Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Из группы выйдут?)))

А почему нет, канадцы на этом чемпе мертвые, могут повторить на домашнем чемпе, амеров обыгрывать не впервой.Главное психологически быть готовыми к давлению, а там все получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет, канадцы на этом чемпе мертвые, могут повторить на домашнем чемпе, амеров обыгрывать не впервой.Главное психологически быть готовыми к давлению, а там все получится...

А потом что делать? С кем играть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом что делать? С кем играть?

Да пофигу, всех нагинать и тогда ротенберг будет вручать уже золотые медали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судейство напрямую,конечно,не повлияло на результат финала.

Но игра 6 минут из 20-ти третьего периода в меншинстве очень сильно сказалась на физическом состоянии игроков. Отсюда потеря концентрации и естественно ошибки,за которые команда уровня сегодняшней сборной Финляндии закономерно наказала.

Отсюда же видимое игровое преимущество финов во 2 и 3 периодах.

При игре 5 на 5 у финов не было никакого преимущества особого.

Кто этого не понимает-или обычное трепло интернетное или совершенно не разбирается в хоккее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто этого не понимает-или обычное трепло интернетное или совершенно не разбирается в хоккее.

Аргументация: уровень "бог".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу то нечего сказать. Только пукать и остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из группы выйдут?)))

Шо словаков и латвийцев не пройдем? Или латвийцы нас банками от шпрот забросают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу то нечего сказать. Только пукать и остаётся.

Устали наши и потому, что Брагин использовал постоянно 2,5 звена. Так как они могли только сдерживать натиск финнов после 1 нашей шайбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу то нечего сказать. Только пукать и остаётся.

Зачем ты так самокритичен?

"По существу нечего сказать" - это когда на мой пост несколькодневной давности ты не нашел что ответить. Вот это и есть "пук", что, впрочем, для тебя не является чем-то неожиданным.

И, кстати говоря, в общем я с твоим постом (тем, что выше) согласен, кроме последнего предложения. Я еще могу понять, когда такое пишет человек с многолетним опытом игры в профессиональный хоккей (да и то с оговорками). Но когда это пишет юзер, которой к хоккею имеет такое же диванно-опосредствованное отношение, как и остальные посетители ветки, то это выглядит нелепо и смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судейство напрямую,конечно,не повлияло на результат финала.

Но игра 6 минут из 20-ти третьего периода в меншинстве очень сильно сказалась на физическом состоянии игроков. Отсюда потеря концентрации и естественно ошибки,за которые команда уровня сегодняшней сборной Финляндии закономерно наказала.

Отсюда же видимое игровое преимущество финов во 2 и 3 периодах.

При игре 5 на 5 у финов не было никакого преимущества особого.

Кто этого не понимает-или обычное трепло интернетное или совершенно не разбирается в хоккее.

По своим физическим кондициям финская сборная была сильнее. И командная игра у них получалась лучше по ходу турнира. Российские хоккеисты в индивидуальной игре скорее превосходили финнов, но это скорее традиционно уже, немного разные подходы к игре, разные школы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своим физическим кондициям финская сборная была сильнее. И командная игра у них получалась лучше по ходу турнира. Российские хоккеисты в индивидуальной игре скорее превосходили финнов, но это скорее традиционно уже, немного разные подходы к игре, разные школы.

Финны при этом в индивидуальной игре тоже не лыком шиты, не каждый сможет забросить бобровским приемом не на тренировке, а в динамике реальной игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финны при этом в индивидуальной игре тоже не лыком шиты, не каждый сможет забросить бобровским приемом не на тренировке, а в динамике реальной игры.

Да, но тут как бы вратарь со своим же запутался. Я в том году как раз смотрел треннировку детей, так они этот прием отрабатывали прямо друг за другом по кругу из-за ворот заталкивали.

Хм, у Боброва в Хельсинки как раз карьера большого тренера закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/872620

Как я полистал эту тему, здесь тоже ни сном, ни духом. А все о физике и развитии детского хоккея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на этот,что-ли?

Ты хоккей как смотришь - только когда РФ играет+пара матчей КХЛ или в целом?

Я и на игры хожу с сезона 98-99,когда Трактор из Суперлиги вылетел в высшую(ты вообще названия такие помнишь?),и сейчас постоянно на Трактор в Москве хожу(когда он приезжает),и хоккеем занимался(именно занимался,а не во дворе дурачился с клюшкой),и ЧМ мира весь(по возможности) смотрю,а не только сборную.КХЛ сейчас мало смотрю,нет времени.

Этого достаточно,чтобы ты не считал себя "богом" в разговоре о хоккее с не известным тебе человеком.

