Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Например

  Скрыть контент

 

Я не согласна с утверждением, что "титул разыгранный без Маркеса, будет недотитулом", но оговорка всегда будет, как в примерах Саймона, да. 

С другой стороны, Миллер и Мир? Не верю.

В порядке от более вероятному к менее вероятному: Дови, Мавр, Фабио, Ринс.

Насчет Дови-Мавр или всё таки Мавр - Дови, интересно. У Ямахи хороший байк, который иногда спорит с шинами, у Дукати хороший байк, который часто будет спорить с шинами. 

У Дукати две Австрии, к которым Дови должен быть огурчиком.

Бурундук должен быть ещё сильнее себя прошлогоднего, но вот вопрос прессинга остается открытым.  

Но борьба с Марком в концовке прошлого сезона заметно укрепила моральную стойкость Круассанчика, а Дови...если Луна будет в Козероге созвездия Нептуна, то и у Дови всё сложится.

Сейчас сильней и стабильней всех мне видится Кабанчик и по нему заметно, что он сам это чувствует, ведь он был явно расстроен своим Р2 на прошедшей гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 41paddington сказал:

Но борьба с Марком в концовке прошлого сезона заметно укрепила моральную стойкость Круассанчика, а Дови...если Луна будет в Козероге созвездия Нептуна, то и у Дови всё сложится.

Сейчас сильней и стабильней всех мне видится Кабанчик и по нему заметно, что он сам это чувствует, ведь он был явно расстроен своим Р2 на прошедшей гонке

Я бы сказала, что созвездия и ретроградный Меркурий это как раз больше к Мавру, он любитель ни с чего начинать сыпаться, все вот эти его старты с поула на 7 место они к этому, если что идёт не так он быстро может потеряться. 

А Дови мне всегда виделся, как гонщик, которому просто не хватало, он делал много, но просто иногда бывает другой уровень у соперника.

У Фабио есть такая история, что он хорош, когда от него не ждут многого. Сможет поломать эту тенденцию, выйдет на другой уровень, нет, сползёт до уровня Янноне со временем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче да, сколько волка не корми, всё в лес смотрит, сколько гонщик мотогп в гравий не летай и костей не ломай, всё на байк лезет, едва на ноги встав

Edi18bTX0AEzCvi?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, это и твоя победа тоже:Laie_95:

111574030_577218902967012_34124914908817

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Didi сказал:

ну короче да, сколько волка не корми, всё в лес смотрит, сколько гонщик мотогп в гравий не летай и костей не ломай, всё на байк лезет, едва на ноги встав

Edi18bTX0AEzCvi?format=jpg&name=large

удивительно прям, что это не Марк в гипсе:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

10 часов назад, Didi сказал:

Том, это и твоя победа тоже:Laie_95:

111574030_577218902967012_34124914908817

Тоби вновь восхитительны!!!:56d4431583a05_:Жаль, что Тома в боксы не пускают сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это официально, сегодня Марк попробует пройти медкомиссию. Хонда его останавливать не собирается, надежда только на врачей в паддоке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо покалечить  только себя ему мало.

Страшная для других гонщиков глупость...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hatchet сказал:

 

Страшная для других гонщиков глупость...

 

Для гонцов это нормальное явление

Если Марка допустят, вангую минимум подиум ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Это официально, сегодня Марк попробует пройти медкомиссию. Хонда его останавливать не собирается, надежда только на врачей в паддоке.

 

Ой блин, не знаю-не знаю, плохо это всё может закончиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Это официально, сегодня Марк попробует пройти медкомиссию. Хонда его останавливать не собирается, надежда только на врачей в паддоке.

 

Есть мнение, насколько они независимы и объективны в своих решениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 41paddington сказал:

Есть мнение, насколько они независимы и объективны в своих решениях?

Кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Кто?

Врачи паддока. Может ли кто-то извне влиять на их решение? Гонщики вряд ли, а вот руководство команд или кто повыше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 41paddington сказал:

Врачи паддока. Может ли кто-то извне влиять на их решение? Гонщики вряд ли, а вот руководство команд или кто повыше...

Есть тесты, который гонщик должен пройти под наблюдением врачей, если он их проходит, то получает допуск. Это не личное мнение врача стоит ли тому или иному гонщику гонять или стоит повременить. Врач может дать рекомендации в личной беседе с гонщиком, но если тесты пройдены, то они пройдены. 

Гонщики гоняют с переломами, это не первый случай. 

