Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Зевсик, Шунин футбольный вратарь а не хоккейный.

А есть разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я и погорячился в категоричности своего мнения.

Но это моё мнение.И ты,Фан оф Феттель,обсуждай моё мнение по существу вопроса,а не мою способность что-то знать или что-то не знать.И не меня лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я и погорячился в категоричности своего мнения.

Но это моё мнение.И ты,Фан оф Феттель,обсуждай моё мнение по существу вопроса,а не мою способность что-то знать или что-то не знать.И не меня лично.

Макс и не кто не спорит, что наши сыграли отлично, не хватило класса, а мне интересно если бы Брагин возглавил наших бы звездулек, как бы мы сыграем Пхенчане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это моё мнение.И ты,Фан оф Феттель,обсуждай моё мнение по существу вопроса,а не мою способность что-то знать или что-то не знать.И не меня лично.

Я и не собирался тебя обсуждать, но тебя все тянуло поговорить о "пуках".

Тут вполне адекватная дискуссия шла (и идет), но иногда нужно ЧСВ свое да поумеривать. Если у кого-то мнение отличное от твоего, это не значит, что оно неправильное.

Коринга, а действительно, какая разница постить новости о футбольных вратарях в хоккейной теме? А тебе действительно без разницы, ведь главное же отработать, а как - уже не суть важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все продолжаешь биться головой в бетонный пол, читая меня из игнора.

Ты так никогда не убьешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринга, дружище :wub: Я знаю, что у тебя плохо с памятью, но все же напомню в очередной раз: ты у меня в игноре только в политветках, в основных я не могу себе отказать в такой мощной поставке лулзов :D

Так что продолжай феерить, коринга, не останавливайся! Кто, как не ты? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринга, ты бы хоть иногда читал, что постишь :laugh:

новостной гей-бот постит свой мусор в автоматическом режиме не приходя в сознание :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yle.fi/uutiset/venajan_kapteenin_mailan_huitaisusta_loukkaantunut_toimitsija_jai_odottamaan_anteeksipyyntoa/8577167

"Финский судья Маркку Пухакайнен, работавший на скамейке оштрафованных, пока не получил извинений от российской стороны.

Речь идет об эпизоде в концовке финального матча между командами Финляндии и России на хоккейном чемпионате мира среди молодежных команд. Капитан российской команды Владислав Каменев, в гневе разбивая свою клюшку о борт, попал по руке финского судьи. От удара у судьи пошла кровь, за что Каменева и удалили до конца игры.

Пухакайнен поясняет, что руку зацепил черенок клюшки. Осколки сломанной клюшки руку не задели.

- Удар был сильным, но по-настоящему больно стало потом, - говорит Пухакайнен.

По словам судьи, крови было немного. К ране быстро приложили холодный пакет, что остановило кровотечение.

Пухайканен уже успел сходить на обследование и рентген.

- Трещин нет. Только рана опухла. Не очень болит.

Пухакайнен чувствует себя хорошо и шутит, что обслуживающему персоналу тоже можно выдавать во время матча краги и шлем.

Пухакайнен пока не получил прямых извинений ни от Каменева, ни от российской команды."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финский судья Маркку Пухакайнен

Вспомнился легендарный "За спичками" :rofl:

Если честно, почему финский, когда финны играли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился легендарный "За спичками" :rofl:

Если честно, почему финский, когда финны играли???

Не помню там такой фамилии в фильме.

Он же не полосатый судья был. Водички там на скамейке подать оштрафованному, наверно. В 63 года у него уже возрастной ценз прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, почему финский, когда финны играли???

Это скамеечный судья, который следит, чтобы игрок не выбежал раньше времени на площадку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился легендарный "За спичками" :rofl:

Если честно, почему финский, когда финны играли???

Это не судья в поле, а так калиточку открыть, водички и полотенечко подать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, это же судья? Фактически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, это же судья? Фактически.

В хоккее это нормальная практика, это не футбол. Здесь нет каких-то особых ограничений на национальность судей, тем более того, который вообще не оказывает влияния на игру. Это даже не судья, скорее обслуживающий персонал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хоккее это нормальная практика, это не футбол. Здесь нет каких-то особых ограничений на национальность судей, тем более того, который вообще не оказывает влияния на игру. Это даже не судья, скорее обслуживающий персонал.

Вопрос в другом. Это судья?

Или персонал катка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Это судья?

Или персонал катка?

а не подать ли нам протест?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Это судья?

Или персонал катка?

Лично он был арбитром, когда-то. Но в данном случае, если буквально перевести его должность для данного случая, то он выполнял обязанности работника - "toimitsija".

Судья в переводе был бы "tuomari". Но это слово значило бы "арбитр", коим он на данном матче не являлся.

Hän on toimitsija, jonka käteen Kamenevin mailanvarsi osui pelaajan huitaistessa mailaansa jäähyaitiossa.

Toimistaja имеет несколько переводов - функционер, агент, работник, деятель, поверенный - в зависимости от его деятельности. Финский язык - язык контекста и это слово было переведено как судья, чтобы было более понятно обывателям. Судья, но не арбитр.

Вот же буквоед ты :D

Изменено пользователем Santeri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Это судья?

Или персонал катка?

А какая разница-то?

Регламент был нарушен? Нет, иначе бы российская сторона продала протест. Повлиял ли судья на игру? Нет, со скамейки сделать это невозможно. Так в чем суть вопроса?

Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично он был арбитром, когда-то. Но в данном случае, если буквально перевести его должность для данного случая, то он выполнял обязанности работника - "toimitsija".

Судья в переводе был бы "tuomari". Но это слово значило бы "арбитр", коим он на данном матче не являлся.

Hän on toimitsija, jonka käteen Kamenevin mailanvarsi osui pelaajan huitaistessa mailaansa jäähyaitiossa.

Toimistaja имеет несколько переводов - функционер, агент, работник, деятель, поверенный - в зависимости от его деятельности. Финский язык - язык контекста и это слово было переведено как судья, чтобы было более понятно обывателям. Судья, но не арбитр.

Вот же буквоед ты :D

А по-моему это арбитр - хронометрист. Или арбитр-регистратор. Не помню точно)))

Трактор веселит...

Может камбэк подарит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а сколько еще страниц мы посвятим тому мужику...!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не получит.....

а должны?

А сопель у журналистов было... " Русский сломал руку судье". :D

А там даже лейкопластырем обошлось.

I_lGc8K6QXg.jpg

F-Wo4W3c0z8.jpg

Сейчас пересмотрел полуфинал и финал... Вот уж точно - чисто брагинская сборная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а должны?

А сопель у журналистов было... " Русский сломал руку судье". :D

А там даже лейкопластырем обошлось.

Сейчас пересмотрел полуфинал и финал... Вот уж точно - чисто брагинская сборная.

для формальности капитан мог и принести извинения, шляпа бы не упала.Ну а журналюшки как всегда нагнали жути с переломом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для формальности капитан мог и принести извинения, шляпа бы не упала.Ну а журналюшки как всегда нагнали жути с переломом....

А почему ты думаешь, что он не извинился?

А ну да... не написали же.

Но написали другое:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...