Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инцидент между Миллером и Лоренсо.

Миллер

Цитата

"I could have stopped for the corner but I was either going to have to try and go around the outside of him - but he was already so wide - or try to go up the inside. Those were the options.

"So I just went up the inside. I knew it was close. It was last-minute and I didn’t plan it. I was just dealing with the situation as best I could.

Лоренсо

Цитата

"If I didn't pick up my bike, I crash. So if the rider doesn't impact you or you don't crash, they [Race Direction] don't do anything.

Жестко и опасно? Да. 

Наказание? Всем плевать. 

Маркесу +3 на гриде за блокировку в квале. 

П-последовательность. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/23/2018 в 16:31, Rookie сказал:

Маркесу +3 на гриде за блокировку в квале. 

а кого он там обидел-то опять, кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Xaoc сказал:

а кого он там обидел-то опять, кстати?

Виньялеса конечно. Его всегда и все обижают. Это уже аксиома. 

Что мне очень понравилось, так это цепочка последовательности.:smile306:

Маркес мешает Виньялесу в Q2 , сразу, сразу  же сообщение, что инцидент под расследованием.

После квалы идет инфа, что без последствий.

Через 30 минут, новая инфа, что будет +3 Маркесу.

Потом обновление, что под расследование пошел инцидент П.Эспаргаро-Люти в Q1.

Далее официал по Маркесу.

Потом официал по Эспаргаро.

Т.е  П.Эспаргаро-Люти в Q1 заметили только уже после того, как закончилась Q2, Маркеса оправдали, потом передумали и только потом решили докинуть еще Пола. Типа наказывать так уж всех. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

А если бы не было инцидента с участием Маркеса, то Эспаргаро значит не виноватым проскочил? 

 

 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Виньялеса конечно. Его всегда и все обижают. Это уже аксиома. 

бугога

Марк прям всю бедную ямашку затерроризировал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Xaoc сказал:

бугога

Марк прям всю бедную ямашку затерроризировал :D

А то

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 18:44, Rookie сказал:

В КТМ значит? :smile306:

Зарко? 

Единственный верный выбор, по моему мнению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубрика "имхо Эмметта"

Дани провёл отличный гп для его состояние.

Очевидно, что это намёк на возможное продление контракта, ибо Кэл я мог бы приехать вторым, но сцепление беспощадная ты бяка Крачлоу не роль нового Дани не тянет. (спойлер и не тянул никогда).

Жоан перейдёт на следующий год в королевский класс в VDS.

То есть по пути Виньялеса, правда Мавр закончил свой единственный год в двушке третьим, Мир пока что 7.

В этом есть и плюсы и минусы, из плюсов, через два года Хонда точно будет знать, Мир это больше Дани или Марк, стоит ли выстраивать вокруг Маркеса забор или можно отпустить человека со спокойной душой в мотокросс, ой, то есть КТМ:ohmy:

Из минусов-как Миллер, неудачно усыновленные дети Хонды это всегда боль-факт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорхе Мартин подписался с КТМ. Следующий сезон будет в Мото2. В какую конкретно команду КТМ его определит, объявят позже, но скорее всего в Айо, вместо Оливейры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя , если Зарко  пойдет в КТМ, то на мой взгляд это большая ошибка. Зачем это ему - непонятно(и вроде сузу сразу отмел - крайне странно, она же явно похожа на ямаху), лучше получить лучший  байк паддока, да, пока быть вторым, но,  бодаться за подиумы это самое важное!

Потом всегда можно уйти в ктм, априлию, сузу... зачем плестись в середине...

Хотя, если цель срубить бабла, то я одобрямс :)

Изменено пользователем theDoctor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, theDoctor сказал:

ндя , если Зарко  пойдет в КТМ, то на мой взгляд это большая ошибка. Зачем это ему - непонятно(и вроде сузу сразу отмел - крайне странно, она же явно похожа на ямаху), лучше получить лучший  байк паддока, да, пока быть вторым, но,  бодаться за подиумы это самое важное!

 

У Сузуки есть молодой Ринс, у Хонды молодой Маркес и обе эти команды сейчас разыгрывают еще более молодого Мира.

Они не сделают ставку на Зарко в качестве примы. А хочется же.

КТМ оптимально для почесывания самолюбия и роста банковского счета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 17:31, Rookie сказал:

Инцидент между Миллером и Лоренсо.

