Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Дурацкое правило на буллитах . Целая лавка лбов сидит , а пробивают шесть человек .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорее всего после сегодняшнего матча американца и шведа снимут с турнира.

Вот с этого и надо копать. ВОН из России.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда , тут щас про Хоккей никто и не собирается разговаривать ... Эмоции , эмоции...

Share this post


Link to post
Share on other sites

и нахрена их четверо?

Теоретически в две пары глаз они больше нарушений увидеть должны :) . Главных только два. Двое других линейные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае должны сразу выходить в четвертьфинал, если завтра победим, если в других матчах овертаймов не будет, точнее в матче Финляндия-Канада

Даже если в Финляндия-Канада будет, то, как понимаю, очень злое изнасилование словаков (чё-нибудь типа +7) выведет наших в 1/4 напрямую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дурацкое правило на буллитах . Целая лавка лбов сидит , а пробивают шесть человек .

Угу, надо как в футболе: чтоб все разные бросали. И каждый шестой буллит бросает вратарь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда , тут щас про Хоккей никто и не собирается разговаривать ... Эмоции , эмоции...

Хоккей был хороший . Бобр намбер 1 . :) Медведев с Никулиным как всегда ......но эмоции преобладают ! Ты прав .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вот наша игра в большинстве интересует. Что-то как-то не впечатляет она мягко говоря.

а она когда-то впечатляла?

Дурацкое правило на буллитах . Целая лавка лбов сидит , а пробивают шесть человек .

ну у кого шесть, а у кого один ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

а она когда-то впечатляла?

Нет, но надежда умирает последней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, надо как в футболе: чтоб все разные бросали. И каждый шестой буллит бросает вратарь :)

Запасной вратарь .

Share this post


Link to post
Share on other sites

а она когда-то впечатляла?

В принципе никогда, хотя хоккей на Олимпиаде я смотрел с 1998 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бобр- добр, три раза в домик запустил.

Но хоккей и правда был хорош, если бы еще и выиграли, но увы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где был сегодня Сёмин? Я его что-то не запомнил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вооо, и мужички сегодня свою "профпригодность" доказывают :D Я даже не хочу это досматривать - думаю, с этими заокеанскими понторезами мы вылетим, даже не дойдя до четвертьфинала.

О, аналитики подтянулись.

Топгана зови.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у кого шесть, а у кого один ))

Шестеро всего , до гола трое .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда , тут щас про Хоккей никто и не собирается разговаривать ... Эмоции , эмоции...

Да. Не галоши, а ботинки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, аналитики подтянулись.

Топгана зови.

Топган - это уже тяжелая артиллерия :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где был сегодня Сёмин? Я его что-то не запомнил.

Это главное качество Сёмы , он может превращаться в тень ) но может и выстрелить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда, Россия проиграла - ищи отмазку. Посмотрите на эпизод с нейтральной стороны. Если бы, например, не засчитали шайбу американцев в русские сдвинутые ворота, написали бы "судья - молодец!"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык матч ничего не значащий, по большому счёту...

Ну, как я понимаю, теперь при разделе очков финнами и канадцами Россия познает прелесть дополнительного раунда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, аналитики подтянулись.

Топгана зови.

Ой ти госьподи, здравствуй, солнышко! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любой :)

Пусть запасной порезвится , мёрзнет на лавке то . Прикинь , основной всё тащит , а запасной победный буллит забивает ! И кто будет героем матча ? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...