Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Алонсо купит эчерте к тому времени, и будет на деле приводить "ведро" к высоким местам

Дед Берни уже дал добро Феррари. Так что Себастьяну нужно думать быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Берни уже дал добро Феррари. Так что Себастьяну нужно думать быстрее.

13-14 сезоны в РБ, а в 14 году присмотримся к двигателям, и там уже будет видно где быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13-14 сезоны в РБ, а в 14 году присмотримся к двигателям, и там уже будет видно где быть

Всё равно времени на раскачку мало.

Если Масса разъездится в 2013-м, то его наверняка продлят. Так что контракт на 2015-й с Феррари надо бы сейчас обмозговывать. Всего-то два года остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно времени на раскачку мало.

Если Масса разъездится в 2013-м, то его наверняка продлят. Так что контракт на 2015-й с Феррари надо бы сейчас обмозговывать. Всего-то два года остаётся.

Себу всего 25, да и не Себ бегает за Феррари, а Феррари за Себом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себу всего 25, да и не Себ бегает за Феррари, а Феррари за Себом)

Ну, ну. Посмотрим. Эмерсон тоже был молоденьким, а потом не туда свернул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ну. Посмотрим. Эмерсон тоже был молоденьким, а потом не туда свернул.

Безусловно время все покажет, но пока и нас и Себа все устраивает в РБ, и нет причин искать место в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно время все покажет, но пока и нас и Себа все устраивает в РБ, и нет причин искать место в Феррари

Причин подписывать контракт может и нет, а вот причины искать место - вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин подписывать контракт может и нет, а вот причины искать место - вполне.

Себ не Картикеян, Петров. За него будет бороться любая команда и без спонсоров со стороны Себа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ не Картикеян, Петров. За него будет бороться любая команда и без спонсоров со стороны Себа

А вдруг он как Магдалена Нойнер решит вообще завязать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг он как Магдалена Нойнер решит вообще завязать?

Тогда у Феррари после 2016 нет будущего, Масса и Петров не вывезут роль 1 номера в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у Феррари после 2016 нет будущего, Масса и Петров не вывезут роль 1 номера в команде

Алонсо останется до 40 лет, а может и позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы к Себу привязались?)) Он самостоятельно, без нас, без мнений на f1 News.ru, решит что ему дальше делать и куда идти. А мы как истинные фаны примем любое его решение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо останется до 40 лет, а может и позже

Ну раз Массу продлевали с такими результатами, то Фернандо может и до 60 гоняться за Скудерию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где это Себ находится) Откуда стащила надпись была просто "во время зимнего перерыва")

Но если верить некоторым сетям, которые я не жалую, то Себ это на заводе Würth. Кройцлинген, Швейцария.

32821cd2081b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во жучара, отдыхает он. Нет чтоб на завод Пиреллек съездить или Ньюи помочь :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во жучара, отдыхает он. Нет чтоб на завод Пиреллек съездить или Ньюи помочь :bigwink:

А Ньюи помощь не помешала бы. Поскольку есть вероятность, что не успеют они к началу тестов подготовить машину. :unsure:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы к Себу привязались?)) Он самостоятельно, без нас, без мнений на f1 News.ru, решит что ему дальше делать и куда идти. А мы как истинные фаны примем любое его решение :)

То что он решит без нас - это факт. Но БЕЗУМНО бы не хотелось чтобы он перешел в ЭТУ команду. :cray:

У меня после перипетий с Кимычем к ЭТОЙ команде резко отрицательные позиции.

Возможно... не смогу болеть за него, если он всё же перейдет...

Вот такая вот "сублимация" по ходу новогодних выходных... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-охо, вот и у меня один в один то же самое. Не знаю, ни малейших теплых чувств никогда не возникало к Феррари. Что пересилит, преданность любимому гонщику или антипатия к команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков Себа с наступившим Новым годом! :holiday:

Пожелаю здоровья, счастья, успехов, радости в болении за своего кумира и просто хорошего настроения в новом 2013 году!

