Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Это вряд ли, идёт работа на 14 год и Сочи, в частности.

кто и с кем работает? у вас есть инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к этому, собственно. Второй подряд проект "приостановлен". Хреновая тенденция.

Нормальная тенденция... Думаю, до кучи можно добавить и Вертолёты...которые не появятся в Катере.

ИМХО о таком развитии событий Петровы или знали, или догадывались. Можно предположить, что им было озвучено какое- то предложение...ещё осенью. Иначе трудно объяснить фуршет команде перед гонкой в Сан-Паулу...и полугодовые "посиделки" в Выборге.

Мадам, привыкшую переть, как на буфет, просто технично развели.

Она что, на полном серьёзе полагала единолично "окучить" Сочи?

Судя по всему, на Сочи обратили внимание. Думаю, при таком раскладе у ВП есть неплохой шанс.

А "Писарук", наконец, займётся деятельностью, заявленной в уставных документах... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, до кучи можно добавить и Вертолёты...которые не появятся в Катере.

ИМХО о таком развитии событий Петровы или знали, или догадывались. ...

Судя по всему, на Сочи обратили внимание. Думаю, при таком раскладе у ВП есть неплохой шанс.

А "Писарук", наконец, займётся деятельностью, заявленной в уставных документах... :)

Вот сижу и не догоняю твой пост. Пока...

Верты в Катере - ждем до марта (до гран-при Австралии)

Петровы - знали или НЕ знали, один бог ведает (или ОПК = судя по некоторым данным, = богу Формулы, и не только)

товарисщ "Писарук" - енто хто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и не догоняю твой пост. Пока...

Верты в Катере - ждем до марта (до гран-при Австралии)

Петровы - знали или НЕ знали, один бог ведает (или ОПК = судя по некоторым данным, = богу Формулы, и не только)

товарисщ "Писарук" - енто хто?

Чем я могу вам помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем я могу вам помочь?

Спасибо за ответ.

На самом деле, все мои вопросы, это просто мысли вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что про него говорить? контракта нет, будущее туманно, сидит в Выборге и молчит... сезон начнется, окончательно забудут

Это его неотъемлемое право, выбирать. Не надо путать жизнь человека, его дело, и интернет форумы. Когда сочтёт нужным, тогда и ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его неотъемлемое право, выбирать. Не надо путать жизнь человека, его дело, и интернет форумы. Когда сочтёт нужным, тогда и ответит.

Так то да, когда сочтет нужным... Только это, когда сочтет, все отодвигается и отодвигается. Без претензий к Вам, но... слишком все просто - ТАК кажется. И возможность выхода "в люди" есть у всех, в т.ч. у Виталия. Но почему-то он этой возможностью НЕ пользуется. Все мы надеемся, ПОКА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

На самом деле, все мои вопросы, это просто мысли вслух.

Хорошо, когда вслух.

И ещё. Ваше...

Вот сижу и не догоняю твой пост. Пока...

Верты в Катере - ждем до марта (до гран-при Австралии)

Петровы - знали или НЕ знали, один бог ведает (или ОПК = судя по некоторым данным, = богу Формулы, и не только)

товарисщ "Писарук" - енто хто?

А русский язык (пока) никто для всех нас не отменял.

...заставляет вспоминать прибаутку про крестик и трусы.

Вы уж определитесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь, это она говорила. К тому же все переговоры со стороны Петрова вела она, о чем, заметь, она сама всегда говорила.

Так что правильно понимать - "невнимание к Косаченко со стороны организаторов Ф1 в Сочи и нежелании совместно работать"

Я ей в этом верю,потому что считаю,что она в этом была напрямую заинтересована.И надо спрашивать организаторов этапа,почему они не проявили желания сотрудничать,а не выдумывать ответ за них.А по выделенному - это твоё понимание,а не правильное.

Илья ! Не знаю лично, но ... Сегодня нет Косаченко, просто думаем, представляем Виталика, а рядом ... нет ОПК. То, что знающий народ говорит про СЕГОДНЯ, что ОПК не допускают к организации (распилу, кому как) денег СОЧИ, это, на самом деле, близко к реальности, ИМХО.

...и эта позиция организаторов ударила рикошетом по Виталию.