Всё остальное-это лишь твоё мнение,с которым я не собираюсь спорить.

Если в целом, то ты должен был видеть, что США очень хорошо играло в первом периоде и поинтереснее РФ в плане комбинаций (а не тупо зашел-бросок). И поэтому первый период они выиграли по праву. А во втором ничего интересного в атаке не создали, а РФ наоборот - хорошо атаковало и поинтереснее, чем в первом периоде.

Так что никто там не терпел и на ошибке никого не ловил. Шайба американцев - следствие красивой комбинации и индивидуального мастерства, а не ошибки. И это было очевидно. А вот вторая шайба РФ во многом стала "заслугой" вратаря, который, впрочем, не раз спасал.

И да,не знаешь человека-нечего о нём писать."Но когда это пишет юзер, которой к хоккею имеет такое же диванно-опосредствованное отношение, как и остальные посетители ветки, то это выглядит нелепо и смешно. "

Изменено пользователем byterek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По существу нечего сказать" - это когда на мой пост несколькодневной давности ты не нашел что ответить. Вот это и есть "пук", что, впрочем, для тебя не является чем-то неожиданным.

Не ответил потому,что ты обязательно найдёшь какое-нибудь слово в том,что я написал выше,к которому можно придраться и пукнуть в мою сторону.

Но когда это пишет юзер, которой к хоккею имеет такое же диванно-опосредствованное отношение, как и остальные посетители ветки, то это выглядит нелепо и смешно.

Ты сам то как с хоккеем связан,чтобы такие понты здесь кидать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/872620

Как я полистал эту тему, здесь тоже ни сном, ни духом. А все о физике и развитии детского хоккея.

Спасибо Леня, за то что нам темным в будку свет провёл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том видео в титрах написано наказание 5+20.

Если ему дали 5 минут,тогда почему мы не играли в меньшинстве эти 5 минут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том видео в титрах написано наказание 5+20.

Если ему дали 5 минут,тогда почему мы не играли в меньшинстве эти 5 минут?

Так ситуация была не во время игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панарин просто лютует....

Молодец, вовремя слинял, а то бы сгнил в газовичке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого достаточно,чтобы ты не считал себя "богом" в разговоре о хоккее с не известным тебе человеком.

Мне об этом пишет человек, который несогласных со своим мнением называет "интернетными треплами и ничего не понимающими в хоккее"? Яплакалъ.

И да,не знаешь человека-нечего о нём писать.

Лол, товарищ, ты конечно извини, но попытка поймать меня на моем же посте в 95% случаев терпит провал, потому что я прекрасно отдаю себе отчет в том, что пишу.

Я вообще-то о тебе ничего не писал, а просто задал вопрос. В отличие от некоторых, у которых "все интернетные треплы, а я мегаэксперт и весь такой в белом стою".

Не ответил потому,что ты обязательно найдёшь какое-нибудь слово в том,что я написал выше,к которому можно придраться и пукнуть в мою сторону.

Это детская отмазка, которая по факту означает, что ответить нечего. И да, не нужно экстраполировать на меня твое любимое занятие порчи воздуха, ибо уж слишком часто ты его употребляешь (проблемы с этим какие-то?).

Ты сам то как с хоккеем связан,чтобы такие понты здесь кидать?

Твой перевод стрелок опять же мимо, потому что я, в отличие от некоторых, не называю людей, несогласных с моим мнением, "треплами".

Понты - это когда какой-то форумный ноунейм пытается выставить себя богом аналитики, попутно пытаясь принизить других, а по факту получается какая-то клоунада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, вовремя слинял, а то бы сгнил в газовичке...

на те лямы которые он получал в газовичке трудно сгнить :D .Красавец, что решил идти наверх, на более высокий уровень, которому он соответствует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rsport.ru/around/20160107/888526983.html

Вратарь московского "Динамо" Антон Шунин подал иск в Савеловский суд Москвы. Он просит взыскать компенсацию в 1,5 миллиона рублей за избиение в одном из отелей Анталии

Инцидент произошел 14 июня 2015 года. Истец утверждает, что служащие отеля избили его и его брата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rsport.ru/aro.../888526983.html

Вратарь московского "Динамо" Антон Шунин подал иск в Савеловский суд Москвы. Он просит взыскать компенсацию в 1,5 миллиона рублей за избиение в одном из отелей Анталии

Инцидент произошел 14 июня 2015 года. Истец утверждает, что служащие отеля избили его и его брата

Зевсик, Шунин футбольный вратарь а не хоккейный. Но молодец работаешь :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринга, ты бы хоть иногда читал, что постишь :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...