

В том то и дело, что уровень хороший, посади сейчас Петрова к примеру в тот же Лотус, и он будет стабильно привозить очки и подниматься на подиум. Вся проблема в деньгах, сейчас он вроде отстегнулся от ОК(хотя не факт), и есть надежда, что Петровым все-таки заинтересуется какая-нибудь крупная Российская корпорация, во всяком случае очень хотелось бы в это верить.

А такие компании как Росснефть, Газпром и т.д., да еще и в предверии гран-приСочи, могут посадить Петрова практически в любую команду пелетона, для них это семечки.

П.С. Ребята и Девчата, пусть Петровы там сами разбираются с ОК и ее командой, предлагаю закопать топор войны(хотя бы на время :) ). Сейчас уже поздно кулаками махать, надо сообща думать дальше, что делать, куда и к кому обратиться, что бы наш пилот(за которого я думаю мы все тут болеем) все таки сидел за рулем болида формулы-1, а не в Выборге, или в какой-нибудь другой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, то что за день накатали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...