Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Себастьян Феттель (13.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Феттель выиграет 3-й титул в этом году :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель выиграет 3-й титул в этом году :spiteful:

и 4ый в следующем году? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель выиграет 3-й титул в этом году :spiteful:

А Кими? Алонсо кстати на каком месте чемп закончит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кими? Алонсо кстати на каком месте чемп закончит?

vanga1.jpg

Алонсо облажается и закончит чемпионат 4-м. Кими 2-й, Хэм 3-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:spiteful: Ну вот и вашу тему обнулили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: Ну вот и вашу тему обнулили :)

Столько трудов пропало даром? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая тема Себастьяна? Правда сам Себастьян в этом году слишком слаб, допускает много ошибок, показывает неприличные жесты Картикеяну. Всё это не очень как то. Самовоза уже нет увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая тема Себастьяна? Правда сам Себастьян в этом году слишком слаб, допускает много ошибок, показывает неприличные жесты Картикеяну. Всё это не очень как то. Самовоза уже нет увы...

Зато сопли не распускает по радио, как некоторые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сопли не распускает по радио, как некоторые.

это явление в эти выходные вызвало у меня много негатива! Будь мужиком, как говорится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это явление в эти выходные вызвало у меня много негатива! Будь мужиком, как говориться)

Себ всё правильно сказал после гонки:

Конечно, я был разочарован, ведь штраф дорого мне обошёлся, но теперь всё это уже прошлое, которое не вернуть. Как я уже сказал, я в прошлом году не жаловался, и я не буду делать этого в будущем. Это не мой стиль поступков в таких случаях.

И какова разница. Себ открыто борется с Уэббером, жёстко, но эффективно. На трассе. А Алонсо только и может, что объезжать Массу за счёт приказов из боксов. При этом чуть что, сразу ноет по радио, как в дождевой квалификации, так и в этой Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сопли не распускает по радио, как некоторые.

Разумеется. У него ведь характер нордический, выдержанный. :)

з.ы. Привет, Котэ. Ты пережил всю катавасию здесь?

это явление в эти выходные вызвало у меня много негатива! Будь мужиком, как говориться)

Говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется. У него ведь характер нордический, выдержанный. :)

з.ы. Привет, Котэ. Ты пережил всю катавасию здесь?

Да нет, у Себа обычный характер, не смещённый ни в какую крайность. Но упорства в достижении цели не занимать. :)

Привет. Может оно и к лучшему. ))) А то бы после гонки вообще затоптал Алонсо в асфальт, если бы форум работал. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! С переездом нас друзья)) Так странно начинать тему Себа с нуля :) Когда открывалась первая его ветка меня здесь не было, зато сейчас мне очень приятно вместе с Вами начинать Второй Том Себастьяна Феттеля!

post-41519-0-95946900-1347531283_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая тема Себастьяна? Правда сам Себастьян в этом году слишком слаб, допускает много ошибок, показывает неприличные жесты Картикеяну. Всё это не очень как то. Самовоза уже нет увы...

И где это он слаб? Посчитай количество сходов и штрафов. Сколько очков потеряно не по его вине. И увидишь реальную расстановку. Вот только выиграть скорее всего все равно не дадут. А слаб Алонсо, если начинает ныть при попытке обгона. Да еще и напарника в гонке без приказа обогнать не в состоянии. Посмотри, сколько раз Себ боролся с напарником без всяких приказов, так же были красивые дуэли и в других командах. Но в Феррари этого не увидишь. А все из за того что кто то очень слаб. И даже больше скажу, оба пилота такие там такие. Один не в состоянии оказать хоть малейшее сопротивление, другой без приказа не осмеливается обогнать. Ну и уж тем более "сразится" в честной борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сопли не распускает по радио, как некоторые.

О да, Себ мужик уже 2 гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сопли не распускает по радио, как некоторые.

Ага, видимо они с Дженсоном одного поля ягоды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но упорства в достижении цели не занимать. :)

Ну тады на следующей гонке ждём в компании борющихся за титул. :)

Привет. Может оно и к лучшему. ))) А то бы после гонки вообще затоптал Алонсо в асфальт, если бы форум работал. :bleh:

Какой ты вредный. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только выиграть скорее всего все равно не дадут.

Мир форум перевернулся! Сэбофилы поверили в теорию заговоров :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется. У него ведь характер нордический, выдержанный. :)

з.ы. Привет, Котэ. Ты пережил всю катавасию здесь?

Говорится.

да, точно, поторопился)) (видимо психологическое - в голове сидело еще одно слово, которое обычно добавляют в этой фразе, а там в конце мягкий знак))

И где это он слаб? Посчитай количество сходов и штрафов. Сколько очков потеряно не по его вине. И увидишь реальную расстановку. Вот только выиграть скорее всего все равно не дадут. А слаб Алонсо, если начинает ныть при попытке обгона. Да еще и напарника в гонке без приказа обогнать не в состоянии. Посмотри, сколько раз Себ боролся с напарником без всяких приказов, так же были красивые дуэли и в других командах. Но в Феррари этого не увидишь. А все из за того что кто то очень слаб. И даже больше скажу, оба пилота такие там такие. Один не в состоянии оказать хоть малейшее сопротивление, другой без приказа не осмеливается обогнать. Ну и уж тем более "сразится" в честной борьбе.

давайте без Холливаров) цыплят после Бразилии считают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир форум перевернулся! Сэбофилы поверили в теорию заговоров :good:

Ну так это явно видно даже невооруженным взглядом. Это тебе не Маркушу слить втихую без шума и пыли. :bleh:

К тому же заметь, Берни что то в этом году отдалился от Феттеля. Видимо чувствует вину старичок, от того что продал парня красным со всеми потрохами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир форум перевернулся! Сэбофилы поверили в теорию заговоров :good:

После этой чёртовой картографии моторов; запрета выдувных диффузоров и не в такое поверишь :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, был эпизод, когда Алонсо сразу после старта выдавил Ди Ресту за пределы трассы. Но эпизод даже не рассматривали. Видимо потому, что Ди Реста так же ничего не сказал по радио. Стюарды такие стюарды. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, был эпизод, когда Алонсо сразу после старта выдавил Ди Ресту за пределы трассы. Но эпизод даже не рассматривали. Видимо потому, что Ди Реста так же ничего не сказал по радио. Стюарды такие стюарды. :facepalm:

Ну или видимо потому что Алонсо кого то выдавливал, а не кто то "якобы" выдавливал Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазировать можно сколько угодно. Выдавливал? Выдавливал! Получи штраф! При этом все равно не доехал бы до финиша. Ну не судьба, ну шо робыть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...