Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Какая разница, если нет бюджета. Задача этого человека поговорить с командами, они дали добро, ищите спонсоров. С бюджетом, договориться с командой не проблема, для этого вообще никто не нужен, придет Петров сам в тот же Лотус к примеру с 30-50 миллионами и они сразу его возьмут, без всяких менеджеров.

Но этот человек сейчас в Москве....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Похожая ситуация была в F1 в 60-е гг., –

вспоминает Моисеев из «Лаборатории

Касперского». – Но мир античного

спортивного спонсорства себя изжил. Нужно

видеть в спонсорстве платформу, которая

дает возможности для самых разных

коммуникаций. В России есть очень

перспективные пилоты, у них есть сила воли

и невероятный потенциал. Но спонсор

не должен приходить и верить в конкретного

гонщика. Он должен прийти с деньгами

и конкретными целями. А профессионалы

из команды должны уметь ему ответить, что

нужно, чтобы эти цели были достигнуты».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но этот человек сейчас в Москве....

В Москве, и, что он спонсоров ищет? Я видимо один почти не вижу никакой разницы от прошлого, когда Косаченко говорила тоже самое, почти один в один, что у нее на руках три-четыре предложения от команд, но все уперается в бюджет, и тоже в это время примерно все начиналось. Хорошо если все закончится по другому, чем в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позитивное интервью на Спорт-боксе. Виталия просто приятно читать и слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо один почти не вижу никакой разницы от прошлого, когда Косаченко говорила тоже самое, почти один в один, что у нее на руках три-четыре предложения от команд, но все уперается в бюджет, и тоже в это время примерно все начиналось. Хорошо если все закончится по другому, чем в прошлом году.

У Косаченко было на руках три-четыре предложения: коммерческим директором* в Катер, коммерческим директором* в Лотус, коммерческим директором* в Виллы, и, например, коммерческим директором* в Форс-Индию.

*коммерческий директор - специалист по откатам и РосПилу, при работе с российским рынком и потенциальными российскими инвесторами, государственными или частными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, и, что он спонсоров ищет? Я видимо один почти не вижу никакой разницы от прошлого, когда Косаченко говорила тоже самое, почти один в один, что у нее на руках три-четыре предложения от команд, но все уперается в бюджет, и тоже в это время примерно все начиналось. Хорошо если все закончится по другому, чем в прошлом году.

разница с прошлым огромна.....при Косаченко казалось,что интереса к Петрову вообще нет....бюджет? я помню про то,

что Кэйтрем собирался в середняки выплыть и поэтому команде нужно мнооооого денег,вот это помню!команда в середняках,ага!

а вообще обсуждать её не хочу,как и сравнивать с ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все лучше чем в Выборге или другой серии. К тому же на сезон 2014 полно изменений, не факт, что тот же Заубер будет быстрее Маруси.

П.С. ДТМ не смотрю, и не буду смотреть даже если там будет ездить Петров.

Все правильно. Ты все равно на севере живешь. :) А я за Петровым, как декабристки в Сибирь, пойду в ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гадаем? 4ре команды за минусом ред булл торороссо кэтэрхем макларен и маруси - ху из ит??? :blink:

Интересно, а почему минус Катерхэм и Маруся? Катерхэм Петров никогда не называл плохой командой, а причислять потенциальных

работодателей из Маруси, к плохой команде, Петров вряд ли будет. Так что, остается всего лишь две угадать. Хотя, лучше гадать откуда спонсоры придут?

Если таковые будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гадаем? 4ре команды за минусом ред булл торороссо кэтэрхем макларен и маруси - ху из ит??? :blink:

че гадать то Лотус, Заубер, ФИ, и Вильямс, Заубер походу под вопросом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че гадать то Лотус, Заубер, ФИ, и Вильямс, Заубер походу под вопросом))))

Фрэнк Вильямс никогда не возьмет русского, Заубер видимо под вопросом остаются ФИ, Лотус и красные :)

Интересно, а почему минус Катерхэм и Маруся?

