Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Хорхе

Цитата

«Дови, вероятно, будет быстрее меня, как мы уже видели это на предсезонных тестах, – сказал Лоренсо, комментируя ожидания от старта сезона. – Конечно, я постараюсь сделать все возможное, как и он.

Если все сложится именно так, это не будет странно, пусть даже я пятикратный чемпион мира. В Ducati приложили серьезные усилия, чтобы нанять меня. Однако опыт Дови на этом мотоцикле имеет очень большое значение».

«Этот мотоцикл немного сложен для понимания, – признал Лоренсо. – Кроме Стоунера, каждый гонщик Ducati столкнулся с трудностями. Некоторые из них, как Хейден, нашли, как переломить ситуацию. Другие, как Меландри или Росси, не смогли этого сделать.У Yamaha мотоцикл, наоборот, гораздо проще, чем техника в Moto2 или 250 куб. см. На нем много электроники, управлять им приятнее, он отлично поворачивает. И сейчас мы пробуем начать ехать на Ducati, так же быстро, как это получалось на Yamaha».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовозка Ямаха?

Эх, вот бы Марку такую. :0356:

А то всё эта Хонда бодливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТМ бросает вызов:)

Мото3

17438346_1923294631273079_32315274063259

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем Альваро на сезон:smile200:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

В четверг на ПК 

 

Ну вот чуть не ввел народ в заблуждение.:huh:

ПК будет в среду, в 17-00 по Москве.

А в четверг уже практики.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем Алейша 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренсо : в Ducati мною восхищаются

Цитата

Лоренсо сравнил подход к работе в разных командах и отметил преимущества своей новой команды. На вопрос, хватает ли ему теперь инженеров в гараже, Хорхе ответил: «Это, что я хотел бы изменить в Yamaha. Я часто видел гараж Маркеса, полный инженеров. Я просил о том же, но ничего не менялось.

В Ducati ко мне относятся с каким-то восхищением, а в Yamaha я чувствовал себя обычным сотрудником команды. Я могу вести себя как важная шишка, да, но в Ducati меня уважают. Они знают, что наняли меня для развития мотоцикла и для того, чтобы сделать шаг вперед».

На вопрос, насколько различаются рабочие процессы в Yamaha и Ducati, Лоренсо ответил рассказом о своем техническом руководителе Джиджи Далль'Иньи.

«Несмотря на то, что он чистокровный итальянец, Джиджи холодный методичный перфекционист, – отметил он. – Он представляет собой смесь немца, японца и итальянца. У него строгие методы, так что я думаю, после его прихода в Ducati многое изменится.

Главное отличие от Yamaha в том, что Джиджи находится на совершенно ином уровне, в отличие от остальных инженеров. Но это не увидеть со стороны, потому что он полностью включен в работу с командой. Когда гонщик заходит, и он, и все остальные инженеры его внимательно слушают.

В Yamaha главные инженеры не слишком много взаимодействуют с происходящим в гараже. Далль'Инья гораздо более близок к этому, что позволяет быстро решать проблемы».

На вопрос, как отреагировали в Ducati на его заявление о невозможности борьбы за титул в этом сезоне, испанец сравнил MotoGP с футболом: «Очень похоже. Барселона играет против ПСЖ и проигрывает 4-0, но три недели спустя на «Камп Ноу» они могут выиграть 6-1. То же самое происходит в мотогонках. В 2017 году правила изменились, винглеты запретили, в то же время Honda и Yamaha немного прибавили – и все совершенно поменялось.

Год назад Ducati выиграла в Австрии, на трассе, которая подходит их прототипу, но в Сепанге они выиграли уже [в новых условиях] в дождь. По мере изменения обстоятельств многие тоже могут меняться.

Ладно, теперь винглеты запрещены, значит мы будем искать способ заставить мотоцикл работать без них. Цель состоит в том, чтобы улучшать байк, стать более конкурентоспособными и выиграть как можно больше гонок».

Как важно знать, что тебя ценят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межсезонью конеееееец:smile160:

C5XRoM-WIAADzQX.jpg

 

ps я конечно понимаю, что рыба на пару без соли-это не очень вкусно, но всё таки не повод грызть табличку 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонка Рэнди

В двух словах: он считает, что Росси придется тяжело, так же, что конфликты в боксах Ямахи могу начаться снова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pronostico2017_eng.jpg

Значит так, Фолгера, Абрахама и База записываем в неверных:aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите я не претендент?:bt:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК уже сейчас :rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну вэлком на сайт, я так понимаю это уже Дорна за бесплатно не покажет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер Мото это территория Лоренсо, мы не сомневались :floxy:

Если кому то важно, то Хорхе ассоциировал бы себя со львом или тигром :spiteful:

 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание на уик энд

Практики начнутся уже завтра :)

Скрытый текст

 

Четверг

jCSS66i7OtI.jpg

Пятница

UxLcEzai9Y0.jpg

 

Суббота 

Bon1EC7fk58.jpg

Воскресенье 

7fo8XuwKR4M.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вале о возможных победителях в сезоне и своих шансах на победу в Катаре

Цитата

«Как обычно уровень конкуренции очень высок, и в этом году он только вырос, – сказал он. – У нас может быть семь-восемь гонщиков, которые попробуют выигрывать гонки и бороться за чемпионат. Это здорово.

На мой взгляд, все, кто находится за этим столом [на пресс-конференции: Марк Маркес, Хорхе Лоренсо, Маверик Виньялес, Андреа Янноне и Кэл Кратчлоу], плюс Андреа Довициозо, могут побеждать в нормальных условиях.

А если пойдет дождь, то случиться может вообще все, что угодно.

Кроме того, Дани Педроса [может победить], потому что на предсезонных тестах он был в отличной форме. В общем, все, присутствующие здесь, а также Педроса и Довициозо, это минимум».

Комментируя свои шансы на победу в Гран При Катара, Росси добавил, что пока недоволен своей скоростью.

«Во время последней гоночной симуляции Маверик был очень быстр, – сказал Росси. – Нам нужно попытаться улучшить темп, потому что межсезонье получилось сложным. Я никогда не был по-настоящему в хорошей форме, нам не удавалось найти нужный баланс мотоцикла».

7-8 гонщиков которые могут выигрывать, звучит гордо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливио Суппо в 1996 :D

Тяжелая все таки жизнь в паддоке. :spiteful: 

17438168_273352859772690_165688518034377

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабио начал усиленно готовится к дебюту в МотоГП

Набил первую татуху и перекрасился в блондина. Я же всегда говорил, будет новым Реддингом. :D

C7XRf16W4AA8TOo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дови 31, поздравляем :56d4431583a05_:

Меньше падений, больше побед!)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэл о борьбе Мавра и Марка

Цитата

Маверику будет тяжело побить Марка. Он еще ни разу не бился с ним бок о бок. Не думаю, что он выиграет в борьбе бок о бок. Я считаю, что ему по силам победить, если у него будет супер-мотоцикл, но никак не потому, что он лучше. А все потому, что он не лучше Марка, скажем так.

Означает ли это, что Виньялесу нужно будет попытаться оторваться от Маркеса до заключительной части катарской гонки?

Не обязательно. Все зависит от того, в какой форме будет находиться байк Марка, не от самого Марка.

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...