Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

5 минут назад, Rookie сказал:

ГП2 вэтом сезоне проходная, смотреть не на кого.

Светоч молодежок пожаловал с вердиктом:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

ГП2 вэтом сезоне проходная, смотреть не на кого.

Это как со стаканом, другая точка зрения - в этом году смотреть стоит на всех. Реально очень сильный состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Светоч молодежок пожаловал с вердиктом:D

Заядлый фанат мото, пожаловал поглядеть на местных неженок.

Эх, гравий никто из них не жрал и кости не переламывал, в общем этакие куртуазные папенькины сынки, чуть надавил и уже раскисают.

И попробуй скажи что я не прав. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вестник сказал:

Это как со стаканом, другая точка зрения - в этом году смотреть стоит на всех. Реально очень сильный состав.

Другая конечно, я считаю что состав очень слабый, поэтому такая чехарда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Заядлый фанат мото, пожаловал поглядеть на местных неженок.

Эх, гравий никто из них не жрал и кости не переламывал, в общем этакие куртуазные папенькины сынки, чуть надавил и уже раскисают.

И попробуй скажи что я не прав. :D

Ну за то нет прошлогодних Валенсий:trollface: Ну и мотогонщиков нет его Высочеств:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вестник сказал:

Это как со стаканом, другая точка зрения - в этом году смотреть стоит на всех. Реально очень сильный состав.

Да я и говорю. Rookie - типичный негативист. Везде найдет, что критиковать. На таких даже внимания обращать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну за то нет прошлогодних Валенсий:trollface: Ну и мотогонщиков нет его Высочеств:trollface:

Обычная в прошлом году была Валенсия, без дождя там часто скучные гонки. :floxy: 

Мотогонщиков не только нет его Высочеств, но и даже сынков миллионеров, про миллиардеров вообще молчу, это ж не развлекуха, а серьезный и опасный спорт. :trollface:

ПС если ты про Габсбурга, то его предки от титула отказались и от дворянства тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Другая конечно, я считаю что состав очень слабый, поэтому такая чехарда.

Сразу видно мало компетентного зрителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nemulat сказал:

Сразу видно мало компетентного зрителя

Ну, кмпетентный зритель, и кто из нынешнего состава лет через 5 будет лидером в Феррари, или Мерсе, или Макларене?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Ну, кмпетентный зритель, и кто из нынешнего состава лет через 5 будет лидером в Феррари, или Мерсе, или Макларене?

 

Роуленд вполне станет пилотом Рено, а к тому времени они могут стать топом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Роуленд вполне станет пилотом Рено, а к тому времени они могут стать топом.

Нельсон, лидером топ-команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Нельсон, лидером топ-команды

Заводская не может быть топом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тратить время на просмотр молодёжных серий, если цель этого - просто проследить за одним из будущих лидеров топ-команд? Такие гонщики - редкость. И смотреть гонки только, чтобы следить за такими - это не особо эффективная трата времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Заводская не может быть топом? 

Это уже не интересно становится, я не игрок в потроллить и переврать пост на который отвечаю.

Гонщик-лидер в топ команде и борьба за чемпионат.

По твоему выходит, что это Роуленд. Я в это не верю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Warwick сказал:

А зачем тратить время на просмотр молодёжных серий, если цель этого - просто проследить за одним из будущих лидеров топ-команд? Такие гонщики - редкость. И смотреть гонки только, чтобы следить за такими - это не особо эффективная трата времени.

В Мото календарь в этом сезоне дурацкий, по 3 недели между гонками.

ГП2 вчера не смотрел и даже не собираюсь пересматривать, это действительно трата времени.

Если мое виденье молодежных серий не совпадает с вашим, значит я негативист? Не слишком ли узко?

Мне нравится наблюдать за молодыми гонщиками именно с целью заметить будущего топа, как можно раньше.

Да такой скаутский просмотр и почему он неправильный ? Он просто другой, отличный от вашего.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы скаутский. ведь не в вашей компетенции хоть кого-то продвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, agni76 сказал:

как бы скаутский. ведь не в вашей компетенции хоть кого-то продвинуть.

Ну так и не ваших силах усадить своего любимца из молодежках в Мерс.