Иногда гонщики получают допуск, но после практик решают сняться, иногда сходят прям во время гонки. Если Марка допустят, это будет значить что он попробует, врачи будут следить за его состоянием и тесты будут не единичными, в воскресенье он пройдет его еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Becks7 сказал:

Ой блин, не знаю-не знаю, плохо это всё может закончиться..

Лоренсо гонял со сломанными позвонками и риском вообще стать инвалидом, Пол Эспаргаро кстати тоже, это только из последних неоднозначных случаев допуска после травм, Петруччи еще допустили с сотрясением мозга.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, то я считаю, что Марку лучше бы подождать до Брно.

Но Марк, это Марк, а МотоГП, это МотоГП. Здесь так делают и если кто-то так делает, можно не сомневаться, что Марк обязательно попробует повторить.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Лоренсо гонял со сломанными позвонками и риском вообще стать инвалидом, Пол Эспаргаро кстати тоже, это только из последних неоднозначных случаев допуска после травм, Петруччи еще допустили с сотрясением мозга.

 

Я не сомневаюсь в Марке и его рвении, просто боюсь, что любое, даже малейшее падение может всё осложнить. А учитывая, что под ним такой байк, как Хонда, шансы упасть возрастают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rookie сказал:

Есть тесты, который гонщик должен пройти под наблюдением врачей, если он их проходит, то получает допуск. Это не личное мнение врача стоит ли тому или иному гонщику гонять или стоит повременить. Врач может дать рекомендации в личной беседе с гонщиком, но если тесты пройдены, то они пройдены. 

Гонщики гоняют с переломами, это не первый случай. 

Иногда гонщики получают допуск, но после практик решают сняться, иногда сходят прям во время гонки. Если Марка допустят, это будет значить что он попробует, врачи будут следить за его состоянием и тесты будут не единичными, в воскресенье он пройдет его еще раз.

Надеюсь, что если его допустят, он не будет сломя голову нестись за победой и заниматься совсем ненужным риском, а просто взять максимум очков 

15 минут назад, Rookie сказал:

Если что, то я считаю, что Марку лучше бы подождать до Брно.

Но Марк, это Марк, а МотоГП, это МотоГП. Здесь так делают и если кто-то так делает, можно не сомневаться, что Марк обязательно попробует повторить.   

А если все прыгнут с крыши?:a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 41paddington сказал:

Надеюсь, что если его допустят, он не будет сломя голову нестись за победой и заниматься совсем ненужным риском, а просто взять максимум очков 

Дело еще в том, что перелом Марка не обычный для МотоГП, гонщики не ломают плечевую кость при падениях. Чтобы найти аналог травмы, пришлось отмотать на 30 лет назад, похожий перелом был Хорхе "Аспар" Мартинеса и даже при том уровне медицины, он вернулся в гонки через 18дней. 

Марк сломал руку от удара байка, а не от падения. 

Похоже именно поэтому он и Хонда рискнули форсировать возвращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 41paddington сказал:

Надеюсь, что если его допустят, он не будет сломя голову нестись за победой и заниматься совсем ненужным риском, а просто взять максимум очков 

А если все прыгнут с крыши?:a19:

Если все, то какой смысл оставаться на крыше в одиночестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Если все, то какой смысл оставаться на крыше в одиночестве.

Зато вся крыша твоя:smiley6831:

10 минут назад, Rookie сказал:

Дело еще в том, что перелом Марка не обычный для МотоГП, гонщики не ломают плечевую кость при падениях. Чтобы найти аналог травмы, пришлось отмотать на 30 лет назад, похожий перелом был Хорхе "Аспар" Мартинеса и даже при том уровне медицины, он вернулся в гонки через 18дней. 

Марк сломал руку от удара байка, а не от падения. 

Похоже именно поэтому он и Хонда рискнули форсировать возвращение.

В любом случае узнаем в пятницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 41paddington сказал:

Зато вся крыша твоя:smiley6831:

Марк экстраверт.

Выглядит нормально, все повязки сняли.

EdmTf5BX0AAhFFu?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Марк экстраверт.

Выглядит нормально, все повязки сняли.

EdmTf5BX0AAhFFu?format=jpg&name=large

Это многое объясняет:D

Не рановато сняли после такого вмешательства?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Выглядит нормально, все повязки сняли.

EdmTf5BX0AAhFFu?format=jpg&name=large

Да, выглядит хорошо. Свежо даже как-то)) Если его всё же допустят к гонке, буду рад любой позиции, главное только чтобы без падений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...