Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Это когда же Кори всё тащил? Один раз было и то перед продлением контракта.

В двух последних пловах у меня к нему сильных претензий не было :)

Таки пичалька Сент Луису пришла. Но закономерно. Вот в субботу тот же Айлендерс. что стоял на грани вылета играл так, что любо дорого смотреть было - искры летали всю игру.

А Луиски.. Желание было, но огонек не горел. С вратарем опять пролет случился. Впрочем, там где Миллер год назад не справился, трудно ждать чего то от других.

Удивительно, но в команде где почти весь состав чьи либо сборники, удовлетворительную оценку можно поставить разве что Шаттенкирку да Тарасенко. Стин был заметен в основном промахами, а Бэкес, ОШи, Берглунд и так далее вообще заметны не были.

Сентлуис неожиданно обделася будучи фаворитом всего по

Всего ПО он никогда не был фаворитом, его после Миннесоты Чикаго ждало, а две таких команды СЛ пройти априори не в состоянии )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С вратарем опять пролет случился.

А какие шикарные голы Паризе и Фонтейна. Один - с нулевого угла, второй - в домик... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие шикарные голы Паризе и Фонтейна. Один - с нулевого угла, второй - в домик... :)

Да, да. После таких голов мало какая команда не сломается. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да. После таких голов мало какая команда не сломается. )

Ну, Чикаго, кстати, после не менее дебильных ошибок Кроуфорда в первом матче с Нэшвиллом не сломалось и даже в ОТ победу вытащило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год ЧМ - это перебор. Мне до Кубка мира в 2016-м ни один турнир уровня сборной не интересен

Согласен, что стоило бы проводить хотя бы раз в 2 года, по нечетным, чтоб не пересекались ОИ, тогда вес у ЧМ был бы выше, но все равно из хоккея я люблю именно ЧМ, ни КХЛ ни НХЛ мне не интересен. И думаю таких много, иначе бы и не проводили ЧМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Чикаго, кстати, после не менее дебильных ошибок Кроуфорда в первом матче с Нэшвиллом не сломалось и даже в ОТ победу вытащило...

Чикаго - это "любая команда". :) Это особое дело.

Да и одно дело первый матч, а другое дело последний. Хотя то же Чикаго и в последнем с 1-3 отыгралось после ошибок Дорогуши.

Но там два кубка за последнюю пятилетку и запас ЧСВ. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что стоило бы проводить хотя бы раз в 2 года, по нечетным, чтоб не пересекались ОИ, тогда вес у ЧМ был бы выше, но все равно из хоккея я люблю именно ЧМ, ни КХЛ ни НХЛ мне не интересен. И думаю таких много, иначе бы и не проводили ЧМ

Не знаю.. Как по мне так кроме Олимпиады и Кубка Стенли все остальное чемпионаты водокачек для лузеров.

В советские времена еще Кубок Мира сюда можно было добавить, но потом он стал неактуален так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.. Как по мне так кроме Олимпиады и Кубка Стенли все остальное чемпионаты водокачек для лузеров.

В советские времена еще Кубок Мира сюда можно было добавить, но потом он стал неактуален так же.

А я вот КМ-1996 запомнил. Как наши все крутейшие с Фетисовым и Ларионовым слили амерам, которые потом вдули в финале канадцам.

Вот КМ-2004 уже в штангу. Одним глазом помню. Билялетдинов вроде на мостике стоял, а наши опять амерам слили, только еще раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот КМ-1996 запомнил. Как наши все крутейшие с Фетисовым и Ларионовым слили амерам, которые потом вдули в финале канадцам.

Вот КМ-2004 уже в штангу. Одним глазом помню. Билялетдинов вроде на мостике стоял, а наши опять амерам слили, только еще раньше

А я помню ЧМ-2000 в Питере... 11 место :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню ЧМ-2000 в Питере... 11 место :facepalm:

Так это чемпионат мира. Ну перебухали дома, бывает. Для турнира уровня сливного бачка - соответствующее настроение. Единственный, более менее стоящий чемпионат мира был в 2008, в Канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это чемпионат мира. Ну перебухали дома, бывает. Для турнира уровня сливного бачка - соответствующее настроение. Единственный, более менее стоящий чемпионат мира был в 2008, в Канаде.

Потому что в Канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот КМ-1996 запомнил.

А я вот уже нет. 91 го года помню, что было раньше помню, А как Кубок Канады переименовали в Кубок Мира уже нифига не помню. :)

Финал Кубка Канады 87 - вообще наверное лучший хоккей всех времен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по мне ЧМ по хоккею во время плей-офф Кубка Стэнли - это как если бы ЧМ по футболу проходил во время плей-офф ЛЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть ЧМ будете ? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть ЧМ будете ? :bigwink:

Групповой этап - в 1/8 глаза. Плей-офф чуть ширше или ширее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть ЧМ будете ? :bigwink:

А как же! :) Надеюсь только, что игры будут идти в достаточно удобное для просмотра время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин может поехать в сборную России на чемпионат мира, несмотря на ранние заявления об обратном.

— Женя — настоящий патриот своей страны и, вероятнее всего, приедет в сборную, — сказал агент хоккеиста Геннадий Ушаков. — Он готов ехать. Осталось понять, когда он отправится в расположение национальной команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.. Как по мне так кроме Олимпиады и Кубка Стенли все остальное чемпионаты водокачек для лузеров.

В советские времена еще Кубок Мира сюда можно было добавить, но потом он стал неактуален так же.

мне канадцы с американцами совершенно безразличны, да и по ночам я предпочитаю спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне канадцы с американцами совершенно безразличны, да и по ночам я предпочитаю спать

Тогда тебе следует смотреть Формулу Русь вместо Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца на рейнджерс вышел. Буду за него болеть.

Тампа жестко рубится с Детройтом. Честно говоря посмотреть на Кучерова в сборной интереснее чем на Пашу - его возможности мы знаем да и не молодеет он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть ЧМ будете ? :bigwink:

а как же, прямо с полуфиналов и начнем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же! :) Надеюсь только, что игры будут идти в достаточно удобное для просмотра время :)

А что может быть неудобного? Сколько помню - один раз в 2008-м из-за проведения в Канаде были неудобства. А так-то всегда в Европе. Сейчас вообще 1 час разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же, прямо с полуфиналов и начнем....

Что, так сильно не веришь в выход России в финал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может быть неудобного? Сколько помню - один раз в 2008-м из-за проведения в Канаде были неудобства. А так-то всегда в Европе. Сейчас вообще 1 час разницы.

Ну.... когда была Олимпиада в Ванкувере, я хоккей вообще практически не смотрела, потому как он шёл в такое время. когда все обычно спят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, так сильно не веришь в выход России в финал?

Мне нравится, когда наши... аут.

Начинаются причитания, походы к Малахову и прочая лабуда, которая меня веселит.

Ну.... когда была Олимпиада в Ванкувере, я хоккей вообще практически не смотрела, потому как он шёл в такое время. когда все обычно спят :)

После первого периода 1/4 с Канадой я спокойно лег спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...