Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shpeny

Фигурное катание

Recommended Posts

У великого плюща на 100 интервью больше. Я теперь полностью уверен в нечестности Плющенко. Мразь он еще та и жену себе правильную нашел.

ну так он именно Великий и только что выграл 2ю золотую Олимпийскую

ему и давать интервью

я Ягудин обделался на ровном месте и истерит , + трепло ещё то . Зависть полностью глаза залила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас кто-то обвинит в том, что вы угрожаете жизни, вы наверное, как минимум потребуете проверки и защиты своего доброго имени?

Зачем истерить, не проверив?

Получается, голос я не узнал, но если что случиться - вините Плющенко. ИМХО это очень некрасиво.

Вот если бы он написал, мол, кто-то мне угрожал, представившись Яной. Но я разберусь в том, кто именно и сообщу, было бы совсем другое дело. А так... некрасиво.

Голос был Яны. Даже сама Яна сказала что это был ее голос, но в записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем его спрашивают? Что он должен молчать? У нас что великому плющенко разрешено только говорить?

Я тут посмотрел участников мужском соревновании в кс. Ковтун так же принес бы нам золото. Нужды в плющенко не было.

Это правда и звонивший подтвердил что звонил, но сказал что розыгрыш был это.

а зачем бестолкового Ковтуна , писать с заглавной

ва Женю с маленькой .

не опускайзя до зароподобных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так он именно Великий и только что выграл 2ю золотую Олимпийскую

ему и давать интервью

я Ягудин обделался на ровном месте и истерит , + трепло ещё то . Зависть полностью глаза залила

Плющенко хорош, но Ягудин лучше и это доказано их битвой решающей. И золото второе плюща добыто за счет других и за счет того что сильных участников в мужском соревнование не было. Только в короткой двое сильных было.

а зачем бестолкового Ковтуна , писать с заглавной

ва Женю с маленькой .

не опускайзя до зароподобных

Плющенко я не люблю и после этой истории еще больше не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как малые дети. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягудин повел так как считает нужным и повел он нормально себя между прочем. И про плющенко он не говорил так уж плохо, как вам кажется.

неее Ягудин показал себя трусом и подлецом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плющенко хорош, но Ягудин лучше и это доказано их битвой решающей. И золото второе плюща добыто за счет других и за счет того что сильных участников в мужском соревнование не было. Только в короткой двое сильных было.

Плющенко я не люблю и после этой истории еще больше не люблю.

Молодец Галилео, поддерживаю. Плющ это почти как Шумахер в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее Ягудин показал себя трусом и подлецом

Скорее Плющенко и его команда.Хотя конечно не трусы они, но подлецы еще те они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плющенко вы верите, хотя он еще тот жук. А тут сразу в штыки. Двойные стандарты, да?

Ягудин правильно все сделал. Сразу же защитил себя от Плющенко и Рудковской. Теперь они ему ничего не сделают.

А тот кто разыгрывал после звонка только сказал что это розыгрыш. Но вот вопрос а почему он Ягудин должен был верить им? Вдруг это Яна с плющом поняли что перебарщили и все на розыгрыш списали? Так что Ягудин перестраховался и правильно сделал.

Кстати, данных нет когда ему сказали что это розыгрыш. Так что может и до того как сказали ему он написал в твиттере.

от чего Ягудин защитил ??

от своей безмозглости ?? да нет не защитил , показал себя трусом и истеричкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, смотрю краем взгляда... но "Черный лебедь" шикарен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос был Яны. Даже сама Яна сказала что это был ее голос, но в записи.

Но в твиттере то он что написал?

«Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились!!!! Были угрозы жизни мне и моей семье!!!!!!!! Беспредел продолжается!!! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!!!!» — написал Ягудин на своей странице в Twitter.

То есть, он не знал точно.

Если не знал, то почему не стал выяснять? Почему был уверен, что это Яна? Не был уверен, но тут же обвинил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4375302575de0a3c.jpg

ну вот не похоже это на отношения просто партнеров :scratch_one-s_head:

сейчас придёт Лунид и скажет , что она совсеми так делает .

