Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Маркес восьмой раз подряд побеждает на Заксенринге:0356::0356::0356:

Невероятный, так горжусь:smile389:

И становится лидером чемпионата!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолгер умничка.

Дани не подвёл ;) 

Мавр собрался почти.

а вот Кэл слабо(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервно, нервно.

Маркес взял свое :0356:, но Фолгер то каков. :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк и Йонас ровесники, отлично знают друг друга по младшим классам :smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Поншараля два лучших новичка, Тек3 шикарны :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болел Марка. Мантра работает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MotoGP результаты 

h_1499000580_1050811_2b841d2c18.png

Чемпионат

h_1499000655_4041139_d244d5e995.png

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина чемпа позади, а первая 4-ка в 10 очках.:ах::ах:

Невероятно. :good: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alenushka сказал:

Поздравляю болел Марка. Мантра работает)

Так это, не отставай, никто за Вини мантры не поет, даже обидно немного. 

Боец в пару к Марку славный растет, нас ждут увлекательные годы и годы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает и такое:LaieA_047:

Так ну половина сезона позади, летний перерыв, следующая гонка только в августе:spiteful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка у Вини вполне удачная.

Учитывая откуда стартовал финиш впереди Дови и Росси, хорошая работа для чемпа.:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

а вот Кэл слабо(

По Кэлу эта игра с мягким фронт-хардом больно ударила.

Как и Марк он любит жесткую спереди, а сейчас с этой возней, когда привозят ассиметричный Хард, который мягче медиума. :dntknw:

Маркес все таки приспосабливается, а Кэлу тяжко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои итоги после половины чемпионата:mail1:

Новоиспеченный лидер чемпионата Маркес-Хонда кстати всё ещё ведро и едва ли её что-то спасёт в этом году. Марк всегда был достаточно зрелым гонщиком, но безумный Марк вырывался гораздо чаще, чем сейчас(хоть в Каталонии он и упал раз шесть). Всё что он мог делать это урывать то что плохо лежит, чем он и занимается, старания его окупились, взял свой Остин и Заксен. Бывали глупые ошибки, улучшался до гравия-один раз совершенно глупо, терялся в квале, но в нужный момент собрался. Как итог борется за чемпионат. Однако я по прежнему не верю в титул, но я плоха в прогнозах.

Маверик-после тестов был абсолютным фаворитом, не помню журналиста, который бы поставил не на Мавра. Краш в Остине, P6 в Хересе, лично мою веру не поколебали, но вот последние три гонки были совершенно ужасны, Маверик выглядит рассеянным и злым и это ему совершенно не помогает, он упустил что-то важное. Может дело в новом шасси(которое больше хотел Росси, а Винни был не за), может в новой раме(которую он тоже не хотел), соседство с Росси вещь вообще крайне нервная. Но лично мне кажется что дело только в нём самом, Маверик хорош-если всё складывается так, как хочет он, но здесь такого не будет. Этот титул упускать нельзя от слова совсем, ему надо понять одну простую вещь-чуть меньше месяца назад Маркес отставал от лидера чемпионата(Маверика) на 37 очков. Я в титул Маверика верю и желаю ему его, потому что, Маверик отличный от других гонщик. 

Дови-прекрасный гонщик, жаль только не станет чемпионом здесь, он быстрый, разумный и сейчас смотрится куда лучше Лоренсо, но нет, увы. две победы подряд были шикарны,да. Возможно ещё победит в этом сезоне. Чего ему и желаю!

Росси-хитрый, хитрющий лис. Его списали, но он себя никуда списывать не собирается. В этом сезоне Вале выглядит сильнее. Возможно новая кровь бодрит. Титул возможен в случае двух слившихся гонщиков (и это не сарказм, быть рядом в нужный момент дорогого стоит). 

Педроса-хороший сезон у Дани, не без проблем, но беззубым не выглядит, ещё есть трассы, где может выстрелить. 

Зарко-недавно в твиттере прочла "Если вы не любите Зарко, то у вас нет сердца!":smile: и правда, как француза можно не любить? Труженик, коих поискать надо. Две последние гонки-слабые. Но в целом-лучший новичок, кто бы мог подумать. Прости Йохан, я ставила не на тебя. 

Фолгер-если Зарко удивляет, то Фолгер поражает, а сегодня и вовсе шокировал, я пока не сообразила откуда такой темп, да это и не важно, очень взрослая, взвешенная гонка. Я в шоке и он для меня главное открытие сезона, всего одно падение, да, где-то мог лучше, но 8 из 9 гонок в очках! В младших классах не получалось вообще ничего, никакой стабильности, был слаб и беззуб, откуда же это. По настоящему молодец Йонас, если в таком духе, значит ещё один крепкий средняк:good: 

Петруччи-главная претензия, перестань падать! У Данило не получается быть стабильным и это грустно, но GP17 заслужил.