 

Ничего страшного там не было

Скрытый текст

Тем более он даже не упал:Smile_trollface-3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mighty Punk сказал:

Ничего страшного там не было

  Показать контент

Тем более он даже не упал:Smile_trollface-3:

 

Правильно, ведь таких инцидентов в каждой гонке есть, ничего страшного, не падают. Всего то нужно байк поднять и уступить быстрому. Хотя можно навалиться и упасть. Тоже вариант.

Но Остин получился практически идеальным, всего то один инцидент.

Надеюсь что в сезоне все гонки и дальше по такому же сценарию пройдут. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, theDoctor сказал:

лучше получить лучший  байк паддока, да, пока быть вторым, но,  бодаться за подиумы это самое важное

А какой у нас нынче лучший байк паддока?

Хонда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Didi сказал:

А какой у нас нынче лучший байк паддока?

Хонда?

Пока за 3 этапа 2 победы у Хонды. Плюс Маркес мог и выиграть в Катаре. В Аргентине он всем секунду вёз 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алексей95 сказал:

Пока за 3 этапа 2 победы у Хонды. Плюс Маркес мог и выиграть в Катаре. В Аргентине он всем секунду вёз 

Маркес не мог выиграть в Катаре.

Сражаясь ты конечно умираешь быстрее, но лучше быть примой в КТМ, чем безбожно лить Маркесу. 

Да и в КТМ, если он сольет Полу будет эпик, у Зарко не было сильных напарников, он выделяется на фоне более слабых или самого себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Алейш, это не твой байк:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2018 в 09:11, Didi сказал:

Маркес не мог выиграть в Катаре.

У него был темп для борьбы за первое место,ты не будешь это оспаривать:) И ошибись Дови с обратным обгоном на последнем круге, и выиграть мог.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алексей95 сказал:

У него был темп для борьбы за первое место,ты не будешь это оспаривать:) И ошибись Дови с обратным обгоном на последнем круге, и выиграть мог.

 

Дови с тобой не согласен. 

Цитата

Я не ожидал, что он будет бороться со мной на последних кругах. Я ожидал финиша в одиночестве, но не с Марком.

Маркеса вообще не должен был бороться за эту победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алексей95 сказал:

У него был темп для борьбы за первое место,ты не будешь это оспаривать:) И ошибись Дови с обратным обгоном на последнем круге, и выиграть мог.

Да не особо, были хорошие круги, но темп Дови был получше, а ошибка Андреа (возможная) не делает лучше темп Марка, Крачлоу в Аргентине ясное дело тоже победил не потому что у него был лучший темп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Доми операция сегодня или завтра

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CEV в Валенсии

Расписание +1 час по Москвой

http://www.fimcevrepsol.com/es/carreras/info?anyo=2018&what=147&categoria=2&id=788

Тайминг

http://circuit.cronometrajes.es/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Фернандес вышел в лидеры зачета CEV Moto3 :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорхе выпустил автобиографию

Испанский гонщик MotoGP вспомнил несколько эпизодов из недавнего прошлого, открывающих новые детали о Валентино Росси.

В книге, озаглавленной «Чему я научился до 30-летия», Хорхе Лоренсо описывает события 2013 года, когда Росси, проведя два сезона в Ducati, вернулся в состав заводской команды Yamaha и вновь стал напарником Хорхе.

Испанец пишет, что спортивный директор Yamaha Массимо Мерегалли, по его ощущениям, тайно передавал информацию о его настройках другой половине боксов.  

«Я решил поговорить с Массимо, – пишет Лоренсо в автобиографии. – Я допускал, что они просто копируют мои настройки перед каждой гонкой, но это было уже слишком.

Я попросил, чтобы он больше не приходил на технические брифинги после квалификаций, потому что подозревал Мерегалли в передаче всей информации бригаде Росси. Ему тогда это очень не понравилось».

По ходу нынешнего сезона Мерегалли, который по-прежнему работает в Yamaha, вновь оказался в центре внимания, когда заявил, что Росси вносит в развитие мотоцикла более значимый вклад, чем его нынешний напарник Маверик Виньялес.

Подход к тренировкам

Также в книге есть рассказ об эпизоде, связанном с Антонио Касчани, который был тренером Лоренсо по физподготовке, но затем утратил эту должность.

«Росси только-только вернулся в Yamaha, и все ждали от него улучшения результатов, – пишет Хорхе. – Внезапно я выяснил, что мой тренер встречался с Росси и его тренером в Тавулии. Он не мог не рассказать им о том, как я занимаюсь. Я решил выгнать Антонио. 

Валентино же начал тренироваться точно так же, как это делал я, используя те же упражнения и те же байки. Совпадение это или нет, но с этого момента он поехал заметно лучше».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...