Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Знаешь, я как-то сказала, что куда бы Себ не пошел, я буду болеть за него)) А сейчас смотрю на Феррари и не знаю....(( и это плохо, что я не знаю(( После прошлого сезона и того как в Феррари боролись за титул уже после концовки чемпионата, отвращение стало, просто больше некуда(( Если Себ перейдет туда и примет правила игры Феррари, (а он их примет наверно, раз сунется к ним) и если Себ такие методы борьбы и такие выирыши титулов будет считать нормальным, я просто не знаю что мне делать. Если я почувствую, что интонация его голоса изменилась и стала напоминать одного пилота, если я вообще почувствую, что Себ изменился после перехода в Феррари, то.....( мне будет очень грустно, и что я буду делать я не знаю. Но, я надеюсь, что Себ не изменится, Кими же не стал....не буду произносить то слово, которое на уме...и я надеюсь, что и Себ не станет)

Благо Дарю ТЕБЕ! :)

Ты высказала все то, что копошилось внутри и никак не могло сложиться в текст! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случись переход, принял бы любое решение, кроме перехода в стан Скудерии Феррари. Я, конечно, бы болел и дальше за Себастьяна, но уж точно не за команду. Само имя Феррари, их цвета, тиффузория.. Тьфу. Отвращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как бы не стоит вопроса болеть или не болеть. Болеть за Себа буду всегда, куда бы он не перешёл.

Вот был бы номер, если бы ты с этим ником перестал бы )))

А Ньюи помощь не помешала бы. Поскольку есть вероятность, что не успеют они к началу тестов подготовить машину. :unsure:.

Сейчас нас завалят сообщениями "Не успеваем, печалька и фрустрашка..", потом в гонках "Себ, у тебя оба крыла сейчас отвалятся и бензин с маслом вытекут через отвалившиеся поддон и головку блоков!", а в конце чемпиоаната.." YEESH!! YESSHHH!! Oh, I love you guys.. That's what i'm talking about!"..

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы меня пугаете, я думала, я одна такая нестойкая и зацикленная на преданности команде, а это , оказывается, многоих мучает. Показала Легендарная " волю к победе", до сих противно. Но, если уж нам, болельщикам, это было тяжело наблюдать, то Себ, точно не зря после сезона говорил о " нечестных приемах и грязной борьбе". Так что он решение будет принимать без оглядки на пресловутую " детскую мечту", которую уже поминают к месту и не к месту. Развести себя, как Льюис(может, ошибаюсь, но пока вижу так ) Себ не даст, он примет свое решение, а мы - свое. Вряд ли у кого-то получится "разболеть", мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть произошла путаница с дебютом как тест-пилот и дебютом как боевой пилот?

Вопрос конечно интересный :scratch_one-s_head:

Вот мне тоже так кажется)) Я то в истории сразу писала про Турцию 2006, а когда "рекорды", Себа просматривала в его первой теме, там про Сша написано)) Я в рекордах тоже про Сша написала, ну поверила я первой ветке)) а позже пробегала написанное, думаю странно, у меня про Турцию, у Remy про Сша)) Кто-то из нас точно прав) Но так как на главной я нашла новость про Турцию и не нашла про Сша, решила рекорды отредактировать и написать про Турцию все же)) И судя по тому что мой вопрос проигнорировали, никто точного ответа на сие казус не знает) Раз так буду доверять себе родимой)

Вряд ли у кого-то получится "разболеть", мне кажется.

Ох, вряд ли)) Ох, сложно это будет...ох сложно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сложные у вас тут моральные дилеммы. Как ни странно у меня нет таких мук выбора. Буду болеть за Себа в любой команде. Даже если методы её будут не очень хороши. Михаэль же был столько лет в Феррари, но про него нельзя сказать вообщем то ничего плохого, так что я думаю, Сара, тебе беспокоится не о чем. Вряд ли Себ измениться, даже если когда нибудь окажется в красной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сложные у вас тут моральные дилеммы. Как ни странно у меня нет таких мук выбора. Буду болеть за Себа в любой команде. Даже если методы её будут не очень хороши. Михаэль же был столько лет в Феррари, но про него нельзя сказать вообщем то ничего плохого, так что я думаю, Сара, тебе беспокоится не о чем. Вряд ли Себ измениться, даже если когда нибудь окажется в красной команде.

рыбку массу жалко :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поделаешь, это было очевидно, что будем отставать от графика( Все силы были брошены на концовку прошлого сезона и это пошло в ущерб новой машине( Ничего, будем надеяться что все будет хорошо, мы ведь не ищем легких путей :) Главное был выигран третий титул, а что дальше? Неизвестно, так что будем решать проблемы по мере их поступления)) Сезон 2012 тоже начался не очень, что порой у наших промелькивали мысли, "и чем в Red Bull занимались в межсезонье...."

Ты права. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я как-то сказала, что куда бы Себ не пошел, я буду болеть за него)) А сейчас смотрю на Феррари и не знаю....(( и это плохо, что я не знаю(( После прошлого сезона и того как в Феррари боролись за титул уже после концовки чемпионата, отвращение стало, просто больше некуда(( Если Себ перейдет туда и примет правила игры Феррари, (а он их примет наверно, раз сунется к ним) и если Себ такие методы борьбы и такие выирыши титулов будет считать нормальным, я просто не знаю что мне делать. Если я почувствую, что интонация его голоса изменилась и стала напоминать одного пилота, если я вообще почувствую, что Себ изменился после перехода в Феррари, то.....( мне будет очень грустно, и что я буду делать я не знаю. Но, я надеюсь, что Себ не изменится, Кими же не стал....не буду произносить то слово, которое на уме...и я надеюсь, что и Себ не станет)

Будешь болеть так же как и раньше. И никуда от этого не денешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня задача: подсадить парня на Формулу, чтобы он за Себа болел. Парень сам автомобилист, не следит за Формулой, но заинтересован.

