Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

А чего итальянцы грустные ? Два на подиуме , радовались бы . Два лидера в чемпионате .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vo-Va сказал:

А чего итальянцы грустные ?

Примы нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал бы

на трибуне поддержал своих соотечественников.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vo-Va сказал:

А чего итальянцы грустные ? Два на подиуме , радовались бы . Два лидера в чемпионате .

Маркес же победил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала почему итальянцы не особо любят Дови.

Маркес сейчас заржёт от счастья, заслужил, да 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vo-Va сказал:

А чего итальянцы грустные ? Два на подиуме , радовались бы . Два лидера в чемпионате .

Самого главного итальянца нету, вот и не знают что делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МотоGP результаты гонки 

h_1505049135_9362392_481766f746.png

У старших, как и пологается всё спокойнее.

За Лоренсо печально. 

Винни-слабо, зря, такой шанс.

Ринс умница. 

Пол молодец.

А ну ещё Дани очень плохо

Чемпионат

h_1505049253_3330909_46b0ddf4ab.png

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Никогда не понимала почему итальянцы не особо любят Дови.

Он же с Росси не дружит и вообще межlу ними холодноватые отношения.  

Так что для итальянцев считай что чужак. 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно: никогда не сдавайся!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Он же с Росси не дружит и вообще межlу ними холодноватые отношения.  

Так что для итальянцев считай что чужак. 

Какие же фанаты Росси радикальные, раз не с нами, то сразу враг.

Дови один из самых нейтральных людей в паддоке, я ещё понимаю чужаки вроде Маркеса или Лоренсо, но тут то. 

Когда свистят своему-это вообще фу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Какие же фанаты Росси радикальные

Так и есть. :yes3:

Кто не молится на бога, тот враг, даже если по сути свой.  

Но в Италии две основные группировки, многочисленные россифанатики и дукатисты, просто Мизано это трек россифантиков, а дукатисты в Мюджелло собираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Всё, я в кабак, аж пересохло в горле. :crazy:

Сегодня всем фанатам можно что-то отмечать:

Лоренсо-очередной обидный провал.

Дани-неудавшуюся гонку.

Маверику-слив чемпионата.

Петруччи-подуим

Дови-просто весь этот год

А Марку, вообще валидол и алкоголь мешать вредно, но боление за Маркеса самое по себе дело вредное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Didi сказал:

А Марку, вообще валидол и алкоголь мешать вредно, но боление за Маркеса самое по себе дело вредное. 

Чой та? Болеть за Марка и наблюдать его пилотаж одно удовольствие, самый техничный гонщик из действующих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, de_mixx сказал:

Чой та? Болеть за Марка и наблюдать его пилотаж одно удовольствие, самый техничный гонщик из действующих

Прекрасен, спору нет.

Но этот пилотаж, достается постоянными падениями и сейвами, чтобы понять где предел, от которых всё внутри переворачивается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот это понравилось :" Из-за чемпионата я ощущаю на себе давление, но это давление мотивирует меня сделать это [выиграть чемпионат]. "

и это :" Во время утренней разминки я упал, и, знаете, я считаю, что это хорошо. Если бы я не упал утром, то упал бы в гонке. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк

Цитата

«Я пытался контролировать гонку, держать себя в руках, поскольку я мог ехать чуть-чуть быстрее. Но я сказал сам себе: "Будь терпелив". Затем я увидел, что мы начали отрываться от Дови, и я подумал, что останусь вторым. Но потом на последнем круге я решил: попытаюсь»

Честно говоря, это немного опечалило меня. Я понимаю приветствие подиума, но что я не могу понять, так это ликование трибун при падении гонщика. Мы разгоняемся до 300 км/ч, атакуем на пределе, на кону наша жизнь, мы можем травмироваться.

Надеюсь, в будущем как минимум мои фанаты никогда не будут так поступать с другими гонщиками, так как от этого у нас остается весьма неприятный осадок.

Действительно надеюсь, что фанаты Маркеса так себя вести не будут или во всяком случае, Марку хватит совести извиниться за них.

 

Дови

Цитата

С первых кругов гонки я понял, что мне предстоит провести очень тяжелую гонку, так как у меня не было сцепления с треком, и я не понимал почему. Но после падения Хорхе Данило и Марк все время ехали в одном темпе. Я пытался понять, есть ли у меня шанс удержаться за ними до самого конца, но у меня не было сильных сторон в сравнении с ними, чтобы попробовать побороться.

Сегодня можно было очень легко допустить ошибку. Мы стали свидетелями большого количества падений во всех категориях. В гонке я решил для себя, что сегодня такой день, когда важнее заработать [хоть какие-то] очки, чем получить ноль.

Марк много рисковал, но он чувствовал себя комфортно и был способен на это, я же себя так не ощущал. Я разочарован тем, что потерял несколько очков в чемпионате. Но вчера я был доволен нашей скоростью в сухих условиях, и я считаю, что мы способны побороться за чемпионат. Да, Марк очень силен. Следующая гонка пройдет в Арагоне, а Марк всегда очень быстр там. Но мы чувствуем себя комфортно в сухих условиях и будем бороться до конца.

 

Данило

Цитата

Смешанные эмоции. Я рад, что мне удалось вновь забраться на подиум. Это уже третий подиум за сезон. Но, как вы знаете, я пролидировал много кругов гонки. Я был немного напуган, на утренней разминке мы узнали, насколько трек стал скользким, особенно в некоторых поворотах.