Нужна акция...акция в поддержку Петрова...баннеры это очень хорошо,но нужен сюжет на Первом....имхо...нужен организатор...деньги надо организатору собрать !!

...значит нужен спонсор.Опять?

Зачем сравнивать Ф1 с попсой?Никакая акция не поможет.В Германии никто пилотов не пиарит.Один рекламный ролик с Феттелем изредка гоняют(онлайншоп покрышек) и всё.Не надо выдумывать других путей прихода в Ф1.Есть только одна одна дорога - через бизнес.А дальше - на таланте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидная инфа - Петров в Выборге, похоже навсегда... а инфы насчет 14 года, кто и с кем работает, мне не попадалось... :D

На Эльбрусе он сейчас, ищите дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эльбрусе он сейчас, ищите дальше.

Да не, он финский хоккей уважает, аж игры команд 10-14 места чемпа Финляндии посещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем итогов по голосованию на коробке,

если они по тихому съедут и не опубликуют результаты, то готовим следующее письмо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не видел ...http://news.sportbox...etrov-Geroy-ili

и опять вопросы говенно сделаны,вот как можно на них ответить однозначно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем итогов по голосованию на коробке,если они по тихому съедут и не опубликуют результаты, то готовим следующее письмо .

да какие там результаты.вопросы составленны провокационно, наверняка зараннее на любой из них у "автора" заготовлен ответ. ждать тут нечего, все понятно.

Но для большого круга болельщиков Петров остался не героем России, а пилотом, который редко шел в атаки, часто ломал болиды и уступал напарникам.

тупой фобский пост на форуме. как такое могло появиться у них на главной....

самое смешное, что своей желтушностью эта коробка тянет за собой всю © ВГТРК

В 1998 году указом президента Российской Федерации все медийные активы были объединены в холдинг. Так в России появилась крупнейшая корпорация государственных электронных масс-медиа, которая присутствует практически во всех нишах современного российского телевидения

....

Sportbox.ru - лидер спортивного Рунета, является бродкастером многих значительных событий

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сухая" статистика... А мне нравится:

http://www.spam....dex.php?id=6603

Отличная сухая статистик

а!!!... Спасибо!!!... Очень понравилась, особенно после февральского вакума... :nono: :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эльбрусе он сейчас, ищите дальше.

На Эльбрус в это время ходят только сильно отмороженные, таких альпинистов-любителей, как Виталий, наЭльбрус водят в июне-июле, и то это не лёгкая прогулка, даже для тренированного человека. Пока не попробовал, сложно предсказать, как поведёт себя организм на высотах свыше четырёх тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего, мы переживем. И это не коверканье, а отображение сущности .

Вот именно... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное, что своей желтушностью эта коробка тянет за собой всю © ВГТРК

Тут вопрос, кто, кого, куда тянет... ВГТРК, по сути, владелец ресурса. Не задумывался о том, что ресурс, просто выполняет заказ государственной радио-кампании? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос, кто, кого, куда тянет... ВГТРК, по сути, владелец ресурса. Не задумывался о том, что ресурс, просто выполняет заказ государственной радио-кампании? :bigwink:

Телерадио Юрич, теле-радио..., думаешь твой любимец Миша, пошел в агрессивное наступление? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телерадио Юрич, теле-радио..., думаешь твой любимец Миша, пошел в агрессивное наступление? :D

Ну, как вариант - государство требует отчет, о бесцельно израсходованных финансах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как вариант - государство требует отчет, о бесцельно израсходованных финансах. :)

Разве Петрову кто то давал денги? Когда и на какие цели, просветите :unknw: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Петрову кто то давал денги? Когда и на какие цели, просветите :unknw: ?

(Когда) В 2010-м, 2011-м, 2012-м... (Цели) Представить страну в Ф-1 и задержаться в Королевской серии... (Итог) Средства выделены, цели не выполнены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Когда) В 2010-м, 2011-м, 2012-м... (Цели) Представить страну в Ф-1 и задержаться в Королевской серии... (Итог) Средства выделены, цели не выполнены...

Единственные денги о которых я слышал это помощь Петрову старшему в погашении кредита, вы точно ничего не путаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эльбрусе он сейчас, ищите дальше.

ну если он там трудоустроился, вопрос снимается... на санках или на лыжах? или в альпинисты подался?

вопрос был о попытках трудоустройства на 14 год, если что... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...