Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Доклад об американском рынке вертолетов сделал президент ассоциации HAI Matt Zuccaro, свой прогноз развития рынка представил Charles Park (компания Honeywell). С 2012 по 2016 гг. предположительно должно быть поставлено 4700-5200 новых вертолетов (4000, передано заказчикам с 2006 по 2010 г.). В период 2012-2022 гг. объем рынка может превысить 11600 вертолетов. При этом 48% из них будут легкими одномоторными вертолетами, 18% - легкими двухмоторными вертолетами, 28% - средними двухмоторными вертолетами и только 7% рынка придется на тяжелые вертолеты. Хотя по стоимости их доля составит 22%. Именно в этот сегмент рынка, по мнению компании Honeywell, попадают вертолеты Ка-32 и Ми-17.

американцы и под страхом смерти не будут русские вертолеты покупать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

американцы и под страхом смерти не будут русские вертолеты покупать....

ну ну...

Российская госкорпорация "Рособоронэкспорт" обсуждает с Пентагоном условия поставки дополнительной партии вертолетов Ми-17 для нужд афганской армии. Контракт может быть подписан в самое ближайшее время.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/06/120614_rosoboronexport_helicopters_pentagon.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя да, я в общем-то не узрел главного, партнерски им как раз работать было бы очень интересно ) Правда вот есть же американские вертолетные компании, не выгоднее ли Хоневелу работать в паре с ними, нежеле с русскими?

с американскими компаниями они и так сотрудничают, теперь им и Россия нужна а вместе с ней и на азиатский рынок моно выйти.

американцы и под страхом смерти не будут русские вертолеты покупать....

им не надо покупать, они хотят помогать нам завоевать азиатский рынок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

америкосы ведь выводят войска из афгана. зачем им там вертолеты ми17?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им не надо покупать, они хотят помогать нам завоевать азиатский рынок

а это им зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сша очень много наших вертолетов. Сейчас конечно им запретили их покупать для нужд военных, но в других областях закупки продолжаются. Как это может сказаться на контракте Петрова - я не знаю, но думаю, что никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сша очень много наших вертолетов. Сейчас конечно им запретили их покупать для нужд военных, но в других областях закупки продолжаются. Как это может сказаться на контракте Петрова - я не знаю, но думаю, что никак...

где много? военных или гражданских? и как такое может быть, там ведь своих производителей как грязи... один сикорский чего стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

америкосы ведь выводят войска из афгана. зачем им там вертолеты ми17?

та они не для себя)

отписал ниже. а вообще, привел ссылку, в которой написанная ключевая фраза "дополнительной партии".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это им зачем?

Деньги. Они нужны всем. А китай это огромный рынок для поставки винтокрылых машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

американцы и под страхом смерти не будут русские вертолеты покупать....

Для сведения :dry: :

http://www.poletim.net/news/rossiya-prodast-pentagonu-vertolety

Правда, есть нюансы (клиент трепыхается):

http://www.utro.ru/articles/2012/12/01/1087129.shtml

Поэтому возможность сотрудничества между Ростехнологиями в лице Вертолётов и данной американской корпорацией вполне возможна, но НМВ отнюдь не гарантирована. Если это произойдет с привязкой к контракту Виталия, то будет нехилая такая бомба :bomb: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сведения :dry: :

http://www.poletim.n...agonu-vertolety

Правда, есть нюансы (клиент трепыхается):

http://www.utro.ru/a...1/1087129.shtml

Поэтому возможность сотрудничества между Ростехнологиями в лице Вертолётов и данной американской корпорацией вполне возможна, но НМВ отнюдь не гарантирована. Если это произойдет с привязкой к контракту Виталия, то будет нехилая такая бомба :bomb: .

Только бы в свете своего супер сотрудничества они не забыли о Виталии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бы в свете своего супер сотрудничества они не забыли о Виталии.

Так я про привязку к контракту Виталия и говорю. Американских пилотов достойного класса нет на горизонте, а русский действующий есть. Хотя пока всё это сфероконина и наши хотелки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже запретили покупать вертолеты.

Запрет только для армии, в гражданских целях никто не запретит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... Лично я не вижу никаких дополнительных плюсов для Петрова от этого сотрудничества. Даже наоборот. Они не представлены во франции, так что... А в России они и так лидеры в своей области, и спонсирование Петрова ничего не изменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть темпы роста числа страниц уменьшились :)

ОК сказала, что ЕСЛИ ВЕРТОЛЕТЫ ДОГОВОРЯТСЯ С ДРУГИМИ ПАРТНЕРАМИ, то Петров сменит прописку... Надо просто ждать слухов. Скоро они появятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть темпы роста числа страниц уменьшились :)

ОК сказала, что ЕСЛИ ВЕРТОЛЕТЫ ДОГОВОРЯТСЯ С ДРУГИМИ ПАРТНЕРАМИ, то Петров сменит прописку... Надо просто ждать слухов. Скоро они появятся

Это она тебе лично такое сказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она тебе лично такое сказала?

это она в интервью сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она тебе лично такое сказала?

Два последних вью почитай внимательнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

америкосы ведь выводят войска из афгана. зачем им там вертолеты ми17?

при помощи МИ17 -ЫХ Американцы планируют зачистить местность от талибов вблизи Кандагара для стр-ва трассы ф-1 для проведения ГП Афганистана...имхо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это она в интервью сказала

Сказала она немного другое. Может не стоит между строк пытаться видеть желаемое? Так же, как и потенциальных спонсоров команд пытаться сразу притянуть к Виталию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при помощи МИ17 -ЫХ Американцы планируют зачистить местность от талибов вблизи Кандагара для стр-ва трассы ф-1 для проведения ГП Афганистана...имхо! :)

А во время проведения ГП зачистить остатки талибов. Ведь на трибунах это делать куда проще... тем более с вертолетов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, например, сложно представить, что на условиях, не устроивших команду-аутсайдер, гонщика берет команда более высокого уровня.

А сложно представить, что условия для аутсайдера менеджментом гонщика выставляются более жесткие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...