Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Didi сказал:

орно конечно, если Ямахи всё это сольют. 

Вспомни первый год Виньялеса в Ямахе. Король тестов, первые победы, а победил Маркес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем по новой шине ситуация приблизительно следующая.

Гонщикам придется менять свой стиль езды, командам же полностью перелопатить электронику, кто как справится покажет время.

Но все это не относится к Ямахе и Сузуки, шина идеально вписывается в их стиль и траектории, пока остальные тыкаются, как слепые, они шлифуют все до идеала.

Дукати кипит, по ним ударило сильнее всего. Хонда отмалчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу, но Априлия кажись того, поехала таки в хорошем темпе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Априлию радостно, если так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алексей95 сказал:

Вспомни первый год Виньялеса в Ямахе. Король тестов, первые победы, а победил Маркес

Винни и в следующие года на тестах блистал, но обычно Росси был более сдержанным, все таки Хорхе это очень ценный кадр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл дождь, так что с тестами всё, день 3

32c4a1c10ccd6eaf84218a5c1632ef90.png

Марк сказал, что по настоящему внушительные лонг раны у Вини и Ринса 

Фабио практиковал старты без холшота, Росси с ним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то мутные комментарии от Марка и Хонды на тему нового контракта.B)

Марк: хочу остаться с Хондой

Хонда: хотим, чтобы Марк остался с нами

Хором: контракт подписывать пока не будем. 

 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк держит хорошую мину, но Пуч открыто говорит, что состояния плеча оставляет желать лучшего из-за этого многое на Кэле.. Алекс лучше, чем они ожидали. 

Учитывая, что до следующих тестов менее двух недель чуда ждать не приходится. 

11 минут назад, Rookie сказал:

Хором: контракт подписывать пока не будем. 

Подпишут думаю к маю. 

Идти некуда, да и незачем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алейш:D

4b70dea35bafe3e9982500f0cbb1ff38.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саймон рассказывал, как новички бросались на байки и буквально через несколько кругов слезали еле живые:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик и его мнение о холшоте:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

Подпишут думаю к маю. 

контракт до конца 20 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексей95 сказал:

контракт до конца 20 года?

Сейчас да, как и у всех топов, которые еще не продлились на следующие 2 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

у всех топов

кроме заводской Ямахи. Так что у Маркеса  есть варианты с Хондой,Дукати,Сузуки:) А уж если перейдет в КТМ или Априлию то мир рухнет:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Алексей95 сказал:

кроме заводской Ямахи. Так что у Маркеса  есть варианты с Хондой,Дукати,Сузуки:) А уж если перейдет в КТМ или Априлию то мир рухнет:crazy:

У Сузуки особо нет средств для гонщика уровня Маркеса, как и у Априлии, они есть у КТМ, но байк пока такое. 

Возможно Дукати наскребут, но раньше они признавались, что перебить Хонду они не в состоянии, но то было с Репсолем, что будет дальше не ясно. 

В Дукати ничего особенного нет, кроме чьего-то желания увидеть Маркеса на другом байке. 

Ну и взрыва от Хонда, если Марк уйдёт, всё таки придать забвению последние 8 лет будет сложно, но я почти уверена, что им удасться:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Ну и взрыва от Хонда,

Я помню как Росси перешел в Яму, насчет зарплаты не знаю, Ямаха больше дала или меньше.Вроде Росси и про мотивацию говорил

 

3 часа назад, Didi сказал:

У Сузуки особо нет средств для гонщика уровня Маркеса, как и у Априлии, они есть у КТМ, но байк пока такое. 

Возможно Дукати наскребут, но раньше они признавались, что перебить Хонду они не в состоянии, но то было с Репсолем, что будет дальше не ясно. 

В Дукати ничего особенного нет, кроме чьего-то желания увидеть Маркеса на другом байке. 

Понятно, что Маркес диктует условия. А то, что Хонда подписала Алекса, ясно показывает что они готовы выполнять условия Маркеса. Запросит большие деньги дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Подпишут думаю к маю. 

Идти некуда, да и незачем. 

Думаю обе стороны ждут, как пройдет его реабилитация, а пока эта парочка тянет и другие гонщики и команды будут выжидать, команды появления Марка на рынке, а гонщики места в Хонде.

Это у Ямахи все просто, Маркеса им подписывать нельзя, а гонщикам Ямахи противопоказано пересаживаться на Хонду.

Про некуда, это конечно условно. Дукати и КТМ только и ждут от Хонды промаха в переговорах с Марком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Алексей95 сказал:

Я помню как Росси перешел в Яму, насчет зарплаты не знаю, Ямаха больше дала или меньше.Вроде Росси и про мотивацию говорил

Росси ушел из Хонда как раз потому что те не хотели платить больше, и выбрал он именно Ямаху, так как по его мнению Хонда и Дукати схожи в своей философии неблагодарности. Но всё таки Ямаха ему была способна отсыпать на тот момент больше, как не крути и от Ямаха он тоже уйдёт позже по схожей причине, ну правда и вернется. 

