Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

А насколько уныло и убого играли финны? А то вроде и 6:2, но вроде и с Белоруссией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, nelsonpiquet2007 said:

Ну а слив прошлого чемпионата и евротура- это не канает? Или кукиш шведу решает все.

Не, ну, тут ты несправедлив. 

С любым тренером Россия проиграла бы Канаде в прошлом году, а на Евротур всем принципиально наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айлендерс снова проигрывает в овертайме и 1-3 в серии. Кулемин приближается к ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Fan of Vettel сказал:

Я бы не сказал, что эта сборная слабее прошлогодней, скорее даже сильнее, ну по крайней мере по именам. 

 

По каким именам, сразу видно в хоккее ничего не понимаешь, зато как магия слово сша, потолок этой сборной это выход из группы,в нападении играть просто некому 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Leonora сказал:

Хех, 3:0. Всем спасибо. Все свободны :D

пока у руля сборной Знорок а федерацией правит Третьяк ничего хорошего не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История повторяется. После хороших результатов с одним тренером потом сборная начинает лажать и обсиратся.

И кстати да Третьяк реально уже запарил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, agenttt сказал:

История повторяется. После хороших результатов с одним тренером потом сборная начинает лажать и обсиратся.

И кстати да Третьяк реально уже запарил.

ничего приедет десант из Вашингтона, доползут до медалей и все останется как есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, agenttt сказал:

История повторяется. После хороших результатов с одним тренером потом сборная начинает лажать и обсиратся.

И кстати да Третьяк реально уже запарил.

То есть чемпионство и второе место теперь называется "лажать и обсираться"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boeing Airbusovich сказал:

сыро конечно, но ничего ужасающего не произошло.... 

угу. "Паники у нас нет" (цэ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, byterek сказал:

То есть чемпионство и второе место теперь называется "лажать и обсираться"?

Это хорошие результаты были. Читай внимательно мою мысль.

А ща ожидания что могут обсерется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vander сказал:

По каким именам, сразу видно в хоккее ничего не понимаешь, 

Опана, Ыксперт в треде. 

Ты состав-то видел? Я понимаю, что в НХЛ ты "ничего не понимаешь", а смотришь только КХЛ, но хоть бы не говорил об этом на весь форум. В прошлом году такие как ты тоже балаболили про "выход из группы максимум", а в итоге США дошли до полуфинала, чем опустили подобных тебе Ыкспертов. 

В прошлом году американцы даже двух КХЛовцев взяли (а речь шла о сравнении 2015 и 2016), а в этом году сугубо НХЛ + несколько студентов. 

Если твои познания ограничиваются КХЛом и тебе ни о чем не говорят имена как минимум Ворсовски, Вайдмена, Ларкина, Фолиньо, Маруна (я не говорю за будущего первого драфта Мэтьюза) - довольно средне-крепких игроков по меркам их команд НХЛ (не лидеры конечно, но для ЧМ хватит), то это не повод выпячивать свою хоккейную безграмотность. 

 

Так что ты бы матчасть подтягивал, прежде чем кого-то там пытаться принизить, а то так смачно и с разбегу плюхнулся в лужицу.  

Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, agenttt сказал:

Это хорошие результаты были. Читай внимательно мою мысль.

А ща ожидания что могут обсерется

У нас каждый год мечты о чемпионстве и при этом ожидания "что могут обсерется".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fan of Vettel сказал:

Опана, Ыксперт в треде. 

Ты состав-то видел? Я понимаю, что в НХЛ ты "ничего не понимаешь", а смотришь только КХЛ, но хоть бы не говорил об этом на весь форум. В прошлом году такие как ты тоже балаболили про "выход из группы максимум", а в итоге США дошли до полуфинала, чем опустили подобных тебе Ыкспертов. 

В прошлом году американцы даже двух КХЛовцев взяли (а речь шла о сравнении 2015 и 2016), а в этом году сугубо НХЛ + несколько студентов. 

Если твои познания ограничиваются КХЛом и тебе ни о чем не говорят имена как минимум Ворсовски, Вайдмена, Ларкина, Фолиньо, Маруна (я не говорю за будущего первого драфта Мэтьюза) - довольно средне-крепких игроков по меркам их команд НХЛ (не лидеры конечно, но для ЧМ хватит), то это не повод выпячивать свою хоккейную безграмотность. 

 

Так что ты бы матчасть подтягивал, прежде чем кого-то там пытаться принизить, а то так смачно и с разбегу плюхнулся в лужицу.  

