Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Он любитель заточить запрещёнки:yes3: 

Ну, одно дело кушать запрещенные вкусняшки, а другое Макдак)) Я не поверю, что у них в городе нигде не делают хороших бургеров и т.п. Но, справедливости ради, стоит признать, что иногда вот прям хочется чего-нибудь плохого и вредного, чего ты очень редко ешь, но сейчас вот почему-то захотелось))

5 минут назад, 41paddington сказал:

Зачем извиняться  в тот момент, когда эти извинения, мягко говоря, вообще не в тему? После гонки можно спокойно всё обсудить и наизвиняться. А так на адреналине можно и схлопотать от оппонента (если он в состоянии)

Потому что это не показуха. Это просто порыв. Человек такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Даже лучшая трасса всех времён и народов, по моей версии, была спроектирована Германом. Сепанг:56aa5ab04b129_1:

Когда его убрали из F1 я одновременно смеялся и плакал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 41paddington сказал:

несолидно для такой серьезной конторы!

Для неискушенного зрителя все эти пестрые шлемы на одно лицо, особенно если не рассматриваешь их спецом вблизи

Така так гонял в прошлом сезоне и смотрелось это прям героически, но результаты всё равно были слабенькие в сравнении с его нормальным состоянием

Так Джек же австралиец, а этим с рук может сойти многое, тем более за испанца:spiteful:

Аргумент принят!:floxy:

Да, но и байк уже устаревал, но и травма не помогла, конечно. 

9 минут назад, Becks7 сказал:

Ну, одно дело кушать запрещенные вкусняшки, а другое Макдак)) Я не поверю, что у них в городе нигде не делают хороших бургеров и т.п. Но, справедливости ради, стоит признать, что иногда вот прям хочется чего-нибудь плохого и вредного, чего ты очень редко ешь, но сейчас вот почему-то захотелось))

За время проведенное у Бривио в соседстве со своим друганом, он успел подсадить Алейша на вредняк:D

Скрытый текст

Dc1hcMFV4AE1TGE.jpgDOlLYVaX0AA1_aa.jpgDFqVF9SXUAA2rii.jpg

10 минут назад, Becks7 сказал:

Когда его убрали из F1 я одновременно смеялся и плакал)

Даа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе Мигель вчера прополоскал Пола:blink:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все со всеми ссорятся, какой-то непрерывный трешак происходит. :blink:

Я представляю себе, Марк такой по возвращению.

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Didi сказал:

За время проведенное у Бривио в соседстве со своим друганом, он успел подсадить Алейша на вредняк:D

  Показать контент

Dc1hcMFV4AE1TGE.jpgDOlLYVaX0AA1_aa.jpgDFqVF9SXUAA2rii.jpg

 

Mamma mia..%)

Интересно, а ноги побрить его тогда Кьяра заставила?:D

32 минуты назад, Didi сказал:

Ничего себе Мигель вчера прополоскал Пола:blink:

Нормааально... Всё, Пол не вожак там, после своего объявления об уходе, победы BB и своих ошибок. Полу нужно Джентльменов пересмотреть:floxy:

Изменено пользователем Becks7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то максимально нечитабельная табличка, чуть глаза не сломала

EfoUqRIU4AACeWP?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

какая-то максимально нечитабельная табличка, чуть глаза не сломала

Достаточно читабельная, чтобы понять главное: Ducati упустила второго по числу побед гонщика в своей истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Becks7 сказал:

Mamma mia..%)

Интересно, а ноги побрить его тогда Кьяра заставила?:D

Я вообще с трудом себе представляю, как можно не брить ноги и при этом терпеть, когда физиотерапевт делает массаж (всё таки там много как бы в растяг движений), а учитывая, что для мотогонщиков это часто, то это могло быть собственным желанием... Впрочем Кьяру он потом всё равно "уволил":D

1 час назад, Becks7 сказал:

Нормааально... Всё, Пол не вожак там, после своего объявления об уходе, победы BB и своих ошибок. Полу нужно Джентльменов пересмотреть:floxy:

Ну это прям жирно у Мигеля вышло:crazy: Прям в лучших традициях Крачлоу:D

Только что, gustavus сказал:

Достаточно читабельная, чтобы понять главное: Ducati упустила второго по числу побед гонщика в своей истории.

Она упустила первого, теперь упустила второго, это традиции:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

это традиции

Ну я знаю, да.

Я просто про тайминг и основание появления таблички - они дают повод сфокусироваться на сожалениях о Дови =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Я вообще с трудом себе представляю, как можно не брить ноги и при этом терпеть, когда физиотерапевт делает массаж (всё таки там много как бы в растяг движений), а учитывая, что для мотогонщиков это часто, то это могло быть собственным желанием...

Хм, возможно-возможно. Но я всё-таки придерживаюсь варианта с Кьярой :floxy: потому что... 

 

2 часа назад, Didi сказал:

Впрочем Кьяру он потом всё равно "уволил":D

Мне, если честно, кажется, что там Кьяра играла доминирующую роль в их отношениях. Мне кажется она больший мужик, чем Винни. Я сейчас не пытаюсь как-то принизить Винни, просто мне вот так по фоткам казалось)

Изменено пользователем Becks7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Becks7 сказал:

Мне, если честно, кажется, что там Кьяра играла доминирующую роль в их отношениях. Мне кажется она больший мужик, чем Винни. Я сейчас не пытаюсь как-то принизить Винни, просто мне вот так по фоткам казалось)

Потому что у нее мышечная масса больше?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 41paddington сказал:

Потому что у нее мышечная масса больше?:D

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Ну внушительней она выглядит!)) И характер сразу видно! А зная какой характер у Винни, вот и получается... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Becks7 сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Ну внушительней она выглядит!)) И характер сразу видно! А зная какой характер у Винни, вот и получается... :)

это обман зрения:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rookie сказал:

Все со всеми ссорятся, какой-то непрерывный трешак происходит. :blink:

Я представляю себе, Марк такой по возвращению.