Лоренсо-горе луковое, всегда мне нравился Хорхе, упрямый, молчаливый, серьёзный, в дали от всех, отличный образ. Жаль только с Десмо подружиться не может, а как бы хотелось увидеть, есть опасение, что это не его, но продолжаю верить. Надеюсь на прибавку после лета. 

Кэл-3 падения-это всё ещё много. В целом Крачлоу подтянулся и пытается быть стабильнее, он всегда будет таким: резким, быстрым, падающим и осуждающим всех вокруг, но разве мы его не любим?

Баутиста-короче хорошего сезона не выходит, 4 краша-это ту мач, однако выстрелы всё ещё бывают и будут.

Миллер-два падения, регулярные финиши в очках, но это не то, размах был на.., а итог никакущий, искренне надеюсь, что Франко сомнёт австралийскую диву.

Реддинг-ну от любви до ненависти к Скотту у меня разбег примерно пару секунд. Он быстрый, но не феноменально, он может привозить очки, но не постоянно, он должен здесь остаться, но зачем? Хотя я очень хочу, чтобы он остался, но буду злится, если будет и дальше лить шансы.

Алейш-3 схода по технике подряд-тут только Алонсо способен его понять, а значит частично и я. Алейш должен здесь быть, потому что он трудяга.

Баз-Лорис для меня человек невидимка, хотя на секунду всего одно падение и хвост очков. Жалко его в сбк отдавать, в нём ничего нет, но он и не мешает.

Маньяк-шестнадцатый на Сузуки в этом вся боль, как правильно сегодня сказал Руки, он может быть быстрым, мы это знаем, но ему это не надо. Гонщик который ездит только когда хочется и оно само везёт-это не очень хороший гонщик, несмотря на то что Маньяк мне нравится его лень переходит все границы. Либо он сольется Ринсу и скатертью дорога, либо возьмется за ум, но по моему он уже на пути к частному самолёту на Ибицу и тусы с Белен. 

Тито, Барбера-см. Баз.

Абрахам-звучит, как ругательство, но следующая гонка на его трассе, так что я просто скажу, Мартинесу должно быть совестно, впрочем и за любовь к деньгам упрекать человека не стоит.

Пол и Брэдли-не знаю где КТМ, а где ребята, предполагаю, что Эсп посильнее. 

Ринс-Зарко-замечательный, Фолгер-интересный, Лоус-ужасный, а Ринс болячка, он слил свой титул, чего я простить ему не могу, но у него сегодня была третья здоровая гонка и там вероятно что-то случилось, потому что приехал он слишком низко. Я в Алекса верила очень, по понятным причинам сейчас он не блещет, но пора, ну или я крупно ошиблась. 

Лоус- бывают плохие гонщики, бывают бездарные и Лоус едва ли один из них, он просто не на уровне, и если бы он ездил за денежку вопросов бы было меньше, но он занимает место и не помогает Алейшу, так что надо что-то решать. 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта победа для Ники и для его семьи :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и как теперь это пророчество от 27 июня понимать? :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и по младшим имхо:rolleyes:

Где-то у тебя Маркес, а где-то Бастианини, Булега, Квартараро и А. Маркес-но я не жалуюсь, наоборот в болении не за лучших даже есть свои полюсы, учишься радоваться мелочам и легче воспринимать неудачи( я к этому иду семимильными шагами в этом сезоне). 

Мото2

Морбиделли-зрелый, взвешенный, пора в ГП, единственный реальный претендент на титул.

Люти-перезрелый, очень стабильный(ну как очень, сегодня косяк), имеет все шансы на очередное вице чемпионство.

Мигель-не мытьём, так катанием он своё возьмёт, может и дойдёт до старшего класса, хотя скорее роль тестера, 

Маркес-быстрый, но Крачлоу тоже быстрый, всё тоже заклятье-вылечить крашизм, Алекса не брошу, потому что он хороший:smile156:

Пасини-отвратительное начало сезона(3 гонки) и топтание около очковой зоны дальше. 

Пекко-Да, 20, да 4 сезона в Мото3 мягко говоря-так себе, но посмотрите на Фолгера:D до старшего класса дойдёт. Лучший новичок.

Накагами-мистер провал, мистер третье место, обидно, но возможно попадёт в старший класс.

Корси-если долго мучиться...

Доминик-кажется это седьмой год его в Мото2 и в 2013 он даже был неплох, но сейчас 2017.

Шреттер-фамилия грозная, результаты средние, постоялец, без права выхода.

Шарин- малаец и это его главный плюс, среди средняков.

Марини-бывает стабилен, но всё таки почему без Мото3?

Верхе-ну кстати прогресс есть.

Лорик-много падает, но выстрелы бывают.

Наварро-не самый плохой новичок, что-то может выйти или постоялец. 

Квартараро-ну начнём с плюсов-18 лет, может привозить очки, плюсы закончились, минусы-смущает скорость, точнее её отсутствие и это самое страшное. Однако куда деваться, нравится и всё тут. 

Биндер-чемпион Мото3 не такой унылый, как Кент, травма была, в целом сносно и ожидаемо.

