Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Baguslav сказал:

Ну вот почему Дука не сделает невозможное и не пригласит к одному пилоту, который умеет справляться с дукой, другого пилота, умеющего делать это еще лучше. Верните Стоунера!))

Кейси свое отъездил, ему явно это больше не нужно уже (увы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Марк и Хорхе сейчас весят одинаково, при этом Марк сухие мышцы, чего про Хорхе не скажешь. 

Работать над физикой ему еще есть куда, но судя по всему стимула нет. Вернется на нежную Ямаху и снова сможет кушать. 

Маркес сам по себе не толстый, Лоренсо в этом потяжелее, может ему есть куда прибавлять, но скажем Данило далек от идеала, а с Дукой дружит.

2 часа назад, Xaoc сказал:

ну вот прямая речь

Так да, когда ты находишься в неудобной посадке, ты тратишь больше лишней энергии, Лоренсо не первый кому не удобно сидеть на байке, Эсп старший ещё в Сузе жаловался, ну его точно не упрекнешь в физ подготовке, подправили и ему стало удобнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик тоже не хочет быть напарником Маркеса:floxy:

Цитата

The Mugello hare has been found & interviewed. He was heading back from the pits having, like everyone else, just turned down the Repsol ride.

0006334c42d9182b5ed92103217bc4bc.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile429:помешал тестам

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик решительно недоволен: «Мне обещали борьбу за победы».:180:

Цитата

«Когда я подписывал контракт с Yamaha, они обещали мне мотоцикл для побед, – сказал Маверик. – Пришло время показать, что мотоцикл может выигрывать. Я не говорю о победе в каждой гонке, но я должен быть в борьбе за них. Надеюсь, Yamaha сможет решить эту проблему.

Я способен на это с тем уровнем, который у меня есть, который мы показываем в тренировках и квалификации. Но в гонке все идет не так. Надеюсь, Yamaha услышит мои слова, потому что они обещали мне дать мотоцикл, с которым я буду бороться за победы, а не ехать на седьмом месте и бороться с сателлитами Ducati».

На вопрос, жалеет ли он о раннем продлении контракта с Yamaha еще на два сезона, Виньялес ответил: «Нет. Вся проблема в гонках. Это очень странно, потому что в Suzuki мы всегда делали большой шаг вперед именно в гонках. Сейчас кажется, что мы всегда опускаемся в гонках на уровень ниже».

«Посмотрим, сможем ли мы прибавить до конца года, добавил он. – Я в 28 очках от Марка [Маркеса], шансы все еще есть. Даже когда все идет не по твоему, титул не ускользает от тебя в ту же секунду. Поэтому мы должны реагировать и искать решение. Уже год у нас эта проблема.

У них [Yamaha] есть возможность выиграть титул, у них есть два гонщика, которые на это способны».

Хорхе приди, порядок наведи, Маверику помоги:0336:

впрочем, учитывая стиль Мавра не факт, что даже если у Лоренсо что-то получится Винни это пойдёт на пользу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Маверик решительно недоволен: «Мне обещали борьбу за победы».:180:

Хорхе приди, порядок наведи, Маверику помоги:0336:

впрочем, учитывая стиль Мавра не факт, что даже если у Лоренсо что-то получится Винни это пойдёт на пользу

Давно заметил, как часто он говорит, они, Ямаха. Такое впечатление что Маверик сам по себе. Не удивительно что он жалуется что не счастлив в команде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Давно заметил, как часто он говорит, они, Ямаха. Такое впечатление что Маверик сам по себе. Не удивительно что он жалуется что не счастлив в команде. 

Если он даже про свою команду говорит, что они работают недостаточно и (если это правда) хочет сменить шеф механика, то видимо ему там совсем плохо, но Маверик тяжелый механизм, это Бривио и в лучшие времена говорил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Хонду вместо Педросы кого возьмут?

Зря он в Ямаху не пошел когда был шанс

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

А в Хонду вместо Педросы кого возьмут?

Пока Дани официально не заявлял об уходе на пенсию, но по источникам испанского моторспорта продолжать он не будет. 

Миллер вроде бы отказался, есть безумный вариант с Лоренсо.

Мир и Зарко сами отказались, не знаю кто захочет так сильно рисковать

По хорошему Дани надо продлять, если не Лоренсо достойного кандидата нет, но тут уже желание Дани будет играть роль. 

А есть еще теория, что Дани не уходит на пенсию, а в сателлит Ямахи за деньги петронаса, а Лоренсо на его место, гадзетта такие слухи пустила

10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Зря он в Ямаху не пошел когда был шанс

а когда был? 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Didi сказал:

Пока Дани официально не заявлял об уходе на пенсию, но по источникам испанского моторспорта продолжать он не будет. 

Миллер вроде бы отказался, есть безумный вариант с Лоренсо.

Мир и Зарко сами отказались, не знаю кто захочет так сильно рисковать

По хорошему Дани надо продлять, если не Лоренсо достойного кандидата нет, но тут уже желание Дани будет играть роль. 

А есть еще теория, что Дани не уходит на пенсию, а в сателлит Ямахи за деньги петронаса, а Лоренсо на его место, гадзетта такие слухи пустила

а когда был? 

разве у него не было шанса перейти в ямаху вместо Маверика?

 

лоренсо в Хонду и Педроса в Ямаху это хороший вариант.

А в Сузуку Лоренсо не пойдет?