Вообще вся эта история со временем улеглась, если почитать, что писали тогда и что пишут сейчас, две большие разницы, раньше речь шла исключительно о деньгах, то сейчас больше говорят о мотивации побеждать не на лучшем байке. 

18 минут назад, Алексей95 сказал:

Понятно, что Маркес диктует условия. А то, что Хонда подписала Алекса, ясно показывает что они готовы выполнять условия Маркеса. Запросит большие деньги дадут.

В паддоке всегда полно слухов и есть сложившееся мнение о каждом из гонщиков, Крачлоу например славится тем, что может выложить довольно закрытую инфу. Алейша знают, как хорошего парня, с которым лучше не ввязываться в спор, потому что он взрывоопасен. Маверик капризен и довольно закрыт. Про Зарко говорят, что он неблагодарный и нетерпеливый и плохо умеет коммуницировать в стрессовых ситуациях. Зная всё это не мудрено, почему Хонда его решила не подписывать.

То есть я все таки придерживаюсь версии, что сначала они смотрели на Зарко и уже запасным вариантом был Алекс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Про некуда, это конечно условно. Дукати и КТМ только и ждут от Хонды промаха в переговорах с Марком.

Это да, но я как-то охладела к идее пересадить Марка на Дукати. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Это да, но я как-то охладела к идее пересадить Марка на Дукати. 

Во, правильно мыслишь, нефига ему у итальянцев делать, да и папа Карло против, надо уважить старика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Didi сказал:

Винни и в следующие года на тестах блистал, но обычно Росси был более сдержанным, все таки Хорхе это очень ценный кадр. 

 

4 часа назад, Didi сказал:

Марк сказал, что по настоящему внушительные лонг раны у Вини и Ринса 

Фабио практиковал старты без холшота, Росси с ним. 

:smile306:

На бумаге чемпионат выглядит, как легкая прогулка для Ямахи,  с редкими всплесками Сузуки.

Даже Росси доволен,  если уж даже он не бурчит, то байк реально хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

от Ямаха он тоже уйдёт позже по схожей причине, ну правда и вернется. 

В 2010 году главная причина была в Лоренсо. Росси не понравилось, что Хорхе стал его обыгрывать со временем, он затребовал себе преференции.Помню еще стенка была между боксами. А перелом ноги  окончательно похоронил надежды на титул.

 

3 часа назад, Didi сказал:

раньше речь шла исключительно о деньгах, то сейчас больше говорят о мотивации побеждать не на лучшем байке. 

в 2003 году пилоты Хонды были в тройке лучших в чемпионате.  Лучший Ямаховец Чека был 7м. пропустил еще двух дукатистов и хондовца. После перехода Росси, в 2004 году, ямаховец выиграл, но за ним было 5 гонщиков Хонды. Понимал ли Росси, что переходя в 3ю команду чемпионата,он столкнется с новыми трудностями и может проиграть чемпионат в 04 году? Я думаю, что да.Но видать Ямаха дала гарантии, что деньги будут вкладывать в мотоцикл.

3 часа назад, Didi сказал:

Крачлоу например славится тем, что может выложить довольно закрытую инфу

Хем в твиттер телеметрию выкладывал:floxy:

3 часа назад, Didi сказал:

Зарко и уже запасным вариантом был Алекс

Провал Лоренсо показал, что ямаховцам тяжело на Хонде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

У Сузуки особо нет средств для гонщика уровня Маркеса

И тем не менее я бы не стал прям уж совсем исключать подобный вариант. Байки Сузуки строит интересные, а под Марка можно и спонсоров пожирнее найти.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Алексей95 сказал:

В 2010 году главная причина была в Лоренсо. Росси не понравилось, что Хорхе стал его обыгрывать со временем, он затребовал себе преференции.Помню еще стенка была между боксами. А перелом ноги  окончательно похоронил надежды на титул.

Росси перестал быть примой и ему это не понравилось, они были согласны продлить, но на своих условиях, он помахал итальянским паспортам и сказал, что свалит в Дукати, в Ямаха его держать не стали. Но в отличии от Хонда они хотя бы не делали вид, что Росси не существует на протяжении двух лет. 

Вообще конечно сильно, когда команда способна сказать прости прощай гонщику с девятью титулами, который выиграл лично для них четыре и ни разу не скатился в тотале ниже бронзы..

42 минуты назад, Алексей95 сказал:

Провал Лоренсо показал, что ямаховцам тяжело на Хонде.

Да это давно известно. даже те кто на Дукати c Хонда переходили, говорили о том, насколько становится проще. 

33 минуты назад, Rookie сказал:

И тем не менее я бы не стал прям уж совсем исключать подобный вариант. Байки Сузуки строит интересные, а под Марка можно и спонсоров пожирнее найти.  

C Марком вообще никаких вариантов исключать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петронасы

хорошие у них ливреи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...