потому, что они в другой лиге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрэнк Вильямс никогда не возьмет русского, Заубер видимо под вопросом остаются ФИ, Лотус и красные :)

Ну может быть... В таком случае под вопросом Заубер и место третьего пилота в Форс Индии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Ты все равно на севере живешь. :) А я за Петровым, как декабристки в Сибирь, пойду в ДТМ.

Кстати, только что от вас вернулся, город меняется к лучшему год от года, курорт великолепный :good: , только дороговато, но за такой отдых денег не жалко :good: . СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че гадать то Лотус, Заубер, ФИ, и Вильямс, Заубер походу под вопросом))))

Виллиамс хороший вариант, они себе техдира хорошего взяли, ФИ тем более, вот Лотус и Заубер мне не по душе там технический мостик слабый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница с прошлым огромна.....при Косаченко казалось,что интереса к Петрову вообще нет....бюджет? я помню про то,

что Кэйтрем собирался в середняки выплыть и поэтому команде нужно мнооооого денег,вот это помню!команда в середняках,ага!

а вообще обсуждать её не хочу,как и сравнивать с ней

И я не хочу ее обсуждать, просто анологии нехорошие всплывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть... В таком случае под вопросом Заубер и место третьего пилота в Форс Индии.

Почему вы не допускаете такой мысли, что руководители команд видят больше и лучшего мнения о Виталии, чем вы? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, лучше гадать откуда спонсоры придут?

А то что петров на Ё-мобиле приехал, не намекает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас ожидания от второй части сезона?

- Думаю, интрига еще сильнее закрутится. Сейчас опять хорошо поехал «Лотус». Интересно посмотреть, как он будет сражаться с «Ред Буллом» и «Феррари»

вот эти три команды плюс еще Маруся под вопросом! но я считаю наоборот та что под вопросом будет в итоге! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы не допускаете такой мысли, что руководители команд видят больше и лучшего мнения о Виталии, чем вы? :bigwink:

Ну потому что мнение отличное от его априори ошибочно, такой уж он человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие места будет определяться "ху из спонсор". Переговоры команды и спонсора - вот главное когда можно рассуждать кто и где, в пока до этой стадии даже конь не валялся.

Кстати, только что от вас вернулся, город меняется к лучшему год от года, курорт великолепный :good: , только дороговато, но за такой отдых денег не жалко :good: . СЗОТ.

Апсны лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не хочу ее обсуждать, просто анологии нехорошие всплывают.

На самом деле примерно так комментируют не подписанные контракты все гонщики, это элемент торга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что мнение отличное от его априори ошибочно, такой уж он человек.

Ну так каждый может :) Я тогда тоже признанный авторитет, и ничьё мнение, отличное от моего, не может быть верным :derisive: Что за странности? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть... В таком случае под вопросом Заубер и место третьего пилота в Форс Индии.

ну нет же!

1) Я б ФИ вобще не рассматривал, Лотусу нужен пилот на замену Кими, сходный по ростово-весовым характеристикам и манере пилотирования +они освободят з/п ведомость +ждут спонсорскую поддержку(те же вертолеты)

2) Красным нужна замена Массы +гнать табор, тоесть с приходом Виталия они получат быстрого, стабильного пилота, мотивируют Фернандо, (правда придется адаптировать ведерко к росту Виталия, благо опыт с Шумахером есть) +они освободят з/п ведомость +ждут спонсорскую поддержку +рынок сопоставимый с Бразильским(там всё налажено уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апсны лучше.

Ты зачем усы сбрил...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы не допускаете такой мысли, что руководители команд видят больше и лучшего мнения о Виталии, чем вы? :bigwink:

То, что видят больше, это даже не обсуждается, а вот то, что лучшего мнения, большой вопрос. Да и я к Петрову плохо не отношусь.

Объективно - да, но никак не плохо... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так каждый может :) Я тогда тоже признанный авторитет, и ничьё мнение, отличное от моего, не может быть верным :derisive: Что за странности? :)

Мы все не идеальны :)

Объективно - да, но никак не плохо... :)

Вот, пожалуйста :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...