Кортезе, Симеон, Кардус-постояльцы, без шансов.

Йоня-клоунада. 

Аксель-был в Мото2, когда оно ещё было 250сс.

Гарднер-австралийцы нынче никакущие. 

Виньялес-помню, как в Валенсии 2014 он забрался на подиму и это кажется было P2, больше ничего не помню. 

Раффин-в начале сезона было два финиша в очках, но нет, вызов ложный. 

Эдгар-бедный папа(

Локателли-у него в тотале одно очко, ну да, всё сходится. Не помню где оно было и почему я тогда над этим не посмеялась. Вопрос всё тот же-почему так уныло?

Пави-а ведь год назад была победа, вообще он самый забавный тут.

Манци-Стефано сегодня заработал своё первое очко за сезон, а Пекко третий подиум. 

Кент-как много было фейспалмов, а всё ещё не отпустило, недоразумение, причём может, но совсем, совсем не хочет. Он слабый, но никак гонщик, а как личность. 

 

На самом деле грустно, нет, они все хорошие и талантливые, но среди них нет чемпиона в том самом понятии. 

Средняк на средняке, средняком погоняет. 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мото3

Мир-кто, если не он? Жоан хорош, до восторга редко, но всегда с улыбкой, стабилен и вроде быстро привыкает. 5 побед из 9 гонок, нот бэд. Единственный претендент на титул. 

Фенати-я бы даже болела раньше за Рому и даже бы находила объяснение агрессии, но эта агрессия погубила его карьеру, в 21 на 6 сезон в Мото3 не взять титул-позор.

Канет-прогресс есть и он заметен, хорош. Один из лучших. 

Мартин-очевидно его лучший сезон, Хорхе здоровья, скорее всего останется в Мото3 и должен бороться за титул.

Ди Джианнантонио-второй сезон, 18 лет, скучновато. 

Макфи-ну до 27 есть ещё несколько лет. Хорошее начало сезона, но в целом плох. 

Рамирес-кстати очень радует, учитывая, что пришёл на половине того сезона, есть стабильность, побольше бы скорости. 

Миньо-делать ему здесь нечего, пора в Мото2 на место Манци.

Бестия-9 этапов, 0 подиумов, это худший сезон, даже дебют был лучше, около подиума, но для него это плохо, искренни и давно за него,однако это регресс. 

Гевара, Отл, Данило, Лой-очень давно и очень бесполезно.

Булега-в этом году должны были быть подиумы и победы, их нет, но зато есть деградация, сегодня смотрелся особенно жалко. Печалище.

Биндер мл-была Махиндра, теперь КТМ, а результатов всё ещё нет.

Сузуки-по моему он часто падает. 

Бо-ну слабовато конечно, место в хорошем КТМ занимает им бы состав потрясти на 2018. Финиш дома 10/10

Родриго-горки, а не выступления, плох.

Антонелли-занимает перспективный байк.

Сасаки-ну для новичка нормально. 

Норродин,Тоба, Беззекки, таец, Далла Порта, Аренас-ни о чём.

Корнфейл-был в Мото3, когда оно было 125сс и Маркес стал чемпионом, раритет. 

Эррера-Маша. 

Арболино-если не будет прогресса в группу к Далла Порте. 

 

Ну, Мир, Канет, Мартин(возможно)-самые не печальные и перспективные. 

Особенно Арон зацепил, нравится он мне. Эмилио фигни не посоветует:smile:

 

ps ожидала борьбу за титул от совершенно других ребят, однако дети. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я малышей опять пропустила. Кан судя по всему победил.

Его наверное возьмут в Мото3 на следующий год, всё таки результаты+флажок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Didi сказал:

Блин, я малышей опять пропустила. Кан судя по всему победил.

Его наверное возьмут в Мото3 на следующий год, всё таки результаты+флажок. 

Не возьмут. Мото3 с 16 лет, с 15 по особому разрешение, а Кану еще и 14 нет.

В CEV нужно топать в следующем сезоне, но высоковат и тяжелый. Только если перестанет расти.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Didi сказал:

Арболино-если не будет прогресса в группу к Далла Порте. 

Тони дебютант 16-и лет, рано его еще в Далла Порте.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина чемпа позади, 5 очков между Марком и Мавериком и знаете что?

Они еще ни разу за весь сезон не были вместе на подиуме!:ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rookie сказал:

Не возьмут. Мото3 с 16 лет, с 15 по особому разрешение, а Кану еще и 14 нет.

В CEV нужно топать в следующем сезоне, но высоковат и тяжелый. Только если перестанет расти.  

Это он в 13 лет уже больше Дани, я что-то не посчитала его возраст, бедняга, ну ничего, Баз есть, правда на байке он смотрится комично. 

32 минуты назад, Rookie сказал:

Тони дебютант 16-и лет, рано его еще в Далла Порте.:smile:

Николо в том году тоже было 16 лет и лучше бы я тогда не прикипела:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...