а по делу сказать нечего да ? сразу видно эксперт 80% этого состава в нхл сыграло не более 20 игр за сезон, да и те в 3-4 звене, ну был  в прошлом году Мозес из кхл, но чувак реально сильно провел сезон и забил тогда 36 шайб, Матьюз сам кстати играет в лиге отнюдь не североамериканской, чувак ты реально смеешься ? кто такой Марун ? это по твоему звезда нхл? человек набрал 14 очков за сезон, в прошлом году 13, это игрок 4-го звена,  идем дальше Ворсовский в этом сезоне сменил 2 команды и сыграл аж целых 22 игры, Уйдеман зашитник второй пары Отавы, крепкий середняк, Ларкин  да неплох, но о новость он играл в прошлом году на чм мира и даже медаль получил,  Фалиньо да играет в нхл много, но звезд с неба тоже не хватает 72 матча 37 очков в этом сезоне сильно сдал по сравнению с прошлым,как в прочем и весь Каламбус 

 

я кстати понял ты о составе сша судишь только по командам которые напротив фамилии стоят, но вот об их игре ты судя по всему ничего не знаешь так что в хоккее это ты ничего не понимаешь

 

А теперь мой юный фанат сша и североамериканского хоккея (о котором судя повсему ты вспоминаешь только во время ЧМ) хочу тебе напомнить кто играл в прошлом году..

 

Джастин Фолк

Джейк Гардинер

Зак Редмонд

Сет Джонс

Брок Нелсон

Джек Айкел

Ник Бонино

Дилан Ларкин (для тебя это видимо сюрприз)

Тревор Льюис

 

и уж поверь эти чуваки имеют более высокий уровень чем те кого ты перечислил, так чтот сел чувак ты в глубокую лужу, хотя тебе не привыкать 

 


В этом году у США много кто отказался кстати ехать на ЧМ, и мне не совсем понятно раз уж брали парней из NCAA чего Ника Шмальца не позвали, чувак с очень хорошим катанием и виденьем площадки, да и неплохо на МЧМ 2016 отыграл 

 

P.S. кстати о Остоне   Мэтьюсе еще не факт что он будет 1-м номером, при последнем голосовании центрального скаутского бюрю были голоса за Лайне, да и сам по себе высокий выбор на драфте еще не о чем не говорит были ведь Дэйгл, Штефан, да и Дикпьетро можно смело вспомнить, но тебе видимо как "истинному" фанату североамериканского хоккея это наверное даже и неизвестно

Изменено пользователем Vander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, byterek сказал:

У нас каждый год мечты о чемпионстве и при этом ожидания "что могут обсерется".

мечтать о чемпионстве нужно на ОИ и КМ, а чемпионат использовать как обкатку кадров, а у нас как всегда стараются лучших позвать только бы третьесортный турнир выиграть, что бы потом было чем отмазаться при провале на ОИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Казахстан тем временем ведет 2-1 у Швейцарии 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vander сказал:

а по делу сказать нечего да ? сразу видно эксперт 80% этого состава в нхл сыграло не более 20 игр за сезон,

И тут ты такой раз - и сразу в студию циферки сравнения 80% состава по прошлому году и этому, кто из них сколько игр играл. Я на пример не вспомню и не считал, но ты как человек-калькулятор сразу взглянул на состав, наверняка видел все игры во всех турах регулярки и можешь вынести свой многозначительный ыкспертный вердикт :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

52 минуты назад, Vander сказал:

ну был  в прошлом году Мозес из кхл, но чувак реально сильно провел сезон и забил тогда 36 шайб,

Ну да, мощно конечно в КХЛ забить 36 шайб, да и тот парень из Нефтехимика небось тоже мощно сезон провел и заслужил свое место в "сильном" составе США-2015. 

52 минуты назад, Vander сказал:

Матьюз сам кстати играет в лиге отнюдь не североамериканской, чувак ты реально смеешься ?

Ну хоть в чем-то ты оказался прав - да, когда я писал про "а в этом году сугубо НХЛ + несколько студентов. " - то по-старинке посчитал того студентом, хотя отпылил он в Европе последний сезон. 

52 минуты назад, Vander сказал:

о такой Марун ? это по твоему звезда нхл?

Ой лол :facepalm: Опять придумал себе воображаемого собеседника и ему отвечаешь? Ну да ну да. Ты бы читать внимательно научился для начала - 

3 часа назад, Fan of Vettel сказал:

довольно средне-крепких игроков по меркам их команд НХЛ (не лидеры конечно, но для ЧМ хватит),

Марун последний сезон отказал плохо разве что, до этого в составе Анахайма провел много матчей, и очки для форварда его плана не есть что-то очень значимое. 

Или ты Кейна в составе ожидал? 

52 минуты назад, Vander сказал:

идем дальше Ворсовский

Перепутал его с другим товарищем, тут я мимо давонул, признаю. 

52 минуты назад, Vander сказал:

Уйдеман зашитник второй пары Отавы, крепкий середняк,

Ну? Полностью подходит под - 

3 часа назад, Fan of Vettel сказал:

довольно средне-крепких игроков по меркам их команд НХЛ

 

52 минуты назад, Vander сказал:

но о новость он играл в прошлом году на чм мира и даже медаль получил,  

А я где-то писал, что Ларкин в прошлом году не играл, или опять воображаемый собеседник тебя мучает? :D 

52 минуты назад, Vander сказал:

Фалиньо да играет в нхл много, но звезд с неба тоже не хватает 72 матча 37 очков в этом сезоне сильно сдал по сравнению с прошлым. 

