Sign in to follow this  
Followers 0
Moged

О разделе

14 posts in this topic

Идея создать подобный появилась давно.

Но как-то все не доходили руки определится с тем что куда и как.

Поэтому предлагаю импровизировать.

Все что касается данного раздела: предложения, пожелания и замечания пишем в данной теме

Считаю, что технические обзоры надо разрезать по темам:

- Двигатели

- Аэродинамика

- Шины

- Топливо

- Работа пилота

етс

Ну и отдельно тема для новинок по каждому ГП. Раздел, конечно, живым особо не будет, но желающие всегда будут иметь возможность прочесть ту информацию, которая их интересует.

Считаю, что технические обзоры надо разрезать по темам:

- Двигатели

- Аэродинамика

- Шины

- Топливо

- Работа пилота

етс

Ну и отдельно тема для новинок по каждому ГП. Раздел, конечно, живым особо не будет, но желающие всегда будут иметь возможность прочесть ту информацию, которая их интересует.

Очень разумно. Пусть лучше что-то в разных разделах продублировано будет несколько раз. Но должна быть тема, куда можно заглянуть в поисках информации о техновинках.

Технические новинки можно было выкладывать и в Тех. Вопросах. Такое разделение темы ни к чему не приведет, все это легко находят на других ресурсах и о работе всех этих дивайсов читают там же, от тех же кулибиных, мнение которых тут имеет куда больший вес чем кого либо из местных обитателей. Эта ветка развиватся не будет.

Edited by mobut

Технические новинки можно было выкладывать и в Тех. Вопросах. Такое разделение темы ни к чему не приведет, все это легко находят на других ресурсах и о работе всех этих дивайсов читают там же, от тех же кулибиных, мнение которых тут имеет куда больший вес чем кого либо из местных обитателей. Эта ветка развиватся не будет.

Все что угодно можно найти на других ресурсах. Может вообще ресурс прикрыть?

Да и не все владеют буржуйским дабы в полной мере охватить источники

Идею раздела полностью поддерживаю. Технические вопросы тут больше для обсуждение некоторых технических нюансов, а вот информация о том, как построены современные машины Формулы 1, не говоря уже о новинках конечно же нужна. В конце концов будет намного проще искать необходимую тебе техническую информацию, ибо страниц не много будет.

Структуру которую предложил Доминик считаю оптимальной.

Все что угодно можно найти на других ресурсах. Может вообще ресурс прикрыть?

Да и не все владеют буржуйским дабы в полной мере охватить источники

Некоторые темы живут, вот их то и надо было расширять. Тех. вопросы себя давно изжили, толку от такого разделения?

Структуру которую предложил Доминик считаю оптимальной.

Судя по скорости наполнения двух существующих тем, то, что предложил Доминик - вообще утопия. Я бы предложил всего две темы: "Информационные поводы" (где публиковались бы технические статьи, переводы, картинки и т.п.) и "Обсуждение технических вопросов", где происходило бы обсуждение всего того, что было запощено в первой и просто каких-то разовых вопросов, которые возникают время от времени. Туда же будет сноситься весь технический оффтоп из Паддока.

Ну я бы до кучи еще сделал тему "Monica VS Fightone", дабы избавить всех от их аэродинамических пререканий. :)

Ну я бы до кучи еще сделал тему "Monica VS Fightone", дабы избавить всех от их аэродинамических пререканий. :)

Это по дефолту :)

Порой читать интерестно, но вот когда очень долго одно и тоже, то как то не то.

Edited by mobut

Порой читать интерестно, но вот когда очень долго одно и тоже, то как то не то.

ну так никто говорит. что не интересно.

Просто это лучше как-то отдельно

Есть ли смысл создать отдельную тему про моторы?

Кто что думает?

Есть ли смысл создать отдельную тему про моторы?

Кто что думает?

я думаю нет. погаснет быстро. эта тема тож подходит.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.