С чего начать? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня задача: подсадить парня на Формулу, чтобы он за Себа болел. Парень сам автомобилист, не следит за Формулой, но заинтересован.

С чего начать? :think:

Пусть посмотрит его первые гонки, такие как Япония, Китай 2007. Лучше конечно с самого начала, с дебюта. В начале 2008 он прочувствует, на каком же всё таки ведре приходилось ездить Себу. Ну а к Монце уже не отвертится. :D

Ещё если есть возможность, надо посмотреть например его выступления в Ф-БМВ 2004 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть посмотрит его первые гонки, такие как Япония, Китай 2007. Лучше конечно с самого начала, с дебюта. В начале 2008 он прочувствует, на каком же всё таки ведре приходилось ездить Себу. Ну а к Монце уже не отвертится. :D

Ещё если есть возможность, надо посмотреть например его выступления в Ф-БМВ 2004 года.

последние круги бразилии 2008 достаточно) как в сложных условиях на ведре уезжает от чемпиона 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть посмотрит его первые гонки, такие как Япония, Китай 2007. Лучше конечно с самого начала, с дебюта. В начале 2008 он прочувствует, на каком же всё таки ведре приходилось ездить Себу. Ну а к Монце уже не отвертится. :D

Ещё если есть возможность, надо посмотреть например его выступления в Ф-БМВ 2004 года.

Я думаю, лучше начать не с видео, а с книг. Или статей журнальных. А там и до Австралии время скоротаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, лучше начать не с видео, а с книг. Или статей журнальных. А там и до Австралии время скоротаем...

С книгами сложно. Себ скромный. Не то что некоторые, кто выпустил книгу о своём чемпионстве и эпически слил его в последних гонках 2007 года. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние круги бразилии 2008 достаточно) как в сложных условиях на ведре уезжает от чемпиона 2008

На тот момент будущего чемпиона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня задача: подсадить парня на Формулу, чтобы он за Себа болел. Парень сам автомобилист, не следит за Формулой, но заинтересован.

С чего начать? :think:

С себя.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С книгами сложно. Себ скромный. Не то что некоторые, кто выпустил книгу о своём чемпионстве и эпически слил его в последних гонках 2007 года. )))

Поэтому Себ трёхкратный и не уходит в Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня задача: подсадить парня на Формулу, чтобы он за Себа болел. Парень сам автомобилист, не следит за Формулой, но заинтересован.

С чего начать? :think:

Подсадить болеть конкретно за Себа скорее всего не получится. Допустим заинтересуешь ты его, а потом он начнет гонки смотреть. И предпочтет какого то другого. Да к тому же ведь ты не только онборд с машины Себа будешь перед ним транслировать, чтоб внушить ему чувство боления. :D В трансляции то есть и другие машины. Чей то пилотаж или машина или харизма понравятся ему больше. К тому же на подсознательно уровне, он как твой парень, возможно предпочтет болеть за совсем другого пилота, нежели за Себа. Это если исходить из основ отношений между мужчиной и женщиной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсадить болеть конкретно за Себа скорее всего не получится. Допустим заинтересуешь ты его, а потом он начнет гонки смотреть. И предпочтет какого то другого. Да к тому же ведь ты не только онборд с машины Себа будешь перед ним транслировать, чтоб внушить ему чувство боления. :D В трансляции то есть и другие машины. Чей то пилотаж или машина или харизма понравятся ему больше. К тому же на подсознательно уровне, он как твой парень, возможно предпочтет болеть за совсем другого пилота, нежели за Себа. Это если исходить из основ отношений между мужчиной и женщиной. :)

Все верно, только отношения полов не причем, болеть он может за кого угодно, что к стати может не очень хорошо сказаться на отношениях между девушкой - болельщиком Себа и ее парнем , которого она пыталась подсадить именно на Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какие сложности! Главное, ни на чем не настаивать, никакого принуждения. "Парня в горы тяни, рискни". Садишся смотреть гонку, сажаешь с собой. Если его, - сразу западет, не его, если наш человек, западет позже. А за кого! Видно будет, лишь бы Формула понравилась:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поставить условие, или борщ и боление за Себа или полуфабрикаты мороженые. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поставить условие, или борщ и боление за Себа или полуфабрикаты мороженые. :D

Ну вот, а потом ребенок будет расти без отца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто не ходит на офсайт Себа но знает дойче :)

27 Ноября в Милтон Кинс, интервью для RTL

если кто не знает, при просмотре можно выбрать сабы и их первеод на другие языки (так себе фича)

также могу выложить фильм Der Champion на дойче ( ©Red Bull Media ) на ютуб и затем дать ссылку тут, если есть интерес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поделаешь, это было очевидно, что будем отставать от графика( Все силы были брошены на концовку прошлого сезона и это пошло в ущерб новой машине( Ничего, будем надеяться что все будет хорошо, мы ведь не ищем легких путей :) Главное был выигран третий титул, а что дальше? Неизвестно, так что будем решать проблемы по мере их поступления)) Сезон 2012 тоже начался не очень, что порой у наших промелькивали мысли, "и чем в Red Bull занимались в межсезонье...."

Чем чем, некоторым это уже после Сильвера-2011 было известно. Тем же чем и все, искали чем заменить ВД, но и еще плюс отмену спец.картографий, которые у других работали заметно хуже, а у третьих и вовсе не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также могу выложить фильм Der Champion на дойче ( ©Red Bull Media ) на ютуб и затем дать ссылку тут, если есть интерес?

Выложи, пожалуйста, а то с этими праздниками инет очень ленивый и начинается натуральная ломка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...