Опять же подходит под - 

3 часа назад, Fan of Vettel сказал:

довольно средне-крепких игроков по меркам их команд НХЛ

 

52 минуты назад, Vander сказал:

хочу тебе напомнить кто играл в прошлом году..

И я хочу тебе напомнить кое-что, мой йуный друг. В прошлом составе сборной США (а прошел всего год после ОИ, так что...) играл всего ОДИН олимпиец - Фолк. Так что твои россказни о сильной сборной США и перечисления уже изначально смахивают на натягивание совы на глобус. 

 

Дальше. Гардинер? А что Гардинер? Крепкий середняк, играет стабильно крепко, но на ОИ не попал. 

Редмонд? Ты смеешься? Значит Маруны и Фалиньо у тебя не канают, Уайдмен середняк, а Редмонда "выше уровень" чем у них? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: У Редмонда, который и не во всех матчах играл, и набрал всего 20 очков в сезоне 15? Который в этом сезоне еще сильнее сдал и 6 очков набрал? Конкретно ты так отжог. 

Джонс - неплох, стабильно хорошо, но тоже звездой НХЛ его не назвать. Нелсон на момент 2015 провел один сильный сезон в НХЛ, сейчас второй, тоже неплохо, но с какого это перепугу он сильнее Фолиньо? Это вообще бред, в 2015-ом Фолиньо кучу очей, набрал, в этом сдал, но по уровню "звездности" Нелсону еще до Фолиньо далеко. 

Айкел? А ничего, что на тот момент Айкел еще не был игроком НХЛ, а был лишь подающим надежды "некстуан" (хотя не первый) драфта? Это что-то вроде Мэтьюза нынешнего. Или память коротка? 

Ларкин тоже на тот момент (2015) не был игроком НХЛ, тоже перспективный новичком, закалявшимся в студентских лигах. Это по-твоему хотя бы уровень "середняков"? Хоть эти люди пылили на молодежных ЧМ, но если мы сейчас будем в студенство ударяться, то это можно очень долго рассказывать. 

Бонино? Хороший нап, но в 15-ом набрал всего 39 в 72-ух, в этом 29. Но при этом, по твоим меркам 39 в 72-ух Фолиньо - это "звезд с неба не хватает", а Бонино небось звезда? 

52 минуты назад, Vander сказал:

и уж поверь эти чуваки имеют более высокий уровень чем те кого ты перечислил,

Кому поверить? Тебе? Ты один из менеджеров что ли? Я смотрю на показатели и вижу, что с одной стороны у тебя 37 в 72 - это "звезды с неба не хватает", при том что чел больше 70 набрал всего год назад и был капитаном одной из команд в Матче Звезд, а Редмонды, Бонино и Нелсоны звездами считаются. А о Ларкине и Айкеле в 2015-ом пишешь так, как будто на дворе 2016 - это тоже кстати мощно. Сравнивать Ларкина перед драфтом и Ларкина после полного сезона в Детройте - это верх, кхм, "экспертного уровня". 

Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назаровцы сделали коров:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахстан-красавцы.

Есть шанс побороться за четвёрку.Не думаю,что Норвегия,Латвия и Дания намного сильнее Швейцарии.

Изменено пользователем byterek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Fixxxer89 said:

А насколько уныло и убого играли финны? А то вроде и 6:2, но вроде и с Белоруссией...

Кстати, посмотрел я на лажающего в серии буллитов Нидеррайтера и вспомнил: ты в НХЛ все еще за Миннесоту топишь или переключился на ставший родным для тебя Даллас? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, byterek сказал:

Казахстан-красавцы.

Есть шанс побороться за четвёрку.Не думаю,что Норвегия,Латвия и Дания намного сильнее Швейцарии.

так Латвия в нашей группе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vander сказал:

мечтать о чемпионстве нужно на ОИ и КМ, а чемпионат использовать как обкатку кадров, а у нас как всегда стараются лучших позвать только бы третьесортный турнир выиграть, что бы потом было чем отмазаться при провале на ОИ

А эта обкатка чем то реально может помочь на ОИ и КМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните способность читать посты заигноренных форумчан :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Leonora said:

так Латвия в нашей группе

Норвегия, Дания, Казахстан и Швейцария тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonora сказал:

так Латвия в нашей группе

Ну так я и говорю,что и с ней тоже способны побороться,судя по игре с Швейцарией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не вышло, что завтрашний матч с Казахстаном по сути будет решающим за сохранение места в топ-дивизионе :trollface:

Изменено пользователем Scuderia LADA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...