Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

завтра я на это даже посмотрю :)

Я тоже. Пришел к концу третьего при 0:1. Подумал, что опять с Динамо... :D Есть борьба в первом, и в гостях. Это как прощупать соперника. :) Завтра уверен будет совершенно другая игра. Давай Локо! Другого шанса выиграть кубок Гагарина, как в этом сезоне, у тебя не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успел только вчера на 3 период игры локо, очень даже ничего было, даже не расстроился несмотря на то, что проиграли.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже. Пришел к концу третьего при 0:1. Подумал, что опять с Динамо... :D Есть борьба в первом, и в гостях. Это как прощупать соперника. :) Завтра уверен будет совершенно другая игра. Давай Локо! Другого шанса выиграть кубок Гагарина, как в этом сезоне, у тебя не будет.

Это почему это не будет?

А вообще, Локо всегда лучше всех, а остальное - детали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамы нет в четвертьфинале? :newconfus: вот это сюпрайз. Это Локомотив так постарался? Пусть тоже самое со СКА сделает. Не перевариваю две эти команды.

Лев и Барыс чужаки, с ними тоже надо решать. Хотелось бы в финале Торпедо - Сибирь увидеть, но судя по раскладу они из своих встреч в полуфинале друг на друга выходят.

Тогда Торпедо - Локомотив, так устроит. Но Торпедо должен выигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему это не будет?

А вообще, Локо всегда лучше всех, а остальное - детали :D

Что будет с командой в следующем сезоне никто не знает. Пример "Трактор". А сейчас игроки отлично вышли на пик формы и "грызут лед" в каждой игре. Удачи!!! :)

Динамы нет в четвертьфинале? :newconfus: вот это сюпрайз. Это Локомотив так постарался? Пусть тоже самое со СКА сделает. Не перевариваю две эти команды.

Лев и Барыс чужаки, с ними тоже надо решать. Хотелось бы в финале Торпедо - Сибирь увидеть, но судя по раскладу они из своих встреч в полуфинале друг на друга выходят.

Тогда Торпедо - Локомотив, так устроит. Но Торпедо должен выигрывать.

Торпедо уже отдыхает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже. Пришел к концу третьего при 0:1. Подумал, что опять с Динамо... :D Есть борьба в первом, и в гостях. Это как прощупать соперника. :) Завтра уверен будет совершенно другая игра. Давай Локо! Другого шанса выиграть кубок Гагарина, как в этом сезоне, у тебя не будет.

А я вот потихоньку выдвигаюсь из лабы в Ледовый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот потихоньку выдвигаюсь из лабы в Ледовый :)

Можешь не торопиться. Победа будет за Локомотивом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь не торопиться. Победа будет за Локомотивом! :)

Один из товарищей, с кем иду, в этом случае будет доволен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на 1:1 жду победу Локомотива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4:4!это круто!поэтому я и люблю хоккей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4:4!это круто!поэтому я и люблю хоккей!

Было же 4:2, когда я ушла ужин готовить. Вот так всегда, уйдешь и пропустишь много всего интересного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то музыка у СКА на стадионе,то патриотизм то современноне что то

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееее!!! 1 игру взяли в Питере!!!!! :dance1: :dance1: :dance1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валидольщики хреновы. Чуть телек не разбил. Но в итоге молодцы, это радует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это было сильно...Диван и телек и вправду за малым не отправились на свалку. Так уж сложилось, что не переношу ни Зенит, ни Ска и ни все газпромовское хозяйство. А тут випложа, которую показывают каждые 5 минут, тут конечно моя нервная система страдала сильно, а особенно вымораживал чудак по фамилии медведев, кто она там президент лиги, который то кулачечками то ладошками со все ложей перестукивался на фарт видимо, и так мне хотелось чтобы настроение ему испортили. И надо же в таком виде все вышло. Красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамы нет в четвертьфинале? :newconfus: вот это сюпрайз. Это Локомотив так постарался? Пусть тоже самое со СКА сделает. Не перевариваю две эти команды.

Лев и Барыс чужаки, с ними тоже надо решать. Хотелось бы в финале Торпедо - Сибирь увидеть, но судя по раскладу они из своих встреч в полуфинале друг на друга выходят.

Тогда Торпедо - Локомотив, так устроит. Но Торпедо должен выигрывать.

Для развития КХЛ лучше чтоб чужаки прошли подальше а в идеале дошли до финала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбесы чёртовы. Это я про СКА. Вот так вот взяли и на ровном месте придумали овертайм. А потом ещё и в овертайме слились.

Ну, в общем, не выигрывать регулярку - не рецепт. Надо название менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торпедо уже отдыхает...

Очень жаль :cry2:

Для развития КХЛ лучше чтоб чужаки прошли подальше а в идеале дошли до финала

Против нас санкции скоро введут. У нас страна огромная, зачем содержать чужие команды? Я вот хочу Крылья Советов видеть, только не Московские, а Самарские. И Ладу Тольяттинскую тоже.

Пока только Северсталь и Авангард мне интересны. Торпедо и Трактор тоже любопытны. Болел за Трактор в финале прошлого сезона, очень жаль, что не смогли. Кстати почему Кузнецова не было в сборной? Этот парень куда интереснее и солиднее чем Тарасенко. Он не то, что лидер, он душу вкладывает, а Тарасенко понты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбесы чёртовы. Это я про СКА. Вот так вот взяли и на ровном месте придумали овертайм. А потом ещё и в овертайме слились.

Ну, в общем, не выигрывать регулярку - не рецепт. Надо название менять.

Давно пора. Назовитесь Балтикой или Невой. И перестаньте с Газпромом сотрудничать. С его финансовыми возможностями он должен всем командам КХЛ спонсорский пакет предоставлять.

Вообще все самые сильные хоккеисты нашей страны из Зап.Сибири и с Урала родом. Почему выигрывают Динамо, СКА, Ак Барс и Салават? Башкир один на весь хоккей - Зарипов. Я считаю в плей-офф из 16 команд 10 должно быть с Урала и Сибири. А у нас деньги всем заправляют и выигрывают не те, кто сильнее, а те кто всех самых сильных игроков из сильных команд выкупил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Магнитогорске так и не решили проблему качества трансляций начала сезона. Опять этот мрачный темный фон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Магнитогорске так и не решили проблему качества трансляций начала сезона. Опять этот мрачный темный фон

Мне лично это не так важно. Главное наполнение этого "темного фона". А оно вчера было просто шикарное, как и в прочем весь хоккейный вечер. :) Вчера "Сибири" не повезло. Верю, что сегодня будет совершенно другая игра!!!

P.S. У меня сейчас две команды - это Локо, как старая любовь и Сибирь, как сибирская команда почти родного Новосибирска. :) А еще это дальневосточные, как команды моей родины, где я прожил большую часть своей жизни. Короче половина КХЛ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Сибирь, Сибирь... Не зацепились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...