у него это похоже больной вопрос , оскорбляет и женщин и девчёнок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не исключаю, что выступлю на пятой Олимпиаде, — заявил Плющенко.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше почитайте что великие об этой ситуации пишут

но это ж не наша либерально-злобная тусовка

"Ему не нужно приносить никаких извинений. Многие из коллег Плющенко говорят, что его карьера закончилась на фальшивой ноте, потому что его уход оставил Россию без фигуриста. "Все это ерунда. Время идет, и скоро люди будут помнить только его блестящие выступления и то, как он любил и представлял свою страну. Люди будут чтить его за катание и за то, какие трудности, связанные со здоровьем, ему пришлось пройти", – сказал олимпийский чемпион 1988 года Брайан Бойтано.

"Нереально трудно понять, как ему удалось сделать такую продолжительную и успешную карьеру. Я катался и выиграл четыре чемпионата мира – это было очень нелегко. А он катался на четырех Олимпиадах, и то, чего он достиг, – невероятно. Не должно быть критики в его адрес, она ничего не значит. Котенок не может оставить царапины на "Титанике", – добавил четырехкратный чемпион мира Курт Браунинг в интервью Washington Post.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плющенко хорош, но Ягудин лучше и это доказано их битвой решающей. И золото второе плюща добыто за счет других и за счет того что сильных участников в мужском соревнование не было. Только в короткой двое сильных было.

Плющенко может только позавидовать Леше, т.к. тот востребован после завершения спортивной карьеры - снимается в кино, играет в театре, на телевидении работает. А Плющенко никуда не приглашают, т.к. ничего, кроме кататься, он не умеет. И не слушай ты кликуш местных, Леша очень порядочный парень, отличный муж и замечательный папа. Я с ним давно знакома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там говорят Голд чудеса на разминке творит. :)

А не уточняют, что за чудеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по России 2 обсасывание темы Плющенко-Ягудин обещают (((

да весь день и по всем каналам

Ягудин дико опозорился

интересно , найдёт мужество извинится или и дальше будет трестись от страха и истерить

ptRF9TL0_r0.jpg

как ей идёт чёрное , почему не катает программы в чёрном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, смотрю краем взгляда... но "Черный лебедь" шикарен!!!

Мне из вчерашнего больше всего понравились испанцы, канадцы (Кейтлин и Эндрю) и наши Катя с Димой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягудин о розыгрыше узнал после и сколько прошло времени неизвестно.

не факт , скорей так отмазывается

а голову включать

притом , угроз пока неслышал , что б так в штаны наложить

не мужик он , а тряпка трусливая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный муж и замечательный папа. Я с ним давно знакома.

И что?

Плющенко тоже вроде жену не бьет и детей любит. :)

А уж их востребованность... Так Леша тоже не сразу ее приобрел.

У каждого своя жизнь и свои решения. Каждый сам ответит за свои ошибки.

Я лично только одного не понимаю. Зачем востребованный и порядочный человек лезет в эту историю.

Ну что эту ситуацию с розыгрышем нельзя было решить без публичности? В итоге все попиарились и все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ей идёт чёрное , почему не катает программы в чёрном

Мне больше нравится её красное пальто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плющенко хорош, но Ягудин лучше и это доказано их битвой решающей. И золото второе плюща добыто за счет других и за счет того что сильных участников в мужском соревнование не было. Только в короткой двое сильных было.

Плющенко я не люблю и после этой истории еще больше не люблю.

ну люби трусливую тряпку Ягудина

победа там была с использованием экстрасенса Загайнова , скорей всего . и тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ей идёт чёрное , почему не катает программы в чёрном

У нее все впереди.

Красный костюм в произвольной - это отсыл к фильму "Список Шиндлера". Там была девочка в красном пальто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из вчерашнего больше всего понравились испанцы, канадцы (Кейтлин и Эндрю) и наши Катя с Димой.

Ага, мне уже сообщили, что это было вчера.))))) Ну как получилось, так и смотрю.)) Канадцев наверно пропустила..

Но эти прям вот на них включила и так понравились, что аж притащилась сюда написать.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не уточняют, что за чудеса?

Пишут что прокатала произвольный со всеми прыжками, ни разу не ошиблась. Еще очень хвалят их Полину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...