Давайте все перестанем смотреть автоспорт, ведь мы ни на что не влияем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rookie сказал:

В Мото календарь в этом сезоне дурацкий, по 3 недели между гонками.

ГП2 вчера не смотрел и даже не собираюсь пересматривать, это действительно трата времени.

Если мое виденье молодежных серий не совпадает с вашим, значит я негативист? Не слишком ли узко?

Мне нравится наблюдать за молодыми гонщиками именно с целью заметить будущего топа, как можно раньше.

Да такой скаутский просмотр и почему он неправильный ? Он просто другой, отличный от вашего.

 

Это у тебя взгляд очень узкий. Одно дело хорошо показывать себя в молодёжках и другое - хорошо развиваться дальше по карьере в Ф1. Многое зависит именно от того, как гонщик и его менеджмент проявят себя уже в Формуле-1. Так как мы можем видеть будущих звёзд Ф1, когда они только в молодёжной серии? Всё, что мы видим, их талант, потенциал. И в этом году в ГП2 действительно собралось большое количество действительно талантливых гонщиков. Даже если никто из них в Ф1 себя не покажет, это не отменяет того, что состав в этом году очень сильный. Так что научись сначала отделять молодёжки от Формулы-1, потом уже рассуждай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Это у тебя взгляд очень узкий. Одно дело хорошо показывать себя в молодёжках и другое - хорошо развиваться дальше по карьере в Ф1. Многое зависит именно от того, как гонщик и его менеджмент проявят себя уже в Формуле-1. Так как мы можем видеть будущих звёзд Ф1, когда они только в молодёжной серии? Всё, что мы видим, их талант, потенциал. И в этом году в ГП2 действительно собралось большое количество действительно талантливых гонщиков. Даже если никто из них в Ф1 себя не покажет, это не отменяет того, что состав в этом году очень сильный. Так что научись сначала отделять молодёжки от Формулы-1, потом уже рассуждай.

Категоричность то какая, сплошь повелительно наклонение. Учительствуете в реале?

Кто из топов Ф1 был нестабильным косячником в молодежках? Дай пример, чтобы я понял о ком вы говорите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Категоричность то какая, сплошь повелительно наклонение. Учительствуете в реале?

Кто из топов Ф1 был нестабильным косячником в молодежках? Дай пример, чтобы я понял о ком вы говорите. 

Феттель косячил в трешке, поэтому Пол его сделал. И где Себ, а где Ди Реста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Феттель косячил в трешке, поэтому Пол его сделал. И где Себ, а где Ди Реста.

Это какой сезон в трешке был у Фетеля, а какой у Ди Ресты ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Это какой сезон в трешке был у Фетеля, а какой у Ди Ресты ?

 

Оба два сезона откатали, причем в первом Себ выше Пола был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Оба два сезона откатали, причем в первом Себ выше Пола был.

И им было по 20-22-24 года, как большинству нынешнего состава ГП2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое отношение имеет уровень таланта конкретных гонщиков к удовольствию от просмотра гонок? Смотреть молодёжки ради поиска будущего чемпиона это всё же не лучшее времяпрепровождение. Особенно это касается GP2 которая за последнии годы не одного пилота, который высоко бы ценился в нынешней Ф1 не дала. А вот возможность разбавить пресные гонки формулы чем то более увлекательным, непредсказуемым гораздо важнее.

 

К тому же только в GP2 видишь насколько годятся для гонок трассы чемпионата. Не будь GP2 в Баку, все бы решили, что это копия Валенсии, в плане увлекательности гонок. А так видно, что в Ф1 все очень осторожничали и перестраховавались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Rookie said:

Ну так и не ваших силах усадить своего любимца из молодежках в Мерс.

Давайте все перестанем смотреть автоспорт, ведь мы ни на что не влияем.

другим словом это называется - глорихантер. конечно, имеет право на существование. да уж, в гонках менеджмент - не самая сильная моя сторона. По поводу бесчисленных гонщиков в молодежках - вот уж не сказала бы. те, кто может перейти из картинга дальше, уже очень жестко отсеяны, чаще по финансам. а так все кто скажем в 2009 был в ф2, до сих пор на виду. новых из картинга каждый год не больше пяти появляется, а достойных внимания еще меньше. так что совсем не сложно следить уже с 2.0 или ф4. стоящие для наката едут не один чемпионат параллельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...