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркес вон тесты за СТР проводит, сезон 2019 в СТР с 2020 в РБР, повторить Сертиза. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Didi сказал:

 есть безумный вариант с Лоренсо.

Но Лоренсо не настолько безумен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Маркес вон тесты за СТР проводит, сезон 2019 в СТР с 2020 в РБР, повторить Сертиза. :)

За РБР в цветах СТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Merry Christmas сказал:

разве у него не было шанса перейти в ямаху вместо Маверика?

Если бы Маверик отказался, возможно, приоритетом был Винни.

18 минут назад, Merry Christmas сказал:

А в Сузуку Лоренсо не пойдет?

Туда уже подписали Мира

11 минут назад, Rookie сказал:

Но Лоренсо не настолько безумен

А жаль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбор от Эмметтта

- The proof of the pudding is in the eating-что означает-чтобы узнать, надо попробовать-триумф Лоренсо

- #СправедливостьДляДанило Весьма спорный инцидент на первом круге вызвал гнев у Данило, однако стюарды FIM имеют больше информации чем кто либо, наказания не последовало, к тому же первый круг всегда нервный

- Следующий обгон Маркеса был чище, что было особенно радостно, учитывая гонщика, которого он обгонял. Полный Хард казавшийся с утра верным выбором, днём при жаре и абразивности асфальта привели к гравию. 

- Теория Кэла, Маркесу так часто удается спасаться потому что в повороте он опирается на локоть ниже, чем кто либо

- Ненавистники будут ненавидеть. (люди вытворившие беспредел найдены, им был запрещен доступ на трассу)

- "Я не хороший гонщик, но чемпион"-сказал Лоренсо Доменикали в четверг

- Классический Лоренсо, он хорош, когда сухо или мокро, но только не на подсыхающей трассе, мы увидим где он, когда будем в Заксенринге и в субботу с утра пойдет дождь

- Проблема шин, большинство гонщиков страдали от износа передней, даже Дови, чего обычно не случается

- 16 гонок без побед для Ямахи

- Сузуки точно так же страдавшие от Данлопа в Мото2 и уничтожение сцепления

- Хонды как обычно страдают от перегрева шин, если Дукати могут работать на Медиуме, то Хонда должна брать Хард, Хард который асимметричный, правая сторона идеально жесткая, а левая была мягче, чем Медиум, в то время, как симметричный жесткий, был абсолютно бесполезен, мягче, чем Софт:crazy: спасибо, Мишлен!

- Потерянный мальчик, который так же страдал от шин, разочарован, что терял 1,5 сек по сравнению с практикой 

- Новый двигатель М1 не так и плох, но он не лучший на разгоне

- Зарко в общем то не винит себя или команду, скорее неудачная трасса к которой они не нашли ключ

- Учиться на своем опыте, даже если бы Марк не упал он бы не победил Лоренсо, "мы впереди на 23 очка, в том году здесь я проигрывал 37" 

Ну и на сладкое от Дэвида:spiteful:

- Будет ли Дани вынужден покинуть Хонду, из-за мести нового босса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксли о Лоренсо 

В общем то всё по кругу, пожалуй особо интересно, что Джарвис даже не пытается быть милым к Лоренсо и достаточно пофигистично рассуждает о будущем, может придет, а может не придет, может у нас будет сателлит, а может у нас его не будет, короче спроси у Хорхе. С VDS Лину нравится вариант, но японцы не любят скандалы. Решение надо принять до конца июня, чтобы успеть подать заявку:smile132:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Didi сказал:

- #СправедливостьДляДанило Весьма спорный инцидент на первом круге вызвал гнев у Данило

Данило пусть старт Каталуньи-2017 пересмотрит и подумает о своем поведении, а то разнылся как та Валечка, тьфу :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и рождаются слухи

что у КТМ за любовь к переросткам последние годы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rookie сказал:

Но Лоренсо не настолько безумен

Но тем не менее в Дуку пошел. Хонда может тоже денег предложит.:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vo-Va сказал:

Но тем не менее в Дуку пошел. Хонда может тоже денег предложит.:floxy:

Деньги у Хонды есть, но есть и байк, который требует еще больше физики, чем Дукати. Если Лоренсо было тяжко на Дукати, то что ожидать от Хонды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vo-Va сказал:

Но тем не менее в Дуку пошел. Хонда может тоже денег предложит.:floxy:

Если более болезненная связка в паддоке, чем Лоренсо-Хонда? :crazy:

Даже представит страшно.

петронас и малайцы думаю не поскупятся на зп, если так захотят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тренером

De6bK2hX0AAAQhD.jpg

Скрытый текст

De6J4UyX0AEGLC1.jpg

De601t9W4AEnMBf.jpg

De68fKQXUAUfj_z.jpg

 

 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уму раньше надо было уходить ему из Хонды, не шло у него, по мне в Ямаху стоило перейти, пусть сейчас переходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После стольких лет это очень грустно и обидно, вдвойне обидно, что найти кого-то кто был бы так же хорош, как Дани сейчас невозможно. 

Надеюсь Альберто не приложил к этому руку.

Верю, что Дани примет наилучшее для себе решение будь оно в королевском классе или за его пределами на 2019

Самурай, любим тебя:smile13:

12139870_952257461498369_340287547_n.jpg?ig_cache_key=MTA5MzUyMTgzNDEyNjM1ODk3Nw==.2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ещё осталось Педросе выиграть гонку, чтобы череда дурацких увольнений не останавливалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...