Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Неожиданная компания:blink:

Джек, Алейш, кто-то не из наших и Хорхе 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Didi сказал:

Неожиданная компания:blink:

Джек, Алейш, кто-то не из наших и Хорхе 

А чего неожиданного? Собрались андоррские резиденты, все они какой-то период должны жить в Андорре, чтобы резиденство считалось законным.

Одному скучно тренироваться. 

В 2015 году, после такой совместной тренировки андоррцев Лоренсо и Маркеса, итальянцами было объявлено о заговоре.

Интересно в этом году тоже будет заговор?

Я думаю, что Янноне может стать итальянской жертвой испанских заговорщиков. Компания как раз подходящая собралась.:думы2: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сегодня тесты у "детишек" стартуют. :smile306:

Икер Лекона поломался в Хересе, его заменит Хулиан Симон, скорее всего и в первых гонках он тоже будет участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rookie сказал:

А чего неожиданного? Собрались андоррские резиденты, все они какой-то период должны жить в Андорре, чтобы резиденство считалось законным.

Одному скучно тренироваться. 

В 2015 году, после такой совместной тренировки андоррцев Лоренсо и Маркеса, итальянцами было объявлено о заговоре.

Интересно в этом году тоже будет заговор?

Я думаю, что Янноне может стать итальянской жертвой испанских заговорщиков. Компания как раз подходящая собралась.:думы2: 

Для меня эта компашка показалось нетипичной:smile44:

Особенно не привыкла видеть Хорхе с кем то из них.

Против Маньяка не надо, он троих может одним ударом, если постарается :spiteful:

5 минут назад, Rookie сказал:

его заменит Хулиан Симон

Гоночный тренер, который сам и гоняется, а что не плохо.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем ставить сессии 3/2/3/2/3/2, почему нельзя дать 4 часа подряд Мото3, а потом 4 часа Мото2, на следующий день махнуть местами, разве так не проще работать? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Для меня эта компашка показалось нетипичной:smile44:

Особенно не привыкла видеть Хорхе с кем то из них.

Против Маньяка не надо, он троих может одним ударом, если постарается :spiteful:

Гоночный тренер, который сам и гоняется, а что не плохо.    

Да ладно Хорхе не такая уж и бука, как его рисуют, уж всяко общительнее, чем тот же Дани.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Не понимаю зачем ставить сессии 3/2/3/2/3/2, почему нельзя дать 4 часа подряд Мото3, а потом 4 часа Мото2, на следующий день махнуть местами, разве так не проще работать? :scratch_one-s_head:

А температура трека? Все хотят в оптимальных условиях каждый день поработать, чтобы все проверить.

Смысл в 4-х часа с утра, когда жара и все сидят в боксах.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Да ладно Хорхе не такая уж и бука, как его рисуют, уж всяко общительнее, чем тот же Дани.

Да видно что Лорик веселый крендель, но больше наблюдаю в компании других людей, а мне кажется Педро общительный, особенно по интервью, просто он тщательно это скрывает:connie_twiddle:

9 минут назад, Rookie сказал:

А температура трека? Все хотят в оптимальных условиях каждый день поработать, чтобы все проверить.

Смысл в 4-х часа с утра, когда жара и все сидят в боксах.  

Смысл тогда вообще начинать тесты с 3 часов дня, если все будут сидеть в боксах?

Начали бы с 5-6, а на третий день бы устроили по 1,5 часа каждому со сменами.

Ладно, им виднее конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще одна замена в Мото2.

Травмировался Алекс Бассани из SpeedUp, его заменит Рикки Кардус и на тестах, и в гонке в Катаре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренсо: Росси нужен Yamaha, чтобы продавать больше мотоциклов

Цитата

В 2017 году Лоренсо решил продолжить карьеру в Ducati, и после его ухода директор Yamaha Массимо Мерегалли заявил, что атмосфера в команде улучшилась.

«Я не думаю, что мудро говорить подобные вещи такому человеку, как он, – приводит комментарии Лоренсо испанская Marca. – Он из тех, кто по тем или иным причинам всегда был на стороне Росси. Я не удивлен, что он сказал это после того, как я ушел из команды.

С Росси у Yamaha есть настоящая икона в мире мотогонок – благодаря ему они продают много мотоциклов, поэтому они должны о нем заботиться. Когда доходило до того, что мы оба боролись за титул, становилось сложно.

Я понимал, что они должны беречь свой алмаз. Поэтому было сложно относиться к нам одинаково».

