Jump to content
Sign in to follow this  
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

43 минуты назад, nocreo сказал:

Что-то дукатята совсем не ехали. Одна из худших гонок ММ по темпу за последние пару лет.

Дуки тут не ехали ну и Маркес всегда не очень на Сильвере, вот в арагоне должен дать всем прикурить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nocreo сказал:

Что-то дукатята совсем не ехали. Одна из худших гонок ММ по темпу за последние пару лет.

 

Тем интереснее будет сезон.

У нас на разных этапах уже Yamaha бывала быстрейшей, а KTM, Honda и Aprilla больно кусали топовых Дукатистов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подумал что ничего страшного не будет если я пропущу очередной триумф Маркесов. А там видишь как интересно то все было

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Кот Бегемот сказал:

Я подумал что ничего страшного не будет если я пропущу очередной триумф Маркесов. А там видишь как интересно то все было

первые два гп ММ вынес всех, а далее достаточно интересный сезон идет

Ну и Ямаха с Хондой видно подтягиваются, Априлия где была сильна в прошлом году, там продолжает ехать. По КТМ только вопросы, но в гонке в Сильвере Акоста хорошо ехал

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites

Режисеру трансляции зачет, показали повтор празнования победы Безеки, где он упал и написали Безеки краш :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходили слухи, что участие Марини в марафоне - знак признания со стороны Хонды и тизер продления контракта.

Теперь возникает вопрос: поддержат японцы гонщика или, напротив, решат избавиться от него...

 

И прямо сегодня Мартин официально и однозначно подтвердил, что хочет уйти из Априлии.

 

Ох какая некрасивая ситуация складывается...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну так то в дуках все верно сделали: 

Цитата

Хорхе Мартин объявил об уходе из Aprilia

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Кот Бегемот сказал:

Марти пошёл по рукам

Ну, ему теперь завод нужен. Думаю всплывет в ямахе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Baguslav сказал:

Ну, ему теперь завод нужен. Думаю всплывет в ямахе.

 

А у него из вариантов только японцы и остались.

Он же ведь ранее и с KTM расстался не очень хорошо. 
 

Ямаха наверняка будет не прочь уволить Ринса, например, не говоря уже о сателлитниках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, gustavus сказал:

 

А у него из вариантов только японцы и остались.

Он же ведь ранее и с KTM расстался не очень хорошо. 
 

Ямаха наверняка будет не прочь уволить Ринса, например, не говоря уже о сателлитниках.

Ну так-то чисто по скиллам, ямахе очень льстит пара Фабио-Хорхе. Два чемпиона, оба быстрые и все такое. Но Мартин конечно...сам затаил обиду, что его кинули в Дукати. А тут по сути, исполнил тож самое с априлией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Baguslav сказал:

Ну, ему теперь завод нужен. Думаю всплывет в ямахе. 

А в Ямахе что, слепые? Если Марти придет к ним и ему байк не зайдет, так же как сейчас в априори. 

Edited by Кот Бегемот

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Кот Бегемот сказал:

А в Ямахе что, слепые? Если Марти придет к ним и ему байк не зайдет, так же как сейчас в априори. 

Ну если Хорхе не тупой, то наверняка понимает, что такой номер еще раз может вылезти боком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Baguslav сказал:

наверняка понимает

Если он понимал бы, то всеми силами цеплялся за седло дукати на 25 год! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, мы ещё увидим Мартина в борьбе за титул!
в Супербайке.

Edited by gustavus

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, gustavus сказал:

Я думаю, мы ещё увидим Мартина в борьбе за титул!
в Супербайке.

В голос! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че за движки у Дукати, на прямых прям видно было как подлетали к Ямахе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это повороты для борцов за титул в прошлом году.

Jorge-Martin-Pecco-Bagnaia-1.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пишут, что Топрак уже подписал контракт с Прамаком.

Оливера на выход?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, gustavus сказал:

пишут, что Топрак уже подписал контракт с Прамаком.

Оливера на выход?

Может и Ринс, а туда поднимут Миллера

Да и вцелом по мне желающих попасть в заводские Ямаху и Хонду, много, видно что они смогут вернуться скоро

по мне Зарко заслуживает заводской команды, он тащит хонду лучше чем заводские пилоты.

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites

В арагоне ММ вне конкуренции. Ямаха тут совсем не едет и Квартарара на вид еще не отошел от потери победы в сильвере

КТМ и Хонда выглядят бодро

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Кот Бегемот сказал:

Боролся со сном смотря практики. Даже не знаю, буду ли смотреть гонки 

старые песни о главном, т.е. ты смотрел мотогп только в период 2020-2024 а ф1 м вррьше не стоит смотреть было до прошлого года

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

старые песни о главном, т.е. ты смотрел мотогп только в период 2020-2024 а ф1 м вррьше не стоит смотреть было до прошлого года

Да всегда я смотрю мото жп! Почитай уж как 22 года смотрю)) Просто в этом сезоне интриги вообще никакой нет. Совершенный пилот на совершенном мото

Edited by Кот Бегемот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...