  Скрыть контент

 

 

Кот из дома, мыши все передрались:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, 41paddington сказал:

это обман зрения:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Думаешь она только на публике выглядит внушающе? Думаешь дома она такая: "Ну Веничек, ну пожалуйста, ну побрей ножки, ну что ты такой вредина:smile340:" ?

Мне видится немного другая картина... "Веник! Собака! Не дай бог ты сегодня до вечера не побреешь ноги... я тебе так в репу дам, что ты даже после летнего перерыва потом медобследование перед гонкой пройти не сможешь! И ночевать ты знаешь где будешь?! Да-да, именно там - в своей конуре, которую ты называешь моторхоумом! :75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68:"

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Becks7 сказал:

Мне, если честно, кажется, что там Кьяра играла доминирующую роль в их отношениях. Мне кажется она больший мужик, чем Винни. Я сейчас не пытаюсь как-то принизить Винни, просто мне вот так по фоткам казалось)

А у меня Кьяра всегда вызывала ощущение прям девочки-девочки, она сейчас такая прям заботливая мама по фотографиям:rolleyes:

Но да, подобный типаж чисто внешне часто вызывает маскулинные ощущения, а не феминные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

Кому точно пора в Мото2 в следующем году, Рауль, Аренас, Аи.

Тони и Масе тоже пора, дальше уже лучше не будет, высиживать титул, который не факт что высидишь, зачем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

34 минуты назад, slowhands сказал:

ох ребята, а у нас его показывают? боюсь сходу в англ комменты я не врублюсь. где смотреть, как начать? может сходу врубить записи гонок этого сезона? хочу подсесть на что-то кроме формулы

Ну смотри

Скрытый текст

 

У Мото есть свое ТВ, за денежку, но они в каждом сезоне несколько гонок кидают на бесплатный просмотр, достаточно просто зарегиться на их сайте.

https://www.motogp.com/en

Вот например прошлогодняя гонка в Таиланде, где Маркес свой титул оформил. Не так чтобы это самая трешовая гонка, но напряг до последних секунд.

https://www.motogp.com/en/videos/2019/10/06/round-15-motogp-ptt-thailand-grand-prix/312298

Для предыстории у Марка было дикое падение в первой практике, в гонке он совсем разбитый ехал.

https://www.motogp.com/en/videos/2019/10/04/watch-marquez-crash-in-its-entirety-with-cctv-footage/311360

А вот по части охренеть что творят, глянь эту гонку например. 

https://www.motogp.com/en/videos/2018/07/01/2018-dutch-tt-motogp-full-race/264238

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, slowhands сказал:

может сходу врубить записи гонок этого сезона? 

Эта хорошая идея, там всего 4 гонки посмотреть. 

Оф. сайт по прежнему даёт три бесплатных дня, в эти выходные гп Штирии, можно взять в пятницу. Всё таки ощутимый плюс англоязычных комментаторов, что они работаю в паддоке и общаются с гонщиками, обладая множеством внутряков. Оно того стоит в любом случае. Ну и в принципе на сайте много полезнего, все видео с пометкой "бесплатно" доступны для зарегистрированных пользователей, иногда это даже целые гонки вполне себе недавних лет. 

14 минут назад, Rookie сказал:

Ну смотри

По моему Дорне уже пора выписать нам приличную скидку за такой жирный пиар:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rookie @Didi

спасибо, ребята

посмотрел первую квалу и гонку. такое чувство, что ворвался в средину сезона испанского сериала dark :D я йонас, который не понимает, что происходит

маркес капец:0356: завтра планирую вечером досмотреть три эпизода)) в эту тему пока боюсь заходить, что бы не поймать спойлер, я вообще не в теме о результатах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, slowhands сказал:

@Rookie @Didi

маркес капец:0356: 

Ну вот, а ты боялся, что Марк, как Льюис. Ничего общего, кроме цифр в Википедии.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Becks7 сказал:

Думаешь она только на публике выглядит внушающе? Думаешь дома она такая: "Ну Веничек, ну пожалуйста, ну побрей ножки, ну что ты такой вредина:smile340:" ?

Мне видится немного другая картина... "Веник! Собака! Не дай бог ты сегодня до вечера не побреешь ноги... я тебе так в репу дам, что ты даже после летнего перерыва потом медобследование перед гонкой пройти не сможешь! И ночевать ты знаешь где будешь?! Да-да, именно там - в своей конуре, которую ты называешь моторхоумом! :75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68:"

:D

Пряник, в случае когда речь идет о тонкой душевной организации, как у Кабанчика, гораздо действенней, чем кнут:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Didi сказал:

:smile306:

Кому точно пора в Мото2 в следующем году, Рауль, Аренас, Аи.

Тони и Масе тоже пора, дальше уже лучше не будет, высиживать титул, который не факт что высидишь, зачем. 

Мото2 тоже не резиновые, чтобы принять всех желающих. Я удивлена, что Арболино не перешел в этом сезоне к средненьким. Лично меня он очень впечатлил в прошлом сезоне, хотя болеть за него я так и не стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rookie сказал:

Ну вот, а ты боялся, что Марк, как Льюис. Ничего общего, кроме цифр в Википедии.:D

С другой стороны, как меняет присутствие именно этих двух гонщиков в своих чемпионатах расклад сил среди остальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...