Перейдя в Ducati, Лоренсо оказался в команде, шансы которой на завоевание чемпионского титула на порядок ниже, чем у Yamaha. То, что переход для испанца не будет легким, подтвердили первые тесты – Лоренсо часто отмечал, что ему сложно освоиться с итальянским мотоциклом и так подстроить свой стиль, чтобы получать от техники максимум.

На вопрос, как он оценивает собственные шансы принести Ducati первый титул с 2007 года, Лоренсо ответил: «Это будет очень и очень важное событие, если у нас получится. Это станет огромным достижением для всех нас, для Ducati и для меня.

Мне нравятся настоящие вызовы – я справлялся с многими из них за свою карьеру и хочу попробовать еще раз. Я хочу сделать что-то по-настоящему трудное, стоящее и важное до того, как завершится моя карьера».

Хочу чтобы Хорхе выиграл титула с Дукати, это было бы мега эпик, штука на много сильнее титула Вини в первый год с Ямахой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Катаре опять дождь:smile429:

EFAkJeQd7lA.jpgC7H6zyYWwAA-BVH.jpg

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rookie сказал:

Данлоп не привезли в Катар дождевые шины :facepalm:

Это сильно:crazy:, не ну говорили конечно, что гонки младших будут останавливать красным флагом по прежнему здесь в случае дождя, но пока вроде ещё не темно, поездили бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем Лоренсо на сезон

17333342_399247647109717_25387215390716717332425_430732377271821_586629600625295

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольгер нацелился на топ-10 в своей дебютной гонке

Цитата

По итогам трех тестовых дней в Катаре Фольгер занял восьмое место, став лучшим представителем Tech 3 на трассе «Лосаил». На вопрос, сможет ли он побороться за места в первой десятке в Гран При на следующей неделе, Фольгер ответил: «Я на это надеюсь. Мне это не кажется чем-то невозможным.

На что мы способны предстоит выяснить только по ходу уик-энда, но мы можем быть довольны нашей предсезонной подготовкой. Мы готовы.

После падения на «Филлип-Айленде» я слегка потерял уверенность в себе, но потом мы смогли эту уверенность мне вернуть. Особенно это относится к симуляции гонки. Я начал гораздо лучше понимать мотоцикл – особенно в быстро меняющихся условиях я могу так же быстро адаптироваться. После восьми-девяти кругов качество шин заметно падает, но даже тогда я еду стабильно».

Зарко

Цитата

На вопрос, сможет ли он преподнести сюрприз в Катаре, француз ответил:

«Я не планирую быть сюрпризом – я хочу наилучшим образом справиться со своей работой и финишировать довольным.

Лучше приносить хорошие результаты весь год, чем стать один раз сюрпризом. Поэтому я стараюсь не витать в облаках.

У мотоцикла Yamaha фантастический потенциал, поэтому сейчас, когда у меня появился шанс приблизиться к лидерам, я просто улыбаюсь и чувствую серьезную мотивацию».

За что мне нравится Зарко:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С показом гонок ситуация не изменилась, никто из российских каналов не подхватывает знамя автоплюса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WCH сказал:

С показом гонок ситуация не изменилась, никто из российских каналов не подхватывает знамя автоплюса?

Нигде не слышала про это, я уже и не жду, что начнут когда то показывать:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестов так вчера и не вышло, из Мото3 некоторые выезжали. 

rOKrBHUE_tQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас осталось 4 гонщика и 3 таблички, Росси точно будет держать 1, последнюю должны дать Маркесу, будет 00? :scratch_one-s_head:

Скрытый текст

C4xV0I8WMAAe-NQ.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ребёнок появился в Мото3-финский :rolleyes:

Посмотрела, ему только 16 исполнилось, @Rookie что скажешь? Перспективный? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Какой ребёнок появился в Мото3-финский :rolleyes:

Посмотрела, ему только 16 исполнилось, @Rookie что скажешь? Перспективный? :думы2:

Слабый.

По принципу нам нужны не сильные молодые гонщики, а разнообразие флагов. Вот и дебютируют в этом году, никакие таец и финн.

Зато перед сильными 16-летними испанцами закрыли двери.

Фернандес и Виу оказались не нужны, хотя рвали они этого финна в мелкие лоскуты.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не особо разглядела верхушку, жесть:facepalm:

C7IWqNBXwAEYQ8h.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы :crazy:

Детям до 4-х лет нельзя соревноваться на минимото с мотором, но не не мешает подготовке.:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты Мото2/3 в Катаре. День 2.

nJo_w5bHXOU.jpgSv4NcpY4y8A.jpg

Покруговки 2, 3 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...