Ну а Себу еще пожелаю в этом году результатов не хуже, чем в прошлом! :bigwink:

УРАААА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он решит без нас - это факт. Но БЕЗУМНО бы не хотелось чтобы он перешел в ЭТУ команду. :cray:

У меня после перипетий с Кимычем к ЭТОЙ команде резко отрицательные позиции.

Возможно... не смогу болеть за него, если он всё же перейдет...

Вот такая вот "сублимация" по ходу новогодних выходных... :scratch_one-s_head:

ЭТА команда уже закидывает удочки. Лука просто так, комплименту для, ничего не говорит.

Перейдёт - придётся абстрагироваться от команды тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как бы не стоит вопроса болеть или не болеть. Болеть за Себа буду всегда, куда бы он не перешёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ньюи помощь не помешала бы. Поскольку есть вероятность, что не успеют они к началу тестов подготовить машину. :unsure:.

Что поделаешь, это было очевидно, что будем отставать от графика( Все силы были брошены на концовку прошлого сезона и это пошло в ущерб новой машине( Ничего, будем надеяться что все будет хорошо, мы ведь не ищем легких путей :) Главное был выигран третий титул, а что дальше? Неизвестно, так что будем решать проблемы по мере их поступления)) Сезон 2012 тоже начался не очень, что порой у наших промелькивали мысли, "и чем в Red Bull занимались в межсезонье...."

То что он решит без нас - это факт. Но БЕЗУМНО бы не хотелось чтобы он перешел в ЭТУ команду. :cray:

У меня после перипетий с Кимычем к ЭТОЙ команде резко отрицательные позиции.

Возможно... не смогу болеть за него, если он всё же перейдет...

Вот такая вот "сублимация" по ходу новогодних выходных... :scratch_one-s_head:

Знаешь, я как-то сказала, что куда бы Себ не пошел, я буду болеть за него)) А сейчас смотрю на Феррари и не знаю....(( и это плохо, что я не знаю(( После прошлого сезона и того как в Феррари боролись за титул уже после концовки чемпионата, отвращение стало, просто больше некуда(( Если Себ перейдет туда и примет правила игры Феррари, (а он их примет наверно, раз сунется к ним) и если Себ такие методы борьбы и такие выирыши титулов будет считать нормальным, я просто не знаю что мне делать. Если я почувствую, что интонация его голоса изменилась и стала напоминать одного пилота, если я вообще почувствую, что Себ изменился после перехода в Феррари, то.....( мне будет очень грустно, и что я буду делать я не знаю. Но, я надеюсь, что Себ не изменится, Кими же не стал....не буду произносить то слово, которое на уме...и я надеюсь, что и Себ не станет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Если Красный Бык в лице Ньюи, Себа и болида сохранит хорошую спортивную форму, то и не соблазнится и не уйдёт никуда. И задаст ещё жару "тореадору".

Хотя красные умеют соблазнять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Себ решит пойти в Феррари раньше 2016, то хоть приятно будет что самурая бизона кого-то пинком под зад выкинут. Хотя сейчас такой переход выглядит глупым. Никаких предпосылок что Феррари сможет что-то выиграть в ближайшие пару лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати друзья у меня к Вам появился один вопрос, я сейчас перечитывала то что написала и глаз зацепился на первом штрафе Себа, который он получил в Турции 2006. А в нашей предыдущей теме что делала Remy написано что штраф был в Сша 2007. Пролазила в архиве, про штраф Сша ничего не нашла, а вот про штраф в Турции нашла, одним словом пришлось отредактировать, и написать что штраф был в Турции)) О как запутали Вы меня, откуда Remy взяла что в Сша был штраф?))

В США был, толи первая практика, толи где то там очень близко.

Опа, я сам запутался :blush:

А в самой первой теме про Себа об этом нет?

Во второй пятничной тренировке Гран При Турции лучшее время показал третий пилот BMW Sauber. В то время командам, не попавшим в первую четверку прошлогоднего Кубка конструкторов, разрешено было выставлять в первый день уик-энда дополнительную машину. Гонщиком, впервые севшим за руль Формулы 1 по ходу официальных соревнований, и сразу оставившим позади всех соперников, был 19-летний Себастьян Феттель.

может быть произошла путаница с дебютом как тест-пилот и дебютом как боевой пилот?

Вопрос конечно интересный :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...