Когда я вырвался вперед после падения Хорхе, сказал себе: "Окей, давай посмотрим, что будет дальше". Я много атаковал, но за 8 кругов до финиша я перешел грань в шестом повороте, у меня был очень опасный момент. Тогда я понял, что Марк может обогнать меня.

Когда Марк обошел меня в первом повороте, я пытался вернуть лидерство обратно в четвертом повороте. Я заметил, что Марк вошел в него немного широко, поэтому нырнул во внутрь, но в итоге потерял управление и старался удержаться на треке. На последнем круге Марк [постоянно] широко входил в повороты. Я говорил себе: "Сейчас я попробую обогнать", но он был далеко. Потом то же самое: "Сейчас я сделаю это", а он все дальше, дальше и дальше. Тогда я перестал думать об этом и просто атаковал, Маркес был недосягаем на последнем круге.

Я немного разочарован вторым местом, но у меня нет никаких сожалений, потому что старался изо всех сил на протяжении всей гонки, но Маркес был недосягаем на последнем круге и заслужил победу сегодня.

 

Хорхе

Цитата
Как же сильно я разочарован падением! Байк был очень хорош, я управлял им достаточно спокойно и без особого риска, старался держать под контролем состояние резины. К несчастью, в определенный момент я потерял концентрацию, пытаясь сменить электронную конфигурацию на другую. Я использовал задний тормоз немного иначе и этого оказалось достаточно для хайсайда.

Я ужасно разочарован. Думаю, я мог бы выиграть гонку, а вместо этого сошел раньше времени. Но нужно принять, что такие вещи периодически случаются.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Didi сказал:

Данило

Цитата

Я много атаковал, но за 8 кругов до финиша я перешел грань в шестом повороте, у меня был очень опасный момент. Тогда я понял, что Марк может обогнать меня.
Когда Марк обошел меня в первом повороте, я пытался вернуть лидерство обратно в четвертом повороте. Я заметил, что Марк вошел в него немного широко, поэтому нырнул во внутрь, но в итоге потерял управление и старался удержаться на треке. На последнем круге Марк [постоянно] широко входил в повороты. Я говорил себе: "Сейчас я попробую обогнать", но он был далеко. Потом то же самое: "Сейчас я сделаю это", а он все дальше, дальше и дальше. Тогда я перестал думать об этом и просто атаковал, Маркес был недосягаем на последнем круге.
Я немного разочарован вторым местом, но у меня нет никаких сожалений, потому что старался изо всех сил на протяжении всей гонки, но Маркес был недосягаем на последнем круге и заслужил победу сегодня.

 

Посмотрел пресс-конференцию, бедняга Петруччи вот уж кто лицо держать совсем не умеет. :yes3:

Но Маркес как акула, если чует кровь победу, будет атаковать и это неизбежно. Увенчается атака успехом или рыбка сумеет ускользнуть, но атака неизбежна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 17:23, Rookie сказал:

Надеюсь ван дер Марка из Супербайка пригласят, хотелось бы на него посмотреть.:думы2:

:yes3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dsc7435.jpg.gallery_full_top_lg.jpg

По фото можно угадать кому подиум тяжелее достался .
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vo-Va сказал:

По фото можно угадать кому подиум тяжелее достался .

У Петруччи всегда такой вид, будто только что проснулся с бодунища :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петруччи: Я думал пропустить Довициозо, но не стал этого делать

Цитата

В четверг Петруччи говорил, что готов помочь гонщику Ducati сражаться за чемпионат. После гонки его спросили, почему он не пропустил Андреа на последнем круге.

«Должен сказать честно, я думал об этом, – ответил Петруччи. – Но потом решил, что Андреа сейчас может бороться за титул и без моей помощи. Возможно, я с большей охотой сделаю для него что-нибудь более важное в следующих гонках.

Не думаю, что отдать позицию на последнем круге было бы правильно для нашего спорта. Все мы здесь за что-то боремся. Да, я говорил, что готов помочь Дови в споре за титул, но если бы я пропустил его в последнем повороте... не думаю, что для чемпионата это было бы правильно».

Довициозо на вопрос, что он думает по поводу решения Петруччи, ответил: «Он все сделал верно. Он провел отличную гонку. Приятно видеть его на подиуме, на втором месте».

Петруччи также рассказал, как развивалась его борьба с Маркесом по ходу гонки: «Я очень надеялся, что он, может быть, переживает о чемпионате и не станет меня атаковать. Я смотрел на экраны [вдоль трассы] и на пит-борд – его отставание всегда держалось максимум в семи десятых, оторваться я не мог.

Последний круг он провел невероятно. Я следил за ним – он очень рисковал. Я подумал, что он, может быть, возьмет широко в одном из поворотов, и я попробую выйти вперед. Но он ни разу не ошибся».

Ну начинается :facepalm:

 

Фото: что видит механик Aprilia в шлеме дополненной реальности

Так-то классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Петруччи: Я думал пропустить Довициозо, но не стал этого делать

Ну начинается :facepalm:

А чего начинается и в чем тут неожиданность в связи именно с Петруччи?

Он уже делал это, пропускал специально и открыто об этом говорил.B)

Вполне себе закономерно, что теперь ему будут задавать такие вопросы и ему придется на них отвечать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

А чего начинается и в чем тут неожиданность в связи именно с Петруччи?

Дови сам в состоянии бороться за титул, не люблю детский сад с пропущу/не пропущу, каждый едет свою гонку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...